Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Купить Givenchy Bois Martial на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
кокос
Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки

Модный дом Givenchy представляет новую эксклюзивную парфюмерную коллекцию под названием L’ Atelier de Givenchy: семь ароматов, созданных из роскошных ингредиентов, которые ассоциируются с фэшн-творениями и материалами Givenchy. Каждый флакон сопровождается специальным модным эскизом. Названия композиций: Ambre Tigré, Bois Martial, Cuir Blanc, Chypre Caresse, Néroli Originel, Oud Flamboyant и Ylang Austral.

Bois Martial навеян 'ультраструктурированными', архитектурными моделями и андрогинным стилем. Аромат построен вокруг аккорда, который очень редко используется в парфюмерии - древесины кокосовой пальмы. Также в композиции присутствуют ноты ананаса, шалфея и кедра.

Все ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Bois Martial выпущен в 2014.

Белый кедр Лист кокосового дерева Лист ананаса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Martial by Givenchy.

Bois Martial Мнения об ароматах

ladySHAVE
ladySHAVE

Вот честно - то, что коллекция Ателье якобы унисекс, я считаю лукавство со стороны Живанши. Этот парфюм один из 9 мною опробованных на данный момент (Ирис еще не пришел к нам), который я считаю чисто мужским.
Он достаточно свеж, достаточно молод (это не в смысле что носить его могут только 20-25-летние, а в смысле что он как бы омолаживает своего владельца), хорошо скроен, что-то похожее встречала, но лишь отчасти (не плагиат, прямо скажем), идеально подойдет на повседневку, не на выход точно. Стиль? Я бы сказала одинаково подойдет и под джинсы с футболкой, и под костюм. Парфюм, настраивающий скорее на работу, некоторую строгость (ага, футболка и джинсы надо погладить )))), точно не на неряшливость. В общем ассоциация примерно такая - с утра мужчина надел костюм, поехал на работу, вечером вернулся, переоделся в джинсы с рубашкой/футболкой, обновил парфюм и с девушкой/женой гулять/в торговый центр поехал/на встречу с друзьями и т.д.
Из нот почувствовала деревяшки и травки, ну а кедр мой любимец, я его везде замечаю )
Особого шика в парфюме не нашла, хорош на повседневку. Для мужчин ) Кстати, в доказательство того, что этот парфюм был создан для мужчин, могу сказать что в полученной мною книжечке из подарочной коробки с миниатюрами силуэт именно мужчины в костюме, на всех остальных картинках к парфюмам женские силуэты.
Я бы рекомендовала хотя бы даже послушать. И не отсекать сразу. Я сама плевалась на эту коллекцию еще несколько месяцев назад.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

красивый и не кричащий аромат. Совершенно не тяжелый, холодит, с первых аккордов весьма оригинален. жаль для меня, что на моей коже через 1,5 часа превращается в нечто, напоминающее со элексир или творения дома хлое, теплый пудровоцветочный. а так прекрасно начинал, необычно и заманчиво. не знаю, что пошло не так. ладно, на презентации выдали пробник 2мл, посмотрим, как пойдет.
Голова от него заболела. Маме понравился, ей и отдам.

Nat_Nat
Nat_Nat

На мой взгляд прекрасный ранне-осенний аромат. Я не ношу осенью "что-то тепленькое" и "согревающее". Мне хочется красивого раскрытия нот, потому ароматы пробую все и во всякую погоду.

Вот сейчас, в бабье лето 2015, Bois Martial - это тихий, тонко выверенный аромат, нет в нем вопля о себе. Есть аура вокруг обладателя. Чистая, прозрачная, но ощутимая - ее ощущают окружающие, как "что-то", не понятно что.

В прохладном утре и днем в уже холодной тени скорее прохладный, а вот летом как-то выдал невероятно притягательное эхо каких-то манких цветов вместе с едва ощутимой сливочной нотой.

И таки да, ноты в описании на Фрагрантике совершенно не попадают в аромат. Конечно, их не три. Конечно, нет никаких ни кокоса, ни ананаса. Но да, в шлейфе остается тонкий нежный древесный аромат. Люблю.

sonavka
sonavka

Странно: в официальной пирамидке в промо-книжечке говорится вовсе не об ананасе, а об ананасовом шалфее!!!("леденящая свежесть ананасового шалфея") Почитала в сети, существует огромное количество видов и сортов шалфея, в том числе ананасовый! (salvia rutilans), который имеет тонкий фруктовый аромат. Поэтому не понятно, почему здесь среди нот размещена картинка с ананасом?.. А впечатление от тестирования: напомнил какие-то мужские из 80-х, приятно))

lenivets
lenivets

Элегантный замах, к сожалению, без продолжения. Стойкость на коже нулевая. Кокоса с ананасом вообще не было. Как раз цвет жидкости полностью соответствует запаху. Элегантная серая вуаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Bois Martial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Bois Martial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Martial от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Martial от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Inflorescence Lancome Climat Byredo Oliver Peoples Indigo Estée Lauder Estee Eau D`Italie Jardin du Poete Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Amouage Honour Woman Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tobacco Oud The Vagabond Prince Enchanted Forest L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Oud Wood Chanel Chanel N°19 Christian Dior Diorissimo The Different Company Oud Shamash Eau D`Italie Un Bateau pour Capri Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Bottega Veneta Bottega Veneta Essence Aromatique Jo Malone Oud & Bergamot Byredo Bullion