Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Gentlemen Only Givenchy для мужчин

Gentlemen Only Givenchy для мужчин

дымный
Gentlemen Only Givenchy для мужчин Видео
Gentlemen Only Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Givenchy для мужчин Картинки

Gentlemen Only Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Gentlemen Only выпущен в 2013. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Мускатный орех и Лист березы; ноты сердца: Белый кедр, Пачули и Ветивер; ноты базы: Ладан и Мускус.

Зеленый мандарин Розовый перец Мускатный орех Лист березы

Белый кедр Пачули Ветивер

Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentlemen Only by Givenchy.

Gentlemen Only Мнения об ароматах

Java Racke
Java Racke

Чудесный парфюм, мне прямо сразу полюбился, а муж не проникся. Ему Праду подавай, мускусную и вонючую, видимо, дабы поддержать образ великого и ужасного эль мачо. Gentlemen Only вызывает ассоциации с совершенно противоположным образом мужчины, которому не обязательно сотрясать воздух, чтобы его было слышно, мужчины уверенного, но деликатного. В нем есть и нотка беззаботности, его приятно надеть к повседневной одежде, для не очень строгого дресс кода тоже подойдет. При этом он не лишен грации и элегантности. Для меня этот аромат был бы сигналом хорошего вкуса владельца. Не сказала бы, что унисекс, первичная сладость уходит довольно быстро и после усадки звучание уже совершенно мужское. Лицо аромата, на мой взгляд, подобрано идеально.

sodom
sodom

Ну так себе... Аромат как аромат. Не удивил. В годах 86-90 был бы взрыв! Ну так..на работу сойдет, хотя женщинам нравится ))

kamberra
kamberra

Когда услышала этот аромат я была в восторге. Мужчина клиент пах так свежо, чистота, легкость и одновременно по мужски брутально. Как будто он только что принял душ и побрился .Не удержалась ,спросила. Теперь брат так пахнет. Мужу не понравился ,он любитель Йоши Ямамото.
Обалденный аромат. Мужчина не останется незамеченным.

Wolfskin
Wolfskin

Аромат, без сомнения, имеет право на популярность среди молодежного сегмента покупателей. Только при адекватной цене (Я люблю молодежные ароматы, но ДжОнли далеко не самый интересный из них. Но это, как говорится, дело вкуса). А вот зачем было к нему добавлять имя легендарного Джентльмена от Живанши??? Ну ничегошеньки общего нет. Иногда на пару секунд пачульки при затихании проскакивают. Если бы начальные ноты длились дольше, а так, скучно, дамы и господа, чем и раздражает.
Наверное, как это часто бывает, девушкам нравится. Мне - нет.
Создатели аромата - Jean Jacques, Francis Kurkdjian, Takasago

avr33
avr33

поддержу предыдущий комментарий - действительно всего в меру, но чтобы понять это надо быть поклонником такого направления в парфюмерии. Аромат создан в продолжение boss in motion, boss orange, premier jour nina ricci. Не уверен, что мое мнение совпадает с видением производителя в ключе его применения мужчинам за 40 (судя по рекламе). Я бы сказал - это полностью молодежный аромат, сексуальный, энергичный, жизнерадостный. Для зрелых мужчин такое направление как раз редко пользуется популярностью. Деликатно поданный мандарин, без слащавости, утончен, не выпирает, в гармонии с сотальными компонентами.

andromed
andromed

Аромат с идеальным балансом сладости и свежести. Вот эта "огуречная" свежая нота не даёт ему скатиться до приторного компота.

Явори
Явори

Аромат древесно-ореховый, согревающий. Ему нужна прохлада, сырость и промозглость. Аромат чистоты и ухоженности, дорогой мужской косметики, скорее крема после бритья. Стартует свежестью, трансформируясь в мягкую тёплую базу. Это не моноаромат, он меняется, а значит не такой простой, как многим кажется.
По стойкости выигрывает у Dior Homme (т.в.) и Dior Sport (т.в) (тестировались параллельно).

SpartakGirl
SpartakGirl

Мой самый любимый и самый носибельный мужской аромат. Жаль, что мой мужчина носить его не желает, не совпадают у нас вкусы)
А на мне это такая восхитительная смесь мускатного ореха, ветивера и цитрусов со шлейфом в пару метров, часов так на пять,а потом тихая-тихая мускусная база с дымной ноткой... Обожаю!!!

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Мужу по началу очень не понравились - попсовые, сказал.
Действительно, запах ничем не выдающийся, возможно даже не шибко то и оригинальный.
Свежий, костюмный, повседневный и подойдет всем, за исключением если только уж очень слащавых мальчиков.
Мне очень нравится, и понравился изначально - простой, но что-то в нем есть.
Цитрусовый, свежий, при этом есть нота утежаления аромата (кедр). Очень стойкий, не раздражающий. Спокойный.
Отличный вариант на каждый день. Не ах, конечно, но достойный офисный/повседневный аромат.

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

В Лету дали пробник Джентельмена и ДГ the One. Муж одобрил Джентельмена))). Вторая сотка пошла в расход. Стойкий, с раннего утра и до позднего вечера держится. Другой парфюм просит ему не предлагать (пока?). Говорит :" мне не надо столько парфюма, как тебе. Этот меня вполне устраивает)))".

Vlad1slav
Vlad1slav

Хорош,даже очень.Звучит дорого и очень приятно.Хочу его однозначно!

Heartbeat
Heartbeat

Аромат ужасен. Причем со мной единодушно согласились все коллеги и их мужья, которым довелось его попробовать. Такое единодушие прямо-таки ошеломило! Не ожидая подвоха от Живанши я к тому же сдуру мазнула мужа, чтобы от него обонять раскрытие аромата. Глууупая!.. Так бедный муж, которому, кстати, в основном все равно, чем я на него прыскаю, в силу гипосмии, не вынес пытки и через 15 минут отправился в душ. Бормотал слова нехорошие, метал взгляды грозные... До конца так и не смыл пакость, надо сказать. Резкий, дешевый, совсем не джентельменский запах. И как эти девицы в рекламе к нему на лисапед садились??? Если от мужика таким пахнет, к нему и в феррари не захочешь!.

Artyom
Artyom

После никакого Gentlemen Only Intence это просто бутилированная никчёмность. Детище маркетологов. Возможно, в самом буквальном смысле.

Ilanie
Ilanie

Честно сказать - НЕ люблю Живанши....
И если женскую линейку практически всю, то в мужской есть исключения)))
Но это не тот случай!
Аромат жутко сладкий и приторный для мужского.....
Возможно, тощему 18-тилетнему прилизанному хипстеру в винтажном луке и с невыразительной растительностью на лице и подойдет сей "шедевр"....
Настоящему джентльмену не комильфо )))) Я бы даже сказала моветон...

4arli4
4arli4

vashamasha78, полностью с Вами согласна. Муж в восторге от него и на нем он звучит замечательно, есть в нем что-то...на коже очень красиво играет. Вывод один, не делайте поспешных решений, тестируйте на своей коже, может он станет и вашим любимчиком))

vashamasha78
vashamasha78

Обалденный! Офигенный! Стойкость отличная! Часов через 7-9 на расстоянии 1 м очень отчетливо ощущаю от мужа шлейф! Первые минут 40 он ощущается как простой ненавязчивый аромат, каких на рынке куча с маленькой тележкой. Но проходит час-полтора, аромат усаживается и открывает своё истинное лицо. И это лицо очень оригинальное и незаурядное! На 100% весенне-летний парфюм, но в нем не цитрусовая свежесть, не акватическая, не травяная! Свежесть этого аромата какая-то особенная,сладковатая! Есть какая-то цитрусовая нотка еле-заметная, но она ощутима только в самом начале, первый час от силы, потом она расстворяется в нотках сладковато-пряного перчика, в мягких древесных аккордах и т.д. И хоть здесь есть те, кто ругает Givenchi ,говоря, что они штампуют невзрачные ароматы, которые вообще не стоят нашего внимания, мне всё -таки очень по душе Джентельмен Онли, потому что это свежий ежедневный аромат, в котором есть какая-то незаурядность, какая-то сладковатая составляющая, которая делает его очень приятным для женщин. Но это не цветочная и не фруктовая слащавость, как в женских парфюмах. Он на все сто мужской, просто он мягкий , загадочный какой-то. Стойкость отличная! Я от мужа его слышу часов 8 стабильно. Причем чтоб его ощутить через 7-8 часов мне не нужно носом тыкаться в кожу и искать его, где же он тут у нас. Нет,он сам о себе напоминает! При движениях головы, при малейшем ветерке в мою сторону я ощущаю шлейф этого аромата! Шлейф очень классный: сладковато-древесно перечный свежачок! Он вроде бы классический, но перчик с мускатом дают ему какую-то особенность.
Отличный современный аромат на каждый день с хорошей стойкостью !!!
P.S→ Дополню отзыв, еще пару слов о стойкости.... Мой муж уходит на работу в 6 утра, а приходит в 11 вечера. После работы у него не всегда находятся силы чтоб дойти до душа и он засыпает как убитый, а утром перед работой идёт мыться. Вот и сегодня так произошло. Раза 4 он пшикнул на себя в 6 ч перед выходом и сейчас (время 23:40) я ощущаю от него легкий аромат.

В*ольга
В*ольга

Удивительно, аромат нравиться многим женщинам, а у мужчин не вызывает явных симпатий. Определенно заслуживает внимания! Хотя, конечно простоват.

KML
KML

При затестах на блоттере и коже очень понравился.
Купил (хорошо, что только 50 мл.), стал разнашивать. И что-то меня в нём отталкивает. Вроде и Живанши, но бубнит, пробиваются интересные ноты при раскрытии аромата, но быстро теряются в общей кашеобразной массе пудрового компота. Есть стойкое ощущение, что его просто не доделали, выкинули на рынок, в пику Инвиктусу. И...... проиграли,.... на мой нос конечно же.
В офисе с ним без проблем, не душит, восторги есть определённые, но думают, что это духи, перенюхают всех пока до меня дойдут. Прям как- то не удобно за Джентльмена, его с Леди путают все. Носить лучше в межсезонье, когда ни два ни полтора. И так сойдёт.....
Разочаровал в итоге!!!
Хотя жене нравиться...

ланега
ланега

классный,вот прям сейчас сижу и вдыхаю его и интенс.Интенс вообще никак не нравится,совсем нето,а этот.....мммммм! Класс

Bang!
Bang!

Попался на глаза пробник...
Что я могу сказать? Мне очень нравится!
Сижу, благоухаю Джентельменом :D
На первый взгляд он скучен, даже банален. Но со временем в нем открываются новые грани, хочется вдыхать глубже, чтобы понять, что же в нем так очаровывает)
Свежий, колючий в шлейфе, близко к коже - теплый, интимный, но с характером.
Древесная составляющая очень сдержанная, без уда и лесопилки. Свежесть без мыла, легкая кислинка, чуть сладости... Идеально.

Даже захотелось обзавестись молодым человеком... чтоб подарить ему этот аромат и он всегда был со мной)

Toper
Toper

Приятно носить. Чувствуются (особо сильно) ладан и мускус. Очень стойкий, особенно на одежде. Достойный, но дорогой.

Grafbender
Grafbender

Довольно не плохой аромат, не дешевый, стойкий.
Но постоянно не возникает желание носить почему то.
Хотя переодически к нему возвращаюсь.

лапуся
лапуся

Очень понравился. Купила сразу тестер мужу. Люблю когда от мужчины пахнет так легко и утонченно!!!доверяю только своему носу, на негатив не обращаю внимания.

AndreyK
AndreyK

не скажу ничего нового: аромат плоский, неинтересный, дешевый, свежий и легкий только в первых нотах, через час его практически не слышно на запястье, в остатке сладкая пудра, древесного не слышу. мой вердикт - нет, нет, нет

Алена-Алена
Алена-Алена

Согласна в целом с мнением AxelRage92. Мне аромат понравился. Он явно древесный, я такие на мужчинах люблю. Удивляюсь, что некоторые не чувствуют нот, раскрытия аромата. Может это и не шедевр, но для повседневности он вполне подходит. Муж известил, что будет носить, после того, как сказала, что в его рекламе Менталист снимается - актер нравится)

armo.gulliani
armo.gulliani

Показался в одном ключе с Гилти и Мэйже от Гуччи, т.е. какой-то свеже-пряный кисель.. Неплохой среднестатистический аромат без изысков.

AxelRage92
AxelRage92

Древесно-пряный аромат, сочетающий свежесть и терпкость. Не тяжелый, но и банальным свежаком не назвал бы. Достаточно строгий, не легкомысленный, но не возрастной. Чувствуется мускатный орех, нота березы. На шедевр не претендует, но в целом приятен.

vadimgrand
vadimgrand

Создатели явно не стали бросаться в крайности и гнаться за навязываемыми тенденциями парфюмерного рынка( за что им и благодарность). Замешали, скажем так, нечно ближе к современной классике, собственно то, чем всегда славилось имя Живанши. Аромат получился и неплох и нехорош, что приемлимо как раз в период межсезонья. Для меня это переход грязного и серого февраля в малосолнечный местами уже нежно-зелёный март. Он уместен как раз тогда, когда свежести именно столько сколько нужно, когда тепла более и не надо, и ты даже готов к небольшим переменам самого себя. Именно это время для Gentlemen Only...

KATRIN_N
KATRIN_N

Ароматец вроде бы и прост - свежачок, ни о чем.. НО! Ребят, если четно, цепляет... Ищу его носом. В любом случае, если переборщить с дозой ЛЮБОЙ парф задушит. Он просто приятный - и не зря выбрали этого актера на рекламу (кто смотрел "Менталиста", тот поймет). КАроче - НРА-ВИТ-СЯ!

Mizuko
Mizuko

Кедровые орешки (нет, - скорлупа кедровых орехов), мускатный орех, чуть гвоздики вначале и очень много в середине...Такое "гвоздично-кедровое" дерево. Аромат сильный - прёт и прёт, без заигрываний и обволакиваний. Но это на моей, женской прохладной коже. Не тронул.Джентльмена не наблюдаю, бестактен и напорист.

Божья коровка
Божья коровка

из флакона не обоняла.
но, почувствовав на носителе (стоя рядом) этот аромат, поинтересовалась, что это? (конечно, я не призналась, что пахнет неприятно, а сегодня и вовсе удивилась, что "джентльмен онли" (как было мне озвучено), это Givenchy. Грешным делом подумала, что какой-то недорогой масс-маркет аромат. Простите те, кому нравится аромат. Полезно тому, кто в сомнениях по поводу приобретения. Конечно, всё это субъективно. Не знаю, как он пахнет из флакона, но со стороны я не почувствовала ни березы, ни мускатного ореха, ни ладана, а лишь мускус с кедром и, наверное, немного ветивера. И все это было как-то не очень.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Аромат чистоты, свежести и легкости. Мужу 31 и он идеален в нем! Не мешает делам, держится относительно недолго, но до конца рабочего дня вполне сидит.
Единственный аромат, который не раздражает меня даже в очень концентрированном виде. Хоть сама им пользуйся ^_^

Michaela
Michaela

Обычный стандартный мужской парфюм, коих миллион. Строгий аромат деловых будней для очень зрелого мужчины. Аромат скучен и прост, похож на многие другие, даже из сетевых. Не для молодых мужчин уж точно. Меня как женщину этот аромат не привлекает, не манит, не вызывает желания... Не хочу этот парфюм на своём муже. От Живанши я всегда ожидаю большего.

Яника
Яника

Для меня этот аромат звучит очень "чисто" и "негреховно". Очень чувствуется березовый сок и горечь цитрусов.

Кому как, а я предпочту, чтобы мужчина пах "чистотой и спокойствием", чем "лихими конями и сладострастной негой".

Хотя коней тоже можно, но не каждый день:)

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Мускат и перец чувствуется. Немного похож на Либре Лорановский, но здесь древесина далее вылазит. Ну так-то пойдёт для молодёжи, чё...

Сейф
Сейф

Из новинок он может составить компанию Invictus. Из серии ни о чем и имя им - легион.

А.Бормотов
А.Бормотов

редкостная дрянь! и запах и цвет тошнотворный, уж простите за грубость.

ЛёLя
ЛёLя

Мне этот аромат очень нравится,дорогой и красивейший шлейф! Аромат на каждый день для человека с хорошим вкусом! Я бы обратила внимание на мужчину носящего этот аромат!

Elitta007
Elitta007

Я, пожалуй, встану на защиту.
Кедр здесь прекраснен. Розовый перец отлично дополнянт. Начало оригинальностью не отличается, но база красивая. Аромат неплохо сбалансирован. Мой муж, например, любит несколько сладковатые ароматы, и они ему очень идут.
Для тех, кто давно погружен в мир парфюмерии, данный аромат простоват. Но не для искушенных он очень даже неплох. Подойдет и для офиса, и для выходных на природе. Не обязывает.
Не всем же Ятаганом благоухать...

Денис Римеский
Денис Римеский

Средненький каждодневный аромат на середину весны-осени. Прост и незамысловат, как бальзам после бритья.

shuttle
shuttle

Использовать логотип Живанши на подобном "воздухоосвежителе" и тем более Gentlemen - это сродни Жигулям с эмблемой AMG.
Юбер Живанши потерял бы свой титул Графа за подобную выходку.
Пример неуважения и незнания вкусов одного из основателей моды со стороны манагеров. Вот к чему приводят MBA образованные умники в искусстве.

ПРОСТО СТЫДНО И ОБИДНО.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Я так понимаю создатели этого парфюма относят его к современной классике, но это плохая работа, совершенно не в стиле Живанши. Жаль что нет здесь имён парфюмеров, создателей сего аромата.

perdlo
perdlo

звучит он как-то по -дживаншишны, уж простите меня за такое выражение! Как то терпко , приторно , невыразительно, пожалуй соглашусь с теми кому не понравился. не тот сейчас дживенши, что был раньше!!! обидно, досадно, но ладно!

znakomiy
znakomiy

навязчивый до приторности. очередной клон- барберри, классик, самый первый выпуск, конец 90-х

Туда-сюда
Туда-сюда

от притягательного до отвращающе навязчивого!!! двуликий!

береза с мускатным орехом хороши! розовый перец лишний, мне кажется!

Upd: очень-очень стойкий! Вторые сутки держится, если очень сильно принюхаться…после двух-трех приемов душа!

noob
noob

Подарили безвозмездно два пробника при последней покупке в магазине, после первого теста - понравился, после второго понравился еще больше, после третьего затеста в магазине решил купить немедленно :)
Люблю сладкие ароматы, а в нем мой нос чувствует доминирующую сладость ( толи мандаринок с березкой, толи мускатного ореха , не знаю как долго продлится мой интерес к этому красиво ароматизированному флакону спирта, но пока что обновляю на руке по 3 раза в день, не могу надышаться)

четверть флакона израсходовал и он уже не радует)
счастье более коротко чем представление о нем в радостные моменты)

Amoenitas
Amoenitas

А для меня этот аромат - один из самых настоящих, стоящих быть купленными. По крайней мере он не входит в одну линейку с большинством мужских ароматов, когда все на одно лицо. Хорошая классика, без излишеств и особенно резких нот. Для меня в мужских ароматах от Живанши есть нечто общее - прекрасно звучащий кедр. Именно такой элегантный кедр я чувствую и здесь

regent
regent

Согласен с Сержем Горелым.Назвать это... именем своего классического шедевра!!! Ничего общего с Джентельменом!
Обычный попсовый мальчик с претензиями!Очередное издевательство LVMH над знаменитыми парфюмерными домами.
Лучшее тому доказательство-постоянное упоминание в нижеследующих комментах о сходстве то c Crom Azzaro,
то с Light Blue от мыловаров P&G!( Вдумайтесь только-ЖИВАНШИ похоже на ..что то!!! Допускаю,что что то может отдаленно напоминать классику Живанши,но никак не на оборот!!!) Какой уж тут Джентельмен ? Слезы одни!

KarabasBarabasoff
KarabasBarabasoff

Протестировал этот аромат в Летуале сразу,как он появился,на блоттере понравился.Не стал брать пробник и купил без затеста на коже и.....пожалел.На мне он в базе "душит" какой-то металлической нотой,хотя шлейф достаточно приятный,но эта "химозность" постоянно вылезает наружу.Вроде в целом неплох,но что-то отталкивает.Будет мне уроком-пробуй на себе,потом покупай.

Babyface
Babyface

К сожалению,сегодня в попытке сорвать куш,модные дома нарочито пытаются следовать к ароматическому успеху по протоптанной тропинке.Путем намеренной анализаторской фильтрации, вычисляют наиболее востребованные носами потребителей составляющие парфюмерных пирамид и "лепят" из них свою ароматическую пиццу.В итоге вкусная пицца придется по вкусу многим,но оригинальностью отличаться не будет.Gentlemen Only Givenchy для мужчин-идеальный продукт современного парфюмерного "общепита".

Raider
Raider

Да , Chrome Azzaro и Dolce&Gabbana The One , только кондитерки меньше.

Natov46
Natov46

Ничего себе! Chrome Azzaro, Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana, Dsquared2 He Wood Ocean Wet Wood, Narciso Rodriguez for Him, Kenzo Homme Boisee, да еще и Fahrenheit Dior(!). Один аромат, а сколько можно заменить. А мне Gentleman Only напоминает CH Men Carolina Herrera... Такой просто невозможно не попробовать)

Ренса
Ренса

Долго слушала его в магазине, с восторгом. Не очень понимаю, отчего его называют таким чисто мужским - раскрывается он как самый что ни на есть легкий унисекс, в тех же Comme des garcons намного более "мужиковатые" запахи под унисексом стоят.
Свежий, очень летний, и немного напоминает собственную же рекламу - дождливый, но солнечный день. Раскрывается в достаточно тихую базу, без шока и ужаса, ветивер остается не столько как доминирующая нота, скорее как наиболее громко слышная. Очень нравится, что у аромата нет "одеколонности", и шлейф очень корректный.
Вообще, как и любой другой аромат, все зависит от того, кто его носит. Мужчина, женщина - все зависит от химии кожи, образа, привычек и вкусов.
У меня первая ассоциация про аромат - что этот самый Gentlemen Only, на самом деле, как простая белая мужская рубашка любимого мужчины, которую женщина надевает, когда опаздывает на работу утром. Вот и аромат также - можно надеть утром в спешке, перепутав флаконы, и при этом производить ровно тоже самое впечатление, что в этой пресловутой белой рубашке.

Adamaras
Adamaras

Попробовал сегодня этот аромат.
Первое, что я должен сказать, так это то, что на коробке заявлена другая пирамида аромата: листья берёзы, кедр, пачули, ветивер, кожа (на коробке имеется надпись: Woody Neo Aromatic; Birch Leaf, Cedar wood — Patchouli Heart — Vetyver, Skin Accord). Надо сказать, что аромат, на мой взгляд, действительно не такой сложный, как указано здесь.
Парфюм на мой вкус достаточно заурядный, с яркими аккордами пачули и ветивера, листья берёзы читаются откровенно слабо, кедр в сердце звучит как-то не очень отчётливо — тише, чем хотелось бы, да и как-то совсем робко, более характерно даже для женских ароматов, чем для мужских. Кожа в аромате действительно есть, и она чуть подзапрятана в базе, но чувствуется довольно явно.
Аромат в целом скучный, если судить по блоттеру, мало чем отличающийся от большинства «среднячков»: сладковатый, плотный, неяркий, спокойный, не слишком мужественный.
В общем, посмотрю, как на коже себя поведёт (взял троечку пробников), может, найду в аромате что-то интересное, отпишусь сюда.

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

о ,ничего себе какой аромат - для меня просто восторг , да именно Gentlemen only - дико напоминает Chrom Azzaro,просто родственник ,но достойный , наконец-то я знаю ,что куплю Мужчине .Ура!Ура!
Однозначно ,что аромат для состоявшегося , достаточно взрослого мужчины , занимающего серьёзный пост , уж простите за уточнение ,но есть там свой так называемый дресс-код ,и такого плана аромат идеально подойдёт.
Не для мальчиков и вечных мальчиков.
апд; поняла ,кого он мне напоминает - Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana для мужчин,но в более деликатной версии.

Vалентина
Vалентина

А мне вот никогда не казался «пресным и скучным» « тот человек, который зовется джентльменом». Эх, почаще бы такого встречать, вместо того субъекта мужеского пола, который норовит оттеснить тебя, хрупкую, своим могутным плечом, при посадке в общественный транспорт )). Не соглашусь, что запах унисекс. Типичный такой, мужской, свежий (на лето будет хорош), крепкий…Не сказала бы, что оригинальный запах, но вполне достойный. Чувствую не заявленный имбирь –наверно, это так пахнет «лист березы» )).

TRiFON
TRiFON

такой же пресный и скучный, как и тот человек, который зовется джентльменом. чувствуется, что гнались за модной тенденцией, обозначенной Версаче Эрос, да и не угнались. мимо кассы!

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Вначале показался сладковат (смахивает на унисекс), а потом такая свеженькая, чуть металлическая перчинка стала проскальзывать все время. И держался долго (правда на блоттере). Надо бы еще потестить, но пока что определенно нравится.
________________________

Ну вот сегодня попробовала на себе. Мнение полярно изменилось, поскольку результат получился совершенно иным и я, честно говоря, не ожидала. В отличие от блоттера начало было не таким уж и сладким (что хорошо), а середина ну оооочень резкой и я бы даже сказала навязчивой (он перебивал собой всё вокруг - бедные мои коллеги!, ведь я полдня их душила на работе), а вот база очень приятная, но она проявилась только через 3 часа. Мой муж такого ожидания точно не выдержит!
Причем это ТОЛЬКО ОДИН пшик на руку. Может мужская кожа выдаст что-то другое, но экспериментировать как-то уже совсем не хочется.
Полностью поддерживаю Empirio (Вам шарик), кроме одного, на себе этот аромат тоже не вижу - мне нравятся некоторые мужские ароматы и я ими пользуюсь иногда, но этот очень прямолинеен и удушлив.

серж горелый
серж горелый

Это просто кошмар какой то,и как могли это назвать Gentlemen.Очередной свежак,дак и назовите его так как он и пахнет,например Only Boys.Gentlemen он только один и ни каких Gentlemen Only.

Всем сдрасте,вечер,делать неча,в голове хмель.Парфюм сам по себе не плох,но назвать его нужно как нибудь по другому,ну и форму фунфырика тоже другую нужно.

Max Urievich
Max Urievich

Такой обычный ароматец, )

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Сегодня гуляли с мужем,и нам дали пробничек с этим ароматом...мда....до сих пор я ощущаю этот аромат,хотя прошло больше 3-х часов и при том,что я его понюхала на бумажном пробнике.Очень нам понравился на столько свежий,мужской по истине!!!Так должны пахнуть наши любимые мужчины!!!Обязательно сделаю подарок своему любимому!!!!

Nashtal
Nashtal

Современное прочтение хулигана - Gentlemen'а, в нем угадывается первоисточник. На редкость удачная вариация. В двойне приятно, что наконец за последние 5-7 лет Givenchy вспомнила, что кроме мальчиков в кедах и узких джинсах, есть мужчины по-старше.

Empririo
Empririo

О времена, о нравы!
Действительно, то, что казалось откровенно женским в середине 90-ых, сейчас вполне может называться мужским. Аромат словно окунает в прошлое, он можно сказать ретро. Почудилось, что его достали из запасников, лишь чуть обновили, и сразу на магазинные полки,эпатировать мужчин.

Что касается аромата, он жирно сластит в начале- это дело мандарина и ладана,терпкость с остротой- береза+перец, мускат+ветивер- глубина и горчинка. Все в нем звенит, все в нем "слишком". Слишком терпко,слишком ярко, слишком вызывающе для мужчин,и уже с блоттера досаждает.

Хотелось бы понять куда его можно носить.Для офиса- чересчур яркий, для свидания-назойлив, на каждый день- надоест моментально.

Рекомендовал бы опробовать сей аромат милым дамам.
И я серьезно.

P.S. несколько напоминает dsquared2 He Wood Ocean Wet Wood

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Недурственно, пусть и ничего сверх.
Очень приятный аромат для гладко выбритого мужчины, и чтобы шея непременно голая была.
Я бы благоухающего так джентльмена приютила бы:)
Уверена, прекрасен в офис.
Цветы, не кичливые, а такие ровно-причёсанные, мужские и звонкие. Ничего лишнего. Шлейф красивый.

vict0r
vict0r

аромат сильно разочаровал. лично мне пахнет какой-то шампунью, типа хэд энд шолдерс...запах очень простой, вызывает головную боль при длительном вдыхании и аромат совсем не мужской. С предыдущим Джентельменом не имеет ничего общего.

Qtix
Qtix

Не впечатлил . Какой то он не то чтобы для стариков а для мужиков в костюме чтоль, ну не понятный какой то. Не на парней явно . Игры и приключений от него не ждите . Серьезный и немного не приятный до тошноты(

AlexKiev
AlexKiev

Достаточно приятный аромат - мандаринчик с мускатным орехом, березка, пачульки, сладенький, химозненький, к сожалению.

madagascar
madagascar

Первое впечатление об этом аромате - напоминает отдаленно Fahrenheit Dior,потом ждешь пока выветрится и второе более точное впечатление Narciso Rodriguez for Him,так что я бы взял и купил за эти же деньги Narciso, а приобретать хоть и достаточно удачный но настолько сильно выраженный плагиат желания не возникает .
Чего уж тут ,написали бы- идею спионерили у Френсиса Кукурджана, а то стесняются - не пишут кто автор

Alija
Alija

Пробовала с блотера, очень даже впечатляет. Аристократы так и пахнут. А еще показался неоднозначным - есть в нем какая-то загадка))) Была бы мужчиной, несомненно приобрела бы его.

Sample
Gentlemen Only Cologne by Givenchy, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Givenchy Gentlemen Only Eau De Toilette for men 5.0 oz
Givenchy Gentlemen Only Eau De Toilette for men 5.0 oz
Gift Set 4oz
Givenchy Gentlemen Only Gift Set Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 2,5 oz Aftershave Balm 2,5 oz
ThePerfumeSpot.com
Gentlemen Only by Givenchy, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gentlemen Only by Givenchy, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gentlemen Only by Givenchy EDT Spray 3.3 oz for Men
Gentlemen Only by Givenchy EDT Spray 3.3 oz for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Gentlemen Only by Givenchy EDT Spray 3.3 oz Aftershave Balm 2.5 oz Hair And Shower Gel 2.5 oz for Men
Gentlemen Only by Givenchy EDT Spray 5 oz for Men
Givenchy Gentlemen Only 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Givenchy Gentlemen Only 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Givenchy Gentlemen Only Casual Chic 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Gentlemen Only. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Gentlemen Only, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentlemen Only от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentlemen Only от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Burberry London for Men Christian Dior Dior Homme Carolina Herrera CH Men Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Lalique Encre Noire Givenchy Givenchy pour Homme Valentino Valentino Uomo Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Thierry Mugler A*Men Christian Dior Dior Homme Sport