Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Givenchy для женщин

Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Poesie d на Ozon.ru

Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Клюква, Жасмин, Чай, Сандал и Уд.

Клюква Жасмин Чай Сандал Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver by Givenchy.

Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver Мнения об ароматах

данута
данута

На английской Фраге еще указано,что выпускалось только в объеме 50мл...

TatyanaAm
TatyanaAm

Наконец приобрела долгожданные 50 мл сего чуда! очень понравились, хотя брала без затеста, т.к. в городе нигде не купить такие - редкость) с Ангелами знакома давно и не одни имею в своей коллекции, эта версия особенно понравилась, такой благородный аромат на холодное время года, гармоничный, стойкий. Нравятся!

Gala Dali
Gala Dali

Негромкий, политкорректный, очень благородный сандал, роскошно раскрывается, название ему очень подходит Poesie d’un Parfum d’Hiver--действительно парфюмерная поэзия, гармония нот и оттенков. Не поклонница классического Ange ou Demon, но эта версия просто восхитительна!

Этот аромат есть у меня в отливанте - ну очень захотелось.
На мне он скорее нежный цветочный чем древесный, хотя сандал всё равно хорошо слышен и отлично даёт тепло.
При раскрытии аромат показывает тёплую и нежную жасминистую базу - очень удачная композиция. Хоть и не вычурная, но не безликая нисколько.
Нравится значительно больше чем Ange ou Demon Le Secret.
Красиво и со вкусом)

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

На мне - очень слабый, сначала много-много спирта, потом слабенький сандал, затем много-много слабенького же жасмина. Был в хотелках, сегодня нашла и попробовала. Имхо, бледная копия "Ле секрет" обычного. К сожалению, при всей любви к сандалу, не зацепил. Гуаякового дерева нет и в помине. Собратья "Сандаловой" версии нра больше, и с характерами...

Osen-Zima
Osen-Zima

Этот аромат мне подарили и не прогадали. Очень нравится, именно эта версия.

Mirabelle
Mirabelle

Мне понравился с первого занюха, когда посмотрела ноты, поняла, что из-за клюквы, т.к. я люблю ягоды в ароматах. На мне эта самая сахарная клюква с сандаловой подложкой у кожи. Обрела я нового любимчика

YourSleepless
YourSleepless

Радностно тменяю галочку на сайте с "хочу" на "есть". Наконец-то! *_*
Это не аромат, это теплая осень у камина с книгой в руках. И где-то за окном шуршат листья, мягко ступает кошка...

Красивая
Красивая

На меня он сел пушистым котенком. Вначале теплая сладость, затем появляются "деревяшистые" нотки, а потом просто шепчет и сидит близко к коже. Делаю 2-3 пшика абсолютно смело, т.к. точно никого не задушит. Очень уютный, для любительниц в меру сладких ароматов с нотками дерева. Вне возраста.

anna.guk
anna.guk

Мне он безумно понравился.Хотя я пробовала его в надушеном парфюмерном магазине он перебивал все посторонние ароматы. От него сразу становится тепло. Потом еще долго добираясь домой занюхивала свое запястье и кайфовала, как кошка от валерьянки. А помыв руки он стал нежнее и приятнее.)Хочу...Куплю

paradise 77
paradise 77

девочки, у кого есть, поделитесь на пробу))))))

Luz infinita
Luz infinita

Девчули, посоветуйте, стоит ли этот брать, если без ума от Вери Иррезистибль того же зимнего выпуска 2010? У нас, к сожалению, пробников нет. А ещё скажите, каково сходство с Эликсиром и зимней же лимиткой 2011?

Олька Ф.
Олька Ф.

sana03. у меня тоже был классический Ля Секрет и при затесте мне данный аналог показался похожим только намного насыщенней. ну так я его приобрела и сразу в первый день отдала маме! он такой назойливый оказался, даже раздражительным. приторная нотка не выветривается весь день надоедает. короче не советую. мне не понравился

Irenka
Irenka

Мне этот запах нравится после десятикратного мытья рук, когда остается легкий аромат сандала, как далекое напоминание о Индии.

Мартышка355
Мартышка355

В них слышится сандал, очень отчетливо, индийские палочки, ароматизирующие помещение. Мне он напомнил отдельными нотами Organza Indecenсe.

Sweetsnow
Sweetsnow

Стойкий, более насыщенный чем лё сикрет. Очень понравился. Буду брать.

sana03
sana03

У меня есть обычный Ле Секрет. Ношу с удовольствием. Для меня скорее носибельная версия Мисс Диор Шери :)
А вот эта версия...слишком переслащеная на мой взгляд. Душная, громкая, при том, что все равно не очень классический аромат получился. Чаек из первого Ле Секрет пробивается. База конечно становится округлее, мягче, теплее.

Cherry

Подождите до следующей зимы - вот, где волшебство. Я уже отложила.

Алешка
Алешка

Было несколько пробничков , в первый раз -чудо-чудное , во второй раз - сначала хорошо , но через 1,5-2 часа......каким то дешевым Эйвоновским ароматом несло- пришлось смыть. А ведь готова была приобрести.

Cherry

Очень понравился на открытке, которую всем раздавали в магазине. Заказывала специально, потому что в продаже его у нас нигде не было. Не разочаровал. И клюква, и чай, и деревяшки. Свежесть и сладость. Легкий и нарядный. Понравился, ношу сейчас.

Шарлиз
Шарлиз

От него остается заманчивый шлейф, такими и должны быть духи, чтобы было приятно вдохнуть, чтобы настроение поднималось.Это я со стороны чувствую, подруга пользуется, она консультант, так все спрашивают чем это от неё так приятно пахнет, а покупала она в Финляндии

Котейка
Котейка

а по мне, дак вообще мало чем отличается от оригинального Le Sekret, ну может быть немного корицы чувствуется в базе... и всё... ну немного более лёгкий, что странно в Новогоднем аромате.... милый, воздушный, прохладный..

Июля
Июля

Древесная вариция Le Sekret-приятный, но не цепляет...

DeZire
DeZire

Сегодня тестировала, мне очень понравился. Не такой тяжелый, как классический Ange ou Demon.
Ярко выражен аромат жасмина.
Очень стойкие и шлейфовые!
Обязательно сделаю себе подарок на Новый Год!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy Hot Couture Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana Rose The One Thierry Mugler Innocent Lancome Miracle Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Thierry Mugler Alien Essence Absolue Elie Saab Le Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Estée Lauder Sensuous Lalique Amethyst Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum