Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин

Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин

кожаный
дымный
Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Intense Givenchy для мужчин Картинки

Gentlemen Only Intense Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gentlemen Only Intense выпущен в 2014. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Лист березы и Черный перец; ноты сердца: Пачули, Кожа и Техасский кедр; ноты базы: Амбра, Бобы тонка и Ладан.

Зеленый мандарин Лист березы Черный перец

Пачули Кожа Техасский кедр

Амбра Бобы тонка Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentlemen Only Intense by Givenchy.

Gentlemen Only Intense Мнения об ароматах

mikador
mikador

Купил после Only Gentlemen, аромат и запах просто обалдеть, то что мне нужно. не слишком сладкий и не слишком кислый, что то среднее, можно использовать и днем и вечером.

dmitriy89
dmitriy89

У дедушки целебная мазь так пахла. Видимо имелся в ней какой-то общий с Only Intense ингредиент(ы). Еще уловил знакомую с детства ноту дымовушки из паленой тонкой пластмассы неваляшки Чиполлино. Вообщем аромат не понравился.

Ирина С-ва
Ирина С-ва

Аромат оч понравился: явно мужской, но при этом мягкий, бархатный, благородный и деликатный. Звучит дорого и совсем не банально. Ассоциации: привлекательный и сильный деловой мужчина с хорошими манерами и вкусом.

Artyom
Artyom

Первые двадцать минут казалось, что это Egoist Platinum, нанесённый на Lolita Lempicka Au Masculin. Полтора часа спустя коктейль затих, и выдали кремовое соло бобы тонка, прям как в Tom of Finland. На подпевках какой-то тихий-тихий ладан, который или мерещится после увиденной пирамиды, или правда до обидного неслышный.
Кожу и кедр, наверно, разнюхает только Гренуй. Их концентрация здесь точно не для моего пролетарского носа.

Аромат нормальный, не более. Не вызвал никаких эмоций. Он словно создан для того, чтобы служить дежурным подарком на двадцать третье февраля.

P.S. Стойкость хорошая. Не сдулся за ночь, тихо, но ощутимо просидел почти весь следующий день и даже после душа чуть слышно. Но я вылил весь пакетик на руку. Не знаю, сколько это в пшиках.

lavandaku
lavandaku

Купила сыну. Сыну 26 лет. Везла из Парижа по его просьбе.Сейчас дождливая теплая погода. И до чего же этот аромат хорош ! Красивый, неизбитый, никаких тебе елочек-яблочек. Ну просто хорош!

Novi4ik
Novi4ik

Долго собирался с мыслями, чтобы написать что-то дельное о аромате. На блоттере понравился безумно. После нескольких затестов схватил большую бутыль, даже несмотря на то, что на улице еще было достаточно тепло и носить его я в это время не стал=)

Дождавшись холодов, таки опробовал Джентельмена на себе. В первый момент даже слегка разочаровался, так как на коже аромат оказался более сладким, чем мне бы хотелось. Тем не менее, поносив его какое-то время, я заметил, что парфюм не так уж прост и прямолинейно сладок.

Первый момент - горькая мешанина из ладана и перца. Спустя 10 минут аромат успокаивается и становится более тёплым и сладким, продолжая при этом дымить. Спустя десяток часов (стойкость, надо заметить, отменная) на коже остался деревяшистый дымок, уж очень напоминающий кальянный.

Однозначно не жалею о покупке. Поздняя осень и зима - это его время. Жаль, что сезон уже подходит к концу=)

Руфь
Руфь

Лично у меня от этого аромата болит голова. Ладан здесь мне ну никак, какой-то кисловатый и свербящий. Сладости, амбровости вообще не чувствую, лишь остринка перца и свежесть незрелой мандариновой кожуры. Кожи и кедра тоже почему-то пожалели для меня.
Часто слышу на молоденьких девочках. Вот моя дочерь тоже себе выпрашивает, ей нравится ( Саймон Бейкер
постарался ). Не знаю-не знаю, куплю, а потом мучайся - дыши и наслаждайся.

Купила на ДР дочери: "дышу и наслаждаюсь". Вообще-то жесть: березовые веники с ладаном и кислым мандарином.
Хоть убейте - не нравится.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Послушайте, господа, у вас что не аромат, - то компот, сладкая вата и вообще, химическая попса для малолеток и людей далеких. Считаю данный аромат хорошим, темным и качественным парфюмом для мужчин. Хорош на зиму, осень. Будет уместен и под свитер зимой вечером в компании друзей и под костюм на работе. Чувствуется стиль, ДНК дома Givenchy.

Galinka_G
Galinka_G

Примерно неделю назад услышала этот аромат на одном своем знакомом музыканте. Я не знаю, может это кожа конкретного человека настолько облагородила данный парфюм, но мне он показался весьма достойным и необычным.
Понравилось сочетание прохлады и пряно-согревающих нот. Аромат отлично слушается как повседневный вариант, сочетающий в себе дорогие статусные нотки и душевность.
Композиция открывается освежающими прозрачными верхами, с оттенками воды и фруктов. Затем на первый план выходит сладковато-осенняя амбровая сладость и специи. Возможно, для кого-то этот запах окажется слишком сладким, но, раскрываясь на моем знакомом (высоком рослом мужчине крепкого телосложения, с нордической внешностью) он подчеркнул в нём именно то, что не видно со стороны, но безусловно присутствует в человеке (о чем узнаешь только при более близком знакомстве): интеллигентность, деликатность, умение тонко чувствовать других людей, музыку и атмосферу, умение гибко действовать в различных ситуациях, безукоризненное воспитание, образованность, внутренняя глубина и теплота души. Так что, данная парфюмерная композиция весьма соответствует своему названию.
А вот база аромата как раз про те качества, которые в моем знакомом - на лицо: сдержанность, спокойствие, мускулинность, трезвость ума и стабильность. Человек, на которого можно положиться.
Я не знаю, как этот парфюм звучит на блоттере и не пробовала его оригинальную версию (Gentlemen Only). Но на моем знакомом - это сказка:-))). При том, что я ненавижу стандартные мужские ароматы класса люкс. Я больше по селективам...

Janus
Janus

Для меня GO Intense букавльно находка 2014. Да, возможно он не оригинален в плане сочетания - мандарин с перцем, пачули - кожа и амбра с ладаном (ещё и сладость тонка вдобавок), но на коже, раскрываясь именно в таком порядке они создают непередаваемый коллаж - это три разных запаха в течение дня! И всё это сопровождается долгим следовым базовым запахом. У меня на коже этот запах ощущался два дня, а рубашка, в которой тестил запах хранит его уже вторую неделю.
Ps. Кедра и берёзу как-то не уловил. Возможно они "агенты без прикрытия" ))))

MarkOFF
MarkOFF

Вердикт после многих затестов в магазинах. Ну приятный такой , но нехватает игривости и радостности как в вериках было. Убежден всеже для делового мужчины 35 лет будет идеален. Но на парней в кофте и джинсах которым нужна романтика и по вечерам приключения и обниманки с девушками , он не подойдет. Увы -никак не подойдет.

aurora_ru
aurora_ru

ХОРОШ!! Не знакома с оригинальным Джентльменом, но по пирамиде этот кажется интереснее и более подходящий именно для особых-праздничных-торжественных моментов.

Сильные и интенсивные ТОНКА-АМБРА-ЛАДАН на фоне не столь ярко выраженных нот дерева-пачули-перца-кожи. Кто не любит Тонка, для того наверно будет слишком 'сладким'... Аромат может быть и не дотягивает до Chanel Egoiste и Opium pour homme YSL, но хорошо выдержан в крепко-восточном ключе и этот более экстравертный, открытый к людям, УЛЫБАЕТСЯ. У него есть своя харизма и свой вкус к жизни и искусству (да, вот, кажется, этот мужчина как-то связан с артистической средой). Аромат еще 'молодой', время покажет... Советую для интереса попробовать женщинам, которым нравится LouLou Cacharel, Prada Prada, Gaultier2 ид. ароматы покрепче.

Ладан-серьезность, амбра-смелость, тонка-юмор. Вечерний аромат.

zezick
zezick

Внеочередной участник излюбленного в последнее время парф-шоу "Найди пять отличий". В базе все та же расплывающаяся слащавость, карандашные стружки и густо заваренный, крахмальный плодовоягодный кисель. Я так пахнуть не хочу!

freaQ
freaQ

Тот же Only, только сделали его еще менее оригинальным. В общем родственник Burberry Brit Rhythm.

Qtix
Qtix

Очередной компот! этот аромат хорошо подойдет офисному клерку в рубашке и в костюме . Настоящему -же денди или клеваму чуваку данный парфюм не подойдет. Где же былые верри ирресистеблы(

Gentlemen Only Intense by Givenchy 3.41 out of 5 based on 90 ratings and 15 user reviews

FragranceX.com
Eau De Toilette 3.3oz
Gentlemen Only Intense Cologne by Givenchy, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Beautyspin.com
Gift Set 4oz
Givenchy Gentlemen Only Intense Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 2,5 oz Aftershave Balm 2,5 oz
StrawberryNET.com
Givenchy Gentlemen Only Intense 5 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 5oz
Givenchy Gentlemen Only Intense Eau de Toilette, 5 oz
Givenchy Gentlemen Only Intense Eau de Toilette, 5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Gentlemen Only Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Gentlemen Only Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentlemen Only Intense от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentlemen Only Intense от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Guerlain L’Homme Ideal Yves Saint Laurent Belle d`Opium Dolce&Gabbana The One for Men Givenchy Givenchy pour Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yves Saint Laurent L'Homme Serge Lutens Chergui Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Le Parfum DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Givenchy Gentlemen Only Christian Dior Dior Homme Eau for Men Hugo Boss Boss Bottled Valentino Valentino Uomo