Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Macys.com 1 product for 81.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 82.00 USD

травный
мягкий пряный
Gentlemen Only Parisian Break Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Parisian Break Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Parisian Break Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Parisian Break Givenchy для мужчин Картинки

Gentlemen Only Parisian Break Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Gentlemen Only Parisian Break выпущен в 2016. Верхние ноты: Мята и Лимон; нота сердца: Шалфей; ноты базы: Таитянский ветивер и Амброксан.

Мята Лимон

Шалфей

Таитянский ветивер Амброксан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentlemen Only Parisian Break by Givenchy.

Gentlemen Only Parisian Break Мнения об ароматах

antonpan
antonpan

Начну с того, что наконец в Givenchy нашли себя, и после среднеуспешных экспериментов с Very Irresistible и Play подарили рынку линейку, которую он с удовольствием потребляет. Фланкеры Gentlemen Only выходят ежегодно, в 2016-м их целых два, возможно, в 2017-м будет уже три новых фланкера, и все будут рады.

Теперь что касается Parisian break, фланкера номер 3. Если прошлогодний Casual chic я побрезговал на себя наносить, этот я перелил из мини-пакетов в нормальную пробирку и несколько раз использовал в тренажерный зал. Неплохо. Ощущается, но не напрягает. Химозен, но приятен. Несомненно, создавался под впечатлением от Paco Rabanne Invictus, только здесь убрали соленый аккорд, убавили сладость, осталась мятно-фруктово-древесная водица с базой "инвиктуса".

Конечно, за 4 тысячи рублей я это не куплю, но если кто подарит, брезговать не буду.

Flogger
Flogger

Синтетические отдушки "Цитрон" и "Мята". Пахнет один в один как имеющийся у меня лосьон после бритья Gentlemen Only. Неприятный и химозный аромат. Не куплю. 2/10

Qtix
Qtix

Вроде нечего так , но еле уловимый он , прям прозрачный . Боюсь что его слышно не будет

похититель ароматов
похититель ароматов

Мята и амброксан - дует от Живанши, который хочется не знать. Минутные забавы в новом свежем фланкере джентельмена. Название Парижские каникулы не клеится на этот аромат дождя, талой воды, горного воздуха, росы... А вот знакомый сказал, что он очень подходит для отдыха на Испанском пляже, 15 пакетиков Живанши поедут в Евротур, но не в моем багаже... Кисс

ivan.kozhedub
ivan.kozhedub

Запах мне понравился! Действительно хороший. Однако совершенно не стойкий.
В Летуале пшикнул из пробника, понравился и я решил посмотреть как он держится и если всё нормально - купить. Но уже выйдя из торгового центра - запах не ощущал. Будто пока "пшик" влажный - пахнет, как только влага за минут пять улетучилась - нет запаха. Чтоб ощутить уже надо нос всунуть в то место куда пшикнул... Чтоб говорить о шлейфе аромата или хотя бы ощущении на расстоянии вытянутой руки или вплотную - то это не об этом. Вот это действительно разочаровало!

MarkOFF
MarkOFF

Чую что где то ошибка , написано для женщин , а по факту мужской же флакон .

Bastet89
Bastet89

Для женщин????!!!!! Тут точно нет ошибки???!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Gentlemen Only Parisian Break. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Gentlemen Only Parisian Break, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentlemen Only Parisian Break от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentlemen Only Parisian Break от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Bvlgari Aqva Amara Hermes Terre d`Hermes Parfum Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Valentino Valentino Uomo Hermes Terre d'Hermes Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Trussardi Trussardi Delicate Rose Tom Ford Noir de Noir Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Tom Ford Noir Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Givenchy Pi Christian Dior Eau Sauvage Parfum Carolina Herrera CH Men Giorgio Armani Idole d`Armani Tom Ford Neroli Portofino Givenchy Ange ou Demon