Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Bloom Givenchy для женщин

Bloom Givenchy для женщин

Купить Givenchy Bloom на Ozon.ru

Bloom Givenchy для женщин Картинки Bloom Givenchy для женщин Картинки Bloom Givenchy для женщин Картинки

Givenchy Bloom - это новый аромат от Givenchy, выходящий в начале 2013 года как лимитированное издание, которое будет продаваться только в duty free. Новинка заявлена как свежая и сочная, нежная и завораживающая, женственная и элегантная.

Эта современная цветочно-фруктовая композиция открывается сочными и слегка солеными гурманскими аккордами икры и малины. В ее сердце - богатый букет из цветов фиалки, ириса и таитянской тиаре. База включает древесные ноты, ладан и мускус.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Малина

Ирис Фиалка Тиаре

Мускус Ладан Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bloom by Givenchy.

Bloom Мнения об ароматах

ship0vnik
ship0vnik

Очень его хотела,но когда купила-сразу отдала...странный запах,непонятный.

shining-wings
shining-wings

Выбирался как легкий летний вариант. В самую жару выше +35 выдал совершенно умопомрачительную смородину, держался целый день, даже после душа фонил и был по летнему прекрасен от первой и до последней ноты. В температуры ниже и осенью, после малины и ириса, скатывается на мне в такую химозность, что даже в носу "свербит".

АПД. А куда делась икра из пирамидки?
"The composition is a modern floral - fruity. It opens with juicy and slightly salty, gourmand flavor of caviar with raspberries. The heart is rich with flowers such as violets, iris and Tahitian tiare. The base includes woody tones, incense and musk"

Afina7292
Afina7292

Подарили, так как просила привезти что нибудь от Givenchy. Простенький сладковато-ягодный запах. На повседневку пойдет. Под конец стал сильно надоедать своей приторной сладкостью. Недавно закончила, чему я рада ))) Больше не мозолит глаз.

Irishka
Irishka

Пирамидка моя, делала несколько подходов и не понимала положительных отзывов, пока на третий раз попробовала не на бумажке, а на себе:)совершенно другое впечатление, он прекрасен:)его надо тестить на коже:)не показался не стойким)

Saler
Saler

У герлена есть аллегории, у эскадры каждый год выпуски, так и у живанши, то кубики, то прямоугольники, призмы . Они ,эти лимитки ,обычно лёгкие, летние, нежные. Эта не исключение, стойкости нет, так это вода, :) а вообще лимитки живанши очень милы, эта тоже , с малинкой, фиалкой,ирисом. Конечно, это не аромат- визитная карточка, скорее - аромат- настроение...

Литаэль
Литаэль

Не очень стойкий, легкомысленно-ягодный. Отчетливо пудровый на мой нос. Приятный. Получил комплименты от коллег (правда, девушек))), сказали, весной запахло...
Икру не учуяла)))

Васина Вера
Васина Вера

Аромат - "компотик", получила его в подарок на день рождения. Такой сладенький и свежий одновременно. Чувствую чёрную смородину в сочетании с цветочными нотками! Нежный, приятный, но к сожалению совсем не стойкий :(

Viktory_love
Viktory_love

Не вижу смысла тратить такие деньги за эту водичку))На люкс она не тянет,можно купить подобную в какой-нибудь сетевой фирме гораздо дешевле)Я же пожалуй пойду мимо этого аромата.
"Компотики" тоже разные бывают,а этот даже для лета слабоват)

Life Magnetic
Life Magnetic

Очень слабый, нестойкий.. Под "компотное" настроение, когда не хочется ничего сложного и тяжёлого - политься Bloom и не заморачиваться. Вначале приятная воздушная малина, цветы, всё нежно-романтично, но потом поражает при раскрытии - пахнет икрой!)

Venceslava
Venceslava

Есть в нем что-то от сакуры. При первом затесте я вообще услышала вишню, черешню, но никак не малину. Больше меня покорили красивые фиалка и тиаре.

ола
ола

Простенько и вкусненько. Запах солоноватой малинки. Многие знакомые сказали что пахнет "жвачкой").

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Для меня это практически моно-аромат малинки. Он такой ягодный-ягодный! Люблю им пользоваться, когда хочется быть кокетливой и легкомысленной барышней. Запах не сладкий, очень вкусный и ненавязчивый. Самое то на лето

inny-net
inny-net

А мне понравился! Вроде, незатейливый, но, в то же время, есть "изюминка"! Пронзительно-малинный!.. Сдержанный и благородный!..

imperial
imperial

Тестила в Ривгоше. Любительницам Miss Dior Blooming Bouquet, возможно, понравится и этот цветочно-ягодный букет.

AnastasiaA
AnastasiaA

Приятный, летний ягодный аромат. Отчетливо в нем слышу смородиновый лист, мускус и немного дерева. Ненавязчив и вполне позитивен. Очень радовал сразу после покупки, но спустя время стал четко ассоциироваться с ароматами различных укладочных средств для волос. Какая-то в нем есть нота, которая мне напоминает запах разгоряченных под феном волос, после шампуня, ополаскивателя и пенки... Не хочу обидеть поклонников, это моя личная ассоциация.

Marilla
Marilla

Увидела в Рив Гоше в свободной продаже, решила узнать что за лимитированная новинка...Верхние нотки очень вдохновили, моя любимая черная смородина, свежие листики, добавленные в чай, или как писали ниже растертые в пальцах. Горьковатая свежесть, и даже показались любимые крапивно-помидорные нотки, почти как в Либерти Физз Нина Ричи. Но прекрасные верхние ноты и оказались по факту единственными. Ни нот сердца, ни базы я не уловила вообще, увы, вставлю и я свои пять копеек в общий хор - он исчез совсем, осталось облачко невнятного компотика... Для Дживанши аромат явно слабоват, как и многие последние лимитки, ИМХО...

Elena750
Elena750

После затеста новых ароматов, в том числе и этого, хочется сделать дубли, трибли и т.д. уже имеющийся классики прошлого века. Ну не цепляет меня это цветочное «нечто», слетающее через 3 минуты!

Gerda Khansen
Gerda Khansen

На мне замылился.
На блоттере-красота, дух захватывает! Чудесные свежие ягоды!!
А на мне -5 минут - и пожалуйста, земляничное мыло. Причём мне не кажется - и муж, и сестра, и мама сказали - да,это кусок земляничного мыла.
А на маме хорошо. То ли оттого, что у неё кожа теплее, то ли ещё отчего.
Обязательно пробовать на себе!

MAV781
MAV781

Ну что же они такие слабенькие? Милые, приятные, нежные... Но это к элитной парфюмерии не имеет никакого отношения, подобная стойкость простительна для копеечных духов, как жаль...
На сайте написано что будет продаваться только в дюти фри, ан нет, в Алмате продают в обычной бьюти мании..

anewta
anewta

Приятная водичка в духе герленовских фруктовых аллегорий. Кисленькие ягодки и мускус, цветочные ноты менее отчетливо выражены. К тому моменту, когда должна была зазвучать база, выдохся, поэтому деревяшек и ладана я в нем не ощутила.
Икры, к счастью, тоже нет, можно не пугаться. :0)

Tassi
Tassi

Очаровалась им с первого вздоха. Но мне слышится не малина, а растёртый в ладонях зелёный лист смородины. Потом добавляется цветочная сладость. Летний, радостный, тёплый аромат. Для юных девушек. Стойкость слабая, но флакоша маленький, можно в косметичке носить и обновлять в течение дня. Единственный минус - но это только для меня, может быть, т.к. я привыкла к натуральным арабским маслам, Мансера и Амуажам - этот химозит, как и почти все европейские парфюмы.

Atthese
Atthese

Долго искала что-то новое себе на весну, каждый день в магазине брызгала различные ароматы на запястье. И как только добиралась до дома, тут же смывала, так как все душили. До того, как я нашла Bloom. Его хочется постоянно выдхать, он такой сочный, малиновый, совсем не приторный, аромат с изюминкой. На весну просто идеально. Насчет стойкости - один пшик на запястье в обед держался до следующего утра. Я их обожаю!

kaktooz838
kaktooz838

Мой самый любимый аромат!
Стойкость средняя. Сам запах приятный, ношу его весь год, но больше всего он мне нравится летом. Цветочный и яркий, есть в нем какая-то изюминка... Мне особенно нравится то, что чувствуется малина.
Мой флакон подходит к концу и теперь буду искать нечто похожее, уж очень сильно мне нравятся подобные ароматы.

velmarmeladkina
velmarmeladkina

аромат безусловно хорош, но у меня с ним подружиться не получилось. сначала 2,5 месяца стоял без дела. вот наконец до него добралась, попользовалась неделю. больше не смогла. сразу когда наношу, просто восхитителен. отчетливо слышу малину и, хоть не заявлено, черную смородину, но после, в течении дня, слышу на себе просто химию. не знаю, может просто не то время года, или не то настроения. пусть еще немного постоит, как я заметила, и вкусы и раскрытие ароматов со временем меняется
хотя, вот у моей мамы этот же аромат и на ней потрясающе он раскрывается. очень нежно и притягательно.

tishenko.vln
tishenko.vln

Бывают ароматы разные: чувственные, вызывающие, дерзкие, яркие, а бывают и такие, которые запоминаешь даже если сейчас, в данное мгновение, ты его "не понимаешь".
Bloom он просто в другой плоскости - когда ничего не надо доказывать... ты просто есть. А раскрывается он постепенно. Не спешите...попытайтесь найти ему имя прилагательное и Вы убедитесь, что это непросто.Аромат приспосабливается к Вашей коже, сливается с вашими эмоциями и уже окрашивается в Ваши чувства(а это значит, что аромат течет и меняется выдавая разные ноты - на разных частотах пульса). Хорошее сочетание тонких влажных нот ладана с ирисом укутанных простенький коктейль фиалки и малины. Никому ничего не стоит доказывать, когда ты есть. А по стойкости - средние(в том можно видеть как недостаток-у тебя денег раз в год на один флакон, так и достоинство-каждый день все меняется - ароматов должно быть несколько флаконов под себя разную).

RENE1
RENE1

Нежный фруктово-цветочный аромат, тоже чуствую смородину вначале.Раскрывается очень приятно- деликатный запах. На руке у кожи держались долго. Шлейфа нет.

Undamaris
Undamaris

А я очень даже ощущаю малину и что-то типа чёрной смородины, особенно в "первых" нотах.

Тэт
Тэт

У меня тоже стойкий,даже очень-после душа на руке ощутимые ноты парфюма улавливались).В целом об аромате скажу,что он достаточно универсален-цветочный аромат,без особых наворотов,за исключением первого икорного аккорда в самаом начале раскрытия.Цветочки разные,но Тиара цветы не слышу,скорее фиалки.Малину тоже не ощущаю сильно,просто акцент блице к цветам,нежели ягодам. Аромат ,скорее,подходит молодым девушкам,универсальный,хорош в подарок,если сомнения по пристрастий есть.

doctor nn
doctor nn

Купила их сегодня в дюти фри, ничего не слышав о них ранее. С удивлением прочла сейчас про ноту икры)). При покупе была уверена, что пахнет смородиновым листом))))

Indiansummer

Продолжаю свой комментарий. Ношу этот парфюм уже несколько дней. В первый раз сразу почувствовала малину очень ярко и натурально, на этом малина закончилась, теперь ее вообще не слышу ни в начале ни в конце. Аромат с горчинкой, приятный, неизбитый, не дешевый однозначно, на одежде пахнет совершенно иначе, чем на коже, абсолютно нет сладости, что меня радует, но...... совершенно нестойкий, до того нестойкий, что приходится обновлять чуть ли не каждые 40 минут (((( Такие вот дела. одно радует, что этот парфюм мне подарили, а не я купила ))))

Indiansummer

мне ее сегодня подарили. приятный запах малины и немного ириса, посмотрю как он себя поведет, надеюсь заявленная икра не вылезет ))))

dami
dami

купила в дьютифри пару дней назад. На блоттере понравился спустя минуту, решила приобрести. Поспешила)))))))) аромат не плохой, но мне никакой икры и соли не слышится. Больше черники....может малинка....по началу слишком сладко, но потом очень не плохо раскрывается, но не скажу что в восторге. Вместе с ними купила шанель тендер фреш-он и лежит теперь в сумке, а блум пока что просто лежит. Конечно буду носить, конечно в теплый весенний день будет очень не плох. Радует особенно то, что это лимитированная серия и я ее счастливая))))))))))) обладательница.Но второй раз не куплю)))) на разок!

Angel-lika777
Angel-lika777

Интересная свеже сладковатая водичка, на лето самое то, купил, попользовался и забыл :) ничего выдающегося

Bobrushka
Bobrushka

Тестила сегодня в дьюти фри в Домодедово. Они есть на 3-м этаже в первом бутике после таможни. Ничего особенного, совершенно нестойкие. Купила вместо них Диора.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bloom от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bloom от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Escada Cherry in the Air Giorgio Armani Acqua di Gioia Giorgio Armani Si Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Bvlgari Omnia Coral Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Black Opium Escada Born in Paradise Lancome La Vie Est Belle Escada Taj Sunset Juicy Couture Viva la Juicy Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Thierry Mugler Angel Guerlain Terracotta Le Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette