Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Dance with Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy Dance with на Ozon.ru

желтые цветы
Dance with Givenchy Givenchy для женщин Картинки

Dance with Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dance with Givenchy выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Красное яблоко

Жасмин Иланг-иланг

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dance with Givenchy by Givenchy.

Dance with Givenchy Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

был у меня в тот период, когда нравилось все такое легкое цветочное, ну и чтоб на работу носить. Хороший приятный парфюм, мне кажется он такой офиснокорректный.

Даночка
Даночка

впервые попробовала этот аромат зимой,морозно-15,пшикала 4раза(облачком):ощущения запаха спелого красного яблока,мяты и покалывания в нос,как от газировки,мое ароматное я,а так ношу круглогодично,я уже дамочка,,а вот представляю аромат на молодой девушке все же,шлейф есть,как подарок не разочарует.

Трансильвания
Трансильвания

парадокс! но!пользовалась оригиналом- не нравился, не раскрывался! как кто-то писал ниже, водка и отдушка. сменяла! а тут приходила тетушка на работу, с ручками за 80р! так он мне в этом варианте понравился! взяла! хожу-заливаюсь!вот где нежность и прочие эпитеты, используемые ниже!))

AnasBru
AnasBru

Зимой он просто потрясающий! Сходила с ума по этому аромату. Терпкий и сладковатый, слегка цитрусовый с капелькой перчинки, да и сладости в нём хватает. Не могу его найти сейчас, очень скучаю :(

amnezia1985
amnezia1985

Жаль, что лимитка((( Очень люблю этот аромат зимой! Что он творит на морозе! Потрясающе раскрывается!

Нюрочка
Нюрочка

Считаю, что лимитированные выпуски парфюмов- это конек живанши.Дэнс не является исключением.Особенно хорош здесь мускус.Ни на что ни похож :мягкий ,уютный.
Ваниль и иланг-иланг звучат слаженно,не приторно .
Бархатный аромат!Элегантные коробочка и флакон, не люблю пошлые, перегруженные побрякушками флаконы. Километрового шлейфа не ждите, аромат сугубо личный .
В лету была распродажа, прикупила сразу 2 флакона. Сейчас опять завезли ,видимо остатки.Если будет возможность,куплю еще.

СветлячокЯ
СветлячокЯ

Не оценила, не поняла. Купила в дьютике мимоходом в не самый лучший период жизни, простоял два года в уголке. Рука к флакону не тянулась, почти полный отдала дочери, стоит и у нее. Прочитала отзывы, верну, буду пробовать еще раз. Показался сладким и без изюминки.

Arielle

Жаль, жаль, жаль, что это лимитка! У меня осталась половина флакона с прошлого лета, этим летом, конечно, закончится. Люблю обильно пользоваться им в жаркую погоду. Нежный, свежий, легкий, мягкий, как он мне нравится!
Не встречала ничего похожего.

махонина
махонина

на мне - сладковато свежо и даже - немного солено что ли...напоминает мне смесь армани идола и мюглера вуманити-как они на мне сидят разумеется. какие то ноты общие там есть на мне играющие.. не пойму то ли нравится то ли нет..)

lialike
lialike

Обожаю его!Берегу и часто не пользуюсь,т.к это была лимитка и ее нигде больше не найдешь.Пробила по коду год его производства.Оказался июнь 2010. Аромат на мне стойкий,ощущаю на себе до конца дня.Ни на что не похож,своеобразный,вкусный,наслаждаюсь им целый день!
Очень нравится парфюм!!! Носила его целое лето! Попробую как будет звучать осенью..)))

Год назад тестила в Летуале. Запах зацепил,еле дождалась утра, чтобы поехать и купить. Очень вкусный,яркий,бодрящий, жаль, что не очень стойкий. Сидит близко к коже и мне это нравится,люблю чувствовать его на себе.Но думаю нужно обязательно тестить. Еще нравится то, что запах не избитый. Ношу не зависимо от сезона, когда хочется поднять настроение.

Ирина Петровна
Ирина Петровна

Я тоже поклонница этого аромата. Очень уютный и плавный. Нежный, мне он представляется еще умиротворяющим что ли, уходящим от конфликтов и бессмысленных споров. Он только шепчет:"Все у тебя прекрасно: и ты, и твоя жизнь, живи и наслаждайся" И все это преподнесено этим ароматом настолько уверенно, не резко, без надрыва, что веришь и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ! Но мне он любим больше летом. Именно в это время раскрываются все его возможности. Зимой, на мой взгляд, немного сжался.

Tanya725
Tanya725

Шикарнейший аромат, сладковато-нежный, свежий, необычный, подходит на любое время года!Обожаю его!

Арлена
Арлена

Долго не могла понять: нравятся они мне, или нет, очень уж они моно ароматом кажутся, жасмин доминирует. На полноценный флакон не решилась, купила миньку. Стойкость, да, никакая, на час-два максимум, но, чем больше времени проходит (пока аромат остается на коже), тем нежнее они, на мой нос, становятся, именно это и подкупает. Жаль, что не подружились, если бы они были понасыщеннее - взяла бы не раздумывая - нежное послевкусие очень нравится.

inny-net
inny-net

В первые минуты заиеста была приятна удивлена цитрусовыми и жасмином. Постепенно аромат тяжелел и, к моему сожалению, завершился в базе одной лишь ванилью, которая вызвала тошноту... Жаль, а так всё хорошо начиналось... ))

mokhovak
mokhovak

Абсолютно согласна с Margo83- через несколько минут на коже остается запах спирта и дешевой пудры,брррр.Слава богу не покупала- достался в подарок!Никаких нот не чувствуется,какая то смесь парфюма(ощущение, что заходишь в Л'етуаль или Рив Гош)Неудачный аромат.

Arielle

Ношу полторы недели. Купила в теплую, но нежаркую погоду. Сейчас уже два дня как у нас жара, больше 30 градусов. И именно сейчас он меня выручает: освежает, не душит и не кислит при этом. заявленные ноты не слышу, для меня эта водичка пахнет арбузом и чаем! очень приятно.

v uyga

Простоял на полке год, решила выгулять. И как ни странно, оказалось, что при очень высоких температурах ведет себя весьма достойно. Псевдосвежие ноты улетучиваются за 3 минуты и выходит некая маслянисто-цветочная композиция, нежная, простая, но стойкая (стойкость особенно удивила). На жаре не кислит и не превращается в ужас, как многие другие любимцы. Зауважала.

Фрагрантика
Фрагрантика

Очень неоднозначный и одновременно притягательный аромат. При первом затесте - скорее не понравился: приторный, навязчивый. Провела с ним ночь. Вдруг на утро четкое осознание - мое, по крайней мере на этом этапе жизни. Оказался очень игрив в пирамидке, переходы совсем мягкие. Вначале - явный и кисленький мандарин, затем нежный жасмин, который становится все интенсивнее. И вдруг - ноты иланга. В момент слияния иланга и жасмина отчетливо чувствую анис, хотя он и не заявлен в пирамидке, и холодную ваниль. Затем на мгновенье красное яблоко и переход в кедр. записала в хотелки. Как ни странно, понравился в жару.

Lagoda
Lagoda

А я пользуюсь уже месяц, и никак не могу понять - нравятся они мне или нет. Вроде бы и да, а вроде бы и нет. Стойкие, чувсствую на себе весь день. На мне раскрываются чистым иланг-илангом, может, поэтому я все определиться не могу :)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я со своей ненавистью к мускусу, просто опешила, когда услышала этот аромат. Насколько же он другой. Нежный, легкий, игривый и манящий. Аромат заряжает энергией и радует тебя и окружающих, т.к. не навязчив и не сладок. Стойкости конечно маловато, но с уверенностью могу заявить, что Dance with Givenchy - один из удачных у Живанши, если учесть какие безликие компоты они клепают в последнее время.

Reneta

Tinka, да на кого ж вы нас... Ни за что не прекращайте "заниматься ароматами", мы же этого просто не переживем!

А если если серьезно, вам знакомо такое понятие, как уважение чужого мнения, м?

Tinka
Tinka

Ничего "потрясающего" в этом аромате нет! А если уж ЭТОТ аромат "потрясающий", то тогда, мама-мия, я вообще ароматами заниматься не буду....
Аромат никакой, ни о чем...Если бы его и не создали, то никто ничего бы не потерял. Жаль, что это относится к Живанши...

Grit
Grit

Сейчас акция в летуале на эту водичку, затестила, в поисках аромата на вессну. Первые впечатление - жвачка тутти-фрутти, я аж удивилась, откуда такое в верхних нотах. Дальше немного горечи и цветы, сейчас часа полтора прошло после нанесения. Легкие остатки мускусик, цветочек, ванилька. Был бы вполне ичего - но уж до неприличия нестоек((.

opioman
opioman

Просто и мило.Не стоит говорить "фи" аромату,который стоит недорого и продаётся только в дьютиках.Мне за бесценок отдала знакомая,со словами - фуфло,забирай...Кому фуфло,а кому интересный,свежий и совершенно неприевшийся аромат.
Свежие лёгкие цветы,привкус ванильного зефира и яблочная хрусткая шкурка.Очень весенний,ветреный и свободный.А возраст при весеннем настроении у всех 16...)))

JuliyaG
JuliyaG

Пока вкушала Марьяж Амариж, подошла к стойке Живанши крупная девушка лет за 30цать, загребла 2 последние коробочки разных объемов и убежала, оставив одиноко почти полный тестер на полочке.
Я, заинтригованная, давай тестить, ожидая что-то в степи шипра и тяжелого востока а-ля Шалимара.
Оказалась легенькая водичка ни о чем, симпатичная,лимонно-апельсиновая, но не запоминающаяся.
Такое чувство, что подобные ароматы-невидимки типа этого Дэнс в 2010, Далиа Нуар в 2012 - просто появляются потому, что надо выполнять ежегодный план по расписанию выпуска новинок. Шедевров раньше было больше...

Нати
Нати

У меня есть этот флакончик, второй год стоит. Был куплен
в аэропорту в спешке, потом не понравился. Могу носить только в прохланые осенние (весенние) дни. Для меня не сладок, а даже немножечко резок. Почему-то хорошо носится с кожаной курткой.

basset
basset

Мне сразу понравился, какой-то необычный, хотя пирамидка не витиеватая, простенькая. Почему-то ясно чувстую лилию, при том, что её вообще нет. Может жасмин с апельсином дают такой эффект? Дерзковатая водица, есть некая харизма. ИМХО

ester
ester

А мне сначала пахло жжеными покрышками... Но очень странно , потому что эти покрышки захотелось понюхать еще раз.. Зацепило...
Брызнула на запястье , походила 30 минут. И поняла, что да, я "это" хочу. На мне вообще не сладкий. Думаю на осень и зиму просто идеально...

Nintja
Nintja

Ну да, такой он и есть - потанцует и испаряется. Сладенький такой, похож на всё, что сейчас носят девочки лет 16-ти. Хотя, для такого возрастпа, наверное, в самый раз

Reneta

Очарована этим ароматом - не могу им надышаться. В верхних нотах сладкое спелое яблоко и апельсиновый цвет. Правда вскоре фрукты так явно уже не чувствуются, уступают место иланг-илангу. И еще явно слышу ваниль с какими-то специями. На мне аромат довольно сладкий, но что-то вроде этого я и искала.
Мне кажется, в базе у него что-то есть от ланкомовского Гипноза.

Cherry
Cherry

Понравился аромат. Может, и необстоятельный он (да и назван не парламентом, а танцем), но и не простой совсем уж! На мне довольно стойкий в жару. Древесину чувствую,яблоки. Даже легкую табачную нотку уловила.

svetlozora
svetlozora

Очень легкий молодежный, возникает ассоциация с фруктовой жевательной резинкой, в общем несерьезный он какой-то, хотя с таким названием о какой серьезности может идти речь?

Greaty
Greaty

Яблоко с корицей, а под ними иланг-иланг.
С бумажки ничего так, а на мне нелепо... ((

v uyga

Аромат мягкий, сливочно-кремовый, нежно-цветочный обволакивающий, чуть сладковатый, очень уютный, но не по-зимнему, а по-весеннему пожалуй. Легкая свежесть вначале слетела моментально, поэтому летним я бы его тоже не назвала. С танцами никаких ассоциаций, скорее наоборот - с безмятежным отдыхом на белых шелковых покрывалах... Аромат не яркий, не провокационный, не кричащий, без акцента, зато очень располагающий и абсолютно ненавязчивый. В таком парфюме хорошо провести вечер за чашкой кофе и милой приятной беседой, но никак не в порыве стастного танца. В офисе вполне уместен будет и для тех, кто много общается с людьми или просто для-себя-любимой. Фруктовые ноты не услышала, где там апельсины-мандарины? Вот иланг, да, от начала и до конца, ваниль не вылезла, очень завуалирована, древесина тоже тихая-тихая... Вобщем, умиротворяющий иланговый аромат. Лично мне горчинки очень не хватает, иначе сразу купила бы.
Для туалетной воды стойкость отличная, держался 4 часа точно, может и больше... Но шлейфа не заметила.

Nova
Nova

купила сегодня спонтанно этот парфюм... Чистый иланг-иланг. На мне уже держится 6 часов и оч интенсивно.Запах, я бы сказала, с азиатской чертовинкой. Мне нравится, вопрос КАК долго ;)

Aqua_ag
Aqua_ag

У моей подружки такой. Слышно полчаса, потом на расстоянии 1 м - если сидеть за столиком например, то вообще не слышно. Хотя запах сам по себе сладенький, приятный. Но для этой стойкости по-моему чересчур дорогой. Ей привозили с дьютика.

utro
utro

Нюхала в Лэту, и там понравился) аромат классный! Но ожидала я другого. Больше 10и лет без перерывов занимаюсь танцами, разными, правда. Так вот "уйти в танец" под этот аромат не тянет совсем: нужно что-то пронзительное, острое, высокое.. А здесь сладенькие деревяшечки. Зато, запах похож на паркет, покрытый лаком, в холодном зале, и пахнет всё это вместе как-то сладко. И уютно, и на рабочий лад настраивает =)

Galay4ik

Я его приобрела год назад. Была презентация в аэропорту Анталии.

Galay4ik

Девочки, не покупайте этот аромат в магазинах!!! Это подделка!!! ТОЛЬКО в дьютике!!!! Это лимитированный выпуск, созданный только для дьютифри. Когда я увидела его в магазине и понюхала, я была очень удивлена, насколько это композиция отличается от оригинала. Это мой самый любимый аромат! Я его только что весь использовала, и обязательно куплю еще.

Margo83
Margo83

Тестила сегодня в Летуале - понюхала колпачок и схватила 50 мл в радостях что вот оно -необычайно новый, не конфетно -огуречный аромат! Запах интриги, тонкий иланг-иланг и ...мимозы! Пару пшиков на запястье и пошла посмотреть еще помаду, пудру, вообщем все то, что любезнице надо))) подхожу с набором вселенского счастья к кассе, нюхаю руку и... what a fuck??? как будто просроченная спиртовая пудра!!!! плоско, сухо и НИКАК! кот в мешке -обязательно тестить, может на ком то и останется этим прекрасным тонким запахом танца)

luda
luda

Ни о чем.Еще и не стойкий.

Strekozza
Strekozza

Прикольный запах. Вот так и охарактеризую. Поначалу пахнет очень интригующе, но на мне, к сожалению, быстро сходит на нет. Остается некая сладковато-цитрусная нотка на память. А очень жаль =((

Котейка
Котейка

если честно - вообще не поняла.... нечто невыразительное, даже не поймешь - парфюм ли это или тоником для лица кто-то протерся... что-то просто сладковатое.. но как вариант представляю его на молоденькой брюнетке на танцполе.. именно вот для такого случая он - чтобы не свести с ума окружающих сильным ароматом, но и запах вроде какой-то есть..

Ума
Ума

Alta,спасибо. Купила я уже. А теперь думаю,что поторопилась,не разнюхала как следует.Не стойкие. И слаще чем мне хотелось бы.Рада была бы сирени и фиалке,а вместо них что-то кондитерское,зефирное.

Alta

Ума, я думаю, что на лето подойдет. Но все-таки советую сначала затестить, так как очень уж он по-разному раскрывается на разных людях.

Alta

Удивил! На подруге он нежные кувшинки плавно переходящие в еле слышный мускус. На мне - большая охапка цветов мимозы, вистерии и ваниль.

Лапундер
Лапундер

Четко выраженные ноты сирени и фиалки слышно, дальше остается легкий оттенок пудры, вот в принципе и вся пирамида :)
Напомнил Премьер Жур в едП и Пюр Пойзн в едП )

Нелли
Нелли

Мне показалось начало приятным, но потом (через пол часа) аромат отяжелел, расплылся и замылился.

Аташуля
Аташуля

Нравится, пока дело не доходит до базы, а там - пудра, пудра и пыль, жаль... купила без затеста, носить не могу.

Julia_N
Julia_N

Нюхала этот аромат из бутылочки, показался очень нежным и легким. Заказала из дьютика, когда привезли, удивилась, как будто не он) Пахнет яблочным (именно сладкое красное яблоко) чаем со специями. Мне его тяжело носить на себе, хотя не раз получала комплименты за его шлейф. Когда спрашиваешь, какой запах, говорят одновременно сладкий и свежий. На любителя аромат. Зимой легче носить, чем летом. Но что он яркий, искристый не отнять)

guest_Аньчег
guest_Аньчег

Я тестила. Сперва хотела купить не думая, но подождав немного все же не стала. Когда раскрылся (на запястье) оказался тяжелее и слаще чем на первый взгляд (вздох?). В общем, на любителя.

katyka
katyka

Сегодня обоняла в магазине, барышни продавщицы дали понюхать только пробку - им хозяйка, видишь ли, запрещает пшики раздавать, жила!
Привиделся сначала совсем компотистым, однако же при повторном занюхе, показалось, что он более глубокий и искрящийся.
Кто тестил по-настоящему, поделитесь, плиз, мнением?

guest_katerina
guest_katerina

Потрясающий аромат! Неожиданный подарок от папы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Dance with Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Dance with Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dance with Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dance with Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Very Irrèsistible Sensual Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Thierry Mugler Alien Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Versace Bright Crystal Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange ou Demon Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant Magic Chanel Cristalle Eau Verte Nina Ricci Premier jour Burberry London Chanel Chance Eau de Toilette Dolce&Gabbana The One Chanel Coco Noir Elie Saab Le Parfum