Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Fleur d'Interdit Givenchy для женщин

Fleur d'Interdit Givenchy для женщин

Купить Givenchy Fleur d Interdit на Ozon.ru

озоновый
Fleur d'Interdit Givenchy для женщин Картинки Fleur d'Interdit Givenchy для женщин Картинки

Fleur d'Interdit Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur d'Interdit выпущен в 1994. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Дыня, Зеленые ноты, Белая фрезия, Малина, Персик, Гиацинт, Бергамот, Арбуз и Клубника; ноты сердца: Цикламен, Фиалка, Орхидея, Сирень, Жасмин, Ландыш, Роза, Гардения и Лист фиалки; ноты базы: и Ирис, Сандал, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Гелиотроп, Белый кедр и Ирис.

Дыня Зеленые ноты Белая фрезия Малина Персик Гиацинт Бергамот Арбуз Клубника

Цикламен Фиалка Орхидея Сирень Жасмин Ландыш Роза Гардения Лист фиалки

Ирис Сандал Мускус Дубовый мох Ваниль Гелиотроп Белый кедр Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur d'Interdit by Givenchy.

Fleur d'Interdit Мнения об ароматах

Дракона
Дракона

Красивый цветочный парфюм. Не банальный, как многие современные. Сложносочинённый.Имею винтажную старенькую туалетку, которой 22 года)
Это самый пожилой экземпляр в моей коллекции. И он прекрасен.
Отстоялась с дороги и теперь просто красотища.
Настоящий хоровод цветов, чуть подслащённых фруктами.
Уважаю данную марку за стиль.

MAV781
MAV781

Яркий представитель прекрасных 90-х!Тогда в моде были нотки арбузов, дынь, огурцов) Очень богатая пирамида, красивый истинно французский. В базе такой красивый персиковый мох.Нежная фруктовая кислинка и много цветов. Не любимой мной гвоздики мне не положили!За то розу и цикламен с дыней и ландышами чувствую очень отчетливо. А какой красивый флакончик! Чудо!

AnnaRU
AnnaRU

Завидую тем девушкам, на которых этот парфюм раскрылся красиво. Готова ловить тапки, но я не впечатлена..для меня он слишком классический, слишком "французистый", видимо, еще не доросла, чтобы оценить. Фруктов и ягод не слышу совсем, одни цветы. Тонкий, нежный, спокойный, женственный. Не компот. Налет "ретро".

Rtutnaya
Rtutnaya

То ли мне попалась очень неудачная подделка (брала в отливанте), то ли в этом парфюме нет ничего из заявленных нот. Никаких ягодных и фруктовых нот, только одна пудра, какие-то оглушающие цветы. Ассоциации - запах 90-х годов, так пахло от моей мамы или её подруг. Пшикнула на запястье, походила 6 часов в надежде, что аромат развеется, покажет себя с другой стороны, но абсолютно ничего не изменилось. Неприятный, резкий, "старый" какой-то. Дала послушать молодому человек и двум подругам, все сказали, что ничего хорошего... Разочарована.

sinta

Уже несколько дней у меня моя Мечта! Не могу надышаться! Один из самых красивых ароматов, что я знаю! Истинно Французский!

sinta

Являюсь счастливой обладательницей старого редкого выпуска аромата! Ну как можно что-либо говорить нашей обыденной прозой об этом произведении искусства -...всё будет не то! А вот стихами- другое дело: ведь это не аромат, а Поэзия! Когда-то записала в свой дневник понравившееся стихотворение о цветах -как только вдохнула "Запретный цветок"-эту божественную Красоту- невольно вспомнились строки:

Сегодня праздник саду и душе,
Цветы и ангелы спустились к нам из рая,
И в этом сказочном реальном мираже,
Слилась с небесной красота земная!

...В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней расказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.

Удивительным образом строки стихотворений Ларисы Кузьминской перекликаются с Великим творением Дома Живанши.

mouseg
mouseg

Типичный "француз" от Живанши. Ветренные фруктовые нотки слетают очень быстро (дыня, арбуз, малина), оставляя в итоге очень красивую женственную цветочную классику в хорошем смысле. Очень приятный и политкоректный. В сладость, "компот" и "свежаки" не скатывается, сохраняя лицо благородства. Аромат из разряда "нравится всем" и "никого не душит", имхо. В концентрации EDP ещё и очень стойкий.

Лана Суханова
Лана Суханова

У меня тоже не розовый, а желтоватый, светло-янтарный. Вчера пришла винтажная EDT от 100ки примерно 60мл, снова авантюра, без затеста. Какая красотень!!! И что интересно, несмотря на год выпуска, совершенно не устарел морально. Великолепный аромат, где всего в меру, и цветов, и свежести, фруктов и безвозрастной женственности. Этот аромат можно, мне кажется, и без теста брать - не промахнёшься.Трудно себе представить, кому бы он не подошёл.Наслаждаюсь просто.

Marilla
Marilla

Присоединяюсь к отзыву Вереск! У меня тоже ассоциация - красная смородина, в обрамлении цветов. Был у меня очень давно, но помню как его классифицировала: очень достойный, цветочно-фруктовый, безумно красивый матовый флакон, его можно было просто держать в руках, гладить и наслаждаться. Интересно что одновременно у нас с мамой был и Ysatis, и мы почему то были наивно уверены что это две версии одного аромата. Потому что коробки были очень похожи оформлением черная и зеленая, и обе от Дживанши))). Тогда он не стал любимым, но сейчас я бы с огромным удовольствием приобрела старый выпуск в коллекцию. Все таки он был очень красив!
Вот интересно нашла одну винтажную версию, но там на фото тв коричнево-золотистого цвета, а я запомнила ее как розовую, да и здесь на фото она такая же... Это что же от времени так темнеет парфюм?

Мушляндия
Мушляндия

Прелестный сложный изысканный аромат!!!!не чета нынешним компотикам.Хорош и на зрелой даме и на девушке!красивущий и манящий!!!!

Anna2007
Anna2007

Каюсь за свой отзыв, беру все слова назад. Аромат просто прелесть, причем разнюхала я его спустя много дней. Чувствовала аромат и не могла понять, откуда это непередаваемое блаженство, откуда так приятно пахнет. Когда поняла, что это он-"Запретный цветок" и пахнет из заброшенного мной флакончика,не могла поверить. Здесь и арбуз, и дыня, и цветы, и зелень. Красота!

oki216
oki216

Этот аромат был подарен моей подруге по институту её родственницей. Было это в середине 90-х. Как же он мне нравился! ! ! И цветочный, и свежий, и "арбузный", в хорошем смысле этого слова:) С той поры прошло много лет. К сожалению, я его себе так и не смогла приобрести, и у меня в коллекции его нет и по сей день, о чём безумно жалею. Мне кажется, что и сегодня я бы узнала его среди множества других ароматов...

Norome Leena
Norome Leena

Раннее лето: в меру жаркое, в меру прохладное... Гуляю по обширному саду; ветер нежно — даже скромно — благоухает цветами и древесными смолами, а вокруг — ковёр из цикламенов. Внезапно ощущаю аромат дыни... Откуда бы? Ах, всё понятно: из кустов на меня смотрит девочка-подросток, на самой границе с юностью. Высокая, длинноногая, ещё чуть-чуть нескладная, она ест дыню и смеётся. Сладкий сок течёт по губам и подбородку, но ей не до хороших манер: она играет сама в себя. Сегодня она — садовая нимфа, дикарка, дриада... Не навсегда, конечно: непременно вернётся домой к ужину. Однако же пока у неё праздник непослушания: вместо того, чтобы поздороваться, как подобает хорошо воспитанной девице, она заливается хохотом и убегает. Вот и нет её, только среди деревьев мелькает платье цвета морской волны (так его называли во времена моего детства), ныне известного как "зелёный морской".

Таким мне показался Fleur d'Interdit от Givenchy. Купила аж 100-миллилитровый флакон (единственный, что имелся в наличии), соблазнившись пирамидкой, отзывами и тем, что снят с производства. На мой взгляд, это не "запретный цветок", а милая, вполне невинная шалость. Чувствую цветы (в основном цикламен), сладкую дыню, мускус, сандал и немножко мха. А вот арбуза — которого мне как раз хотелось — не ощущаю.

Совершенно не приторный, не компотный, а, напротив, весьма изящный, хотя изысканным я его бы не назвала. Светлая и весёлая простота, без вульгарности. Я сама его едва чувствую, но коллеги сказали, что от моих парфюмерных экспериментов (душилась на работе) весь офис пахнет фруктами и цветами.

Очень мило, но к числу моих любимых парфюмов не принадлежит! Pаз уж купила, буду носить вместо Incanto Dream, более яркого, но и более грубоватого, и вместо элегантного до анемичности Sphinx.

spigo
spigo

Очень красивый, нежный, свеже-сладкий фруктофлораль... Так и видится на какой-нить деушке типа Марины Александровой.:)) Натуральность цветочных лепестков и свежевыжатых соков, смешанная в белом мускусе. Но несколько пеньъюарен и интимен, при всей его свежести.

Если не хватает пикантности и избранности в этом аромате, но нравится направление, то можно посмотреть очень близкий по настроению Givrine Coudray.

reizbich
reizbich

L`Interdit Givenchy были созданы для Одри Хепберн в 1957 году. Здесь есть страница, посвящённая именно им.

Marion
Marion

Первые ноты напомнили Париж Лорана ,уже готова была расстроиться,ан неееет...за ними выглянула такая красота!зелени ,правда,вообще не чувствую.Добротная такая классика на мне.Лаконичная,не удушающая,что радует

В@ська

как жаль, что его больше нет! в 1995 году на 8 марта подруга подарила миньку. это была моя любовь! через месяц на мой день рождения у меня появилась сотка! как сейчас помню - купленная в летуале. с каким же упоением я ей пользовалась. теперь остаётся только вспоминать.

Ленинградка
Ленинградка

Эх, нежная моя цветочная мечта, так и оставшаяся в 95-м... Кое-где ещё всплывают флакончики на продажу, да вот печаль - тоска смущает, нашептывает:" Ты уже совсем взрослая... К лицу ли тебе будет?" Правда, и в 95-м мне было не ШАШНАДЦАТЬ...
А серьёзно, ну классика, чисто французкая классика. Очень хочется. Но как обычно -"колется".

LuLu
LuLu

Красивейший, ни на что не похожий!.. Самый любимый! :)
Буду запасаться, пока еще можно достать.

Kamil
Kamil

Присоединяюсь к высказанному мнению Holly:
это аромат французского шика - негромкого ( если шик таковой бывает)))))), мимолетного, интеллегентного, тонкого, соблазнительного...
Первый парфюм, который мне привезли из ПарижУ)))), поэтому - ностальжиии!!!!!

veresk

Еще год назад в Артиколи была вся линейка Живанши, и в ЦУМе тоже, потом стали распродавать и даже раздавать остатки (мне так перепал тестер Непристойной Органзы), теперь в России официально представлены только некоторые ароматы Живанши плюс сезонные лимитки ароматов (те, что в одинаковых флаконах).

Эсти
Эсти

Густая фруктово-цветочная композиция, не компот, однозначно! Красив по-своему. Мне по душе ближе в концентрации edt. На моей коже звучит замечательно, хоть многие и называют его старомодным и неактуальным. Враки!) Он сам по себе, вне временных поясов и полюсов)

veresk

оказался сладким красно-смородиновым компотом на мне

Holly
Holly

Тонкий, свеженький, зелено-цветочно-немножко фруктовый аромат в стиле 90-ых годов. Он не сложный, он нежно-французистый :)

Fantasia
Fantasia

Невероятный аромат, ягодный и одновременно цветочный. Знаю его с 1995г., давно пропал и это меня невероятно огорчала. Нашла с трудом и заказала по интернету. Запах немного отличается от того, что помню, но я все равно довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Fleur d'Interdit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Fleur d'Interdit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur d'Interdit от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur d'Interdit от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Diorissimo Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Tresor Guerlain Shalimar Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel No 19 Parfum Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Miss Dior Sisley Soir de Lune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Ralph Lauren Safari Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Lancome Magie Noire Gucci Envy