Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy для женщин

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy для женщин

Купить Givenchy Eaudemoiselle de Eau Florale на Ozon.ru

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy для женщин Картинки Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy для женщин Картинки Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy для женщин Картинки

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale выпущен в 2012. Верхние ноты: Розовый грейпфрут и Груша; ноты сердца: Водяной жасмин и Хаманасу; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Розовый грейпфрут Груша

Водяной жасмин Хаманасу

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale by Givenchy.

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Мнения об ароматах

Natique76
Natique76

Снова ассоциации: Девушка с развевающимися волосами в длинном шифоновом платье -белом, в крупных розовых цветах, босая. Раскачивается на веревочных качелях, закрепленных на вековом дереве в английском саду.

Аромат ярко - цветочный, задорный, но при этом, породистый и интеллигентный. Для юных, кажется, но очень хочется попробовать носить.

Ланвен носила когда-то. Соглашусь, что они в одном направлении, но не более. Разные!

Тая Тая
Тая Тая

Эклат от Ланвин в упаковке Givenchy.Еще никогда ни один аромат с такой скоростью не испарялся с моей кожи.Просто удивительно,но реально кожа через пять минут уже не пахнет ничем)))Даже не дал мне шанса послушать себя,может быть как-то раскрылся бы,но увы...Сплошной пшик и разочарование.

Parfumantica
Parfumantica

Я ему давала много шансов, но все же мой вердикт- не стойкий( хотя на вещах держится лучше, но с кожи слетает моментально, а жаль. Сам аромат нежный, девичий, но за такую цену можно найти и более стойкий свежачок и более шлейфовый, потому как этот аромат совершенно не шлейфовый. Заметен только при очень близком контакте. Пробовала его и в разную погоду и в разных сетях для чистоты эксперимента.

AnnaSmith

Хотелось чего- то свежего на лето, такого чтобы освежало в летний зной. Думала купить ЛайтБлю dg. (Был много лет назад) но как - то сейчас сильно захимозился на мне, консультант предложила флорал - это действительно то, что я хотела!! Свежий, вкусный, нежный, дневной, как раз повседневный для жаркого лета- когда утром хочешь пахнуть чистотой и свежестью, а вечером ничто не помешает надеть более сложный парфюм! Действительно очень похож на Лайт Блю , но только более сладковатый, чем- то напоминает Экла, но более нежный, этот аромат не для особого случая , а скорее наоборот- будет классно смотреться с футболкой и шортами, с лёгким сарафанчиком, обрадует окружающих в переполненном транспорте или в магазине)) . Цитрусы подслащённые грушей и разбавленные нежными нотами цветов, мускус скорее для сложности аромата, деревяшек я не чувствую. Мне очень нравится, и мне далеко не 20 лет, и люблю я более сложные парфюмы, но иногда хочется пахнуть просто свежестью))

LjubaK
LjubaK

Набор миниатюр. Из крышечки роза интереснее, больше шиповник напоминает. На себе же ощущаю как что-то знакомое, незатейливое и цветочно - милое. Иногда и такого хочется, ну хотя бы часа на два - три. Древесной ноты вряд ли дождусь... Да и есть ли она там?.. И нужна ли... :)))

Karina86
Karina86

Да простят меня любители сего аромата,но никакой,абсолютно никакой аромат который мгновенно слетает.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Не могла вспомнить что напоминает.. Эклат Ланвиновский - точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятный, летучий, но Эклат..

murzik060981
murzik060981

Да, редко со мной такое бывает,но бывает. Аромат абсолютно никакой, легкий компот, следа от которого не остается уже через час((( Мое разочарование. Надо амбровую или удовую версию попробовать, возможно сложатся у нас хоть какие-то отношения. Но 100% не флораль.

Morskayafeya
Morskayafeya

Мне кажется, он в духе Аддикт Фреш-та же невесомость, ассоциации с "чем-то знакомым". Малозапоминающееся мускусное окончание. Может быть, на лето...

pollywood
pollywood

Я в печали, если честно.
Подошла вчера в магазине к полке Givenchy в надежде подобрать себе свежий цветочный аромат на весну (настроение такое), и стояла потом в недоумении. Возлагала большие надежды на Dahlia Noir EDT - в итоге оказался синтетической версией Burberry Body Tender.
Взяла красивый винтажный флакон Eaudemoiselle Florale - получила смесь Chance Tendre и Eclat. Jardin Precieux - почти точь-в-точь Bright Crystal.
Ну е-мое, чесслово, обидно за некогда любимый бренд. Где та индивидуальность Givenchy начала/середины 00-ых?

Теперь по поводу Eaudemoiselle Florale. Аромат нежный и стойкий, шлейфовый (про стойкость - это все индивидуально, согласитесь). Пахнет уходовыми средствами - молочком для тела/лосьоном/кремом. Хорошо будет смотреться на молодой романтичной девушке (ну... мы все такие, собственно). Сезон- весна-лето.
В целом, неплохой аромат на каждый день, если у вас нет подобных, которые я уже упоминала выше.
Себе не куплю из принципа. Givenchy уже нет тот. И все, что остается, ностальгировать по давно ушедшим нулевым.

Всем добра.

Случайно заметила этот аромат, прогуливаясь по летуаль, но покорил он меня с первого вдоха. Свежий, ненавязчивый, лично я услышала в нем даже что-то травянистое. Нет в нем приторной слащавости, не душит. Вряд ли он будет развиваться от вас длинным шлейфом,это аромат для души. Не могу сказать, что он стойкий,ощущается часа 2-3.Но для меня это даже плюс. Я его ношу в сумочке и при желании могу обновить, много места он не занимает. Не люблю постоянно ощущать на себе аромат, он так легко может надоесть. Тут же есть возможность отдохнуть от него и прочувствовать всю гамму заново. Интересный вариант на каждый день, но для меня боюсь будет крайне неэкономичный)

Daria13
Daria13

Вчера муж привез с дьюти фри . первое впечатление класс ! Запах показался оооочень знакомым , как буд то был у кого то с подруг , такой родной какой то. Но нет , ни у кого не было )))
Мне отдает однозначно цветами , легкий , приятный не навязчивый . чувствовала его на себе целый день. Читала отзывы , что не стойкий , нет он держится долго , просто по другому раскрывается. Сама бы я его себе не купила 77 евро ! Можно что то покруче взять ))) аромат действительно для молодых девочек ! Но мне приятно , что муж для меня выбрал именно его . любимым думаю точно не станет .

Yuliana666
Yuliana666

Слабенький аромат, не зацепил. Видимо чисто цветочное не мое направление. Флакончик симпатичный, приятно держать но как только начинаешь тестить на себе хочется быстрее забыть этот аромат. Слишком романтичный, нежный и цветочный для меня. Подойдет для романтичных барышень

4ainygribb
4ainygribb

Первая Eaudemoiselle была, в целом, не худшей работой в современной линейке Givenchy. Мокрые розы, базиликовая пряность, кислый мёд и пыль – даже как-то занимательно. Но многие замечали, что в ней чего-то не хватает: одним –дерзости, другим – душевного тепла. Тем интереснее в таких случаях наблюдать развитие истории во фланкерах: вдруг сиквел окажется лучше.
Не в этот раз.
Вообще, первые ноты неплохи. Даже прелестны. Розы первой Eaudemoiselle были омрачены предгрозовой духотой и заслонившими солнце тучами. В верхах Eau Florale небо расчистилось, и на ярко-розовых лепестках радостно сияют хрустальные капельки. Короче, рококо какое-то. Жаль, что счёт жизни сей идиллии идёт на минуты, если не на секунды. Если бы дальнейшее развитие аромата шло в русле первой Eaudemoiselle, это могло бы примирить с ней тех, кому она кажется неуютной в носке. Однако этого не происходит, и раскрытие идёт по накатанной, набившей уже оскомину, фруктово-мускусной колее. Около часа я слышу какой-то пионовый мармелад. А дальше что-то ужасно знакомое… Постойте! Так это же девичий хит 2000-х и главная парфюмерная чума того времени, невинная жертва собственной популярности Nina Nina Ricci! Я, конечно, по ней даже соскучилась, но ностальгия по запаху своих однокурсниц – не то, чего я ожидала от Eaudemoiselle Eau Florale.

Belier
Belier

Получила когда-то где-то пробник в виде жидкости в герметичном маленьком пакете-пробнике, ну как в журналах бывают вложены, сэмпл... Открыла сегодня морозным снежным утром пакетик и жидкость просто таки вылилась на меня ну приличным таким количеством... Ну вылилась и вылилась... И.... Жду.... Еще жду... А где? А нету... Принюхалась - ну что то такое есть, конечно, не может же не быть-должно... Позвала в комнату домашних - есть? 'Ну... Может и есть... А может и нет... У тебя в комнате все время пахнет парфюмами...' Дааааа... Нет, я все понимаю - для моего носа если нет жасмина- нет парфюма, но где мускус-я не могла его пропустить!? Где грейпфрут который я слышу за километр?! Нет, ничего нет... Прозрачность одна...
Нет, понятное дело, любителю жадоров,опиумов и альенов уловить этот аромат тяжело, но все таки...

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Такие интересные ноты и такой посредственный свежак. Запах очень возрастной - 15 лет, как мне кажется, потолок для той, кто его носит. Едва уловимая груша, запах капли лимонного сока, разведенного на пять литров воды, какие-то цветы. До базы Одемуазель не доживает, так что не могу сказать что же в ней кроется.

Медора
Медора

При затесте данного парфюма перенеслась на машине времени на несколько лет назад, в начало 2000-х. Никак не могла понять, что он мне напоминает из тех ароматов, которыми пользовалась тогда, но потом сообразила, что Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale Givenchy похож на Light blue от DG, вернее на то, каким аромат мне запомнился тогда. Смешнее всего то, что они больше похожи на тот Light blue, чем нынешний )
Сочная фруктовая цветочная весенняя свежесть, вкусно прохладно освежающая. Позднее больше проявляется груша, как в лимитке DG Light blue Escape to Panarea.
Здесь всего в меру, а в целом женственно и освежающе. Парфюм для свиданий, летящих юбок, вазвевающихся на ветру волос, кокетливого смеха. Симпатичный ретро флакон.

vashamasha78
vashamasha78

Пользуюсь этим свежачком уже дней 10. И первое, что хочу сказать, – средняя у него стойкость. Я не согласна с теми, кто пишет, что мол до ужаса не стойкий. Нееет. Часа 3 я сама от себя его слышу. Соответственно часика 4 его будет сложно от вас окружающим. На лето, когда жарко вполне хорошая водичка. Ненавязчивый, но часа 3-4 держится, причем ощутимо. На мне!
Первые минут 20 это цитрусы и цветочки, а минут через 20-30 остаются цвпты и совсем чуть-чуть цитрусов, которые и делают эти цветы свежими.

Майолика
Майолика

Безумно нестойкий, легкий до абсурда, такой тихушник, что не вижу в нем смысла. Первоначальный слабый аромат фруктов, вполне приятный, но спустя час на запястье остался лишь слабый мускус. Хотя с другой стороны, для жары это может и неплохо, но по мне - совершенно бесхарактерный.

bantik1987
bantik1987

Приятный аромат, свеженький, летний, действительно очень напоминает Эклат Ланвин, но стойкость слишком коротка для Живанши. Вряд ли куплю, когда есть более доступные варианты. А классическую Одемуазель не люблю, она пластмассовая (

AnnaSmith

Свеженький,нежненький, что- то среднее между Ланвин и ДГ лайт блю)). Почему в РГ представили как "новинку" я так и не поняла, раньше вроде стоял, только тестера не было. Запах приятный, на лето даже очень, но денег таких не стоит( имхо)

ElenaSL
ElenaSL

Сегодня зашла в РИВ ГОШ, чтобы еще раз присмотреться к этому нежному аромату, удивлению не было предела, была там буквально дней пять назад, флакончиков по пятьдесят миллилитров было штук пятнадцать не меньше, сегодня остался один флакончик этого чуда, очень хочется приобрести, хотя есть и Шанс Тендр и Экла от Ланвин, но аромат просто цепляет, жаба душит, если достоится до завтра, обязательно приобрету. Просто НЕЖНОСТЬ во флаконе.

Ерзутова Юлия
Ерзутова Юлия

Красивый , лёгкий ,игривый! Сбалансирована сладость фруктов. свежесть водяных нот и цитрусовость грейпфрута. Оччень симпатичный. ИМХО: c Chance Tender не близнецы-братья. Этот легче.

Velf-K
Velf-K

Сегодня тестила. Очень похож, в какой- то момент времени на Императрицу ДиГ, но полегче.Понравился. Особенно флакончик. Пока не решила буду брать или нет, так как кажется, что они совсем не стойкие. Надо еще раз попробовать.
Да и еще, что интересно, его позиционируют как новинку, а здесь прочитала, что они уже 2012 года. Как так интересно? То ли у нас в стране это премьера, то ли на сайте ошибка.

И еще консультанты сказали, что все остальные версии аромата, включая, самую первую, на наш рынок больше поставлять не будут. Я не являюсь поклонником, но тем не менее жаль, аромат был интересный и многим нравился.

misskathy
misskathy

мне купили данный аромат по ошибке вместо Eaudemoiselle de Givenchy. на коробочке еще написано limited edition. не могу сказать, что я разочарована запахом: он ненавязчивый такой что ли. но!!! на теле он совершенно нестойкий, на одежде лучше, но не обольщайтесь. по стойкости даже хуже, чем blooming bouquet dior. своей стоимости не оправдывает в отличии от Eaudemoiselle de Givenchy от которого в Eau Florale и намека не осталось!

Kitts
Kitts

Нежно-цветочный аромат из серии понравлюсь всем но восторга не ждите.
Грейпфрут есть, розочка есть, груша появляется по настроению. Мускус и древесные ноты не обнаружены. Приятный ненавязчивый парфюм без изюминки.

maptaa
maptaa

На мне в жару +30 моно грейпфрут ,освежает...Но держится не больше часа...

Coolbaska
Coolbaska

Купила набор миниатюр Живанши в Дьюти Фри. Eaudemoiselle Eau Florale решила использовать первой. Первое впечатление - восторг! Какой же аромат чистый, нежный и живой. Сейчас понимаю, хочется большего, чем сочетание жасмина с розой. Причем на первом плане все-таки роза (на мне). А еще он ооочень нестойкий. Слетает уже через час. Куплю ли я полную версию? Нет. Есть более интересные варианты летних компотиков и более стойкие.

Selen_@
Selen_@

Приятный аромат, НО вообще не стойкий. Через 30 минут не слышится на коже. Самая неудачная покупка. Купила в спешке, так как аромат понравился. Но стойкость увы и ах. Есть другие ароматы с подобным звучанием и длительной стойкостью.

minykat
minykat

Хотелось чего-нибудь вкусного, яркого, в общем новенького на весну-лето. Из всего многообразия ароматов в магазине понравился больше всего - своей легкой фруктовой сладостью и женственностью. У нас он в городе он новый, представлен только в одной сети. Сделала затест, принюхивалась к нему, ну очень хорош!!! Но через 4 часа услышала от запястья просто легкую сладость. Очень нравится звучание, все красиво, но мне не хватает стойкости. Теперь в раздумьях..)

sarah connor
sarah connor

Вспомнился анекдот про оптимиста и пессимиста.У первого раздавленные клопы пахнут коньячком,а у второго-коньяк клопами воняет.
Вот у меня также.Кому-"нежная утренняя прохлада,талая вода,озон и хрусталь",а по мне так -гелеводушный синтетический мускус.Ну везде он,с каждой полки!Как какая цветочно-свежая сетевая новинка,будь уверен,пахнеЕт на тебя этим мыльноватым хрусталем!Из одной бочки они его что ли разливают?
Вот такой я пессимист в штатском!

Lelik_i
Lelik_i

По мне очень и очень похож на Эклат Ланвин. Только чуть разбавили какой-то ноткой. А так, если особо не внюхиваться - Эклат. Стойкость средняя. Аромат в общем неплохой.

vilnius
vilnius

эту водичку мне подарили в начале весны 2013, я отнеслась немного скептически, уже год не вылезала из шанса, шерги и еще пары ароматов лютана, а тут цветочки от живанши. но уже через пару часов я поняла, что аромат мне очень симпатичен. чистый цветочный запах, прохладный как талая водичка. хрустальные нежные цветы, тоненькие, пробивающиеся к свету. аромат как в сказке - наивный, но светлый и правильный. особенно люблю ощущать его на свежем воздухе, при порыве ветерка...очень настоящие садово-лесные цветочки видятся.
слетает быстро, 3-4 часа максимум. в периоды запоя носила флакончик с собой, дабы чувствовать его целый день ( 50мл, вполне компактный) за полтора месяца извела, заказала еще один (продается только в дюти фри). использовала 2/3 и вот сегодня достала, хотя вроде бы зима и снег и мороз, а пришли на ум эти наивные цветы. и как то на душе спокойная уверенность в том, что все хорошо и правильно, появилась. поэтому это самый простой и одновременно самый сказочный аромат.

Yustasia
Yustasia

Удивительно, но из бутылочки показался очень похожим на Зеленый чай или Озон. Но на коже совсем другой, более цветочный. В жару очень хорош, но нестойкий, согласна, шлейфа не заметила совершенно. А так очень нежный, девичий аромат.

Clariss
Clariss

Приобрела этот аромат в прошлом году в Duty Free. Понравился сразу. Купила не задумываясь. Привлекла какая-то фруктовость в сочетании с цветочной сладостью. В нем и солнце, и горячий ветер, и теплая соленая вода.
Легкая горчинка придает определенную пикантность.
Когда приехала домой,сравнила его с Lanvin Eclat d`ARPEGE. На первый НЮХ))) показалось, что ароматы чем-то похожи. Но это совсем не так. Они разные как лето и зима.
Что меня расстроило, но не остановило при покупке, так это флакон (очень важная часть на мой взгляд). Дешевый, невзрачный, неприятный для руки. Абсолютно не сочетается с запахом!!! А хотелось бы чего-то красивого, тяжеленького, с обтекаемыми краями. И 100 мл, а не 50.
А аромат замечательный. И стоит того, чтобы его попробовали)))

infanta2301
infanta2301

купила в дьюти фри на подарок свекрови - она вроде довольна, мн етоже понравился очень - прохладная цветочная свежесть, на первую не очень похожи, ща вот жалею что себе не купила ((( хотя я больше люблю сладкие компотики )))

Arielle
Arielle

Тестила в дьюти-фри. Очень понравился. Нежный, женственный, прохладный. Не взяла потому, что показался нестойким. В нем узнаваемы нотки первой Одемуазель, но он со своим характером. Эх, наверное, зря не взяла...

Luewhistelle
Luewhistelle

Оох, Живанши-Живанши... Обидно немного даже. Зачем уродовать аромат совершенно по-неприличному компотным фланкером? :( Да, он неплох, возможно, но совершенно ничего нового - ни велосипеда, ни Америки.. Видели, знаем. Чем-то даже напомнил Экла Ланвина. Хотя ныне и так много его пародий и перепародий..

me against the rules
me against the rules

Вот они..нашла таки их!!!!!!!это что-то невероятное!!! нежные, воздушные, невероятно изысканные! безумно рада, что купила их! аромат при всей своей нежности,стойкий! только прилегают они близко к коже)))) мне в них слышится зеленый чай, ирис...затем они раскрываются нежно-сладким отголоском груши....а затем начинается такая нежная утренняя прохладная роза и завершает легкая древесная нотка...
Вообще ,после первого вдоха я почувствовала нотки,крайне схожие с эклатом(который,несмотря на его популярность люблю всей душой)...но эклат более нежный и водяной для меня, в этих груша дает сладость)))
Будут отличным подарком, подходят и на день и на вечер...
на мне лучше всего раскрылся в сырую погоду, спряталась груша и вышли роза с жасмином,в жару он более сахарный)))так что оставлю его до осенней поры....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lancome Miracle Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Light Blue Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Christian Dior Dior Addict Eau Delice Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Coco Mademoiselle Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Prada Prada Candy Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Noir