Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Купить Givenchy Extravagance d Amarige на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 93.00 - 93.00 USD

травный
Extravagance d'Amarige Givenchy для женщин Картинки

Extravagance d'Amarige Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Extravagance d'Amarige выпущен в 1998. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Крапива, Розовый перец, Бархатцы, Лист фиалки и Календула; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Клубника, Вистерия и Жасмин; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Клубника и Белый кедр.

Зеленый мандарин Крапива Розовый перец Бархатцы Лист фиалки Календула

Апельсиновый цвет Клубника Вистерия Жасмин

Ирис Сандал  Амбра Клубника Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extravagance d'Amarige by Givenchy.

Extravagance d'Amarige Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

Был этот аромат, пользовалась мнооого-много лет по чуть-чуть, потому как всегда звучал на мне громко, стойко, шлефово. А я скромяжка.))
На коже ощущался бархатцами, календулой и перцем, на одежде шлейфил с добавкой крапивы и мандариновой сочности.
Вот не так давно кончился, наконец. Теперь скучаю по нему.)

Полонез
Полонез

Хотела призвать поклонников аромата попробовать Hamasat от Кураши, ну оооочень похож: такой же зелёный старт (как по мне, то это больше похоже на листья георгина, растертые с зеленью бархатцев), Кураши в базе симпатичнее и теплее- а смотрю, Кураши тоже снят с производства..?!

helen1933
helen1933

Просто задыхаюсь от восторга: ну очень весенний и жизнерадостный аромат! Слышу мимозу, охапку белых цветов. Женственность как она есть...

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Зеленый, нежный, ощущение блуждания по лугу утром: бархатцы там, календула, крапива, травы всякой навалом. Фруктов-ягод на том лугу нет, кустов жасминовых тоже не наблюдается. Неяркий, негромкий. В базе запудривается и становится похож на Шанель. Аромат очень "для себя", но не мой.

Galikiss
Galikiss

такая милая крапива) свежая, зеленая, с иголочками. шершавая, сочная, аж слюнки текут. с небольшой горечью и терпкой сладостью бархатцев. свежесть фиалки добавляет прозрачность звучанию, будто нюхаешь срезанные стебли травы. узнается так же терпкий жасминовый чай. самобытна, прозрачна, добра. от неё радостно и спокойно на душе.
образ - летний вечер, слегка прохладный ветерок доносит запах скошенной крапивы, легких цветов, а ты сидишь в беседке, неспешно попиваешь жасминовый чай.
в базе замыливается/зашампунивается, но все так же присутствует свежая зелень. кто хочет сразу базу, попробуйте черный тюльпан букет России)

Panterrka13
Panterrka13

Вот как-то странно у меня с ним получается: когда он у меня есть, то не пользуюсь, для меня через чур громкий..А когда отдам его и потом на ком-то услышу, то срочно начинаю искать именно эту-старую версию!!! И так уже который раз...))))

Кожаная Леди
Кожаная Леди

У меня был этот радостный парфюм. Нравился очень своей именно терпкостью, тем, что дарит позитив и хорошее настроение.
Не решила еще стоит ли повторять покупку прошлых любимчиков, боюсь, что разочарование если оно вдруг будет, испортит мои приятные воспоминания о парфюме.

nastett
nastett

Только одно,ХОЧУ ЕГО СНОВА!!!

Вэрелис
Вэрелис

Ох и счастлива я до безобразия) Отхватила 2 флакона 30 этого яркого,солнечного чуда. Не поверите,помолодела лет на 15 сразу) Счастье накрыло с головой) Как же он шикарен. Необычен. Яркий,искристый,как новогоднее шампанское. Аромат который заставляет улыбаться) И Вас и окружающих) Шлейфит долго и изысканно. Стокость просто покоряет. На запястье уже 12 часов,и не померк! Мой хомяк счастлив до умопомрочения)

Анастейша4
Анастейша4

Свежий,зеленый парфюм,терпковат,но,безусловно красив и заслуживает внимания.

Мясик
Мясик

Неплохой аромат, мне слышны на первом плане бархотцы, очень их люблю в парфюмерии и ноготки, с горчинкой аромат, но есть и зеленая свежесть, цветы где то на заднем плане и чуть чуть розового перца, не люблю когда его много, а тут в самый раз. Как омытая дождем зелень, свежесть, очень красивый аромат !

Винтажная ТВ.

Арета
Арета

очень интересный аромат, нежный, свежий, будоражит воспоминания! Я только не пойму разве он не был снят с производства, потому что в Московский парфюмерных магазинах я не могу его найти?

garden
garden

ланега, посмотрите на ароматы, которые здесь указаны в "этот аромат похож на:". Один Лютанс, а второй в розовом флаконе - новая версия

ланега
ланега

Аромат помню,прекрасен......пишут о новой версии, а я не в курсе,расскажите как выглядит упаковка,аромат...?

mirsa
mirsa

Когда во второй половине 90-х переформулировали Фаренгейт (а я носила его 2 года запоем, и никто ни разу не догадался, что это мужской парфюм), я внезапно утешилась Венецией Лауры Бьяджотти ;) Но ее тут же сняли с производства, и, лишившись в одночасье любимых ароматов, я начала тестить все, до чего могла дотянуться...Среди прочего и Extravagance d'Amarige. Тогда, надо отметить, он не произвел на меня впечатления. Но вот сейчас склонна отдать ему должное - очень яркий и одновременно сбалансированный аромат! Горькая сочная зелень, горькая радостная цветочность. Утро в городе после ночного дождя - прохлада, сырые крыши и умытые, терпко пахнущие, слегка растрепанные клумбы. Словно вдыхаешь глотки свежести и свободы...
Замечательное парфюмерное открытие. Постараюсь к лету прикупить полноценный флакон.

Norome Leena
Norome Leena

Лука Турин полагает, что юмор в парфюмерии — редкость. Однако же, мне встречались ароматы ироничные (классический Halston) и ароматы-скерцо, как, например, Vice Versa Ива Сен Лорана и Extravagаnce d'Amarige. Этот последний — не просто жизнерадостный и милый парфюм; есть в нём какая-то удалая чрезмерность, весёлая мятежность, игривая вольность.

Хорошо сказала Little Lady: "Extravagance — провокационный, по-кошачьи хитрый, решительный и загадочный аромат". Malegria полагает, что "он окружён аурой свободы, открытости ума и отваги сердца" (добавлю: и всё это — без малейшей выспренности).

Не могу не процитировать 4ainygribb: "Садово-огородная тематика в лоне классического французского аромата кажется безумной лишь до тех пор, пока кто-нибудь не назовёт это экстравагантным, то есть успешно бросающим вызов штампам элегантности. (...) Нарушение законов стиля требует лучшего вкуса, чем их соблюдение".

Мой Extravagаnce — EdT в ярко-красной коробочке, и логотип Givenchy — четыре стилизованных G — расположен не в нижней, а в верхней части упаковки. Благодаря ценнейшей информации с сайта raidersofthelostscent.blogspot.com определила, что он изготовлен в 1998 году.

Чем больше ношу, тем больше он мне нравится. Начинается ярчайшим листом фиалки (одна из самых моих любимых нот), крапивной ботвой (бабушка Лена варила из неё зелёные щи, так что запах мне хорошо знаком) и незрелым мандарином. Всю эту энергичную кислятину уравновешивают тёплый розовый перчик и суховатая терпкость бархатцев и ноготков.

В дальнейшем аромат становится более цветочно-ягодным, но землянику как таковую я не распознаю. Весьма приятно звучит глициния. База слегка пудровая, нежно-сладко-кисловатая.

Парфюм для весны или нежаркого лета. В прохладе держится около 5 часов; хорошо переносит кондиционер, на жаре исчезает через несколько минут. Дневной или вечерний, но не для торжественных мероприятий, а для себя или близких.

Мне кажется, что его стоит надевать на свидание, если хочешь дать понять что-нибудь вроде: "Обладаю чувством юмора и хочу, чтобы ты принял это к сведению".

Турин дал Extravagаnce d'Amarige три звёздочки (адекватный, добротный). Думаю, что аромат заслуживает большего. С грустью смотрю, как снижается уровень жидкости в 50-миллилитровом флаконе и жажду захомячить по меньшей мере сотку!

Травянистый свежак, воздушный, немного терпкий. Очень нежный длинный шлейф. Так пахнут весенние травы и цветы ветреным вечером. Бурного восторга не вызывает, но без преувеличения красив и оригинален.

ANNA PAOLA

Возможно вопрос не для ленты отзывов, но не оставляет меня в покое)))) В ароматах Fragonard есть ли что-то в одном направлении с Экстраваганс ?
Лет 10 назад у подружки был флакончик, и мне он мой Экстраваганс напоминал . Название не запомнила...да и кто ж знал в том моем возрасте, что любимые ароматы будут с производства снимать(((((((((

Slim K
Slim K

Ну какой же оригинальный…для меня он не экстравагантный, а экзотический. Перец чувствую, а в целом не могу разложить по ноткам) каждый раз смотрю на составляющие, заявленые здесь с удивлением) Подруге кажется можжевельник)) смотрю-вероятно это и есть кедр) что-то хвойное, что-то цитрусовое) это мандарин) ага! Экставаганс ярккий, сочный и какой-то знойный. Вот почему для меня он особенно актуален в теплый летний вечер. Могу забросить свою сотку на долго…но…тянет –тяяянет как к наркотику. То и дело пользуюсь. Но не на каждый день, конечно. Создают совершенно особое настроение и атмосферу…дальних стран что ли. Экзотика. Будет хорошо сочетаться с путешествиями, например по Латинской Америке или Африке. Очень хороши. Люблю как и классический Амариж, хоть они и не похожи абсолютно.

Елена_333
Елена_333

Обожаю его, один из моих первых ароматов. Он такой интересный, необычный, нежный. Мандаринчик, клубничка, зелень и перчик, перчик...

fantazya
fantazya

Был не единожды. Самое точное ему определение - жизнерадостный, оптимистичный. У него характер дружелюбный, игривый, задорный. Весна, лето самое прекрасное время для него: раскрывается многогранно, играет, искрится, милый, юный. Уверена на все сто, что любую представительницу прекрасного пола он омолодит лет этак на десять! Не верите, проверьте! Настроение поднимает, ощущение легкости дает. Свежая зелень, бархотцы, чуть помидорной ботвы (я тоже ее всегда слышала), на мягкой амбровой подложке. Земляника с перчиком были, но намеком. Кожа у меня прохладная, сухая. Посмотрите на пирамидку - все, что там указано, не оно ли заставляет нас втянуть носом душистый воздух и восхищенно улыбнуться: "Лето!!!" Эх, вернусь я к нему этой весной!

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

Я бы не назвала аромат эктравагантным, не зная его названия. Для меня это запах чистоты, свободы, земляничных лесных полян, умытых летним дождем. Я закрываю глаза и представляю, что лежу на июльской траве,на мне белое хлопковое платье, ветер шумит в листве и играет волосами. И мне так хорошо. Лежать бы так вечно, наблюдать за бегущими облаками и кушать свежесорванную землянику)))

4ainygribb
4ainygribb

В этом аромате есть всё, что убивает меня на взлёте: жухлая зелень, невнятная жёсткая сладость, незрелая земляника, мимоза, бархотцы, фиалковый лист, помидорная ботва, розовый перец, отвар ромашки, крапива и она, навязчивая амарижная база. Аццкий винегрет. А ещё Экстраваганс капитально выходит из моей зоны комфорта. Это обстоятельство перечёркивает все минусы, превращает их в плюс, и я собираюсь хвалить этот Амариж.
Бывают ситуации, когда серьёзная мина становится моветоном, а устаревшую идею может спасти разве что чувство юмора. Амарижи, такие торжественные, такие обязывающие, такие вызывающие, настолько крепко увязли в эстетике начала 90-х, что продолжить эту тему, избежав нелепости, можно было только усмехнувшись первым. Конечно, в «Экстравагантном» фланкере всё равно чётко читается временная приуроченность к концу 90-х и началу 2000-х, к туфлям с тупыми носами и тонким бретелям, но эта неактуальность менее харАктерна и потому уже не так беспокоит. Садово-огородная тематика в лоне классического французского аромата кажется безумной лишь до тех пор, пока кто-нибудь не назовёт это экстравагантным, то есть успешно бросающим вызов штампам элегантности. В качестве аналогичных примеров можно привести овощные принты на бальном туалете Тильды Суинтон и мою знакомую любительницу этого самого Экстраваганса, сочетающую маленькие чёрные коктейльные платья с цветными гольфами. В обсуждаемом аромате всё так «нелепо, смешно, безрассудно, волшебно, ни толку ни проку, не в лад, невпопад совершенно», он так нарочито не роскошен, что рука не поднимается чесать его под привычную гребёнку стереотипов о т.н. «комильфо». Нарушение законов стиля требует лучшего вкуса, чем их соблюдение.

Era
Era

Ну все в нем чуть-чуть слишком, настоящая несдержанность и преувеличение.. плюс, есть нота, которая стойко выносит мой мозг до раздражения. Маслянистый по микродозе. Для ранней весны, для порывов ветра, ему явно нужен воздух.

Queensandra
Queensandra

Для меня это запах Италии. Когда в 1999 году была там, повсюду был этот аромат. Мммм... очень приятные ощущения связаны с ним.

Marilla
Marilla

Недавно получила винтажную версию 50 мл (в старой упаковке красного цвета). Лишний раз убедилась, что без затеста, по отзывам брать нельзя. На этот аромат одни восторги, и я в общем тоже не могу сказать ничего плохого... но, это не то что я ожидала услышать! По мне аромат тонкий, взрослый, действительно экстраваганс, не похож ни на на один другой. Мне он кажется карамельно-леденцовым, (но не сладким) цветочным, зелени на мой нос нет совсем, тем более крапивы или помидорной ботвы, по которым я тоскую еще со времен Либерти Физз от Нина Риччи. А где тут земляника? Вот в Барберри Лондон она ощутима четко вначале. Может погода не подходящая, может это "химия кожи", мне не подходит. Он показался мне классическим, строгим и ...навевающим меланхолию. (Хотя мой любимейший аромат Стелла от С.М. тоже какой-то минорный). Аромат не подделка, очень стойкий и флакон безупречный. На Сады Нила действительно похож, абсолютно согласна, не близнец, но из одной категории. Продала поклоннице и снова в поиске интересных зеленых нот)).

TanyaPolievets
TanyaPolievets

Очень нравится!!Этот парфюм можно смело покупать без затеста,если ищешь свежий,зеленый,натуральный аромат на весну-лето .Есть сходство с Садами Нила от Эрмес,но Экстраваганс более тонкий,женственный,нежно-цветочный

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Получила пробник в подарок и была потрясена:такой интересный,самобытный,необычный запах!Зеленый,свеже-горьковатый,приятный и не душащий.Очень непривычные ноты,натуральные,без капли "пластмассовости".Я в нем чувствую сильную крапиву,бархатцы и много зелени,и почти не чувствую никаких ягод.При всей своей свежести-зелености он очень поднимет настроение,красиво раскрывается.На мой взгляд,не подходит только для осени,в остальные сезоны будет прекрасен.Странно вообще,что такие ароматы не в топе продаж,он очень достойный.

Кукушка
Кукушка

мне этот аромат зеленый- однозначно ... крапива очень натурально передана в аромате :)переходящая в календулу. Клубник вообще в нем не чувствую, впрочем, как и иных ягод. Зеленый, яркий, с горчинкой цветочно-травяной. Несколько необычный парфюм.

lenkapenka123
lenkapenka123

Очень хорош был!Сейчас нигде не вижу,а то купила-бы.

vovkulaka
vovkulaka

Был у меня лет в 20-23. Нравился, надевала на свидания с мужем. Такой романтишный... Забеременела, и сразу отврат. Не могу его слышать до сих пор, для меня он какой-то сладкий, глупый и тошнотный. Есть какая-то в нем нота, от которой воротит. Больше не надо мне таких гламуров.
А подружкам нравился...

sepultus
sepultus

бархАтцы,не бархОтцы!!!

Lissabon
Lissabon

приятный, свежий, необычный - очень понравился! жалко только, что моя кожа его съедает за час...
а по ощущениям - я слышу и цветочки, и помидорную ботву, и мандаринки))0 Прелесть в общем - радостный, ненавязчивый

кассия
кассия

Энергичные, элегантные, восхитительные.

Ollhen
Ollhen

Эх, читаю и завидую... Из флакона нравится, а на себя пристроить никак не могу - земляника слишком ярко проявляется, навязчиво так, забивая всю зелень и цветы (( Нет, земляника сначала вроде красивая: чуть недоспевшая, выглядывающая из-под зеленого влажного листочка. Но ближе к базе она окончательно дозревает, начинает сладить, и вот уже ее аромата становится слишком много. Не любят меня ягоды в парфюмах :(

Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна

благородный аромат роскошной дамы!
одела сегодня своего любимчика,на улице -15 и на мне ярко-ярко зазвучала именно земляника,такая благородная,лесная,с горькими семечками,прогретая ласковым солнцем.Перчик тоже ощущается.Аромат классика!

ANNA PAOLA

На конец-то у меня появились целых 60 мл моего любимого счастья))) может немного нестойкий на мне. Он мягок, деликатен, и в тоже время яркий и переливчатый. Немного подзабыла этот аромат, но когда вновь нанесла на себя...мммм... Боже, я счастлива!!!!!

Пуха
Пуха

Потрясающий аромат!!! Для меня это земляника прежде всего, но облагороженная ноткой мужского парфюма. Один из тех парфюмов про который всегда спрашивали чем же я таким сказочным пользуюсь:) Пыталась к нему вернуться, но попала на подделку, расстроилась и решила просто оставить его в памяти.

Sensacia
Sensacia

это самый любимый аромат. ищу его везде-за границей, в дьютиках-безрезультатно.радости не было предела,когда купила в новом исполнении-в первый день показался абсолютно таким же как раньше.но когда нанесла остатки старого варианта,поняла что они похожи,но не более того:((весь день наслаждалась старой версией.новой разочарована.какой-то он более сладкий, плоский.100 мл точно не использую..

kirra
kirra

Шлейфит замечательно, тонкою своею сладковатой свежестью. Очень нежен. Сейчас его не найти, жаль.На мне раскрывались апельсинчиком и фиалкой, в остатке перец, интересное сочетание.

Bellatrics
Bellatrics

Этот аромат покорил меня сразу же и навсегда. После того, как его сняли с производства, много лет ищу замену, но не встречала ни одного похожего. Энергичный, радостный, вдохновляющий, соблазнительный, искрящийся, очень изящный… В нем есть индивидуальность и некая недосказанность. Противоречивый и многогранный, как драгоценный камень кристальной чистоты, сверкающий в лучах солнца - он одновременно окутывает теплотой кедра и сандала и завораживает цветочным букетом, освежает насыщенным цитрусом и неожиданно раскрывается дразнящей сексуальной горчинкой. Он прекрасен в любое время года, но именно ранней, еще морозной и пронзительно-свежей весной, Extravagance звучит особенно волнующе, словно предчувствие счастья.

nat14

Радо, новый выпуск похож и ботва там есть, но все же, что-то не то.......((( Мне кажется по содержанию он такой же, только тише, менее насыщенный , а именно в яркости была его изюминка! Хотя может это из серии, раньше и колбаса была вкуснее.....))) А так ,новую версию можете брать спокойно, она очень похожа не старую! И как мне кажется, ботва присутствует в Le Monde Est Beau Kenzo, тоже очень хороший аромат!!!))))

parazitka
parazitka

Лет 12 назад впервые вдохнула Экстраваганс. Аромат буквально взорвался рождественскими мандаринами. И хоть дело происходило летом, я не могла избавиться от идеи приобрести его. Не успокоилась пока не купила. Только в последние года 2 не пользуюсь, перешла на Сады Эрмэс. Если бы не Сад Нила, до сих пор пользовалась бы им.

akvamarin69
akvamarin69

Взрывной,чарующий, интригующий, поднимающий настроение, ни с чем несравнимый аромат Екстрваганс был всегда со мной на протяжении 15 лет. Очень расстроилась, когда его сняли с производства, но до сих пор как-то умудрялась его находить.

лЭла
лЭла

Грациозный, восходящий, очень позитивный аромат. Он подобен некоторым красивым людям с сильной светлой энергетикой, которые своим приходом сразу оживляют всё вокруг, наполняют силой. В их присутствии легко живётся-дышится...

Little Lady
Little Lady

Extravagance – провокационный, по-кошачьи хитрый, решительный и загадочный аромат.Начальные ноты взрывающиеся, даже электрические, с зеленым мандарином и индийской розой, следующими за горьковатыми листьями фиалки, неожиданными оттенками семян розового перца и чуточкой крапивы. Как будто предупреждение: если ввяжешься в это – сгоришь. Нота сердца шикарная с жасмином и апельсиновым цветом, в сопровождении пурпурной вистерии, сладкая и избыточная. В окончании, после вкусной нотки дикой земляники и прикосновения древесных нот, аромат становится полу-древесный и полу-амбровый с нотой ириса, переходящей в шлейф

nat14

Один из любимых ароматов.....моментально поднимает настроение и такая уверенность в себе появляется!!! Аромат 90-х......)))) Могу с уверенностью сказать мои любимые духи, ни на что не похожи и такие приятные воспоминания с ним связаны......Ах...Extravagance и In Love Again (YSL) всегда будут моими фаворитами!!!!

tenerezza
tenerezza

оч нежный, сейчас в начале лета он самое то..прям влился в амосферу, я даже где то совсем внутри разнюхала цветочную легкую пудрочку, правда через часик от неё уже нет следа. Сладенько но не приторно, не навязчиво и очень легко!

nataly33
nataly33

Пришли Экстравагансы наконец то)) О чудо - никакой горечи, плюс наоборот сладинка какая то) , мне кажется ,что чуть менее "зеленые" чем в красной коробочке, горчинка на мой нюх здесь более приглушенно звучит.. Короче понравились, хотя очень переживала))

ира
ира

сегодня привезли мне эти духи очень резкий замах даже голова заболела) и ни какой земляники я там не почувствовала яркий запах мимозы и бархатцев

Nemashka
Nemashka

Сладко-перченый, окутывающий, бодрящий и очень сексуальный :)

guest_гость
guest_гость

Скажите, пожалуйста, уважаемые профи, чем именно пахнет начальная нота этого аромата? Что-то такое острое и пронзительное, что бесповоротно отличает его от других - вряд ли это мандарин, как тут написано.

Кянк
Кянк

Этот парфюмчик был переиздан Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige (для дам).Посмотрите,здесь он тоже есть. Сама не тестила, но говорят нет отличия от первого издания.

Мистика
Мистика

Спустя 12 лет купила сегодня флакончик Extravagance d'Amarige -и какой же он вкусный!Еще лучше,чем я его помнила.Необычный,заманчивый,переливается и играет.Ловила себя на мысли-от кого так пахнет,и понимала,что это же я :)

Алхимия
Алхимия

Нет в этом составе помидорной ботвы. А должна быть! Ярко, динамично, свежо... в адское жаркое лето солирует именно помидорная ботва, а потом её догоняют все другие компоненты.

Lena75
Lena75

Хороший аромат. Мне чудится мимоза, мандарины и земляника.

Anita
Anita

Классный, изящный, прохладно-женственный и в то же время бодрый. Самое интересное, не вызывает такого привыкания, что перестает ощущаться на себе, но и не раздражает своим постоянным присутствием, ни капли. Создает настроение. И довольно стойкий.

Renata
Renata

Очень люблю этот аромат-это мой свадебный аромат.Очень тонкий, очень изящный и действительно, жизнерадостный.

costes
costes

Интересный и приятный аромат, очень жизнерадостный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Extravagance d'Amarige. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Extravagance d'Amarige, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extravagance d'Amarige от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extravagance d'Amarige от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy Givenchy Organza Givenchy Amarige Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Hermes Hiris Christian Dior Dolce Vita Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Ralph Lauren Safari Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Eden Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Poeme Guy Laroche Fidji Christian Dior Poison Lancome Tresor