Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Givenchy для женщин

Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition на Ozon.ru

Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Le Secret Feather Edition (Ange ou Etrange Le Secret Edition Plume) от Givenchy - это новое лимитированное издание 2013 года, новый фланкер аромата Ange ou Demon Le Secret, украшенный перьями и атласной лентой романтичного персиково-розового цвета.

Популярный аромат Ange ou Demon Le Secret вышел в 2009 году. А вскоре за ним последовали версии Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Santal d’Hiver (2010), Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver (2011), Ange ou Demon Le Secret Elixir (2012) и Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, вышедший совсем недавно, этой весной.

Популярности аромата Ange ou Demon Le Secret 2009 года способствовала красивая реклама с известной актрисой Умой Турман (Uma Thurman). Композиция аромата стартует со свежих искрящихся нот лимона, чайных листьев и кисловато-терпкой клюквы. Его нежное цветочное сердце представлено букетом из жасмина, пиона и водной лилии. Комфортная база включает аккорды светлого дерева и пачули.

Новая композиция Ange Ou Demon Le Secret Feather Edition открывается итальянским лимоном, листьями зеленого чая и нероли. В сердце аромата - белый жасмин, франжипани и флердоранж, а база создана из пачули, белого мускуса, ванили и кедра.

Новое лимитированное издание Ange ou Demon Le Secret Feather Edition понравится всем поклонникам линии Le Secret, а также коллекционерам. Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 70 EUR.

Чайный лист Лимон Нероли

Жасмин Франжипани Апельсиновый цвет

Пачули Ваниль Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Le Secret Feather Edition by Givenchy.

Ange ou Demon Le Secret Feather Edition Мнения об ароматах

RabbitHeartChee
RabbitHeartChee

Для лета сейчас выбрала себе пока Ангела и Демона. Эдакий игривый и сладенький аромат, который не душит тяжелыми нотами. Он с легкими цитрусовыми оттенками, и чем то еще сладким... Для меня как сахарная вата, но не на столько приторно. Спустя 2 часа после нанесения на кисти рук я его почти не ощущаю там. Но он есть. Он вокруг меня. Я не ощущаю его беспрерывно, скорее ловлю аромат при легком ветре. Даже сейчас сидя на работе при резких поворотах улавливаю его. Это настолько невесомо и в тоже время розово(как бы странно это не звучало)... Он совершенно девчачий. От первых нот до последнего раскрытия. Он лето в парке, когда мешаются запахи сладостей на жаре. Он нежно розовый купальник на молодой девушке на пляже. Сейчас он для меня лето. Не представляю его в более холодную погоду.

карамелька6684
карамелька6684

хоть что говорите,но классический самый удачный ля секрет!!!элексир и данная лимитка ну не то....ну да приятные..но это уже версии...а классика она и будет классика!

Пяолян
Пяолян

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

vampirchik2013
vampirchik2013

Аромат показался более кислым чем классический Ле Сикрет. Явно ощущается цитрус! На лето сойдет. Не могу не отметить, что внешний вид флакона в этой меховой жилетке, аля блондика за рулем внедорожника с собачкой вместо мувточки, меня добивает! Надо было еще ушки на ободочке с розовыми помпончиками из боа приделать! )))))

Michaela
Michaela

Новая лимитка с пёрышками мне показалась совсем несладкой. Лимон очень ощущается. Более "кислая", нежели классический Ле Сикрет. 100% летний аромат. Искрящийся цитрусовый взрыв! Стойкость у лимитки отличная (чего не скажешь об обычном), притом что аромат лёгкий и воздушный.
Стойкость любого парфюма сильно зависит от погодных условий: в жару она никакая. Female, уже достойно то, что час продержались. Я тестила не в жару и могу с уверенностью сказать, что стойкость приличная, гораздо лучше обычного Ле Сикрет (того, что сейчас в магазинах продаётся, а не того, что был пару лет назад, - стойкого и насыщенного).

irzya
irzya

Хоть перья привязывайте, хоть рога приклеивайте! По мне так все равно, изначальный оригинальный аромат лучше, чем все его последующие версии (фланкеры, которые я очень редко жалую) с приставками в названии (и это касается не только Ангелов и Демонов). Очередной компот, призванный выкачивать кошельки...Ведемся на перья, друзья!!!

Александра !!!
Александра !!!

По пирамидке так это Ange ou Demon Le Secret Elixir, думаю это они!!!

KetBoom
KetBoom

Компотик на лето,не особо стойкий и ничего сильно впечатляющего,кроме перьев.Ожидала чего-то лучшего и более интересного.

Katrusya
Katrusya

специально брызнула на два блоттера-оригинал и эту версию.Feather Edition более свежий и фруктовый,менее выражена нота клюквы..Показалось??

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Feather Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Le Secret Feather Edition от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Le Secret Feather Edition от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Noir Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Nina Givenchy Ange ou Demon Moschino Cheap & Chic I Love Love Carolina Herrera CH Chanel Chance Eau de Toilette Givenchy Play For Her Intense Lanvin Jeanne Lanvin Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Paco Rabanne Black XS for Her Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Fraiche