Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Ange ou Demon Tendre Givenchy для женщин

Ange ou Demon Tendre Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Tendre на Ozon.ru

Ange ou Demon Tendre Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Tendre Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Tendre Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ange ou Demon Tendre выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш и Мандарин; ноты сердца: Пион, Лилия и Гелиотроп; ноты базы: Пачули и Розовое дерево.

Апельсиновый цвет Ландыш Мандарин

Пион Лилия Гелиотроп

Пачули Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Tendre by Givenchy.

Ange ou Demon Tendre Мнения об ароматах

Ladonna555
Ladonna555

Получила с заказом пробничек этого парфюма. Поэтому представилась возможность в спокойной домашней обстановке с ним познакомиться. Почувствовав первую мощную волну сладости, подумала - ну, всё понятно. А дальше такие метаморфозы начались. Весь этот напор исчез и появилась нежная лилия и пудра. Пудры тут не пожалели, так что любителям сладковатых цветочно-пудровых композиций рекомендую познакомиться с этим парфюмом, вдруг это ваша история. Сильной шлейфовости не заметила, стойкость средняя. Аромат теплый, мне кажется в жару тяжеловато будет его носить.

Henriettа
Henriettа

Лилия плюс пудра! Необычная сочетание : пудра нежная и пушистая, а лилия- аромат с характером! Если в классическом аромате я чувствую только демона ( у меня личная непереносимость его и полное отторжение ), а в Секрете я нахожу только Ангела, то в этом аромате проявляются и ангел и демон. Звучит дорого и необычно.

СибирячкаЯ
СибирячкаЯ

А мне не подошел совершенно.Стойкость отличная, шлейф тоже. Причем, мужу безумно нравится. Но даже для мужа, даже иногда не могу пользоваться. Удушливая ваниль и лилия, от которой голова болит. Пока пыталась разносить, не один раз интересовались, что за "духи" на мне. У меня выпуск 2007 года. С удовольствием расстанусь с ним, если кому-то будет в радость )))

IdaMida
IdaMida

Мою историю дружбы с этим ароматов можно охарактеризовать так: влюблялась все сильнее с каждым нанесением. Я долго не могла его для себя определить, представить в каком либо образе. И наконец, он родился. Это белые лилии, которые после сильного летнего теплого дождя намокли и под своей тяжестью склонились в воду пруда, возле которого они высажены. И постепенно в воздухе начинает разноситься влажно свежий и при этом томно одурманивающий аромат, набирающий силу под палящим летним солнцем.
зы. Зимой на холодном морозном воздухе теряет на мой "нюх" все свою прелесть, становясь колким и неинтересным.Все же потеплее ем нужны условия.Его время дождливая погода или теплая слякоть)) Красота.

Vol
Vol

Для меня Tendre лучший из линейки "Ангелов и демонов". Абсолютно самобытен и манок. Несколько схож звучанием с классическим АД, но без ванили, что делает его для меня особенно привлекательным. Давно хотела оставить отзыв о Tendre, но как-то не доходили руки. Сегодня получила в подарок пробник Eden Cacharel и услышала «знакомую мелодию». Действительно это сходство тут уже было подмечено сержем горелым. Присоединяюсь!

Anita
Anita

Насколько то, что нарисовано в пирамиде, пугает и даже отвращает меня - лилия, пачули, палисандр, настолько же результат прямо противоположный. Сегодня ушла из магазина с флаконом. Очарованная на всю голову. Как писали в комментариях - да, констатировала для себя возможность такой лилии, такого палисандра и таких пачули.
Аромат древесный, таинственный, дымный и пудровый. Ландыша с мандаринами надо поискать с лупой. Цветы где-то в глубине, хором, на подпевках.
Это единственный из серии Ангелодемонов, который мне не просто понравился, а очень, совсем.
С прародителями сходства не искала - не фанат линейки.
Зато нашла много общего с кашарелевскими Эденом и даже Анаис, ьудто их смешали.
Вообще, эта ретровость нарочитая рождает множество ассоциаций с чем-то из "тех" времен, когда деревья были большими, мамы молодыми, а духи настолько стойкиии, что ими пропитывались квартиры и вещи обладательниц.
Не знаю, рискну ли носить летом, да и надо ли так рисковать. Даже не знаю, сняты ли, но флаконов на полке было два последних (это у меня карма такая). Уже в сомненьях, может быть поторопиться за оставшимся, тк вообще последние?
Очень понравился аромат, как говорится, не благодаря, а вопреки всему.

Данная лимитированная версия Ангелодемона конечно же имеет довольно много общего с классикой, но всё же различаются они тоже довольно ощутимо. На классический лилейно-мандариново-палисандровый остов в версии Tendre нанизана очень даже различимая колкая нота пачули, кислинка апельсинового цвета и лёгкий но сложно разделяемый на составляющие цветочный букет. Версия Tendre не такая громкая и сильная как классика, правда на коже держится всё равно довольно долго.
Говоря по правде некоторый испуг до затеста навевала нота пачули, поскольку если добавить эту яркую и интенсивную ноту в и без того мощную, даже очень смелую в своём исполнении сладко-лилейную композицию, переборщить очень легко и просто. Но к большому удивлению, перебора здесь нет вовсе.
Я бы не стала советовать всем и каждому брать не глядя что классику, что эту замечательную лимитку, но попробовать бы в любом случае советовала - хотя бы просто ради интереса.

L0L0
L0L0

В самых минимальных дозах Ангел-Демон рождает ассоциации с дорогой косметикой, дорогим мылом или кремом для тела. Я не против, этим он меня и привлекает. Отношение к нему двоякое. Большущий минус для меня - пудра, которую категорически не переношу. Тяжело и неносибельно.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

У меня Ange ou Demon Tendre ассоциируется с роскошным торжеством, королевским балом, чем-то очень торжественным) На мне стойкость 6-8 часов! На моей коже это очень яркий пудровый аромат, могу точно в нём выделить лилию и ваниль или ирис. У него просто огромный шлейф!
Мой флакончик был приобретён в 2008, может быть следующие выпуски обладают иными свойствами.

Серенити
Серенити

всегда обходила стороной ангел и демон-отталкивал запах.нечаянно решила понюхать тендре-до кучи-обалдела-как я не видела его раньше..он в прямом смысле блаженственный аромат -с самых первых нот держит и не отпускает.в начальных нотах для меня очень похож на аллюр сенсуэль затем мягчеет.нежнейший шлейф алюра в течении 2суток на волосах.здесь и шипр и нежность сразу звучат-это волшебство какое-то.иею в кол-ии более 200 ароматов-но этот зацепил надолго.

Vera344
Vera344

Я, пожалуй, тоже соглашусь со многими и скажу, что тендре действительно облегченная версия классического ангела и демона.Но его название нам и говорит об этом (TENDRE-НЕЖНЫЙ).Для меня есть в нем что-то морское, словно морская волна принесла с собой солоноватый запах моря, ракушек, песка......Может по-этому эта версия аромата и заключена в нежно серо-голубой флакон......С большим удовольствием пользуюсь им летом, а классическую версию использую только зимой......Бесподобный аромат! Маленький собрат моего зимнего любимца. Благодаря облегченной версии у меня есть возможность наслаждаться своим любимейшим ароматом и летом тоже!

Murrka
Murrka

Это первый "Ангел", с которого началась моя любовь. Зимний богатый запах, в нём есть нечто пудровое. Сейчас осмелилась на чёрный, и не пожалела. Жаль, что этой версии больше не видно в магазинах нашего города.

cepж горелый
cepж горелый

В духе Eden Cacharel,только может в базе чуть менее агрессивнее,но тоже прикольный такой,такой маленький термоядерный взрывчик.Мне понравился,для уверенных молодых и зрелых дам,ну или тем кто хочет всем испортить настроение в каком либо офисе,короче прикольный парфюм.

iditenah
iditenah

Вот этот флакончик был куплен по ошибке вместо классического ангела -демона, я смотрю я не одна так ошиблась... вот так и делаются продажи. Этот аромат менее стойкий, менее интенсивный, моя догадка - это вариант для тех, кому ангел-демон уж чересчур ядреный...а я вот такой ошибкой выбора осталась не очень довольна. И как по мне - он чуток депрессивный, настраивает на свидание которое закончится совсем не так как предполагалось, свечи задуются, пора спать, больше никто никому не перезвонит...

Надежда
Надежда

Маркетологи идут на различные уловки, в том числе введение в заблуждение покупателя; в результате ошибочная покупка и желание всё же купить искомое. Для покупателя - дополнительная покупка, для маркетологов - увеличение продаж. Например, Нарцис Родригес с его розовыми флаконами в чёрных коробках, чёрными флаконами в розовых..Остаётся только догадываться, сколько покупателей по всему миру ошиблись, купив совсем не тот аромат, что был нужен.
С Тендре, да и не только с ним, та же история. Чуть изменив цвет коробки и флакона, не указав на лицевой части коробки Tendre в расчёте на неинформированность или невнимательность продаём новый продукт.
Я не первый год в парфюмерном мире, информирована о фланкёрах Ангела и Демона, внимательна, а попалась на эту уловку, как полный дилетант.
Тендре не плох. Это действительно облегчённая и узнаваемая версия Ангела/Демона. Не менее шлейфовая, но менее стойкая. Классическую версию она мне не заменит, только дополнит, так что будет ещё одна покупка, что и требовалось маркетологам из Живанши.

Кса Ксиксюлец

Хотела купить классического АД, покусилась на версию Диамантиссим со стразами, судя по всему, получила Тендр! Хотя этого слова нигде нет, но и тут на иллюстрациях оно отсутствует, видимо, по расцветке только отличие определяется... Печаль... Хотя флакон очень красивый... Да и аромат вовсе не дурственный, с хорошим шлейфом, однако ж не хватает мне в нём чертовщинки, на моей коже быстро остаётся умытый с мылом белоцветочный букетик. С удовольствием поменяюсь на классику...

Aksiniya
Aksiniya

Красивый, элегантный аромат. Очень гармонично садится именно сейчас, когда зима еще не заморозила все и вся, но и осень уже закончилась. Бывают ароматы, которые как-бы осязаемые. Вот этот как раз такой - хрупкий и звонкий, как тонкая ледяная корочка на воде.
Для тех, кто не ценитель цитрусов в парфюме, тут они так грамотно обыграны лилией и ландышем, что не напрягают совсем.

Отражение
Отражение

а слышу лишь тяжеловатый мужской парфюм,ни капельки женского...я с ним так и сяк,но увы...мужской хоть тресни(

Yol
Yol

Интересный парфюм. Мне нравится вечером, только не в душную погоду, ещё хорошо раскрывается в сырую, прохладную погоду. В жару нельзя! Спустя примерно часа два, мне напоминает запах в магазине восточных благовоний. Интенсивно пахнет часа два, потом очень мягко. В среднем до 6ти часов.

Zlatan
Zlatan

Был пробник этого парфюма, замечательный. Так хочется купить его, но сняли с производства.
Недавно нашла тестер, и прям нахлынули воспоминания, аромат супер!

Когда то, по не знанию, перепутала его с Ange ou Demon в ПВ и купила на разнос в пробнике. Когда дошло, немного расстроилась, но дело пришлось на позднюю осень, когда выпадал первый снег и этот аромат поразительно красиво и пушисто раскрылся в это время. К тому же, он хорошо сидит на пальто :)
Я запомнила его, как аромат с доминирующим апельсиновым цветом, подкреплённым изрядной долей пачули, мандаринами и лилией. Он, действительно, шиприт и мягко, бархатно.

С первой версией его роднит, пожалуй, только лилия и палисандр в составе, но по существу между ними практически ничего общего. Ange ou Demon Tendre гораздо изящней и "светлей", если можно так выразиться :)

Заметила, что он редко встречается в магазинах и сетях...Или его мало завозят в страну или...снимают с производства...:(

Viq
Viq

Очень красивая, немного тягучая лилия, нежная и, в то же время, "пьяная". Просто влюбилась в эту версию с первого затеста! В прохладу и дождь раскрылась волшебно, думаю, осенью будет звучать ещё лучше. Согласно с теми, кто называет этот аромат немного "старомодным". Но чистого ретро здесь нет, это скорее реплика, стилизация под ретро - умеренная, удачная и современная. Показался более нежный и цельным, чем оригинальный аромат. Если классический АиД - "двуликий", то этот больше тяготеет к ангельской сущности, и если классический - скорее вечерний, то Тендр, пожалуй, хорош и днём. Однозначно мой фаворит из всей линейки!

Mary01
Mary01

для меня абсолютно осенний, какой-то старомодный грустный аромат, что не лишено своей прелести

July_P
July_P

Был у меня пробничек этого аромата. Скорее нравится, чем не нравится. На мой нюх, это смягченная, более приглушенная версия классического АиД. Но смягченная не значит плохая - если прародитель так и норовил задушить меня, то этот мягко окутывает легким облачком, словно обнимает. И если классический АиД - аромат-впечатление, аромат-провокация, то этот вариант вполне подойдет для повседневной носки. Тихий он, скромный, какой-то по-домашнему мягкий и теплый. По настроению это, конечно, Ангел в чистом виде, а от Демона в нем только дьявольская стойкость. :) Когда вскрывала пробник, пролила несколько капель на полку тумбочки - благоухает уже не одну неделю!

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Эта радость моей души и настроения!!! Не знаю,как кому....,а я этот аромат-ОБОЖАЮ!!!!В нем столько страсти,желания что-то сделать доброго и прекрасного!!! Я,когда его надеваю,то чувствую всю прелесть нот,для меня он очень женственный,сильный и привлекательный,как мне очень понравилось,его назвали(красавчик),точное попадание!!!!

alice.maligne
alice.maligne

О, обманчивый светленький флакончик с легкими цветочным ароматом! Дали в подарок миниатюрку, а я, попавшись на его невинный облик, додумалась основательно политься им и уйти по своим делам подальше от спасительного душа.
Верхние ноты и правда показались приятными, цветочными, напоминающими нейтральный запах хорошего крема. А дальше полезли удушливые пудра и пачули, вызвавшие, как и многих отписавшихся, жуткую головную боль. И аромат очень, очень стойкий.
Мне напомнил Hypnose от Lancome, но, возможно, только потому что я настолько плохо переношу все "тяжелые" ароматы, что для меня они все одинаковы.

Грасси
Грасси

видимо такое сочетание как в АиД Tendre белых цветов дает реакцию-головная боль. Вот по нотам вроде: хорошо отношусь с древесным нотам, к пачули и цитрусам, люблю гелиотроп. Белые цветы тут видимо должны быть в роли ангела, но действуют от демона(( А что еще если не пион+апельсиновый цвет+ ландыш? лилию толи не чувствую, толи она замерзла, не выдержав конкуренции

MariaVladi
MariaVladi

У кого парфюмы, бывает, вызывают головную боль и головокружение, будьте осторожны, пробуйте на себе, этот как раз один из таких ароматов. Мне никак не подошел, именно вышесказанную реакцию и вызвал.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Получила сегодня пробник вместе с покупкой.Дома решила попробовать..и что это??))хоть убей мне пахнет детским диролом кидс) хоть и приятно) и кстати на упаковке пробника написано,что аромат цветочно-пудровый.

Norome Leena
Norome Leena

Благодаря этому парфюму, научилась различать новую для меня разновидность запаха лилии. В моей коллекции есть несколько ароматов с этой нотой, каковую я всегда хорошо улавливала, и поэтому удивилась, не найдя лилии в Ange ou Demon. Позднее, попробовав Ange ou Demon Tendre, я поняла, что чуять-то я её чуяла, но не узнавала. Лилия в этих двух парфюмах отличается от других, как отличается цветок, нарисованный художником-кубистом, от цветов, изображённых артистами других направлений.

В Ange ou Demon и Ange ou Demon Tendre она более терпкая, менее "садовая", более "абстрактная"; одним кажется навязчивой, а другим — прямо-таки ангельской. Меня она не оттолкнула и не очаровала; просто приняла эту новую лилию к сведению. А вот сам парфюм, к сожалению, не впечатлил, показавшись слишком простым по сравнению с Ange ou Demon: лилия да пачули, а потом — древесная база. Tendre наверняка более "носибелен" для тех, кто не переносит "громкие" ароматы, и, похоже, менее стоек: на мне, нанесённый в 8 утра, не дожил до 5 вечера, тогда как Ange ou Demon продержался до 8.

P. S. "Сэмплики" мои закончились: часть использовала, часть раздарила. Парфюм не то что бы активно не понравился, а просто оставил равнодушной.

Василина
Василина

Предложу на продажу! У меня стоит сотка, почти не тронутая (использовано миллилитр-полтора). Это я погорячилась, купив: слишком сладкие для меня. Кому интересно, пишите! Жду! Кто напишет - дам ссылку с фото.

Sirene
Sirene

Этот красавец был моим любимчиком, когда мне было 16 - мне его подарили на Новый год. Мне его надеть было решительно некуда, ведь школьнице такой аромат явно не в пору. Но я все равно не сдерживалась и каждый вечер наносила крошечный пшик на запястье, чтобы снова услышать эту божественную мелодию запаха. Сейчас, несколько лет спустя, я о нем вспомнила и поняла, что он для меня - Тот Самый Аромат, к которому захочется возвращаться еще и еще, сколько бы я не перепробовала.
Это, безусловно, Ангел - но не круглый и румяный херувимчик с золотыми кудрями, а небесный воин в хрустальных доспехах с белоснежными крыльями, весь сотканный из воздуха и света. Это строки родом из Песни Песней Соломона: "Мой друг сошел в свой сад к цветникам ароматов собирать лилии". Священная поэзия, заключенная в лазурном флаконе.

Кса Ксиксюлец

Мне кажется, сходство с классической версией весьма относительное.
Здесь очень-очень много пудры и гелиотроп с ландышем, даже лилию почти не слышно.
Для меня он с нежностью, ну, никак не ассоцциируется, хотя с ангелами, может и да, с теми белыми, ослепительными, пернатыми и грозыми созданиями, которые легко могут вынести мозг.

MarkiZa
MarkiZa

Какой же у этого аромата длинный и узнаваемый шлейф,ни с чем не спутаешь.Только за это его можно любить!Загадочный,ни одна нота неузнаваема,но все вместе звучит томно и согревающе.Аромат на прохладную,ветренную погоду...

Оляляляля
Оляляляля

Больше всего поражают девушки которые пишут что аромат "воняет" или то что он ужасный.. В принципе, парфюм это дело вкуса и тут нет "плохих" и "хороших" ароматов. Есть "мой запах" и "не мой"
К сожалению этот аромат был добавлен в группу "не мой" аромат.Слишком резкий, слишком мужественный, аромат слишком-слишком. Сразу вспоминается момент из фильма Коко Шанель, где она идет по улице в брюках и матроске, а недоуменные женщины смотрят на нее. Этот аромат именно такой. Возможно в том, что большая часть девушек не примет его, не поймет и есть его очарование и шарм. Но я, постоянная поклонница сладко-приторных ароматов, вряд ли смогу оценить всю прелесть этой композиции.
Пи.си. Следует отдаь должное аромат более чем стойкий. нанесла 1 пшик на запястье днем,на следующее утро вновь явно его чувствовала.

natalia777

Сегодня этот красавчик пришел в мою коллекцию. Самый загадочный аромат из всех мне знакомых. Есть в нем что-то волнующее и восхитительное. У меня он вызывает ассоциации высокой и чистой любви, к которой не смеешь прикоснуться, чтобы не опорочить, а хранишь ее в сердце и любуешься ею, как далекой и прекрасной звездой в небе. Недосягаемая звезда, которая призвана светить и вдохновлять, пробуждая глубокие чувства... Вот такой для меня, этот Ange ou Demon Tendre.

terrafuega
terrafuega

Я когда тестила,понравился. Купила. Настолько тяжелый оказался,что пользуюсь очень редко.На составляющие разложить не могу,но на "старый бабушкин сундук" правда похож.Так и стоит теперь.

tina7sun
tina7sun

Очень долго хотела его. Подарили аж 100мл, а у меня от него голова болит и подташнивает! Весь день его чувствую. Теперь стоит в шкафу на дальней полке. Папа добавил соли: сказал, что от меня пахнет, как от старой матроны! ))) Сначала обиделась, потом поняла - он прав!

Negoro
Negoro

Красиво звучит именно весной и летом,а в холодное время года убивает наповал.В тепле он мягче,становится звонким и свежим.Хотела сначало подарить,а теперь он один из любимых в моей коллекции ароматов!

YourSleepless

Уже писала, но напишу еще: недавно был очень дождливый и влажный день, весьма печальная для меня дата, одела его... и такой... магический, совершенно волшебный запах!
Аромат однозначно для дождливых, прохладных, но не холодных дней.
Звучит совершенно мистически, словно ты где-то на грани между этим миром и потусторонним.

YourSleepless

Вот уж никак не зимниый аромат - зимой яростно и резко воняет на морозе. В тепле и помещении мягче и коварней, намного больше нравится.
Так что летне-весенне-осенняя вечерка.
На 5.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Честно, разницы между ним и EDP не уловила вообще. По мне ароматы близнецы. Может только у EDP стойкость повыше. Такой же пудровый, дерзкий - дьявольский. Я в восторге от EDP, также как и от этого!

lithum.poizon
lithum.poizon

Главное не переборщить, тогда будет красивый. На 1 пшик больше - будет болеть голова.

olesya_82
olesya_82

Пшикнула на запястья. Хм... Пахнет как в стомат поликлинике. Почему??? Буду разнашивать.

natalia777

Пробовала несколько раз этот парфюм. Когда посмотрела пирамидку, очень удивилась. По мне он не цветочный, а древесный. Цветочные запахи в нем перекрыты древесным. Очень необычный, очень привлекательный. Мне эта версия понравилась больше, чем edp.

Aleina
Aleina

А где в нем моя любиамя лилия? Заявлена в пирамидке, но на деле то весь Демон Ангельскую лилию убил ведь.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Удивлена негативными отзывами об этом аромате! По мне, так его можно смело ставить на одну полку с "самыми-самыми" (что я и сделала) селективами. Когда устаешь от Фордов, Монталей, Килианов и хочется чего-то красивого и сексуального, сразу вспоминаю о нем. Постоянно получаю комплименты от мужчин, когда я в нем. На мне он совсем не шипровый, а скорее восточный. Обнимает меня совсем как любящий мужчина, шепчет что-то приятно на ушко... Покупаю уже третий флакон: все надышаться им не могу. Очень дорогой, породистый запах за совсем не большие деньги.

haron2
haron2

Сегодня увидела в Рив Гош 50мл за 800 с чем-то там рублей , пошла затестить . Слабоват на мой взгляд , не удержалась купила для дочки 10 лет . Она в восторге , мне же ближе обычный Ange ou Demon .

Pro_et_Contra
Pro_et_Contra

на мне он раскрывается точь в точь как омния аметист от булгари

nezabudka
nezabudka

Читаю про этот парфюм и не узнаю его...Какого ангела и демона я купила?????? У меня основная ассоциация-анис, ничего больше не слышу, сначала забавляло, потом надоело, читаю Вас и думаю, межет контра какая?

MiriamStern
MiriamStern

Долгое время пытаюсь подобрать себе свежий аромат с цитрусовой нотой на тёплое время года. Украдкой взяла у жены брата этот флакон и от души набрызгалась, дабы как следует распробовать аромат, не ожидая от него особой устойчивости... И вскоре горько пожалела об этом.Он меня задушил пронзительным, резким и грубым запахом. Вечером я тщательно выстирала всю одежду, на которую он попал.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

На мне пудровый с горчинкой, причем горчинка полынно-аптечная с нотками свежести и цветов. С первого вдоха аромат мой. Для пасмурной, прохладной погоды, осени и зимы.

Amoenitas
Amoenitas

С ароматом ассоциируются мыло душистое и полотенце пушистое)) Явный цветочно-пудровый запах МЫЛА. Не стоит он своих денег - можно просто выйти из ванны и пребывать в полной уверенности, что благоухаешь именно данным парфюмом))

Brutalsugar

оооох, аромат точно не дневной и точно не в жару.

подарили сегодня на Д/Р.
просто любовь с первого вздоха.
моя попытка подружиться с Ангелом в первом Ангеле/демоне,наверное,начнется не спеша,именно с этого аромата,ведь здесь Ангел так открыт,так близко,что можно даже погладить его крыло.

Веруте
Веруте

Очень удивилась разве это шипровый аромат? У меня на пробнике написано цветочно-пудровый!!!

MaLenka
MaLenka

очень понравился,причём первый не переношу вообще!!Зашла в Летуаль ..схватила...не заметив различия во флаконе (неудачная попытка полюбить предшественника)и очень удивилась.По -моему,эти два аромата как небо и земля, совершенно не похожи, и это радует!!

4ainygribb
4ainygribb

При моём умеренно-благосклонном отношении к предшественнику, этот аромат не вызывает во мне ничего, кроме отторжения.
Видимо, "нежную версию" создавали как более удобоваримую для тех, кому оригинал показался бронебойным. На мой взгляд, носибельнее она не стала, а композиция предшественника, и так хрупкая и неустойчивая, совсем развалилась. В начальном аккорде получаем горсть лимонных леденцов, в сердце - укрощённую и уже не смертоносную лилию в обрамлении каких-то уж очень знакомых цветов (неужели опять пион?), а база, в которой основательная дубовая нота замененена на очень попсовые пачули, просто проваливется, неуклюже разбрасывая вокруг пахнущие медицинской аптечкой щепки. А то самое раздражающее вяжущее послевкусие стало наоборот, ещё более заметным на фоне всего этого невнятного недоразумения.

Аннушка
Аннушка

обожаю, на мне сидит как вторая кожа,раскрывается тепло и пачулисто с тонкой загадочной нотой

Svetla
Svetla

Знаю, очень многим не нравится. И сестра, которая недавно зашла в гости сказала, что бабушка была бы в восторге от такого подарка, но НИКОМУ НЕ ОТДАМ, потому что аромат выше всяких возрастных предрассудков, и мне он нравится.

katyka
katyka

Свежий, нежный, играющий и очень шлейфовый, мой любимый аромат. ИМХО

Resident Evil
Resident Evil

Пару лет назад ходила я ходила, облизывалась и пускала слюни. Потом супруг на ДР подарил А.Д.(не тендер) пару пшиков и я задохнулась. Вобщем, пользовалась от случая к случаю даже выбросить хотела - так он меня напрягал. Когда же во флаконе осталось около 10 мл, мой нос разнюхался. И такую я в этом парфюме свежесть уловила, такую нежность. ну не передать. Вобщем, я естессно понеслась за очередным флаконом. А т.к. дело было весной, то приобрела АД тендер (полегче). Ни чуть не жалею. Оч нежный приятный аромат. Но в жару категорически не рекомендую - душный, теряется.На весну и осень самое то.

guest_Alise
guest_Alise

Перед покупкой тестила НЕДЕЛЮ! На себе,из пробничков. Провела с ним 7 ночей, по совету Шанель(плохой совет, кстати) Были ангельские лилии-ландыши с послевкусием дорогого крема на теле. Купила...Отравилась!!! Нет, запах тот-же остался, но...По-прежнему, девочки-коллеги, учуяв его интересуются "Ты из церкви? Так ладаном пахнет..." (У меня ещё мысль была- вот, если Ангел ладаном пахнет, то Демоны, наверное, серой фонят) В нём всё те-же, в меру индольные белые цветы. Только ассоциации у меня теперь , ну простите поклонники, с покойником на отпевании. Отправила в санузел- освежителем, и там не выдерживаю...

Янулька
Янулька

В первом ангелодемоне больше демона, тут больше ангела, ну по крайней мере на мне. Вот только иногда проскакивает чертовщинка)))лилия может..чувствую в этом аромате чистоту, не знаю как объяснить. А третий АД вообще неочем, ни ангел, ни демон, а милый пупсик в мыльных пузырях.

guest_Greta Garbo
guest_Greta  Garbo

Аромат очень хорош! Дорогой по звучанию. Но я практически не могу его носить, очень он яркий, звонкий, можно сказать, вызывающий. Стоит у меня на полочке в шкафу,- выну, понюхаю и опять уберу. И так до следующего раза. Кстати, очень стойкие.

Lalique

как красиво он раскрывается сейчас, когда тает снег, на улице слякоть и весна витает в воздухе. начало у него становится просто хрустальным, а база согревает в промозглую погоду.

Lalique

Один из любимых ароматов. Начало яркое и свежее (за это "в ответе" ландыш и мандарин). Затем становится серьезнее (одна лилия чего стОит)), а база деревяшистая, теплая. Ношу его весной и осенью, зимой не так красив и часто "замыливается".

guest_Маурин
guest_Маурин

Из всех ангелов только этот нравиться, первый напрягает, последний не похож совершенно на эту линейку, как по мне.

Ange ou Demon Tendre by Givenchy 3.26 out of 5 based on 360 ratings and 68 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Tendre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Tendre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Tendre от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Tendre от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Midnight Poison Lancome Hypnose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Amour Chanel Chanel N°5 Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Guerlain Shalimar John Galliano John Galliano Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Code for Women Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Angel Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Christian Dior Poison