Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Eclats Precieux Givenchy для женщин

Eclats Precieux  Givenchy для женщин

Купить Givenchy Eclats Precieux на Ozon.ru

кислый
Eclats Precieux  Givenchy для женщин Картинки Eclats Precieux  Givenchy для женщин Картинки

Eclats Precieux Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eclats Precieux выпущен в 2016. Верхние ноты: Пирожное, Ревень и Мандарин; ноты сердца: Турецкая роза и Гиацинт; ноты базы: Бобы тонка и Пачули.

Пирожное Ревень Мандарин

Турецкая роза Гиацинт

Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclats Precieux by Givenchy.

Eclats Precieux Мнения об ароматах

Anuta95
Anuta95

Аромат супер! Очень женственный. Весна во флаконе. Стойкий

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Соглашусь с комментаторами ниже, аромат очень жизнерадостный! Меня в аромате преследуют цветы яблони,и тонкий яблочно-цветочный аромат.

Глядя на пирамиду понимаю, что это роза и ревень с мандарином.

Аромат несомненно понравился, весенний и звонкий! Но стоит ли покупать его за свои кровные - это большой вопрос.

Была возможность походить в нем день. Стойкость и шлейф маловаты. Все быстро сходит на нет.

Аутопсия Чубаки
Аутопсия Чубаки

Мне не понравился, увидела на стенде-затестила(Не видела пирамиду,и очень удивилась посмотрев на нее), такой простецкий,хоть и первые ноты интересны, но потом какая то моноцветочность и замылился.Не знала бы что это Givenchy, подумала бы что Avon.

Ивонна
Ивонна

И чо, мускуса нет?!!! Не верю! Если и правда нет, пойду тестить. Праздничная пирамида! Прямо День рождения. Тортик, цветы, фрукты...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Eclats Precieux . Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Eclats Precieux , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclats Precieux от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclats Precieux от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Miss Dior (new) Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Versace Bright Crystal Absolu Kenzo Jeu d'Amour Lacoste Eau de Lacoste Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Magie Noire Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Lancome Miracle Forever Hermes Jour d`Hermes Absolu Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle