Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Купить Givenchy Bois Martial на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
кокос
Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки Bois Martial Givenchy для мужчин и женщин Картинки

Модный дом Givenchy представляет новую эксклюзивную парфюмерную коллекцию под названием L’ Atelier de Givenchy: семь ароматов, созданных из роскошных ингредиентов, которые ассоциируются с фэшн-творениями и материалами Givenchy. Каждый флакон сопровождается специальным модным эскизом. Названия композиций: Ambre Tigré, Bois Martial, Cuir Blanc, Chypre Caresse, Néroli Originel, Oud Flamboyant и Ylang Austral.

Bois Martial навеян 'ультраструктурированными', архитектурными моделями и андрогинным стилем. Аромат построен вокруг аккорда, который очень редко используется в парфюмерии - древесины кокосовой пальмы. Также в композиции присутствуют ноты ананаса, шалфея и кедра.

Все ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Bois Martial выпущен в 2014.

Белый кедр Лист кокосового дерева Лист ананаса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Martial by Givenchy.

Bois Martial Мнения об ароматах

ladySHAVE
ladySHAVE

Вот честно - то, что коллекция Ателье якобы унисекс, я считаю лукавство со стороны Живанши. Этот парфюм один из 9 мною опробованных на данный момент (Ирис еще не пришел к нам), который я считаю чисто мужским.
Он достаточно свеж, достаточно молод (это не в смысле что носить его могут только 20-25-летние, а в смысле что он как бы омолаживает своего владельца), хорошо скроен, что-то похожее встречала, но лишь отчасти (не плагиат, прямо скажем), идеально подойдет на повседневку, не на выход точно. Стиль? Я бы сказала одинаково подойдет и под джинсы с футболкой, и под костюм. Парфюм, настраивающий скорее на работу, некоторую строгость (ага, футболка и джинсы надо погладить )))), точно не на неряшливость. В общем ассоциация примерно такая - с утра мужчина надел костюм, поехал на работу, вечером вернулся, переоделся в джинсы с рубашкой/футболкой, обновил парфюм и с девушкой/женой гулять/в торговый центр поехал/на встречу с друзьями и т.д.
Из нот почувствовала деревяшки и травки, ну а кедр мой любимец, я его везде замечаю )
Особого шика в парфюме не нашла, хорош на повседневку. Для мужчин ) Кстати, в доказательство того, что этот парфюм был создан для мужчин, могу сказать что в полученной мною книжечке из подарочной коробки с миниатюрами силуэт именно мужчины в костюме, на всех остальных картинках к парфюмам женские силуэты.
Я бы рекомендовала хотя бы даже послушать. И не отсекать сразу. Я сама плевалась на эту коллекцию еще несколько месяцев назад.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

красивый и не кричащий аромат. Совершенно не тяжелый, холодит, с первых аккордов весьма оригинален. жаль для меня, что на моей коже через 1,5 часа превращается в нечто, напоминающее со элексир или творения дома хлое, теплый пудровоцветочный. а так прекрасно начинал, необычно и заманчиво. не знаю, что пошло не так. ладно, на презентации выдали пробник 2мл, посмотрим, как пойдет.
Голова от него заболела. Маме понравился, ей и отдам.

Nat_Nat
Nat_Nat

На мой взгляд прекрасный ранне-осенний аромат. Я не ношу осенью "что-то тепленькое" и "согревающее". Мне хочется красивого раскрытия нот, потому ароматы пробую все и во всякую погоду.

Вот сейчас, в бабье лето 2015, Bois Martial - это тихий, тонко выверенный аромат, нет в нем вопля о себе. Есть аура вокруг обладателя. Чистая, прозрачная, но ощутимая - ее ощущают окружающие, как "что-то", не понятно что.

В прохладном утре и днем в уже холодной тени скорее прохладный, а вот летом как-то выдал невероятно притягательное эхо каких-то манких цветов вместе с едва ощутимой сливочной нотой.

И таки да, ноты в описании на Фрагрантике совершенно не попадают в аромат. Конечно, их не три. Конечно, нет никаких ни кокоса, ни ананаса. Но да, в шлейфе остается тонкий нежный древесный аромат. Люблю.

sonavka
sonavka

Странно: в официальной пирамидке в промо-книжечке говорится вовсе не об ананасе, а об ананасовом шалфее!!!("леденящая свежесть ананасового шалфея") Почитала в сети, существует огромное количество видов и сортов шалфея, в том числе ананасовый! (salvia rutilans), который имеет тонкий фруктовый аромат. Поэтому не понятно, почему здесь среди нот размещена картинка с ананасом?.. А впечатление от тестирования: напомнил какие-то мужские из 80-х, приятно))

lenivets
lenivets

Элегантный замах, к сожалению, без продолжения. Стойкость на коже нулевая. Кокоса с ананасом вообще не было. Как раз цвет жидкости полностью соответствует запаху. Элегантная серая вуаль.

Bois Martial by Givenchy 3.83 out of 5 based on 14 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Bois Martial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Bois Martial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Martial от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Martial от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Inflorescence Lancome Climat Byredo Oliver Peoples Indigo Estée Lauder Estee Eau D`Italie Jardin du Poete Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Amouage Honour Woman Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tobacco Oud Byredo Pulp The Vagabond Prince Enchanted Forest L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Oud Wood Sisley Eau d'Ikar Christian Dior Diorissimo The Different Company Oud Shamash Eau D`Italie Un Bateau pour Capri Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Bottega Veneta Bottega Veneta Essence Aromatique Jo Malone Oud & Bergamot