Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy для женщин

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d на Ozon.ru

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver выпущен в 2011. Верхние ноты: Апельсин и Чай; ноты сердца: Жасмин и Имбирь; ноты базы: Мускус и Пралине.

Апельсин Чай

Жасмин Имбирь

Мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver by Givenchy.

Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Мнения об ароматах

Пахнет чаем и открытой пачкой дамских сигарет, ожидала корицу, кармельные пряники. К базе пошло вишневое варенье, но аромат легкий какой-то, хотелось зимности, густоты. Самый достоверный запах вишневого кальяна или фруктовой сигареты Captain jack пошел под конец, но такая обида из-за громкости!

poison_lana
poison_lana

Вкусный новогодний имбирный пряничек)
Жаль лимитка. Приобрела бы еще раз)

krisss342
krisss342

Цитрусов совсем не слышу(Да,действительно-это сочная,спелая черешня!Чуть корицы и запах из кондитерской.Сочный,сладкий.Интересен будет зимой,но,думаю,не доживёт у меня((Если не ошибаюсь,лимитированная версия.А жаль.Просто вкусный, тёплый и позитивный Мне чем-то похож на Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain.
Ему бы стойкости побольше((Да,действительно,не очень стоек

Алиса Ка
Алиса Ка

так долго о нём мечтала,очень разочаровалась,дешёвый запах(((сладенький компот,совсем не стойкий((

Мармеладка

Очень долго его искада и нашла. Но, увы, либо мои воспоминания меня подвели либо за это время он изменился. На мне совсем не сладкий, скорее цветочный. Придется искать ему новую хозяйку(((

Sale_of_soul
Sale_of_soul

Моя новогодняя мечта, не сбывшаяся, к сожалению, ибо сейчас его уже нигде не найти. Удивительный, сладкий, пряный и новогодный

Белка-Стрелка
Белка-Стрелка

Как по мне, самый вкусный из серии "Ангелы и демоны". Ношу его исключительно в канун зимних праздников, но не потому что для лета или осени не подходит, просто уже стойкие ассоциации с пушистым снегом, горящими свечками и нарядной ёлкой. Была удивлена, что в пирамиде нет ягод, для меня это чёрная черешня, именно чёрная, сочная и очень сладкая.

Nya
Nya

Это же торт!! Вкуснющий шоколадный торт с апельсиновой цедрой! Сразу очень громко и пряно звучит апельсин с имбирем, но очень быстро пропитывается немного алкогольной сладостью пралине и корицы. Да, это и имбирные пряники, и торт "Захер" и все такое ням ням ням)) Это аромат для преддверия Рождества в Европе, вызывает стойкие ассоциации с коричной выпечкой, глинтвейном, апельсиновым мармеладом и прочими радостями, которые бывают накануне этого светлого праздника.
Абсолютно не тяжелый, не удушит, феноменальной стойкостью не блещет, но шлейф длинный и красивый.
Сегодня у меня его украла мама, так вот за ней тянулся шлейф...вишневого сока! Причем не наливки, не ликера - ничего алкогольного, а чисто такой вишневый компот (домашний, консервированный). Вкуснотища то какая :3

Yussie

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата
Удивительно, но разнюхала почти все ноты- и апельсиновую корочку, и очень нежный и красивый имбирь, и пралине, и чай- хороший такой черный чай.Я бы не сказала, что они сладкие, они вкусные, В этот запах хочется закутаться...Он некричащий, мягкий такой, кажется, что и при пятикратном передозе никого не придушит(но это еще надо проверить,Флакончик только сегодня приехал, может когда постоит- что-то изменится).Все куда-то пропадает с кожи очень быстро, но это, наверное, кажется, потому что отчетливо улавливаю собственный шлейф в коридоре, по которому прошла минуты три назад.

Crazy Cat
Crazy Cat

Хоть и не получила целый флакон, но представление об аромате имею самое положительное. Очень хорошо здесь слышен имбирь,на мой нос похож на Валентино Голд. Сладкий, да, при этом не приторный, апельсин тоже необычный, не цитрусовый)) Если бы не знала, что это, никогда бы не догадалась, что аромат относится к группе Ангелодемонов. Гораздо ближе по духу к лимиткам Органзы или Амарижа в квадратных флаконах, по 60 мл.
Чёрт бы побрал нашу Почту России с её криворукими работниками, такую красоту угробили... и будут за бесплатно нюхать редкость и снятость столько времени... пока не выветрится... хотя-я-яя...
У меня только крышечка, и то пахнет на всю квартиру, а как же им пахнут разлитые 40 мл?))

Difogy
Difogy

Недавно приобрела, как зимний аромат. Хотелось чего-нибудь теплого, радостного. О впечатлениях: вполне приятный, можно пользоваться не только зимой, но и осенью - поднимает настроение. Ощущаются сладкий апельсин и пряности. Стойкость, по-моему, недостаточная - ношу с собой, при необходимости обновляю. Наверное, ожидала большего, но пользоваться буду - абсолютно не раздражает и не надоедает, вкусный, позитивный, уютно себя в нем чувствую!

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Давно в "хотелках", и вот сегодня я его нашла (в единственном экземпляре). Думала, вот увижу где, сразу схвачу. При тестировании - ну никакого Рождества (да и где оно, в бывшем СССР? нет традиций), и никакого Нового года. Названием навеяло? Я бы назвала этот аромат - "Эссенция Ле секрет" Ангел и Демон. Пралине нет, есть вкусная ванильно-пудровая апельсинка, громкий жасмин и мускус. Сладкий, но не навязчивый. Запах очень приятный, для поднятия настроения, понравился больше, чем "Ле секрет". Ангел здесь скорее в образе пухлого Купидона, измазанного вкусняшками с деньрожденческого стола. Демона нет (ТТТ). Так как лимитка, и его больше не будет в продаже, может возьму...

Tory_matory
Tory_matory

rapt1, это была лимитка к рождеству в 2011 если не ошибаюсь

RandomLine
RandomLine

Влюбилась сразу. Купила. Чуть с ума не сошла от счастья - наслаждение нон-стоп. За вторым флаконом охотилась долго - везде кончился. Всё-таки нашла, оставила на зму 2012-2013 и сейчас снова наслаждаюсь... Потрясающе хорош и на морозе, и в теплом помещении, в любое время дня и ночи. Что же я буду делать, когда он кончится?...

ЮкКa
ЮкКa

Тёплый,зимний сладкий и праздничный-причины для покупки весомы.Послушав его,можно закрыть глаза и ощутить себя около ёлки и пакетов с подарками,вот такой он тёплый и праздничный
.Ну а как приятно носить его в предверии Нового года-самого волшебного праздника исполнения желаний...

Veronique Volli
Veronique Volli

Хотелось чего-то именно для новогоднего сезона. Точнее, с Хеллоуина и до Рождества. Чего-то праздничного и зимнего. И, как оказалось, Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver подходит для этого идеально. Начиная с упаковки и флакона в мелких золотых звёздочках и заканчивая ароматом. Я и не подозревала, что жасмин в пралине, засахаренном имбире и апельсинах – это так вкусно! И даже мускус кажется каким-то съедобным.))) Не приторный, не душит, просто заставляет улыбаться.:)
Лимитированное издание, поэтому буду беречь. Только в качестве сезонного, рождественско-новогоднего аромата.

Yussie

Вот уж не думала,что мне может понравиться что-то вкусное и сладкое(впрочем, сладость весьма умеренная), но он такой милый, такой лапочка!Прилипла носом к запястью...Хочу. Просто для себя, дома, в качестве этакой ароматерапии. Демонов не обнаружено.Разве что двоечник Тринадцатый в уголке готовится к зачету по Мелким Пакостям, в результате чего пространство наполняется цветами, какими-то пирожными, и пушистые рыжие котята весело гоняют по полу мандаринки...

nat14
nat14

Очень понравился аромат, действительно ассоциируется с рождеством, предновогодней суетой!!!! Настроение моментально поднимает и создает ощущение праздника!!! Для меня он пахнет имбирным печеньем, именно так пахнет в европейских кафешках в преддверие Рождества!!!! Но не очень стоек!

indrikis
indrikis

с надеждой жду зиму - вдруг он снова всплывёт в рив гоше? это лучший парфюм в моей жизни) пока его нет, пользую чёрного сержа и, опять таки, чёрного афганца. люблю сильные ароматы, с характером и не переношу большинство современных "компотиков"

Julli23
Julli23

Очень удушающий аромат вишневой эссенции, невообразимо стойкий.

*Оленька*
*Оленька*

Рождество... Рождество... Рождество... шепчет этот аромат. И Санта, как показывают в рождественских американских фильмах, стоит вечером возле играющей огоньками и пушистой елки, звоня в колокольчик. Падает тихий снег, мимо бегут люди с пакетами и коробками подарков, в надежде обрадовать своих друзей и родных. Канун Рождества. Дома прибрано,пахнет рождественскими пирогами и индейкой. Предвкушение самого лучшего и святого праздника... Тихое счастье в созерцании происходящего вокруг... Аромат - сама суть праздник. Тебя нет. Ты - Рождество...

peta
peta

Очень вкусный вишневый торт с медом, орехами и шоколадом. Можно надушиться и пить чай без сахара. Только через пару часов я перестаю ощущать аромат.

cityangel

Перезатестила - таки да, пахнет медово-имбирными пряниками! Очень вкусно! Но не представляю его нигде, кроме новогодних праздников.

Hikari
Hikari

Перед новогодними праздниками брызнула на себя в магазине и просто влюбилась в этот аромат. Очень теплый и вкусный, было ощущение, что миллионы пряных искорок разлетелись по воздуху. Но 50 мл для меня слишком много, поэтому не взяла. А теперь решилась, но не могу найти((

cityangel

А мне, почему-то, сильный запах хвои сразу ударил в нос, и я его даже на запястье брызгать не стала.

Aleina
Aleina

Чай, медик и мандаринка. По-настоящему праздничный и новогоддний аромат! Такой теплый, звонкий. Всеми нами "зимний" парфюм представляется как нечно термоядерное. Вот пример, что легенький компотик может красиво звучать в холод!

Эльвира
Эльвира

Сначала жжёнка с едва уловимой ноткой имбиря, но это где-то в течение часа, а потом жжёнка "подвинулась", и стало слышно одновременно её и чай, в равных пропорциях, и звучали они достаточно ярко. А через 5 часов всё стихло - как будто и не было ничего. Ассоциации с рекламой "Кока-колы" - "Праздник к нам приходит".

Франческа
Франческа

Согласна,что нестандартный...даже очень.
У меня с первой минуты нанесения на запястье и до исчезновения аромата было стойкое ощущение ,что рука побывала в глинтвейне...не уверена пока,что хочу так пахнуть...

лЭла
лЭла

А на мой взгляд в этом аромате есть что-то нестандартное. Ange Ou Demon Le Secret недавно очень порадовал меня нотой фейхоа, которой в пирамидке нет. А в этом уловила именно то, что обозначено: имбирь здесь красивейший, и деликатная сладость пралине восхитительна, и радостная апельсиновая нотка - очаровашка, одним словом.))) На запястье расцвёл великолепно, невозмутимо перенёс троекратное мытьё рук.
Думаю, что зимой этот аромат подарит много приятных минут, особенно если гулять в нём морозным солнечным днём. Впрочем, он и в метель будет не меньше искриться позитивом.

Boltovsky
Boltovsky

Сегодня видел в Томске, в Рив Гош(позиционируются как новинка), был бы девушкой-взял не задумываясь. Новогодняя сказка, просто влекущая бездна пьянящего дурмана.
Обожаю подобные духи, особенно на привлекательных девушках)

Мармеладка

На мне просто вишневый пломбир. Потом добавляется карамель, которая чуть приглушает вишню. Странно, откуда же она берется?

Классический "Ангел и Демон" носит моя мама. И по этой причине я его люблю. Или просто люблю, уже точно сказать не могу.
В этом аромате на основе классического "Ангела и Демона" (орхидея-ваниль-иланг+все остальное громкое), базируется еще и букет ароматов новогоднего стола: апельсины, свежие и в виде цукатов, шоколадные конфеты (молочный шоколад, не горький, а по-детски сладко пахнущий), имбирные пряники, и еще классический карамельный петушок на палочке, пахнущий жженым сахаром.
Мне аромат показался интересным. Но носить не смогла бы.

Antea13
Antea13

Терпеть не могу вишню, так она здесь есть хоть и не заявлена. Потом становится тише и появляется жженный сахар. Могли бы и 30 мл сделать.

Шарлиз
Шарлиз

Да, рождественские праздники, что-то ёлочное новогоднее.На морозном холодном воздухе, просто преображается, согревает, радует.По мне так сладкие мандарины и имбирь.
И самое главное, база Ange ou Demon Le Secret-
Респект Sweetsnow!
Главное не затаскать, а то всё волшебство пропадет, берегу для декабря

Фифка
Фифка

Тоже купила. Думаю отличный аромат на зиму. Рождественский однозначно, мне почему-то в первых нотах жженый сахар-карамель слышно, хотя пралине в базе указаны. и имбирь с апельсином конечно следом. Такой имбирный пряничек с апельсиновой начинкой. Вкусненький, но ничего " СЕКРЕТного"...

Купила и распробовала.
Первые ноты - это самое настоящее вишнёвое варенье с косточкой. Зимой с горячим чаем.
Потом остаётся лишь небольшой след от вишни и база Ange ou Demon Le Secret.
Очень праздничный аромат для холодного времени года.

Sweetsnow

Для меня это вишнёвая косточка, хотя её нет и в помине в пирамидке.
Однозначно буду брать.

Aniya
Aniya

Вчера тестила в ИДБ, ничего особенного я в нем для себя не открыла, для меня показался простоватым, так пахнут все выпуски косметических и парфюмерных средств перед рождеством, немного цитруса и конфет.

Fo_x
Fo_x

Я так скажу - он более теплый, чем Эликсир, более "домашний". )) Действительно, чай с пряниками. Возможно - с имбирными пряниками, и чай жасминовый. )) Очень приятный аромат. Сначала (в парф.магазине) не оценила, показалось - быстро слетел. А вышла на улицу - такой аромат! Даже сходства ни с чем известным не нашла, вроде бы "непохожий" такой получился.

Fiestochka
Fiestochka

Ура, Ура, Ура!!!))))Тёплый, рождественский аромат)Напоминает имбирные пряники. Вчера вечером затестила на себе, сегодня пол ночи не спала) Это прямая ассоциация с рождественскими праздниками, отличн6ый подарок) Он более сладкий чем элексир, от него действительно веет теплом) Аааа, ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!!))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Montale Chocolate Greedy Tom Ford Tobacco Vanille Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Shalimar Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Midnight Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chance Eau de Toilette Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver