Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Be Givenchy Givenchy для женщин

Be Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy Be на Ozon.ru

вишня
Be Givenchy Givenchy для женщин Картинки Be Givenchy Givenchy для женщин Картинки

Be Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be Givenchy выпущен в 2009. Верхние ноты: Лайм, Имбирь и Вишня; ноты сердца: Жимолость, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Лайм Имбирь Вишня

Жимолость Жасмин Апельсиновый цвет

Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Givenchy by Givenchy.

Be Givenchy Мнения об ароматах

ГалинаГолубева
ГалинаГолубева

по пирамидке и отзывам точь в точь Масляные духи East Nights - Be feminchy (интеллигентные интригующие свеже-острые) и эти есть в продаже ;)

Летящий Снег
Летящий Снег

Чудесный! Яркий и нежный одновременно. На мне раскрывается шикарным шлейфом(со слов окружающих), хотя я сама на себе его не чувствую.Очень жаль, что такую красоту сняли с производства:(

яжеЯна
яжеЯна

В магазине понравился,а когда купила,разочаровалась.На мне он вообще не раскрывается никак.Ни черешни,ни вишни не чувствую.Химия на мне.Очень жаль.

пакахонтос 3
пакахонтос 3

очень яркий вкусный приятный летний аромат черешня в имбире и цветы-цветы очень давно ищу не нахожу нигде!Может у кого завалялся или похожий есть?

tatiana.popova.5473
tatiana.popova.5473

Очень своеобразный аромат. В первый момент он мне не понравился, я просто его не услышала. Но при нанесении на кожу он раскрылся и заворожил меня невесомой своей обаятельностью. Рассказывать какой именно аромат я почувствовала нелепо, всю информацию можно прочитать на любом сайте. Именно при соприкосновении с Вашей кожей Вы поймете что вы чувствуете!

Мамос
Мамос

Сладковато-фруктовый. Купила спонтанно, потому что показалось при затесте в магазине, что похож на Нину от Нина Ричи (мне она очень нравилась раньше). Но я ошиблась, все-таки они разные, хотя направление одно. Долгоиграющая вишенка. Но есть какая-то неприятная нотка все же, она проявляется под конец, когда приятная фруктовая "верхушка" выветривается. Я не смогла им пользоваться и отдала.

Crony
Crony

Свежий,стойкий,очень приятный все окружающие интересуются что за парфюм?...,лёгкий,летний женственный очень долго искала именно этот аромат.

Irishka
Irishka

Самая лучшая вишенка, какая только может быть,слегка теплая, пряноватая, даже не думала, что такая замечательная бывает, наверно благодаря имбирю и лайму.легкий,естественный, может не очень стойкий, но зато ни разу не надоел,на протяжении всего флакона при почти бессменном пользовании, что бывает со мной весьма редко, из всей серии самый любимый и харАктерный:)

Julia_N
Julia_N

Фруктовый с цитрусовой кислинкой, легкий, на лето.

guest_Марена
guest_Марена

Приятный аромат,есть в нём некая имбирная приятца, оригинальность и необычность.Ни сколь не умаляет достоинства Givenchy. Не очень стойкий,что и не обязыват быть таковым. Но зато когда разойдется есть в нём что-то от сливочного пломбира.На каждый день не пойдёт, нужны перерывы.Носила зимой в морозы, проводила параллель с
very irresistible

Renata
Renata

Фруктовый, но не компотный. Не стойкий. Приятный, многим может понравиться. Мне кажется летний.

Корица
Корица

Не сладкий, не горький, не яркий, но деловито-пикантный. Согласна с Alisha, скорее всего, это влияние имбиря. Чуть терпкий, благодаря вишнёвым косточкам. Но, по-моему, не слишком стойкий?

Alisha
Alisha

Свежий, тонко-острый аромат. Совсем не похож на предыдущие цветочно-фруктовые лимитки от живанши.Может быть из-за того что имбирь придаёт пикантность. Необычен и хорош. Мне нравится.

Be Givenchy by Givenchy 3.38 out of 5 based on 119 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Be Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Be Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hugo Boss Boss Woman Lancome Tresor In Love Givenchy My Givenchy Dream Givenchy Organza Chanel Chance Eau Fraiche Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy Very Irresistible Christian Dior J`adore Versace Bright Crystal Lancome Miracle Givenchy Play For Her