Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин

Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин

Купить Givenchy Парфюмерная вода "Ange ou Demon Le Secret Elixir", женская, 50 мл 5149.00 руб. на Ozon.ru

Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин Видео
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, Амальфитанский лимон и Чай; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Франжипани; ноты базы: Мускус, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Нероли Амальфитанский лимон Чай

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Франжипани

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Le Secret Elixir by Givenchy.

Ange ou Demon Le Secret Elixir Мнения об ароматах

Mavirys
Mavirys

Хороший аромат на каждый день, да и как все ангел и демон. Но все таки с первым ни один не сравнится, какие-то попсовые что ли)

nika_green@mail.ru

Читала о нем и недоумевала, как зимний?
С каждым нанесением его на себя ощущаю, если по простому виноградную жвачку ( или отдушку дорогого парфюмированного шампуня), но если с ним "пообщаться", то это уже другая история... Белый чай с жасмином, уже остывший и как минимум с двумя- тремя ложками белого сахара, рядом блюдце с фиолетовым виноградом но это не сорт Изабелла, а импортный, крупные упругие ягоды с белой водянистой и сладкой мякотью и ароматом, все это на белой скатерти плетёного столика приморского кафе Юга Франции.Вокруг все теже кусты с белыми влажными цветами жасмина, а в волосах цветок экзотического Тиаре, подаренный Им;)
Аромат какбы сладкий и свежий одновременно, очень красив во влажную и дождливую погоду, сейчас в мае.

Изабо
Изабо

Вместе с розовым "секретером" попробовала и этот фланкер. Здесь появилась очень резкая нота - явно что-то смешалось с кедром. И получилась микстура. Видимо, вся эта серия проходит мимо меня.

Anfisssa1989
Anfisssa1989

Заинтересовалась я этим Эликсиром, потому что очень люблю обычный Секрет. Купила вслепую флакон. Но он меня не оч приятно удивил в плане стойкости! Он даже на одежде совсем не долго держится, хотя аромат неплохой. Действительно, в начале виноград, а потом раскрывается неплохо. Жасмин хорошо чувствую. Но стойкость... из-за этого хочу сбыть)) может просто меня избаловали творения Мюглера, например, или Ланком, Диор с Шанелью тоже радуют стойкостью. Оригинал, странно...

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

С творением Живанши не была знакома .Тестить у нас не где ,а покупать флакон боязно .Уж очень часто этих демонов ругают .Очень нравится нюхать просто флакончик .Сразу подымается настроение .Взрыв ягодного чая или виноградного сока ,как тут уже подметили .Не люблю цитрусы в парфюмерии и нероли тоже .Зимой мне не хватало сладости и кислинка лимона ,как аскома была назойливая .Сейчас у нас жарко (+25)Но у нас жара сухая влажности особенно летом ноль .(степи)И именно сейчас мне Демон нравится уходит лимон и остаются только ягодки и он становится нежным кремовым .Нравится окружающим ни кого не задушила .Главное умеренная доза .И тогда парфюм будет окружать вас приятным облачком и радовать окружающих

Лёлька1221
Лёлька1221

Очень люблю этот аромат зимой-ранней весной. Определенно слышу виноград, чему очень приятно удивилась.На мне стойкий, к счастью, не душит совершенно(но, повторюсь - зимой-ранней весной.В мае это уже не то.

Malinka-li
Malinka-li

Для меня очень необычный аромат,интересный, можно сказать переливается, слышен виноград даже виноградное вино, немного отдает как бы алкоголем, сразу ложится резковато, но после очень красиво звучит на коже через пол часа где-то, чем дальше время идет после нанесения тем красивее для меня аромат проявляет себя.

Ленааааааа
Ленааааааа

Ange ou Demon Le Secret Elixir
Дорогой, зачем тебя разбавили?
До переоформления был более восточным и глубоким!
Ну и так сойдет)
Стойкий даже очень!
Вишня,цитрусы и их общий взрыв)
Красивый флакон люблю подняние или переход цветов!
Жасмин мне еще кажется достаточно ясным в нем.
По итогу 100 мл покупкой довольна )

DINAROMATTO
DINAROMATTO

Интересный, чувственный, не менее стойкий АиД оригинального. Сочетание свежей сладости ванили, терпкости цитрусов и дымного жасмина, возможно, дает схожесть с виноградом и ягодами...Для меня эликсир- загадочный аромат, в нем чувствуется манящая "дымка" и задуманная двуликость ароматов Ангел и Демон.

AnnetaSaf
AnnetaSaf

Как жаль что не прижился. СтоИт уже года 3, выкинуть жаба душит, пользоваться невозможно. На мне звучит как виноградный освежитель воздуха. Только виноград и ничего больше. Был подарен от чистого сердца и ,наверное, поэтому рука на него не поднимается

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Как ни странно, но очень нравится. Легкий, непритязательный аромат, виноградный сок, даже скорее легкое вино. Что-то в нем кружит голову и вызывает романтический настрой.
К сожалению, мужу совсем не нравится, только это и удерживает от покупки, а так вот на мой нос - вполне приемлемый каждодневный вариант из нынешнего люкса.

Ylanga
Ylanga

Вкусный, сочный, сладкий ВИНОГРАД! Больше никаких нот не слышу, как и многие.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Зеленый чай и виноград - вот что слышится мне в этом аромате. Лично мне, по нотам разобрать его сложно. В целом приятен и свеж, но не прост.

Отлично вписался в наступающую весну, с середины марта начала пользоваться им и вероятно закончу только тогда, когда наступит полноценное лето.

Аромат стойкий, получаю комментарии по его поводу спустя несколько часов после нанесения.

люблю розы
люблю розы

по отдельности я представляю как пахнут ингридиенты,но тут такое хитросплетения чай жасмин кедр ваниль пачули. для меня это запах сладкого дыма кальяна. винограда не чувствую.что дает фруктовую дымку ? наверно цветы Франжипани( персиково-кремовый аромат)для любителя "ниши" меня зацепил ,достался пробник попробую поносить может на полноценный флакон разорюсь)))

model1992
model1992

Хорошо знакомые мне по отдельности ингредиенты в пирамидке, сливаются в монолитный, один-единственный, который многие уже идентифицировали до меня) Да, это единственный в люксе современный парфюм, который благоухает потрясающим виноградом! Взрывным и свежим, а не сладким и не забродившим, но, при этом, и не мыльно-шампуневым. Аромат прохладный и немного отстранённый. Густой и сочный. Зимой очень сильный шлейф и стойкость на уровне. Заметный и необычный, но не "сложный". Под конец звучания слегка пудрится. Конечно же, не похож ни на классический АиД, ни на прочие модификации Le Secret. Самобытный)

miriam07
miriam07

Мне в нем нравится нетиповое сочетание сладости виноградного сока и горчинки нероли, а также свежесть цитруса. Не просто сладкий аромат, не моно нероли, а интересное, не банальное, на мой взгляд, сочетание. Главное, чтобы не вылезла преславутая "химозность"... Насчет стойкости пока не знаю, не поняла, но не "трубит" 2 дня это точно).
Забавно, что винограда как компонента аромата, нет ни в каком виде. Интересно что дает такое ощущение - жасмин, чай или еще что-то?...

risha79
risha79

Купила сестра , года 4 назад. Я сказала- "фу, очень сладко ! Пахнет виноградом". И вот по прошествии определенного количества лет, она мне его отдала , надоел.
И я влюбилась .... Хочу его, не могу ) это не любовь , но определенная вблюбленность. Хочу его обонять постоянно ) самое интересное , что мне уже не сладко ) и чувствуется цветочность , а какой шлейф! ..
Боже мой ... вот что значит перемена вкуса. "От ненависти , до любви", как говориться. А ведь фукала же!

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Обалденный современный шипр, апельсиновый цвет ,хвойные нотки,немного цитруса,в базе слышен табак,видимо чай и пачули выдают такую метафору,жизнерадостный,ночной,игривый,люблю!Если иду в клуб,ресторан,точно надену его.

Дриада
Дриада

Давно его хотела....В времена "знакомства" казалось, что у него много общего с его братом Le secret, только Эликсир потяжелее, потемнее, более густой, концентрированный. Но когда он у меня оказался (спустя пару лет), оказалось, что он родственник скорее Эликсиру от Ив Роше (на мне прям его клон), нежели чем Le Secret-у...В принципе аромат качественный и хорошо проработанный. Чувствовать его на себе перестаю очень быстро. Может не стойкий, а может, восприятие замыливается. В целом, довольна, на зиму самое то.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Получила аромат в подарок от любимого.Ягодный чай..Сладко,но не приторно.Интересный аромат,приятное послевкусие.Придает уверенности.Стойкий.Довольна.10/10

touri
touri

Хотела обычный взять, а в итоге предпочла ему этот. Пирамидкой удивлена - у меня тоже, как и у многих не шипр с белыми цветами, а ягоды, тоже кажется, что в одном стиле с Миднайт Роуз.) Посмотрим, что будет дальше.

А дальше... ноты чая и жасмина таки проступили в этом ягодном начале. Элиеновские, правильно кто-то подметил ниже. Неплохо всё, но на мне такое сидит как надо довольно редко. И стойкость, увы, не для слова "эликсир". Даже наоборот. Горячекожие используют его быстро.
Отношу и всё-таки возьму взамен классический, как и хотела.

-------
Или поменяется, быть может, кто-нибудь со мной на классику едп? У меня флакон с коробкой, 30 мл, использовано мл 5-6.

заведка

Самый первый мой в моей коллекции и самый любимый. с него начала собирать парфюмерию. ношу осенью и зимой. аромат демонический .как уже писали. я рада .что он нравиться не всем. виноград изабелла и колдовской аромат ( ангелы и демоны .что-то там напридумывали и намешали). любимый!до сих пор. когда его вдыхаю трепещю.уже многое и поменяла и продала. а его нет никому не отдам.

Ясмираль
Ясмираль

Из всей линейки это стопудово демонический аромат, либо это запах ангела, который стал демоном. Он не надоедливый, не сладкий, не горький, он притягивает и манит. Сначала открывается жасмин со сладковатой свежестью лимона и чая, а вот из базы под конец на мне открывается база всеми компонентами во всей своей красоте. Еще в нем чувствую ноты табака, хоть их и нету в пирамиде. Это запах развязной, отрешенной девушки, любительницы играть и экспериментировать с жизнью. Это запах вечерний, шлейфовый, но как по мне стойкости в нем как-то маловато. И все же мне он нравится, пробовать однозначно советую.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Все про виноград, а я не могу отделаться от ощущения, что мне пахнет гранатовой кожицей)

LexySoul
LexySoul

Очень мне нравится этот Elixir! Пьянящий, волшебный, искристый, радостный и волнующий аромат. Не могу оторваться, так бы и выпила его залпом в прямом смысле слова)))))) правда, мне показался не очень стойким, несмотря на свою концентрацию, это печаль конечно. Вначале очень ярко раскрывается, играет, потом меняется становится спокойнее и благороднее. Популярен, но почему-то его это не портит, когда встречаю в толпе девушек в Ангелах и Демонах с удовольствием тяну шлейф носом))

Devochek
Devochek

Пахнет виноградным чаем... Очень необычные и аристократичные духи, для особых случаев и черного платья. Я бы пошла в них на встречу с любимым мужчиной

toshynchik
toshynchik

Насколько люблю обычный Секрет, настолько мне не подошел этот. В старте очень похож, более терпкая версия Секрета, как будто чаек заварили покрепче. Потом чай исчез и остались какие-то цветы. При чем такие противные для моего носа, что идентифицировать я их не могу. Обычно все цветы из пирамиды мне нравятся, а тут доходит аж до тошноты.
Без затеста на коже брать категорически не рекомендую, потому что середина аромата полностью отличается от его старта, он абсолютно не похож на классический секрет. Очень бы хотела, чтобы на мне так и оставались верхние ноты. Но они исчезают минут за 15 и потом наступает мой личный ольфакторный кошмар.
Стойкость и шлейф у него на высоте, конечно. Не смывается даже мылом. Завидую тем, на ком он сел.

Natalinka80
Natalinka80

Наконец-то,ОН мой)).Почему-то, у нас в городе есть все ангелы,кроме Ange ou Demon Le Secret Elixir.У меня есть Ange ou Demon Le Secret,тоже очень нравится,так вот мне эти два аромата между собой очень похожи,только Elixir более мягкий и тёплый,что ли,немного более сладкий.И ,вот, интересно,ноты у ароматов абсолютно разные,а ароматы так схожи).Мне виноград не слышится вообще,я чувствую ягодки,то ли красной смородины,то ли клюквы,видимо,сочетание нероли,жасмина и апельсинового цвета даёт такую нотку).Аромат уютный,не кричащий,хоть и с характером.Стойкий и шлейфовый,сейчас самый любимый.Мне он не кажется зимним,я его в любое время года готова носить. Любофф)).

Marina_kari
Marina_kari

Аромат я бы назвала классическим. Приятный для всех возрастов, для любых событий) Очень понравился, но себе не куплю, так как люблю оригинальное что-то)
Слышу почему-то не виноград, как многие, а нотки смородины. Этот аромат чуть кислее, чем So elixir purplе,с которым его тут любят сравнивать, где лично я ощущаю явный виноград)

Innushka_d
Innushka_d

Покупала его без затеста, года 3 назад. Израсходовала меньше половины, теперь так и стоит. Увы и ах, не моё. Больше нравится классическая версия и в жёлтеньком варианте.
А в этой версии, что то есть отталкивающее и даже навязчивое. Совсем отличается от классического.

Выбирая аромат несколько сомневалась. Первое что чувствую пудра. прочитав отзывы поняла что назапах вступает практически сразу это виноград. В конце остренько идут свежие колкие нотки, которые я очень люблю в парфюмерии.Сын сказал мама-бери вкусно.

Juliya-2000
Juliya-2000

Аромат моего Нового года! Обожаю его! Сначала очень вкусный и сочный виноград, а потом появляется остринка. Такой сбалансированный, красивый. Попробовала носить его летом - не сложилось, душит, раздражает, вылезает наружу не приятная для меня нота. Зато так звучит зимой! Мороз, сверкающий на солнце снег и мой Лё Секрет Эликсир...

Cotty
Cotty

Кто-то написал, что похоже на "Elixir" от Ив Роше, но скорее цветом, чем запахом) Я никак не могу прийти к покупке "Эликсира", мне кажется, он, хоть и приятный, но химический, а вот "Эликсир" Живанши купился сам, носится редко, но всегда с удовольствием, я плохо слышу ноты и вообще новичок, но даже я чувствую почти гурманский либо виноград, либо красные ягоды и нероли, компонент, делающий этот аромат не сладким, а терпковато-насыщенным.

Ричиру
Ричиру

Этот аромат красивый и не легкий,раскрывается неведомыми цветами чуть припудренными,оставляет ощущение роскоши и озорства.Удачный выбор на важное мероприятие;свадьбы,похороны,крестины и т.д.

NaKa
NaKa

получила удовольствие от сочной изабеллы в верхушке, но виноград быстро уходит. остается томно-терпкая сладость. нота франжипани (научилась отличать в парфюмерии, в естественной среде не знаю аромата), нота чая очень ощутима! обычно аккорд чая свеж. Но здесь сладкий чай. один минус у этого аромата: масса насыщенных и ярких аккордов, и все они быстро сходят на нет, или запудриваются.... нет продолжительного звучания того, что "делает" эликсир эликсиром. как итог: появился. мое, но не мое. нравится, но не нравится. в общем странно! переиграть бы исчезающие быстро нотки...!)

olyalya631181
olyalya631181

Обоожаю его летом, такой терпкий, стойкий,густой красивый, дорогой.Его собрат Secret скорее ангел, а это -демон.Много общего с классическим ангелдемоном,но этот более современный более вкусный.Стойкость намного лучше, чем у secret.

Хорошие впечатления производит данный Ангелодемон поскольку его не назвать мейнстримовым офисным, но и грузным он не является вовсе.
В нём очень явно сплелись заявленные жасмин, франгипани, нероли, апельсиновый цвет, зеленый чай и цитрусовый пикантный аккорд без цитрусовых корок. База же проявляет больше сладости и имеет аккорд очищенной древесины.
Когда я познакомилась с этим Ангелодемоном на ум пришёл даже Alien Thierry Mugler и вполне возможно что именно Пришелец вдохновил творцов Givenchy на создание этого фланкера Ange Ou Demon. Только Ange Ou Demon конечно же намного более мягок и больше подходит "и в пир и в мир", он не так густ и не является в большой мере провокационным.
Почему-то я чувствую здесь нечто среднее между цветком франгипани и цветком тиаре, а тиаре заявлен в Ange Ou Demon Le Secret Edition Croisiere. Так вот белоцветочное звучание в этих двух ароматах схожее.
Разве что фиолетовый Ange Ou Demon Le Secret всё же менее стоек чем его лимитированный последователь.
Приятный аромат, но вот стойкость на горячей коже немного расстроила.
Приобрела в коллекцию лишь сейчас когда модный ажиотаж на него немного спал.

DeviLina
DeviLina

Действительно похоже на кисло-сладкий, тёмный виноград. Хотя если прислушаться к аромату повнимательнее можно вычленить по отдельности любимые нотки. Франгипани в компании жасмина, апельсинового цвета, нероли и зеленого чая, приятную кислинку аромату даёт лимон. Безусловно красивейший аромат! Шикарный, переливающийся всеми ароматными оттенками букет! Вечерний, шлейфовый и очень стойкий, запоминающийся. Очень люблю его и классическую версию.
Вот чисто из принципа хочу узнать...Мадам, которая из шикарного цельного букета шариков, взяла и блин один отняла( Горюю нещадно))), но всё же вопрос, ЗА ЧТО?) Что в моём комментарии не так? Как же вы достали! Мелкие, противные пакостницы-завистницы.

Вэлси
Вэлси

Моя любовь к нему не проходит уже 3 года. Пряный, густой, мягкий. Слышу его целый день

NataliyaOP
NataliyaOP

Очень интересный аромат. Я тоже чувствую виноград в верхних нотах, потом немного жасмина, ванили и кедр. Лимон не дает аромату быть приторно сладким. В целом весьма не плохо и, на мой вкус, намного лучше Le Secret, который не нравится абсолютно.

pollywood

Весной и летом он - вино! Зимой носить не смогла, вылазит жасмин и сжимает голову в тисках.
Аромат, которому я бы дала характеристику дорогой и состоятельный. Запах женщины.

Ношу его весной и летом. Одним или двумя пшиками (по настроению).

mashura
mashura

меня немного удивила его пирамида - на мне пахнет, кроме нероли, которая есть, ягодными нотами - виноград, ежевика, смородина. Ягодность длится все 6 часов, у меня улучшает настроение, правда не на каждый день - немного утомляет

VestnikHel
VestnikHel

Потрясающий, насыщенный, глубокий! Ощущение, будто пью его запоем и не могу напиться! Раскрывается сиренево-смородиновой звонкостью, потом становится мягче и спокойней. Однозначно яркий аромат, очень притягательный и стойкий. Ношу с удовольствием)

Иринкааа)
Иринкааа)

Приобрела данный парфюм по отзывам..Аромат восхитительный..Первое,что я чувствую в нем,когда открываю колпачек,то это ВИНОГРАД!Дочери покупала шампунь"Дракоша"..и именно этим шампунем мне отдает..Но в целом меня устраивает данный парфюм..настроение поднимает..Я его летом буду расходовать..он не "тяжелый" ,думаю на лето подойдет!хотя я любитель "бронебойного и ядовитого".здесь всего этого нет..но это мое восприятие)))))))))Я бы его посоветовала!!!!..так..ради разнообразия.

Primery
Primery

Вот интересно: мне в нем чувствуется некая кожаная нота, а еще что-то а-ля бальзам "Звездочка". Что чудит - не понимаю. С блоттера понравился безумно, затестила на руке и вот... Специально залезла посмотреть пирамидку - нет ни кожи, ни специй, но нос их упорно чует. В шлейфе нравится, на коже - нет. И на блоттере очень похож на Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite, только тот кажется глубже и насыщенней. Вообщем в раздумьях: и хочется, и колется.

Violi
Violi

Согласна с более ранними комментариями действительно ягодные ноты слышаться, а мне еще слышится фиалка и сирень (может от кожи зависит). Купила уже второй флакон, но сейчас чувства к нему не много подостыли хотя аромат прекрасен. Если наносить совсем немного носим и летом. Особенно приятный шлейф. Обязательно нужно правильно хранить (у меня есть туалетная вода которая меннее требовательна к этому) эликсир же не терпит таскания в сумке, хранение без коробки на туалетном столике остатки первого испортились использовала их для саше.

shivve
shivve

Grunya.sv, у меня Эликсир во флаконе с градиентом - то есть не такой как на фотографии здесь на странице; надпись "еlixir" сделана белыми буквами; серебряная полоска под надписью отсутствует.
Флакон куплен в начале осени 2014 в Лэтуали. Аромат точно соответствует тестеру, заявленной пирамиде и отзывам; то есть не думаю, что это подделка; скорее всего просто другой дизайн флакона, чем здесь (может, более новый).
Резюме: думаю, что это тот же самый аромат, но в другом флаконе - к тому же, других Элискиров в этой серии не обнаружить не смогла ;)

Grunya.sv
Grunya.sv

Подскажите, АиД эликсир в полностью фиолетовом флаконе и флаконе с градиентом (переходом) от прозрачного стекла ближе ко дну в тёмно фиолетовый ближе к крышке, это один и тот же аромат, или разные?

МНК

Для меня это аромат "верхней одежды", могу носить только зимой на мехе. Но!! Он очень красивый, шлейфовый, загадочный, мистический даже. Окружающим нравится.
Не выношу, когда дамы от души поливаются этим парфюмом и идут на работу, душное облако давит на мозг))) так нельзя с Эликсиром поступать!

заведка

Моя любовь. одурманил меня как Изабелла.Шлейф обалдеть. нравиться что ушла на работу и не надо в течении смены обновлять. выхожу на мороз и вдыхаю его с шарфа! Расстраивает количество его подделок . чуть-ли не в каждом киоске продают. вот так все его настоящего хотят!

7Alena

В пирамидке смородины нет, а во флаконе - есть, по крайней мере мое обоняние там находит смородиновый сок... Из всей линейки Ангелов и Демонов хочу только этот!

маргом
маргом

что то умолчали в пирамиде...а если точнее,не вписали ягоды...смородину.....красивый аромат,очень красивый.

Astoria2001
Astoria2001

Посмотрев пирамидку аромата, очень удивилась причудам своего носа, который ощущает этот аромат однозначно ягодным, смородиново-ежевичным и никак иначе. Мне кажется очень похож на ланкомовский Трезор миднайт роуз, точнее на его начальные ягодные ноты, когда роза еще практически неощутима. Вижу в комментариях мнения, сходные с моим. Вот мне интересно, сочетание каких нот производит этот "ягодный" эффект?

Е Елена А
Е Елена А

Стойкий тёплый аромат уверенной в себе женщины, которая знает что хочет и её запах трудно перебить.
Я часто меняю парфюм, почти каждый день, но этот КРАСАВЧИК после нескольких дней (сопровождения меня) отпечатался так, что и подушка, и одеяло, и мой супруг, а также волосы ( даже после душа) продолжали окружать меня тёплой яркостью ange ou demon le secret elixir. Шлейф не большой, но аромат довольно стойкий. У меня есть и другие фавориты, но этого я берегу. Такие вещи по моему мнению всегда должны быть на полочке. Это как особое оружие против слабости и депрессии. Хорошо держится на одежде, но на коже звучит более интересно.

Mandler

Писала отзыв на него год-два назад, в то время пользовалась им запоем и вылила на себя полтора флакона, потом как-то другие парфюмы пришли, этот забылся.
Это всё я к чему? Раньше он волшебно пах дурманным мёдом на всю комнату, а свитер, им набрызганный, мог пахнуть месяц! Месяц! А сейчас... Брызнешь, пахнет, только если принюхаться к запястью, и исчезает через пару часов. Мне вообще непонятно, в чём проблема :( раньше любила этот аромат безумно, он такой мистический, дурманный, медовый...

attalea
attalea

Юл@, возможно я ошибаюсь, но думаю, что отличие только в названии и оформлении коробки. Ведь дом Живанши ароматы "Ange ou Demon" продает также под названием "Ange Ou Etrange" (специально для восточного рынка, а также верующих людей).

Celestine
Celestine

Идеально выверенный маркетологами аромат. Хотели угодить всем, и вполне успешно вышло. Нет ни одной неприятной ноты, соглашусь, что красив. Сладкий, но не задушит. Даже жасмин, от которого я стараюсь держаться подальше, в нем не раздражает. Удивительно похож на мне на So elixir purple, но слаще и менее ладанно-древесный (а жаль). Не могу выделить ничего кроме виноградно-жасминового начала и ванильно-мускусного послевкусия. Нероли, апельсиновый цвет, seriously?
Не могу согласиться, что он прямо "с характером". До мистического тоже не дотягивает. Да, для столь сладкого - не самый обычный вариант. Но все равно с пометкой "поп". Хотя мне все равно нравится. Такой себе сладкий кокетливый похититель мужских сердец)

Орхи
Орхи

Купила недавно.носила Dior Hyp.Poison на следующий день нанесла Секретный эликсир .не ожидала такой стойкости мой Яд тихонько испарился и весь день ощущала наверное Демона. но мне это так понравилось .(по крайней мере на работе все спрашивали - что это и как всегда сколько стоит) .что заказала ещё 100 мл(надеюсь услышу и ангела)

Morena

И намека на помаду в нем не чувствую. Очень яркий, шлейфовый аромат. Сладкий, 'соковый', с кислинкой.

missjj-2012
missjj-2012

испытывая большую симпатию к линейке ангел демон ле сикрет, заочно полюбила эликсир и даже выделила из бюджета приличную сумму аж на сотку.но спасибо тестеру в летуале.сел на меня отвратительным виноградом, франгипани и плавленым пластиком.от него стало физически плохо,он меня преследовал и мучал до (извините) тошноты в горле.оказался тяжелым и приторным.я не чувствую легкости характерной для ле сикрет т.в. и п.в. однако те, кто обоняли с запястья данный аромат ничего плохого не высказали. видимо у меня индивидуальная непереносимость и не дано мне понять прелести эликсира. тестить и тестить вот мой простой совет. ибо несмотря на великолепную пирамидку, покупка вслепую это русская рулетка.

Я це люблю!!!
Пряный, густой, пачулиево-ванильно-восточный с ягодным соком, и с бальзамическим оттенком, при нанесении манит и манит, а дальше - еще больше... Неожиданный контраст: на паленом пластике - нежнейшие витают ноты нероли! Это мне напоминает смородиновый сок... Цветочный шипр? Хм...
Зимой будет прекрасен, хочу, хочу!!!

Loren_1986
Loren_1986

Да-да! Согласна с предыдущим комментарием! Настоящая мистика во флаконе. Красивый, яркий, накрывает, будоражит, действительно шикарное сочетание сладости и свежести, тяжести и легкости, просто неземной аромат. Я чувствую ягоды, чай, цветы, лед, и тепло пламени...Уххх... Как такое бывает?! Для настоящей ведьмочки. Как костер среди ночи в замороженном лесу. Обалденный. 30-ка ушла не заметно, пойду за вторым. Красивейший характерный аромат на прохладное время. Аромат безумно интересный, для интересных девушек. Не для простушек, там нужно что-то более вкуснявое и прямолинейное. Здесь все-же все сложнее, на любителя, вылезает и ангел, и, красавец, демон. Борьба тепла и холода, свежести и сладости. Браво, Живанши!

Vikash
Vikash

Для меня это самый универсальный аромат... А ведь когда-то покупала его для вечернего использования, но он настолько мне полюбился, что ношу его и днём и вечером, и зимой и летом, естественно соблюдая дозировку. Есть в этом парфюме какая-то загадка, притягательность, в нем вы никогда не останетесь незамеченной, поэтому мне часто делают комплименты. Очень люблю!

Anjelika Sarkisyan
Anjelika Sarkisyan

Был куплен в начале марта "порадовать себя любимую новым ароматом". И неожиданно стал одним из самых любимых. Он волшебный, по - другому не скажешь, действительно эликсир. Для меня эликсир счастья ;)С ним ощущаешь себя на высоте в любой ситуации. На мой взгляд, самый женственный из всех "Ангелов и Демонов". Советую!!!

Malika888
Malika888

По мне- самый яркий из всей линии, красивый, неординарный, богатый и тягучий такой, очень нравится!

Vera344
Vera344

Закрываю глаза и вдыхаю - тягучее варенье из изабеллы с косточками.........Затем проступает еле заметный холодок и свежесть (зелёный чай), слышен лимон, чуток жасмина. А потом начинает веять лёгкой дымкой, костерком (пачули).........Фиолетовый цвет флакона как нельзя кстати сочетается с этим ароматом......Немного вначале ершистый и резкий, но привыкнув к нему раскрывается легкостью и спокойствием......

Verraniks
Verraniks

Никакого винограда и прочих фруктов!На мне огромный звучный жасмин, правда, интересно обрамленный. Стойкость и шлейфище ого-го!Пользую намазом, иначе и поплохеть может. Кстати, помню, на блоттере мне веяло чем-то ягодным, но на коже - и в помине нет.

Я влюбилась!
Познакомилась с Le Secret Elixir в год выпуска по совету подруги, которая сказала, что он пахнет смородиной и очень мне подойдет. Я, протестировав его на блоттере вместе с подругой, была очарована красотой и сочностью его верхних нот, но потом он показался мне тяжеловатым, и блоттер положила в коробочку "использованные".
Спустя какое-то время, рука все равно тянулась к фланкеру - так хотелось почувствовать бесподобное начало раскрытия аромата.
И вот совсем недавно я решилась нанести его на кожу. И случилось чудо! Он раскрылся: глубоко и красиво. Такой ароматной симфонии я не слышала ни-ког-да! Для меня, Le Secret Elixir - это на самом деле аромат-симфония.
Согласна со всеми, кто чувствует в нем ягоды: чернику, смородину, и, конечно же, виноград!
Очень стойкий (на моей коже отчетливо держится 8 часов, потом звучит тише, но намек остается) с умеренным шлейфом.

Претендент на "мое ароматное Я".

P.S. Люблю давать лаконичные характеристики гениальным произведениям искусства. Хотела написать отзыв одним словом, к тому же, нецензурным, но тогда он был бы беспощадно удален модераторами.

Darmaris
Darmaris

Красивый и сладкий, но не удушающе. Стойкий. Женственный. Мне нравится, очень даже :) На себе ощущаю почти всю пирамиду. От лимона и чая до кедра и мускуса. Смотрю, большинство зимой его предлагают носить, а мне и в + 20 в этом аромате вполне комфортно. В самую жару, пожалуй не рискну, но и зимой люблю более тёплые ароматы.

Лера888
Лера888

Достался мне как-то пробник этого парфюма и просто покорил - такой сладкий, обволакивающий..Мне он показался похожим на классический Le Secret, которым мне кстати очень нравится, и носила бы его с удовольствием, но слышу его вокруг так часто, что желание его носить отпало. Так вот этот показался мне при затесте более интересным, насыщеным, глубоким и стойким. Каково же было мое разочарование, когда я приобрела полноценный флакон...у классического действительно "чайно-цветочное сердце", как здесь уже было подмечено, он легкий, невесомый, нежный. Этот же - тяжелый и душный...классический намного лучше..

LORALI

Потеплело и руки опять потянулись к нему!Ну как же всё-таки вкусно,свежо,виноградно-кисленько! И что удивительно,комплименты второй день,говорят,наконец-то ты пахнешь цветочками,а то всё что-то сложное,резкое)Не представляю его в холодное время года,только весна-лето,вот тогда просто восторг!Стойкость потрясающая,даже моя всепожирающая кожа не может его одолеть за 8-10 часов,а с волос так и сутки!Очень нравится!Ничего общего с классическим АД.

Flan_y
Flan_y

Очень часто подходила к нему в магазине, тестила и так и эдак, ну нет, сухой виноградный порошок Юпи, который разводили водой и получался типа "сок". И вот однажды..У нас выдался теплый, солнечный майский вечер. На глаза попался пробник в пакетике этого Ангела и демона Элексира, думаю, что добру пропадать, хоть дома использую. Использовала на сгиб локтя и на запястье. Выглянула в окно и блииин, теплое солнышко сквозь молоденькие листики, легкий ветерок смешался с ароматом молодой листвы и ароматом парфюма. Сердце прямо защемило от какой-то не то радости не то предчувствия чего-то хорошего. Да, нотки, скорее какого-то напитка виноградного, жасмин, пудры нет, я ее не слышу на себе. Но слышу ту характерную ноту, ну может базу, присущую классическому Ангелу-демону. Весенний элексир, для теплых солнечных весенних дней. Предвкушаю как он будет пахнуть если нанести в область декольте.. Конечно уже жду флакончик;)

Lo_Smith
Lo_Smith

Никакого винограда не чувствую, с первого же "занюха" влюбилась в чарующий жасмин и не смогла не купить. Но подружиться удалось не сразу. Этот аромат требует укрощения. Имея слабый естественный запах кожи, для меня максимум это два пшика: один на волосы, и один на запястья. Три - уже перебор, душит как меня, так и окружающих. Упаси Бог, наносить на область груди, шеи или за ушами. И "укачает" и голова к вечеру от него будет болеть. А с нужной дозировкой - это просто вкуснятина. Я не пахну, а источаю аромат. В течение дня иногда слышу его на себе, окружающие притягиваются ко мне носами. Не делю ароматы на вечерние и дневные. Для меня все имеет сугубо зрительные ассоциации. И этот парфюм подбираю под одежду: либо что-то слегка экстравагантное, либо брутальные куртки и ботинки, либо наоборот шпильки и элегантное платье. Только черные, малиновые, фиолетовые,темно-синие темно-серые тона.

карамелька6684
карамелька6684

тестила данную водичку,стойкость у него конечно отменная!сам ароматик я бы сказала на любителей сладких ароматов.отчетливо слышу красный виноград причем эта нота сохранялась до последнего(сразу вспомнился аромат вина "Изабелла" натурального,которое делают на юге).....но она не указана в пирамиде., с классическим секретом сходства нет,покрайней мере я его не слышу,ноты чая и лимона тоже не ощущаются моим восприятием,ваниль и франгипани,нейроли если и есть то не нота а отзвук,мимолетный который плавно переходит в кедр и пачули!

yushasu
yushasu

Ой-ой, по поводу подарка я сомневаюсь. На мой взгляд, очень и очень на любителя.

Галина К.
Галина К.

Спокойный, сладенький, на каждый день, на работу в офис вполне подойдет. Окружающих не напрягает. Ничего ахового. Иногда пользуюсь. Для меня он больше на зиму на работу. Как здесь уже озвучивали, хорош для подарка - 90% что понравится.
Неискушенным, после эйвона и орифлэйма, думаю, очень понравится.

adlis
adlis

люблю его вечером в душе. после длинного дня он все еще на шее и в волосах. сладкий, но не слишком. с хитринкой. на самом деле фиолетовый - то ли виноград, то ли смородина :) запах игривый, не однотонный. парню очень нравится и мне тоже. а, и еще заметила, что мне с ним везет :)

Coolbaska
Coolbaska

Стояла около них наверно полчаса и... пошла за очередным яблоком от Нины Ричи... Да, мне нравятся эти духи, я хожу вокруг них уже полгода, но все время беру что-то другое. Вот что меня смущает? Ведь все как я люблю... С первых нот меня оглушает жасмин или что-то на него очень похожее. Раскрывается обалденно: мягко с пудровыми нотками. Ну и конечно же шлейф, шлейф, шлейф... Возьму, наверное...

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Девочки, я не понимаю тех, кто пишет о том, что он не шлейфовый. Я не знаю, насколько должен быть забит нос у окружающих, чтобы не услышать от Вас этот запах. От меня его ощущают все!!! И все отмечают, что аромат очень вкусный, волнующий, манящий. Приходила к маме на работу на пять минут, вечером она рассказывала, как ее подруги минут через 10 после моего ухода начали подходить по очереди и спрашивать, чем таким умопомрачительным пахло от меня)))
А одна девушка поняла, что это Ange ou Demon, но не поняла какой, поэтому выпрашивала название чуть ли не под пытками)) Дело в том, что она пользуется Ange ou Demon Le Secret, но я его от нее никогда не ощущала. Ни шлейфа, ни даже обоняя близко к коже.
Возможно, что у кого-то кожа имеет свойство "съедать" аромат - все может быть.
Для меня же это аромат-счастье, аромат-соблазн, аромат-интрига. Я не хочу разбирать его на ноты. Я просто знаю,что если я сегодня в нем, то день будет на 5+. Даже если ничего особенного не произойдет, просто у меня всегда какое-то особенное настроение с ним))))
И честно - я не представляю, что со мной будет, когда я закончу последние 15мл моего флакончика... Горе будет сравнимо с похоронами.

iditenah
iditenah

Этот фланкер, по моему мнению, ничего общего с классическим ангелом-демоном не имеет. Сладкий, нежный, виноградный, приятный - но не более, ягодки да цветочки его название, где-то так и стоит недопользованный флакончик, даже искать не хочется. После ангела и демона не вызывает восторга, как повседневный аромат - вполне хорош, окружающим нравится.

Samana
Samana

На мой нос один сплошной виноград. На мне это просто моно аромат. Не играет, увы... И без шлейфа. Пахну как детский виноградный сок из бутылочки)Достаточно душный, до головной боли, хотя и люблю тяжелые и сложные парфюмы. Странный аромат для меня. Вообще, заметила, что с Живанши не дружна моя кожа. Без затеста даже не думайте брать

moriel_mornie
moriel_mornie

Интересно, но то, что звучит на мне никак не укладывается в пирамиду. Я отчетливо слышу виноград, причем розовый и сладкий. На мехе держится очень хорошо, но я бы сказала, что время этого аромата осень, причем в диапазоне 5-15 градусов тепла. На улице при -3 он звучал так, что захотелось кому-нибудь его отдать - неадекватные пачули с деревом (кедр?), а когда только зашла в подъезд снова открылась теплая ваниль с виноградом. По стойкости - на мне слышно 5-6 часов, шлейф от полуметра до метра, в последний час совсем близко к коже.

vampirchik2013
vampirchik2013

Удивительно, но в этом аромате мне явно чувствуется запах винограда сорта "изабелла", хотя, если состав посмотреть, виноград там и рядом не лежал.

nodfruitrose
nodfruitrose

Люблю его зимой и поздней осенью, летом и весной он меня душит, жутко обволакивает сахарным коконом. Но в холода и дожди мягко раскрывается черникой, немного химической, но черникой, даже скорее черничной наливкой. "Вкусный" и красиво оформленный аромат

Saint
Saint

"Усыновила" сегодня мл примерно 40, подруга на смогла разносить. Виноград в гроздьях - виноград в бочке - виноград в бокале - виноград в голове))ощущение, что аромат создавали, чтобы продемонстрировать все фазы - от созревания до брожения. Сначала я даже пожалела, что связалась с ним, "сердце" показалось слишком душным, мускусным, возрастным (хотя, я и сама давно ... не селенагомез, и все же!), но потом осталась "база", и я поплыла... очень женственно, мягко, обтекаемо, словно перебираешь в руке крупные, прохладные, идеально гладкие стеклянные бусины. Попробуем подружиться.

missy

На вкус и цвет товарищей нет. Если вам нравится какой-то парфюм, то это не значит априори, что негативные отзывы - бессмысленные. И мы не на КВНе, чтобы быть остроумными. Серия ангелов и демонов на шедевр парфюмерного искусства явно не претендует. Не вижу никакого смысла "дорастать" до химических фруктов. И если первый ангел/демон еще можно назвать интригующим, то секреты делались с расчетов на "понравиться всем". Приятные, женственные, сладковатые - такие, какие с вероятностью в 90% выберут в подарок. Даже по отзывам можно проследить тенденцию, откуда у большинства этот парфюм. И все верно: раздражать будет редко кого, скорее приятный чем отталкивающий, фруктово-цветочный, в духе последних модных веяний, любимый всеми возрастными категориями. И еще. Не нужно принимать негативные отзывы на свой счет. Если человек пишет "аромат ни о чем/ неприятный/ плоский и т. д.", это еще не значит что носительница этого парфюма плоская, неприятная и ни о чем. Никто не переходит на личности. Все комментарии относительно парфюмов.

Michaela

Парфюм очень сложный и необычный. Таинственный, волшебный и очень оригинальный. Подойдёт далеко не всем. Прочитав энное количество негативных отзывов на данный парфюм, ясно одно: до него определённо нужно дорасти. Вкусы, конечно, разные у всех, но писать откровенные бессмысленные гадости про бытовую химию и косметику - это смешно (тем более о парфюме не за 200 рублей).

missy

Прочитав такое бесчисленное множество восторженных отзывов, решилась все же на затест. Орошенный блоттер выдал приторную химическую композицию, свербящую всеми своими гранями в носу. Ладно. Блоттер - это одно, кожа - совершенно другое. Пшикнула на руку. Итог: удушливо-сахарно-ватное начало плавно перетекает в химические барбариски, залитые слегка забродившим виноградным соком. И может, я даже пережила бы сее творение парфюмеров, и даже не сказала бы ничего плохого про него, так как эликсир стоит на одной доске с огромным количеством современных "вкусняшных, загадочных и женственных" водичек, а про все писать, сил не хватит, если бы не одно "но". База. Вот где крылся весь ужас. Скрипящие ноты средства для мытья посуды преследовали меня весь день. Даже не знаю... Красоты и таинственности, которые здесь так описывают я не услышала. Вульгарный (не хочу никого оскорбить, имею ввиду смысл латинского термина vulgar, а не наш интерпретированный аналог этого слова) аромат химической отдушки, используемой на заводах бытовой химии и косметики. К слову, даже флакон мне кажется каким-то ужасным... Но это мое личное восприятие, камни ни в чьи огороды не кидаю)

Malcovich
Malcovich

Я пьянею от этого аромата!Есть в нем какая-то нота (или комбинация каких-то составляющих),которая меня с ума сводит.Просто прекрасен в холодное время года!Раскрывается во всей красе,умопомрачительно шлейфит.Несколько удивила стойкость - я думала,аромат будет держаться на протяжении всего дня,но он довольно быстро слетает...хотя при нанесении Эликсир очень громкий,насыщенный.
Подойдет и на день,и на вечер - в офисе,на встрече или прогулке Le Secret Elixir будет уместен.
Запоминающийся аромат.Хочу!

Стэс
Стэс

Хороший, теплый, клюквенный аромат, но что-то его простит, не могу понять что именно. Может апельсинчик... Может и нет. Но простит его что-то по-любому.

Kamenskaya
Kamenskaya

Прекрасное воплощение день/ночь...Плюс "не знаю,что надеть сегодня....?..". Ответ на все случаи. Прелесть утонченная и скромно-шикарная...Потрясающий аромат...Безграничный ...вне времени...
Браво, Живанши.

Enkarnita
Enkarnita

аромат очень интересный! очень. такой необычный даже не могу описать. он и не сладкий и не кислый, не горький и не холодный. очень не обычный, но с ним я не определилась..скорее нравится чем не нравится. аромат сложный, красивый, скорее вечерний, зимний.

Svarovskaya
Svarovskaya

Это просто виноградный бум!Нежность ,кокетливость и женское очарование,не стервозное, а мягкое!Возможно задумка была сделать элексир кинжалом соблазнения -срастного и горячего,но вышло очень нежно ,без намека на страсть!Да вечерний,да потрясный и просто...милый!Но я его обожаю,дорого звучит-сразу видно!виноград в тягучей патоке...Не душит(лично меня)даже наоборот мало как то(((первое время балдею ,а потом он по-английски уходит...неожиданно,резко и не попрощавшись!

MARlin7900
MARlin7900

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

Seventeen Forever
Seventeen Forever

Аромат просто волшебный! Как услышала впервые так и влюбилась!)
Аромат загадочной, сексуальной и женственной женщины) Больше вечерний, чем дневной. Сладковато-цветочный, но не поверхностный, а глубокий и дорогой запах.
Вообще, обожаю его и мужчинам нравится очень!
Единственный минус - нестойкость.. пахнет полчаса после того, как надушишься, ну еще одежда пахнет..и все..а жаль..Аромат божественный! если бы не его нестойкость, только бы им и пользовалась всю жизнь!

Sheerley
Sheerley

Удивительно! Люблю ароматы Живанши, Ангелы и Демоны, в частности... Но вот Эликсир - абсолютно не понравился. Стоило надушиться - начинало "укачивать". Пахло так, как будто я сижу в душной маленькой машине и меня порядком "утрясло" в ней... Через какое-то время моя годовалая дочь случайно разбила 50 мл этого Эликсира... Квартира и мы с ней благоухали Эликсиром еще неделю))) На третий день муж не выдержал и спросил, что за вонь) Я ему объяснила, что это, мол, Живанши... и не возникай мне тут:)) На что он очень удивился... "Живанши?! - переспросил. И, подумав, грустно добавил: - Ненавижу эти ваши живанши..."

Тестила Секрет 2 года назад, как обычно забираю несколько блоттеров с ароматами и дома уже принюхиваюсь к шлейфу,выделила только его Ange Ou Demon Le Secret.Решила приобрести. Для меня он сладкий, но не приторной сладостью, а с приятной кислинкой. Многие услышали в нем виноград, а я смородину и ежевику.Ношу его летом и зимой, считаю-для него нет времени года и в течение дня он не меняется.Ничего похожего на удушливость 100мл ушли за 6 месяцев.

anotherswatch
anotherswatch

Мне он очень напомнил So Elixir Purple Yves Rocher. Сначала, сравнив аромат из крышечек, я даже не поняла, почему... А потом стало ясно. Со Эликсир становится очень похожим на этого Ангела, когда выветрится. Именно такой нежный виноградный след оставляет на моей одежде Со Эликсир. Именно от этого винного аромата я в буквальном смысле балдею осенью. И теперь мне не нужно ждать, когда выветрится мой любимый Со Эликсир, я нашла его, только более нежного, мягкого, чарующего, в этом флаконе Ангела и Демона. Странно, ни в том, ни в другом нет винограда, но именно виноградными они мне кажутся...

Vasilyeva750
Vasilyeva750

У меня ассоциируется с зимой. Аромат тяжеловат,но в то же время есть в нем что-то свежее.Мне очень нравился.Носила его прошлой зимой,на шубке отлично сидел. И мне кажется,что, если я достану шубу сейчас и принюхаюсь,то услышу отголоски Эликсира.Он оооочень стойкий!

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Первые секунды понравился, почему то тянулся аромат винограда и чая, потос стало отвратительно грубо и давяще. Не купила.
Постоянно принюхиваюсь, но больше чарующей ноты не чувствую.у

Veronique Volli
Veronique Volli

Нежный, яркий. Вначале смесь нот (Франжимани+нероли+чай+лимон как мне кажется) действительно даёт аромат очень похожий на запах винограда сорта Изабелла. Такой сладкий, ароматный, с лёгкой кислинкой и фиолетовый.:) С лёгкой терпкостью веточки. И ваниль всё это украшает. Абсолютно оправдывает своё название.

Так длится минут 20, пока Изабелла медленно исчезает. И цветы становятся цветами. Сладость слабеет, букет становится мягким, почти "пушистым". Конечно, он похож на своего собрата Le Secret. Только если тот скорее для утра - лёгкий, не раздражающий едва проснувшееся обоняние, то этот - для дня и вечера (если добавить пару пшиков).

Моя кожа удерживает их часов 5. Хорош. Не шедевр, но и не мусор.

Koshka-kare

Стоял у меня этот аромат года два. Купила, поддавшись рекламе консультанта, тогда вроде понравился, но без особого восторга, показался необычным. Сначала пользовалась, а потом совсем разонравился, особенно летом, показался удушливым. Недавно, с наступлением холодных и дождливых осенних дней, уходя из дома нанесла на декольте и влюбилась. Целый день ощущала на себе. Очень стойкий,согревающий. Аромат напоминает мне ягодное лето, при этом не банальный. Думаю, что он на осень-зиму.

proskovja

Пару дней назад наводила порядок в шкафу и нашла завалявшийся пробник этого парфюма, понюхала, и не поняла почему год назад он мне не понравился (прошлый раз тестила в конце зимы, а сейчас дождливое начало осени), терпкий и согревающий, так и представляю себя в мягком пальто, окруженной этим ароматом. Уже думала, что неделями буду ждать заказанный флакон, но тут подруга притащила ящик орифлеймовской воды, и я просто на угад взяла черную бутылочку и брызнула на свитер. И, о чудо))) ну прям вылитый Ange ou Demon. Так что пока буду согреваться этой водичкой. Понятно что оригинал более переливчатый и звонкий что-ли, но можно наверное попробовать орифлейм в качестве бюджетного аналога (водичка power, что Тина Канделаки рекламировала).

мурочка1685
мурочка1685

Вино.....чувственное,манящее,пьянящее вино....Один пшик парфюма, и я уже далеко не ангел...

Julia2202
Julia2202

Да, для меня тоже изабелла в чистом виде! но приятная)

Юлия541993
Юлия541993

Мне так он показался виноградным.Знаете Изабелла прям такая.
Очень удивилась,что о винограде и речи быть не может)

SI-bell
SI-bell

Каждая европейская женщина считает, что такие духи должны быть у нее, на какой- то ответственный момент. Покупают.. сама видела и в очереди стояла. Шлейф от Секрета ангела или демона у всех разный. Почему не пишут "духи для холодной или для теплой кожи"? Жаль.. В сочетании всего букета раскрывается очень по разному, но всегда прекрасно.

inysa
inysa

Мне очень напоминает Amethyst Lalique, но только более разбавлен что-ли... Amethyst звучит по интереснее, более переливчастый и насыщенный, деревяшечьки придают шик, да и стойкость по лучше, чем у Secret Elixir.

Morena

А на меня неожиданно приятно сел)Относилась к нему с неприязнью, казался слишком синтетическим с блоттера. На себя только сегодня рискнула распылить и удивилась. Очень яркий аромат нероли сначала, а потом потихоньку стал похож на обычный, нежно мной любимый ле секре с добавлением винограда, более сладкий и стойкий. И самое приятное — я ощущаю его на себе, чего не могу сказать о предшественнике. На зиму хочу. Не понимаю, почему заявлен как шипровый, к моей великой радости(не любитель шипров), я в нем никакой шипровости не чувствую.

Polina_Mango
Polina_Mango

До сих пор шкатулочка, где я держала до полного использования пакетик-пробничек от этого парфюма, хранит кисленький (кисло-сладкий, скорее) аромат Эликсира ) Более густой и насыщенный, нежели "дневной" вариант Ле Секрета ) Задорная кислинка обрамилась дорогим "манто" из сладкого франгипани и ароматного жасмина, но все тот же флердоранжевый задор. Обволакивает, манит и пьянит. При всей свой "кислоте", от которой приятно так текут слюнки во рту и перед глазами морсик с долькой лимона, далеко не дневной летний аромат. Статусный, я бы сказала. Он заставляет держать осанку, голову прямо и подбородок высоко )))

4fortune
4fortune

Ангел и Демон ле Сикрет Эликсир - это самый лучший Ж'Адор.))) головокружительный сладковатый жасмин с древесными нотами в базе.

Mandler

Собиралась уходить из магазина и вдруг почувствовала ЭТО. Влюбилась, что называется, с первого вдоха, перенюхала пол-отдела, чтобы найти флакон и найти название. Вообще не чувствую ни одной из нот, обозначенных производителем (а может просто не знаю, как некоторые из них пахнут). Мне эти духи пахнут зимним вечером и невероятным, дурманящим, сводящим с ума гречишным мёдом и восточными сладостями. Стойкие - кофточка в шкафу пахнет третий месяц так, будто только брызнула, яркие - идёшь по улице и пахнет, гипнотические, великолепные. Аромат невероятно многогранен, стоит гораздо больше, чем стоит на самом деле. Одни из самых любимых духов.

Annechka-m
Annechka-m

Пахнет виноградом, это я себя так ощущаю в нем. Виноградкой. Искристый, яркий виноград. Сладкое вино. Такое бабушка делала когда то . Из домашнего винограда Изабелла . Без кислинки , сахарное , даже притарное. Ношу с удовольствием , когда настроение яркое и игривое , и улыбка до ушей. Не серьезный аромат. Не деловой. Мужу и окружающим нра. А летом это важно. Не задушить никого, а оставить приятный шлейф.
Девочки, прочла только что отзывы. Что это не виноград так пахнет , а некий заморский зверь франгипани. Хорош он. И красив судя по картинке выше. Надо попшыкаться по такому случаю.

Dr.malina
Dr.malina

Имею данный аромат в арсенале уже 2 года. Отличный... С перчинкой, кислинкой, ели улавливается нотка чего то сладко-кислого похоже на виноград, но утверждать что именно он не могу. Я не могу его передать словами )) Он подходит для любого время года абсолютно. Жвачками и прочей химией у меня не пахнет.

kolyannew

Повторюсь, первые 5-10 минут взрыв свежести, затем виноградная жвачка смешаная с мылом и еще с какой-то химией...

Michaela

Один из самых подделываемых ароматов - поэтому столько негативных отзывов. Имею оригинал, и ничего "дешёвого, неприятного, химического, виноградного, жвачного" и т.п. не нахожу. И совсем не кислый и не сладкий: в нём всего в меру и гармонично.
Он роскошен, в отличие от Ле сикрет - невнятной, слабо ощутимой воды.

kolyannew

Заранее прошу прощения, если кого обижу , но мне слышится запах вина типа Изабелла или Сангрия, или еще напоминает виноградную жвачку типа Дирола в фиолет обертке. Его младший брат Ange Ou Demon Le Secret Givenchy также не вызывает никаких эмоций. В любом случае в коллекции имею оба аромата...

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Сладкий виноград, кислющий лимон, плюс отголоски чего-то кондитерского.
Флакон очаровательный, но парфюм не понравился, ну нет в нем чего-то интересного для меня, он скорее какой-то детский.
Наверное, предполагалось что сладость будет дополняться лимоном, но получилось какая-то дисгармония: они постоянно борятся за первенство, и звучат как-то грубовато.

Missi
Missi

А мне показалось, что просто этот аромат более насыщенный и внятный, чем Ле Секрет. Ассоциации с холодным чаем Липтон или Нести. Просто сладкий, холодный жасминовый чай с лимоном. В базе копия Марины Бурбон, только деликатнее, не такой сладкий. Стойкость средняя, три часа на запястье просидел крепко. Сделала 2 пшика, не задушил, шлейфа не замечено.

Alice_
Alice_

Что сказать, приятный эликсир, пахнет виноградом, очень стоек на одежде. Да, нравится, но не более. А вот моя сестра была просто покорена им, поэтому флакон к ней перекочевал. И она в восторге, и я, от того, что ей приятно)

alissa78
alissa78

У нас сегодня весь день дождь и +8 и я весь день в нем... как же он хорош в эту погоду !!! И мой любимый жасмин и нотки зеленого чая, грусть вызывает только пустой флакон моей прелести)))) Покупала осенью в московском Летуале, экономила так как парфюм в наших сетях приобретать не люблю,. убеждена кругом одни подделки, был печальный опыт с шанелькой(( Достаточно стойкий, даже к вечеру оставляет очень тонкий дорогой шлейфик. В мае опять буду в Москве и опять пойду за моей прелестью!

emma-anna
emma-anna

аромат замечательный,загадочный как и весь парфюм этой марки.Не соглашусь с тем, что он дешевый,шлейф с запахом винограда,можно сказать запах чистоты.....

alissy
alissy

Сначала показался приторным сладким, даже немного испугалась. Позже остается легкая приятная сладость цветов и много кислого лимона, по крайней мере сейчас в прохладную весеннюю погоду. Пачули не слышу.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

На моей коже оказался очень удушливым, приторно-сладким, очень напоминающим нелюбимый мной виноград Изабелла и вызвал острейшую головную боль. Но очень стойкий - чтобы избавиться от запаха, мыла руку с мылом несколько раз. Вот незадача! Ну сколько раз я сетовала на другие ароматы, что они на мне не держатся долго.

LudaIv
LudaIv

У меня есть Ange ou Demon Le Secret, думала этот будет практически одинаковым. Но нет) В этом чувствую виноград, вкусный налитый виноград! И сам аромат не такой приторный как просто Ле Секрет.

Astra700
Astra700

Мягкий, сладковатый, винограда "Изабеллы" запах-на холодную весну весьма приятен.В разное время года звучит иначе:теплым летом чрезмерно сладок.Удалила предыдущий свой комментарий,в прохладную погоду хорош.

raduga4you
raduga4you

Первое впечатление - восторг от свежести и апельсиново-виноградной сладости, потом начинает раздражать обоняние химически-приторный запах цветов, а когда "разветрится", то неоднозначно - близко - душит, но при колебании воздуха и движении доносится что-то манящее, что хочется вдыхать и вдыхать, чувствую ноты жасминового чая с ванилью.. Нет, все-таки, какая-то магия в нем определенно есть.. :)

proskovja

Резкий и химозный аромат. Здесь писали про виноград и я уже себе представляла запах зеленых гроздьев в утренней росе, но на деле виноград оказался несвежим и забродившим(((

Анабелька

Виноград чистой воды. Но ооочень вкусный и сочный. Хоть тут уже и было отмечено - в пирамидке этой ноты нет. Считаю парфюмку в стиле Альена... :-) Стойкость, кстати, на таком же уровне. Плюс цвет флакона <3 Аромат нераздражающий, как пшикнула - так и сидит. По мне, так намного интереснее Ле Секрета. Думаю, 50мл улетят быстро Хочется "фруктов" уже, "конфеты" надоели. Аромат классный!!!

countess0705
countess0705

Виноград с теплой ноткой ванили. Не на каждый день. Больше подходит для прохладной погоды, летом может и задушить.

Александра !!!
Александра !!!

Нет девчонки,а он и вправду в шлейфе очень похож на Angel Schlesser Essential,только гораздо нежнее,такой с добавлением чая,сравниваю и да!!!!Похожи.

BpeDuHa
BpeDuHa

Ношу Ange Ou Demon Le Secret, в розовом флакончике. Решила попробовать этот - на мне осталось что-то удушливо-восточное, совершенно не понравился.

GingerLena
GingerLena

К сожалению у меня никогда не складывались отношения с ароматными творениями givenchy , поэтому у меня уже скопилась небольшая кучка с пробниками этого парфюма) И вчера я решила, прочитать о нем, изучить пирамидку. Ну и Ума Турман (я её обожаю) меня убедила окончательно, аромат мне понравится! Решила нанести вечером после душа.
Как я жестоко ошиблась! Он не понравился мне, нет! У меня от него заболела голова, впервые в жизни у меня болит от запаха голова, и в прямом смысле мне стало дурно. Пришлось идти в душ снова, но запах так просто меня не покинул. Обеспечила себе бессонную ночь) тут хочу отметить он стойкий (парадокс неприятные мне ароматы всегда кажутся мне стойкими, а любимки, нет)
Не могу его разложить на ноты, извините меня все любители и почитатели, на мне это сладкий пластиковый, кошмар!! Будь я молью, это была бы моя личная отрава.

Анастасия Куз

Возможно,это ваше мнение,но я пишу тоже имея оба эти аромата,просто со элексир это виноград изабелла с сахаром и еще какя то химозная нота,(что я слышу),а вторые вкусные может и есть нотка винограда,но еле заметная,я бы их по направлению отправила к Angel Schlesser Essential (они у меня тоже были)(Элексир немного помягче) Всмысле имею представление о чем говорю!А так можно всех распругать,я бы прочитав отзыв,к ним бы и не подошла!!!

lilian13
lilian13

Дали кучу пробников этого аромата в Л`Этуаль. Тестировала дома в спокойной обстановке. Ожидала интересного и богатого, даже изысканного запаха. Но, к сожалению, этого не случилось. Аромат исключительно фруктовый, довольно сладкий, пахнет, как уже здесь говорили, красным виноградом и вишневый вареньем. Ванили, почему-то не почувствовала, хотя узнаю ее обычно безошибочно, поскольку не люблю в больших количествах. Стойкость тоже средняя - на моей коже около 3-х часов. Аромат монотонный, но это как раз я не отношу к минусам, мне не понравилось то, что он, на мой взгляд, совершенно бесхарактерный. В общем, я бы отнеслась к нему гораздо благосклонее, если бы это было не Givenchy, но от этой фирмы я ожидала совершенно другого, гораздо более интересного парфюма.
P.S. Дорогие девушки, у меня есть и Ange ou Demon Le Secret Elixir ( в пробниках) и So Elixir Purple (миниатюрка) - оба откровенно не мое, но эти ароматы - одного направления, нравится вам это или нет. Отрицая то, что они близки (хотя и не идентичны), вы просто затрудняете выбор людям, которые не пробовали эти два аромата. Как раз когда есть сравнение, если направление аромата нравится - есть возможность попробовать оба, потом сравнить и выбрать тот, который покажется ближе. Естественно, это только мое восприятие, но моя мама, с которой мы отличаемся по вкусам и которой эти ароматы понравились, тоже сказала, что они похожи. Для меня в них обоих основная нота, которую я слышу - это темный виноград. So Elixir Purple слаще, особенно в начале, и действительно более напористый.

Michaela

Мне тоже не нравится сравнение с Ив Роше. АиД Ле Сикрет Эликсир очень благороден по звучанию. Ни капли химозности. Вообще из всего люкса парфюмерия Живанши признана независимыми экспертами самой натуральной, содержащей минимум химии (смотрела об этом передачу по ТВ).

Анастасия Куз

Вот это сравнение с Ив Роше!!! И рядом не стоял!!!! Ange ou Demon Le Secret Elixir более нежнее и не такие однобокие,как первые!По мне очень чувствуется чай,но сладенький!

АлинаМ
АлинаМ

Очень нравится! Мне чувствуется смородина. Свежий аромат, но не для лета. я предпочитаю его носить зимой. может поэтому он быстро с меня слетает.....

Larsa
Larsa

аромат мягкий, нежный, приятный, шлейфовый, ненавязчивый, на себе слабо слышу, уже с утра получила комплимент от сотрудника. Чувствуются нотки франжипани и мускус. Цветочный с легкой кислинкой. Скорее дневной, для молодых девушек. Для меня в нем не хватает яркости, индивидуальности. Особо не притягивает и не отталкивает.

s_l_s
s_l_s

Вчера купила этот аромат, поддавшись на уверения продавца-консультанта, что ,если я ищу более горячую версию горячо любимых Dahlia noir EDT, то мне именно сюда. Протестировать на коже не было возможности по причине отсутствия незабрызганных участков. Пришла домой , приняла душ и начала тестировать. Поначалу жутко расстроилась, решив что мне впарили безликую сладость. Но вот когда аромат немного выветрился, стал очень своеобразным. Это раскаленный мегаполис в летнюю жару, запах винила, желание прокатиться по июльской Москве на мотоцикле в кожаной мини юбке. Хотя я совсем не рокер, а летом предпочитаю длинные летящие наряды. Но, в любом случае, для меня это - именно раскаленное лето.

Кудряшка4
Кудряшка4

Лично я не слышу никакого лимона, я не люблю тяжелые ароматы, но этот чем то меня зацепил. Такое чувство, что держишь в руках гроздь темного винограда, тебя обогревают лучи солнца, в лицо дует ветер с моря, вот таким мне представился данный аромат. Но носить я его не смогу, слишком приторный он для меня, любителю свежих цитрусовых ароматов.

Mirabelle
Mirabelle

Моя кожа, к сожалению, поглощает его практически без остатка. Только и успеваю, что немного чаю с лимоном учуять, через 2-3 минуты остается только немного еле ощутимой сладости на коже и всё. Давала попробовать маме - на ней держится и раскрывается. У меня есть и просто Le Secret розовый, он на мне нормально держится и раскрывается. А вообще первоначальный "Ангел и Демон" по сравнению с его "продолжателями" - как заварка хорошего сортового чая по сравнению со слабеньким отварчиком чайного пакетика, который уже раз третий опускают в чашку.
Upd: то ли погода поменялась, то ли у меня был какой-то глобальный глюк с обонянием. Теперь на мне этот аромат выдает вначале что-то типа лёгкого аромата малинового варенья или еще каких-то ягодок, в духе Герленовской Гросселины. Но стойкость, однако, сильно не повысилась.

Bakinka000
Bakinka000

Подарили на 8 марте по ошибке, хотя просила просто Ле Секрет, а не Эликсир. Не решилась надушиться будучи не знакома с запахом, а нанесла на запястье протестировать. Сначала запах не очень понравился, решила подождать. Через пару часов запах был совершенно другой, раскрылся совсем другим ароматом. Чем-то мне напомнил Кашарель Промессе. Изумительный запах и мужу очень нравится. Как хорошо, что по ошибке взяли этот парфюм!...На счет стойкости ничего не могу сказать, прошло 3 часа, пока держится и продолжает раскрываться...

Fene4ka
Fene4ka

Можно я внесу свои "5 копеек" в ваш спор, девочки)))
Я - натуральная брюнетка и причем довольно таки яркая, смугленькая, НО!!!!
Le Secret Elixir АБСОЛЮТНО не мой аромат. Сейчас в нем нахожусь, изучаю, прислушиваюсь, оцениваю и он меня нервирует... жду пока его базы, полного раскрытия аромата.
На моей коже слышу франгипани и удушающий именно меня зеленый чай (очень не люблю данную ноту в ароматах)...
Нероли - кожа моя нещадно ее съела)))
Кедр - пока абсолютно его не слышу, а так хочу услышать его звучание, абсолютно моя нотка - резковато-смолистая, но не слышу и все тут.
Мама принюхалась ко мне и сказала: "слааааденько так, фрукты сплошные" (для меня это ужасно, люблю только густую сладость, не компотообразную)
На мне все очень нежно и сочно... тоска.
Пока следующий вывод:
Le Secret - это нежность с кислинкой зеленого чая, а
Le Secret Elixer - зеленый чай с лимоном, сахаром и фруктами. Слишком много лимона!
Именно в этих двух версия никаких демонов совсем не слышно. Навязчивая нежность юной девы. Исключительно ИМХО.

Не приписывайте ароматам "брюнеточность" или "блондинчитость" )))))) БЕССМЫСЛЕННО!
От цвета волос не зависят предпочтения женщин!

Michaela

Аромат с "изюминкой", сексуальный, притягательный и очень узнаваемый. Он громче и ярче своего предшественника Ле Сикрет и без "кислинки". Сладости в меру. Не монотонный, раскрывающийся. Необычный - с нотами дорогих сигар. Очень отчётливо слышится лимон, даже лимонная кожура, особенно вначале. Абсолютно не тяжёлый. Изысканный и роскошный. Для меня он ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР)))... Со стойкостью всё в порядке - на коже 6 часов, на одежде - несколько дней.

Карина Кирина
Карина Кирина

Мне этот аромат подарили, сама бы я точно такое не приобрела... Это не компот... Это густое варенье из ягод с добавлением цедры лимона, а также с ароматизаторами "идентично натуральным"))) Для меня излишне сладок и... неинтересен, уж простите. Какие ангелы? какие демоны?))))) скучно!)

rodilka
rodilka

моя кожа просто пожирает даже самые стойкие ароматы...но этот ооочень стойкий!!! на волосах держится и шлейфит до мытья!! мужу очень нравятся...относит их к сексуальным демоническим ароматам...звучит дорого...сугубо брюнетистый аромат!!!

Samira139
Samira139

Фрукты, варенье??? вот это восприятия у всех разные!
Отчетливо слышу лимон и жасмин, также кисло и цветочно-резко. Стойкость убойная в плохом и хорошем смысле этих слов. Причем не игрив совсем, монотонно, как при нанесении так и спустя несколько часов. Эх...позавидовали бы мои CK такой стойкости!

Anzy
Anzy

Не то чтобы я люблю его безумно, но аромат определенно вызвал симпатию. Купила маааленький флакончик в 30мл, не думаю, что буду повторять, но пока он вполне радует. На мой нос это клюква, нероли и зеленый чай. Почему-то требует движения воздуха - по мне это второй идеальный, после Gucci II, аромат для лыжной прогулки:) Зато в духоте способен просто удушить и погубить(( На разогретой коже древесная нотка ощутимее. Заметила, что он замыливается и "захимичивается", если нанести аромат на кожу и затем намочить (не пробуйте, если не любите обонять жженый пластик).

Claire
Claire

Очень нравится этот парфюм, он немного похож на Ange ou Demon Le Secret, но все-таки они разные. Этот более ощутим, и в нем больше чувствуются цветы, чем зеленый чай. Стойкость хорошая.

Srelochka
Srelochka

Совершенно мерзкий запах. Если про какие-то парфюмы можно сказать "дорогой" запах (цена значения не имеет), то этот - однозначно дешевый. Настолько химический, что аромат напитка ЮППИ по сравнению с ним - свежие фрукты и ягоды в деревне у бабушки. Получила в подарок (лучше бы карту подарочную), что теперь с ним делать - без понятия. Запах напоминает средство для мытья посуды с ароматом ягод, причем первые минут 10 еще терпимо, но далее он начинает "раскрываться": явный запах хим.продуктов становиться все сильнее, начинает свербить в носу, подташнивать, и появляется единственное желание - смыть его. На сайте многие критикуют Герлена с его Платьем и Жизнь от Ланком, хотя у данных парф.домов провалы не такие уж и частые, можно сказать их практически и нет, но во Живанши своими Ангелами и Демонами перечеркнули все то прекрасное (в лице III и Органзы), что было создано в течение всей истории дома.

Saler
Saler

хороший, веселый аромат-только цена удивляет, если быть честным . Что-то очень напоминает из знакомого -вспомнить не могу :( стойкость неплохая, но когда пользуешься несколько дней подряд-так и хочется снова облиться, обновить- т.к. перестаешь ощущать всю гамму ...надо отодвигать на время. По первому впечатлению -перекликается серединка с секретом, а база с классическим , но тут она значительно разведена, концентрация пудры меньше.
Аромат чайно-ягодный, сладковатый, он скорее для поднятия настроения, не для выхода в свет или приема:) порадовать себя , окружающих чем-то приятным -вот его задача, на мой взгляд.

Mirai
Mirai

Обзавелась пробником. В целом, напомнил по звучанию классический Le Secret. Вот только мешает в нем одна излишне сладкая нота, которая уж очень напоминает постсоветскую жвачку Турбо и сильно дешевит этот аромат.

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Кристалл86, если есть сомнения, выложите фото в тему о подделках.

Но Вы говорите о двух разных ароматах. Почему они должны быть одинаковыми? И почему один из них должен оказаться подделкой? Они выпущены с разницей в два года, Вы бы повнимательней всю линейку посмотрели)))

Юлянчи.
Юлянчи.

На мой взгляд, кислее кислого это Le Secret )))
Этот же шикарен! Притягивающий и терпкий, не душный.
К сожалению, не очень стойкий.

Alisa_
Alisa_

Для меня поначалу ягодно-хвойный, даже розу в нем унюхала. А потом стабильная ваниль-ваниль-ваниль, сладкий очень. Как по мне - не на каждый день. На одежде очень мало держится.

ilatanx

Kristall86, вот пришла на работу...с мороза, пешком - не на транспорте.....прошло часов пять...приходит сотрудница из соседнего отдела - "что у тебя за парфюм - обалденный запах!"...вот, а я только с утра "пшикнуналсь"!!!!!Виноградик, сладенько, но в то же время и не приторно, не душит, не травит "Изабеллой в вине", шлейф еле-еле заметный - ванильный (ИМХО)
Очень нравится!!!!!

ciao_bella
ciao_bella

купила наконец-то это аромат.... пока не знаю, что и сказать... мне он тоже виноградом пахнет и пока другого я больше не услышала. может когда раскроется, будет звучать по-другому.

ilatanx

А я влюбилась....Как девчонка!Приехали с подругой в Крокус Сити Молл, походили по магазинчикам и зарулили в парфюмерку....Блоттеров понабрали, носы уже ничего не чувствуют, пошли обратно и тут, я достала из кармана протестированный аромат этой парфюмки...обалдеть, как суперско!!!Я их не то, что их захотела, я ими бредить начала!!!!Мужа назвала Дедом Морозом, и поехали покупать мне их! И представляете, только 30 мл флакоши остались, а я бы купила самый большой литраж!А был только 30 мл...ну, хоть так...Я счастлива, я ими дышу, для меня они виноградом пахнут и чем-то таким, от чего "сносит" голову!Супер!Изменила-таки своему любимому Фенди Фен Ди. Эх, женщины)))

nailenok
nailenok

Подарил муж на день рождения. К ароматам равнодушен, путается в них, и , когда выбирал, не знал какие духи покупать, все в носу смешалось. Со второй попытки купил вот эти. Они ему понравились. Ношу их от любви к нему, родному. Сама себе купила бы лучше второй раз замечательные Le Secret, это небо и земля.
Не очень нравятся они мне, если по-честному)))

6PR8
6PR8

А на мне одинаково звучат ля сикрет и эликсир!Эликсира отливант заказывала и даже подумала, что девушка спутала и случайно ля сикрет отправила, но нанесла на две разные руки и они отличаются эликсир более сладкий и разные другие ноты ощущаю!но когда просто эликсиром душусь абсолютное ощущение что это ля сикрет, я обожаю ля сикрет поэтому довольна, но все же хотелось услышать эту вишню, сливу или другие ноты о которых тут пишут мне везде клюква мерещится!странно

Олимпиада80
Олимпиада80

Красивый аромат, но мне сильно что-то напоминает, чуть ли не из детства, может, от учительницы пахло чем-то подобным ??. Только поэтому не куплю его, но если кто-то из знакомых купит, буду делать искренние комплименты!

EkaterinaTsorn
EkaterinaTsorn

Для меня это ягодный аромат,за то и любим мною очень нежно. Однозначно на холодную погоду,даже на зиму наверно,т.к летом задушит. Многогранный,интересный,необычный аромат)))

мироника
мироника

Я в печали ((( Аромат понравился еще полгода назад, но как-то не собралась купить...на днях пошла уже конкретно с целью забрать его к себе домой )) Перед покупкой потестила дабы освежить аромат в памяти -
нанесла на руки пошла прогуляться по магазину. Через минут 10 -15 парфюм практически напрочь слетел (( Я поначалу вообще не поняла что случилось, при первоначальном тесте летом один пшик на рукаве держался до недели. Ну и сам запах был как-то глубже и богаче. Вернулась к тестеру, брызнула на руку еще пару раз - та же история, через весьма короткое время аромат становится водянисто-скучным и гаснет.
Пошла в другой магазин, потом еще в один...В итоге ни в одной торговой сети нашего миллионного города я так и не встретила тот самый первоначально понравившийся мне парфюм. Даже не знаю в чем дело, может формулу поменяли. Грустно (((

lena.naum
lena.naum

Для меня он пах виноградом, так сладко, так томно, но потом надоел своей излишней сладостью. Очень хорош зимой и осенью, особенно в дожди.

Kristall86
Kristall86

А для меня это просто божественный аромат никакого спирта и темболее мыла я в нем не чувствую. А Coco Chanel тоже в свое время раздавали направо и налево.

Ольга1989
Ольга1989

Мне он ооочень понравился. Хочу на зиму. Ангел и Демон ля сикрет у меня есть, хочу теперь ЭЛИКСИР! Аромат мне кажется "дорогим" и "объемным".

Марина Гладун

но самый лучший он зимой))) вся сладость становится такой...то нежной, то звенящей)) летом он попроще, но зимой просто потрясающий)

Марина Гладун

брызгала зимой на шарф-благоухал неделю почти, на теле гораздо меньше, но тоже неплохо)

Andromeda581
Andromeda581

Парфюмерное явление таинственной магии... Свет и тень... Ангел и Демон...
Звучит ярко,красиво и чувственно! Чудится виноград,хотя не указан в пирамиде...
Превратит любую девушку в обольстительницу и захватчицу мужских сердец!:)
Очень понравился!!!

Innel
Innel

Девочки,всем кажущаяся ежевика и смородина это все выдает смесь апельсинового цвета + ваниль!!! И именно такое же сочетание есть в Sweet Redemption By Kilian !!! Аромат очень красивый,насыщенный менее приторный чем классический АД

Lana Yust
Lana Yust

В шлейфе приятен.довольно стоек. Сама на себе ощущала запах дорогих сигар с виноградом. Много не надо на себя наносить.

raspberrymalina
raspberrymalina

у меня отношения с этим ароматом складывались почти год. от открытого неприятия до удивленного восхищения и наслаждения им.
Неприятие началось с того, что услышала я Эликсир, как только он появился на полках магазинов - оттолкнул. Слишком ярко в нос ударил цитрус, а кислое в парфюме - не мое. Версия Парфам Интенс как бы намекала, что аромат должен быть ну ооооочень стойким, почти как духи, но эффект при нанесении из тестера заметен особо не был.
Вторая встреча с ароматом произошла уже из сашетки Эликсира. Признаться, аромат я с трудом узнала, звучание было совершенно иным: более богатое, объемное, цитрус пикантный, не кислый, а очень пряный, мягко переплетающийся с ванилью и нежным цветочным букетом. Стойкость поразила неимоверно.
Повторный затест в магазине из тестера окончательно помог мне убедиться в том, что из флакона мне аромат не нравится, а из сашета - нравится очень.
Решила для себя проблему весьма банально - раздобыла коробку сашетов Эликсира и слила их в атомайзер. Пользуюсь и не нарадуюсь. В очередной раз убедилась, что содержимое пробников и полновесных флаконов сильно разнится. К слову, парфам из сашета, попавший мне на ладони, оставил на них маслянистый налет, с ароматом из тестера такого не происходило. Это к слову о концентрации.

Nidzue
Nidzue

Есть тут два-три экземпляра, специально регистрирующиеся на Фрагрантике для того, чтобы писать пакости. Это их последняя попытка решить свои психологические проблемы на фоне личной невостребованности и полной ненужности.

kaTTiM
kaTTiM

не обижайтесь, но мне показалось, что помочилось котов десять-двадцать...а по началу тоже показался аховым...и похож он на то, что было у меня в молодости...но название не помню - помню как выглядел флакон...

Анюта***
Анюта***

Хочу этот аромат. Люблю и покупаю обычно сладенькие. Когда сходила в Рив-Гош то решила понюхать именно их...
Неплохой аромат и цена не плохая... Мне понравились.
А теперь-КОПИТЬ, копить и еще раз копить!!!
Очень хороший!!!
СОВЕТУЮ!!!!

Yuli_k888
Yuli_k888

Очень противоречивым оказался для меня. Я вообще не любитель подобных запахов, люблю свежие и легкие. Но тут случилось помутнение рассудка, в буквальном смысле. Шла за одним, а купила его. При затесте в магазине мне и консультанту отчетливо слышалось что-то ягодное, типа смородины (которой, как оказалось, не и в помине).В общем мне безумно понравился. Потом со временем он стал раскрываться откровенно цветочными нотами, коих я не люблю. В общем, так и живем с ним под девизом: от любви до ненависти и наоборот))).

Alyonushka
Alyonushka

виноград Изабелла есть:) но больше ничего понять не могу, он такой ВКУСНЫЙ и обволакивающий))) эйфория просто:)
понимаю что нравится и ничего больше не могу про него рассказать:)

manyashka
manyashka

Мне очень понравился запах. И пахнет мне жасмином, виноград почти не слышу. На зиму будет. дума, самое то.

charissa
charissa

После первого теста очень хотела купить. Через полгода еще раз затестила - показался отвратным. Недавно снова вдохнула и обалдела - виноград "Изабелла", почему-то не почувствовала в предыдущие разы. Мне нравится, куплю ради "винограда", по-моему, хорош именно осенью в пасмур, сырость и преющие желтые листья в парке )))

Kirrrrra
Kirrrrra

интересные отношения складываются у меня с этим парфюмом! то мне его дико хочется, и я в этом ни капельки не сомневаюсь, то перемещаю его чуть ли ни на нижнюю полку в своих хотелках, думая о том, что спокойно без него переживу :))

и кстати виноград для меня как раз та нота, которую в парфюме я не особо жалую.. из-за неё я даже избавилась от Loverdose Diesel, хотя при первом затесте я в него, можно сказать, влюбилась..

вот такие метаморфозы и с Ле Секрет Эликсир. Аромат с отличной стойкостью, имеет свой индивидуальный характер, ассоциируется у меня со строгой молодой девушкой в стильной кожаной куртке и шифоновым платьем в цветочек под ней.

izumchik
izumchik

Интересный аромат, резковатый, первые несколько минут мне пахнет виноградом, но со временем резкость уходит,и остается запах полевых цветов, в принципе есть что-то общее с Ange Ou Demon Le Secret только этот аромат более насыщенный, и дерзкий!

Литаэль
Литаэль

Вообще-то я люблю жасмин... Но - летом, и с кустов))) Или это непонятное/ая/ой франгипани так попахивает? :) В общем, этот аромат для меня оказался "слишком" - слишком дерзким, слишком острым-колючим. Хотя, думаю, девушкам "с непростым характером", он вполне может подойти, все-таки есть в нем особая притягательная дерзость.

joyance
joyance

Понравился с первого пшика. Но потом улетучилось все, кроме жасмина, и нравится перестал. не люблю такой откровенный жасмин в парфюмах. Не стойкий, но оставляет приятное, еле уловимое послевкусие. В целом более "да", чем "нет".

Miss Lily
Miss Lily

Странно... везде пишут такие восторженные отзывы об этом аромате. Он в меру приятный, простой, ни за что бы не подумала на Givenchy! Кстати, к тому же и нестойкий.

nevish
nevish

Начитавшись хвалебных од данному аромату,решила обязательно затестить.И не поняла-что вызывает такой восторг???Да,аромат в меру сладкий,теплый.Но наверно это была за мою жизнь самая агрессивная ваниль,прям таки густое ванильное облако!Очень настырный и надоедливый запах!

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

У меня этот парфюм ассоциируется с летом. Они даже вытеснили мой постоянный летний «фаворит в законе» - Obsession Calvin Klein. Купила их в начале июня для обновки летнего ассортимента. Очень нравятся! В теплую, солнечную погоду так красиво раскрываются и звучат! А подруга сказала, что улавливает на мне нотку черного винограда Изабелла. Забавно. Следующим летом продолжу с ним связь.

Svetap
Svetap

Вначале пахнет женственно, цветочный аромат, но потом смешался с кожей и мне напомнил ultraviolet paco rabanne, просто его копия.

ведьма марго
ведьма марго

Шэри-л, чтобы ощутить аромат франгипани съездийте в Тайланд, на Бали или еще в какую-нибудь юго-восточную азиатскую страну. Там это национальный цветок и во всех храмах они всегда есть. Это дорогой способ. А если более приземленно и бесплатно, то затестите аромат Бали дрим от Эсти Лаудер. Сразу поймете этот аромат!
А по поводу сабжа, я до сих пор не могу определиться нравится мне он или нет! Пользуюсь не часто, но что купила не жалею. Аромат яркий, дорогой, насчет сильной стойкости не обнадежу, т.к. я почти всеми ароматами брызгаюсь обильно (5-6 пшиков - часа на 4-5 хватает). А вот если сделать 2-3 пшика, боюсь и хватит на 2-3 часа. Но конечно достоин внимания, больше на холодное время года.
Дополнение от 06.01.2013. До сих пор не определилась насчет отношения к этому аромату. Чувствуется горчинка, что-то табачное. Неоднозначный аромат. Какая-то в нем незавершенность чувствуется. И так он незавершенный, растворяясь, постепенно покидает кожу. Но школа Живанши ощущается сразу. Но это современный Живанши.

Natali_K
Natali_K

Не люблю писать разгромные рецензии на ароматы, но иной раз никуда не денешься, приходится.
Такой красивый флакончик, завораживающий меня сиреневый цвет. Очень люблю этот цвет, он часто служит для меня чем-то вроде призыва к действию - купи меня. И вот я купила, и что же? Меня постигло жестокое разочарование. Аромат оказался совсем не мой. Я не могу сказать, что он плохой, некачественный или химозный, просто не мой и все. В нем я слышу слишком большой букет с солирующим жасмином. Есть жасмин в парфюмах тонкий, ненавязчивый, а этот очень агрессивный, для меня. Ну прямо как Демон какой-то. Ангела здесь я не встретила, к сожалению. Стойкость аромата будь здоров, но почему-то он совсем не раскрывается, а звучит монотонно и агрессивно все 5 часов, вызывая головную боль. Мне даже пришлось выпить таблетку солпадеина.
Пусть простят меня все поклонники аромата, но я осветила исключительно свой аспект. Не может один продукт нравиться абсолютно всем.

иринаж
иринаж

Была в салоне,эти духи в то время были новинкой года,услышала на одной из клиенток,которая их очень хвалила.Сразу от парикмахера полетела в лету,и нет!на мне они быть не захотели!и не хотят по сей день,благо теперь уже и я их не хочу.

kokosha
kokosha

Как то в подарок к покупке дали пробник, бросила в сумку и забыла...а однажды вдруг попался на глаза, нанесла капельку (на работе)...вкусненько так, яркенько зазвучал... а потом вышла из кабинета и спустя время захожу и такой канфуз вышел...ааа ...говорю чаи распиваете, так пахнет чаем черным с какими то ягодами ...и все кто не зайдет ...все до одного то же самое говорят...коллеги же сидят принюхались ужо и ничего не поймут...вроде чаю не пили...спустя время дошло...это ж я натворила....

Алин@
Алин@

Супер аромат!!!Купила и не пожалела))Вкусненький парфюмчик,все на работе ходят за мной хвостиком...уж больно им нравится букет этого Элексира))

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

sna4ala yagdniy,no pri raskritii tonkiy jasmin...takzhe,kak i mnogie, chustvuyu vinograd,no ne sam plod,a imenno vityazhku iz list'ev i steblya vinograda...sovetuyu testit na kozhe...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Густо-ягодный, такой клюквенно-сливовый , кисло- сладкий и достаточно химозный. Ассоциация именно с таким цветом, в котором выполнен флакончик. Вроде и ярко, а вроде и холодно и серо. В целом- ни о чем. Не мое.

У Живанши есть гораздо более интересные ароматы.

Koketka_Moon
Koketka_Moon

Купила их в сентябре прошлого года была новинка в Брокарде очень понравились вернулась домой счастливая, но не тут то было первый день на работе чуть с ума не сошла мне казалось что я на себя пол флакона вылила хотя сделала все пару пшиков. Всё думаю прейдется проститься нам с ними но через пару дней я просто не могла без них обходиться было такое чувство что я забыла что-то одеть))) Они придают невероятную уверенность мужу очень понравился запах шлейф от них потрясающий все спрашивают, что за духи на мне вообщем "элексир" это мой парфюм однозначно!!!

LORALI

Купила по пирамидке и всё....меня просто унесло,без ума от него,чувственный,изысканный,совершенно не душит.В сотый раз убеждаюсь,что на вкус и цвет...Комплиментов и от мужчин и от женщин огромное колличество,видимо,действительно легло просто идеально.

lida22.06
lida22.06

Сразу была в восторге. Как только наносила аромат и закрывала глаза, казалось я иду осенним вечером по виноградной плантации, солнце уже садится, но греет по-вечернему тепло, гроздья винограда уже переспелии и кажется так и будут висеть до первых заморозков и т.д......это было в начале, а теперь я в аромате разочаровалась. Что-то не то, а что не знаю.

JuliyaG
JuliyaG

Аромат мне понравился. Самодостаточный, увереный, но спокойный и очень приятный.
Начало достаточно громкое, действительно ягодное. Однако это смесь компонентов. Различимы нероли, апельсиновый цвет и лимон - от них у меня на языке даже повился характерный привкус цитрусовой цедры. Зеленый чай смягчает восприятие, очень негромкий жасмин тут. Явные пачули и немного кедра все-таки относят Ле Сикрет Эликсир к ароматам на прохладное время года.
Стойкость несколько часов, средняя.
Прчастность к линейке АнгелДемон не совсем понятна: на фланкер не похож, на Ле Сикрет -да. В итоге три разных аромата из разных семейств поставили на одну полку - маркетологи Живанши меня все больше удивляют. Та же история , что и у Ирресистибл.
Аромату ставлю 8/10, качество звучания и раскрытия 7/10, стойкость на 6/10.

Koshka-kare

это практически лё сёкре, только более дерзкий, за что ему плюс, так как к бесконечной нежности и женственности лё сёкре добавляется загадка, которая разбавляет спокойствие аромата.да,забыла сказать, очень нравится мне он:) хочу ходить укутанной в эту прелесть!!!

nazkat
nazkat

Попробовала аромат, стою окутанная им. Впечатления: 1.точно не побегу покупать его в магазин, нет восхищения от запаха, 2. подобных ароматов море, 3. нет изюминки, 4.ассоциация с осенью, когда пахнет раскрывшимися цветами и нельзя точно уловить какими, потому что запах бьет в нос, нет интеллигентности, нет раскрытия начальных, средних, базовых нот, 5.запах напоминает дешевые духи, которые продаются в ларьках, 6. не мое.

Сися
Сися

Замечательный аромат.Очень нежные,не приторный и в то же время яркий и дерзкий.Лично я бы стала носить его осенью и весной,ну и может быть летом в пасмурную или вечернюю погоду и зимой,когда не слишком морозно.Мне очень нравится,такой неежный,женственный и обвалакивающий.

Lena75
Lena75

Пахнет ВИНОГРАДОМ и ягодами, жасмином, вином - Изабелла.
По громкости и яркости схож с классическим АоD. Посчастливилось купить ролик. Как раз получается минимальная доза.

ovf-7
ovf-7

****для переписки с другими пользователями пользуйтесь личными сообщениями**** (ред. модератором)
... А вот Элексир мне очень понравился. Очень необычный. В современных ароматах я аналога не знаю. Он мне напомнил французские духи (к сожалению, не помню названия). В начале 90 их моей тетке подарил поклонник.
Нученная горьким опытом предыдущей покупки, нанесла его на запястье , и вдыхала целый день. Свежезаваренный чай с лимоном посепенно переходи почему-то в белый душистий виноград. Причем виноград, нагретый солнцем. И еще там есть какая-то таинственная горчинка. В общем, я его теперь хочу, правда жаба душит.)))

Andrea
Andrea

В начале апреля моя коллекция пополнилась AoD Le secret elixir. Странно, но версию Secret он мне совсем не напомнил. AoD Le Secret - 100% мой аромат. А вот Elixir слишком уж приторный для меня. Вернее, он раскрылся на мне виноградиком - хотя винограда нет в пирамидке аромата, кто-то здесь упоминал, что тоже его чувствует. Но когда я ехала на общественном транспорте, поняла, что он очень удушающий. В итоге поменялась с мамой. Она отдала мне Dahlia Noir, а я ей Elixir :) Обе пока довольны :)

sublimation17
sublimation17

Прочитав отзывы и окинув пирамиду слышимых нот, поняла, что лишь я одна не знаю, как пахнет франгипани:). Впрочем и оленя мускусного под хвостом мне нюхать не доводилось, и апельсины в моей средней полосе ну никак не цветут. Мне Le Secret Elixir кажется очень интересным и притягательным ароматом, который продолжает раскрываться на теле абсолютно неожиданно, волнами. Он удивляет и его хочется вдохнуть ещё и ещё раз. Мой нос различил цитрусинку, лёгкий жасмин, горчинку чая и очень ненавязчивую сладость ванили в самом конце(остальная комбинация - сплошная загадка). Компота и винограда с ягодами не улавливаю. Возможно, темный виноград - это подсознательная ассоциация с цветом бутылки. Тестила раз 10, так как большинство духов у меня вызывают невыносимую головную боль, с каждым разом влюбляюсь всё больше. На моём теле и волосах держится сутки, сладким не кажется. У меня был AoD Tendre и много раз пыталась полюбить AoD Le Secret, но он мне кажется скучным. Классический AoD убивает меня наповал при первом вдохе. Le Secret Elixir, на мой вкус, самый интересный из них. Он очень нравится мужчинам, что абсолютно неудивительно, т.к. их, по утверждению психологов, привлекает ваниль и возбуждает пачули,которые входят в состав данного удивительного, противоречивого и сексуального аромата.

Шушу
Шушу

Подарили пробник в Лету, когда покупала любимую пятерочку Шанель, все руки до него не доходили, а тут решили в театр пойти я его и попробовала.
Аромат очень яркий, я бы даже сказала удушающе-яркий. Он мне мне настолько мешал, что в конце спектакля, даже не могла следить за действием, а ведь нанесла намазом совсем небольшую дозу. Всю дорогу шпарил одной нотой - химическим вишневым вареньем. А дочь сказала, что пахнет сладкой-пресладкой гречневой кашей политой ароматизированными чернилами из ручки.

ека83
ека83

На мне замыливается...чернично-вишневое мыло Факс, онли.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

На одном из сайтов прочитала: "Цветы рая в садах ада". Самая точная характеристика! Согласна с ней на все 100. Аромат шикарный! Настоящее олицетворении хитрой, красивой женщины. Вот примерно такие ароматы сводят мужчин с ума!

nikar
nikar

сравнивала классический Секрет и Элексир, на мне Элесир сидит гораздо лучше, хотя девушка в магазине, которая стояла рядом со мной, сказала, то Элексир очень тяжелый в сравнении с обычным, а мне так не показалось, приобрела Элексир и ни чуть не пожалела!я чувствую нежный запах винограда, очень нравится,даже кажется вино Изабелла напоминает, хотя в пирамиде ни о каком винограде не заявлено.

grushon
grushon

Как-то брызнулась им осенью в Летуале и до сих пор не могу забыть- тяжелый, приторный, удушливый и несмываемый.От него голова разболелась. И, вправду, демон!

x_Haku_x
x_Haku_x

По-моему замечательный аромат, приятный не терпкий. В первый раз затестила классический Le Secret, оказался для меня резковат, забрала домой блоттер, думала может раскроется как-нибудь понежнее, но нет, не понравилось мне совсем. А этот нежнее оказался и мягче. Сразу тоже не понравился, а минут через 5 он великолепно раскрыля. Очень хочу себе в коллекцию.

КарНюша
КарНюша

кстати про ягоды... для меня так это просто лукошко какое-то.. а читаю что там за нотки, прям глаза на лоб лезут, какой чай?? может только клубничный??? Либо нос врет, либо авторы гении что так все закрутили!!!

агафья
агафья

Аромат спокойный, приятный,не удушливый и на моей коже совершенно не конфетный. Отчетливо слышу зеленый чай и кислые фрукты, а вот цветов и в частности плюмерию, не ощущаю соврешенно. На себе слышу час, после не могу уловить, но муж говорит, что запах никуда не исчезает. В последнее время я не могу носить сладкие и тяжелые ароматы, а Эликсир стал приятым решением данной проблемы.

wild_koala
wild_koala

Смотрю на пирамидку и думаю: то ли глазам не верить, то ли носу?))) Заявлен как шипрово-цветочный, а для меня - ни шипра, ни цветов (во всяком случае в большом количестве). Зато много-много ягоды. Спелой, но не приторной. И черная смородина, и виноград, и ежевика. Может, это цвет флакона такие мысли ягодно-ежевичные навевает?))) Вообще, по мне так вот он хороший. Понимаете, именно ХОРОШИЙ. Не классный, обалденный, фееричный и невероятный. А стабильно-приятный, неплохо для современного люкса скроенный аромат. Гармоничный. Не душит. (нет, ну если облиться со всей дури, то наверняка сплохеет). Но, конечно, этот аромат не станет для меня любовью на всю жизнь. Иногда. Летом. Под настроение. Пусть будет)))

Марина Иванова
Марина Иванова

Очень, очень достойный. Ничего особо фееричного, но хорош. В меру сладкий, на твёрдую 4 с плюсом аромат.

Фрагрантика
Фрагрантика

Столько граней мне не слышалось пока ни в одном из ранее опробованных мной парфюмов. Первый пшик - свежее апельсиновое облачко, быстро превращается в цедру лимона с ванилью. Проявляется уже не свежесть, а некая ромовая сладость. Дальше переходы такие: вишня - гранатовый сок - виноградная лоза - виноградный сок - красное вино. Это так сказать долгоиграющая и многогранная середина. И в конце - просто восторг - виноградное мороженое-лед! Может кто пробовал, есть такое мороженое Русский холод, называется Фруктовый жевательный лед (виноградное). Ну просто один в один. Красный виноград... И - опять вино. Терпкое, тягучее, сладкое...

opioman
opioman

Мне Эликсир кажется очень... сбалансированным.Ну и пусть не шедевр,но очень приятный,особенно мужскому носу.Во всяком случае,это один из немногих парфюмов,которые запомнил мой муж - и название,и флакон.Очень спокойная,свежая сладость.

Jud
Jud

Так я его хотела, но после примерки нравился он мне не долго. Из флакона и с блоттера и вообще первые минуты такой классный, необычный сладкий аромат, а потом начинает душить и становится практически никаким и даже дешевым:(
Что-то все Ангелы и Демоны не хотят со мной дружить)))

Настёночка

Gasia,спасибо Вам за совет:)Сегодня затестила Флору и элексир на коже..."свежая" Флора сначала показалась мне какой-то приторной,а потом и вовсе запахла сыростью...А вот элексир хоть и сладковатый,но не приторный,на коже раскрывается с кислинкой... Так же мне очень понравился и Ange ou Demon Secret!Он более легкий,летний,но действительно не очень стойкий,что очень жаль...Затестила Very Irresistible,мне понравился,но элексир привлекает меня больше. Всё-таки остановлюсь на нём:)

Ракель
Ракель

Первые нотки понравились, зеленый чай чувствуется отчетливо, затем аромат становится приторно сладким какое-то варенье,а через 2-3 часа вообще превращается в дешевый конфетно-карамельный запах. Аромат простоват для людей без особых претензий.Для эстетов и любителей сложных, необычных ароматов явно не интересен. Короче типичный аромат от Givenchy.

Renee
Renee

Так пахнут Ангелы...в моем представлении) Именно такого нежнейшего нероли я еще не слышала. Любимый жасмин самбак, чай, древесная амбра, и уже не просто нравится, а люблю. Люблю не меньше первого АоД, настоящий демон, убивает многих сразу. Но Эликсир...потрясающе дивный. Я очень уважаю эти 2 аромата за настоящую мистику, разлитую во флаконы. Поверьте, такие ароматы способны каждый день немного менять нашу жизнь)

Gasia88

Я посоветовала бы Вам "посмотреть", как раскрываются понравившеся духи на коже. Я тестировала Свежую Флору на коже в магазине, вылезли мужские нотки(возможно, из-за особенностей расскрытия на коже). Сейчас пользуюсь Эликсиром. Запах интереснее и, что для меня немаловажно, женственнее раскрывается, чем Свежая Флора.А Вэри Ирезистибл Вам как?

Настёночка

Никак не могу выбрать между Ange ou Demon Le Secret Elixir и Flora by Gucci Eau Fraiche!Хочу что-нибудь свежее и необычное...может посоветуете что-нибудь?

Gasia88

Я подарила этот аромат моей маме. Она с ним не подружилась,объясняя:"Запах очень тяжелый, мне хочется наклониться вниз,он давит, избавиться от него, вызывает адскую головную боль"(притом она любительница мускусных ароматов и артиллерии потяжелее)... и в общем, парфюмчик перекочевал ко мне.
На мой взгляд, аромат необычен. Поэтому я советую тестировать не на блотере (как я), а все же на коже.
Из достоинств выделю - обилие неведанных цветов(наверное, так пахнет экзотический франжипани), приятная цветочная пудровость, ах, да, очень-очень стойкий.

skylady
skylady

Щедро положили пробников этого "чуда чудного" в магазине! Назвала бы его "Migraine or Sickness"! Раздала подругам, они не привередливые в выборе парфюма, и были счастливы!

Amber
Amber

На мне вначале родной братец Секрет, а потом сплошной концентрат жасмина в огромном количестве...Голова болела каждый подход адски.
Какое счастье что купила сначала миньку..

Asso
Asso

С первой ноты, с самого начала прикидывается серьезным шипровым ароматом, даже горчит.
Потом осваивается и нерешительно начинает показывать свою истинную сущность - он же мягкий! Добрый, сладковато-цветочно-фруктовый! Ни намека на компот, ни душности, ни головной боли.
А в базе шепчет ванилью с отголосками ноты сердца. Прохладный.

Dimastyihp
Dimastyihp

Аромат очень яркий. Хоть он кажется ягодным, ягоды в нем кислые, а не сладкие. Независимо от возраста аромат будет сидеть как на 16-летней, так и на 30-летней девушке, а у парней всегда будут приятные ощущения. Поэтому девушки, если не знаете, что купить, обязательно, берите этот аромат.

Яло81
Яло81

Аромат очень яркий и праздничный! Сначало пахнет очень необычно и интересно, но через некоторое время борьба ангела и демона под моим носом вызвала у меня головную боль (оправдываю это тем, что находилась в закрытом и душноватом помещении), а в целом духи достойные и достаточно стойкие.

софья-сонечка
софья-сонечка

У меня Живанши Плей,который по сравнению с этими -терпкий и грубый(розовый).Эти духи нежные,по моему летние.Подойдут блондиночке)Очень хочу себе взять в след раз.

ОЛЮСЯ28121975
ОЛЮСЯ28121975

понюхала, подумала: ..какая сладкая гадость приторная..думаю: надо подарить кому! )но все же решила затестить...и что же .на коже раскрылся - вообще нет сладости..кислинка такая, как леденец красненький..наверное виноградик))интересный такой, не скажу что он сложный, не могу понять пока)) но и простым его точно не назовешь! но кроме ягодок я не слышу ничего!!!

наталишенька
наталишенька

Как сказала про него моя дочь: "Он цепляет..." В меру сладкий, но не приторный. Понравилось, что на себе я слышу его не постоянно... То появляется, то исчезает. Холод губит его, в тепле звучит совсем по-другому. Согласна, что лучше брюнеткам, для блондинок может быть тяжеловатым.
...Почему-то хочется сравнить его с Хью Грантом - для кого-то он слащавый пижон, а для меня - загадочный мальчик с грустной улыбкой.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала резкий, цитрусовый, когда расходиться появляются цветы. Не удушливые, яркие. Остается приятная кислинка. Аромат не тяжелый, не навязчивый, не слишком стойкий.
Очень долго не могла определить свое отношение к нему. AuD классический я просто обожаю, AuD Le Secret терпеть не могу. Тут что-то средние. С одной стороны он такой же простой и чайный, как Le Secret, но в тоже время в нем есть какая-то интересная нотка, которая не отпускает. Именно она меня и привлекла, склоним меня в положительную сторону к этому аромату.
Мне очень сложно определить в какое время года его лучше носить, слишком он неординарные, но я больше склоняюсь к лету из-за его базовой прохладности. Не скажу что это шедевр, но вполне достойный аромат. И если классический AuD это типичный демон, то AuD Le Secret Elixir - это определенно ангел.

yanatz

ах, !! девочки, я честно - просто кайфую !! не могу надышаться! аромат сказка, очень загадочный, волшебный, сладкий, опьяняющий и очень ягодный ) такой сексуальный, теплый, окутывающий тебя с головы до ног !! и такой ласкающий !!
я блондинка, но мне кажется он просто создан именно для шатенок ! не знаю, почему )) я лично ношу его с превеликим удовольствием сейчас (осень-зима) , но на девочке-шатенке он будет прекрасно сидеть и летом и весной !!

СПЕЦТЕХНИКА
СПЕЦТЕХНИКА

Странный запах,мне пахнет терпким и сладким виноградом в помещении просто сладость,на улице жевательной резинкой,но вот все остальные говорят-оооо,хорошо пахнешь,такой сексуальный аромат,что это?))))вот так то....

freu
freu

Ну не знаю, девочки. Для меня это апофеоз современного парфюмерного трэша. Да еще за такую цену. Розовый еще ничего, хотя бы приятным можно назвать, а это... Убойные пачули, интенсивный древесный мускус, который сейчас везде суют, чуть цветочков. Банально и противно.

Elenyshka

Вношу корректировку к своему предыдущему комментарию, сделанному в октябре!
Чисто случайно услышала этот аромат после его раскрытия! "Оооо!-подумала я,- Это же моя любимая база классического Ангела и Демона!" В общем, со второго затеста, я теперь до трясучки хочу этот парфюм!
Действительно, услышался мне теперь и виноград! Но все равно есть смородина))) Я когда увидела пирамидку аромата, не поверила, что в ней нет ни единой ягодки! А вот ни зеленого чая, ни вообще зелени я не слышу.

20.01.2012.
Вчера купила этот аромат! Сегодня в нем, так сказать, разншиваю. Какой же он все-таки сложный оказался! По крайней мере, для меня! В первый затест абсолютно не понравился. Потом, услышав базу классического AoD, решила попробовать еще. Сегодня он на мне и вуаля! Я поняла, откуда этот "привкус" винограда! Берем классический AoD и Зеленый чай-эти два аромата в переплетении дают оттенок винограда (для меня ранее это была еще и смородина!). Всего 1 пшик сделанный с утра окутал меня ароматом с ног до головы! По прошествии 1,5 часов я могу четко отличить и зеленый чай, и лимон, и жасминовые нотки. До ванили дело пока не дошло, но думаю, что будет и она.
Пока впечатления положительные.

Undamaris

В нём мне очень нравится чай и "виноградная" сладость, но на мне они быстро слетают и остаётся холодный жасмин и апельсиновый цвет с горьким лимоном.

KengaRu
KengaRu

Как же я предвкушала встречу с ним. Уж очень люблю классический Ангел и Демон Секрет. И отзывы неплохие.
Но была разочарована. Два захода делала, не моё.
Запах от свежего пшика на запястье просто убил. Я даже затрудняюсь с описанием. Просто что-то удушливое, как ниже писали, пластмассовое. Потом, через некоторое время это проходит и остается чистый запах черного винограда. Приятный, но не уверена, что хочу так пахнуть.
Уж лучше я останусь верна класичесскому Секрету.

samoletova
samoletova

есть у меня такая привычка - тестить популярные ароматы. и все они до ужаса и тоски похожи. сладкая пластмасса. ничего больше

lena840
lena840

Прикупила себе вчера флакончик 30мл, в магазине понравился запах,показалось, что будет стойким, но, увы и ах, на моей коже не задержался)))Пахнет действительно виноградом и вишней, мужу понравился)))

Анабелька

Дали в магазине три пробника. Сейчас один достала, нанесла на руку. Ммм... вкусный какой. Пахнет виноградным ... мылом :) Но в хорошем понимании слова мыло. Очень похож на классический Ле секрет, который я сейчас, зимой, плохо чувствую. Этот более насыщенный. Есть сходство с моей любимой Элькой. Да в принципе я вообще люблю всё, что идет с названием ИНТЕНС и то, где есть жасмин, ваниль, пачули. Определенно можно записать в хотелки. Цвет флакончика обалденный! И если первый у меня исключительно для лета, то этот возьму скорее всего в марте :) Мужчины, думаю, оценят.
Прошло 5 минут, чувствую сходство с Lanvin Marry me. Тот тоже люблю! В общем надо брать :)) Прекрасный аромат.

МНК

У меня появился в коллекции, на морозе мне нравится, нежный и звонкий. И мужу понравился: "М-м-м, что за запах, необычно..." Волнующий аромат, не похожий на другие, ну разве что на Ле сикрет, столь мною любимый))

дашка
дашка

И почему написано, что это цветочный шипр? Я бы "Элексир" назвала цветочно-фруктовым ароматом. В самом начале имеет сходство с классическим "Анжудемон", потом это сходство действительно очень сильно прастает виноградом и ещё какими-то кисловатыми сладкими ягодками. Хотя, на мой взгляд, в "Элексире" намного больше сходства с классическим вариантом, чем в обычном "Ле сикрете". Но всё равно не хватает мне того холодного шарма классического варианта. Я бы даже рубанула с плеча и назвала и "Ле сикрет" и "Ле сикрет элексир" слишком компотными, чтобы называться "Анжудемон".

Марина Гладун

луНатик, да, действительно)) черный виноград)) вкусненький и сладенький)

луНатик
луНатик

сначала показался сладковат для меня, но раскрылся и больше понравился. и тоже чувствую виноград!)) причем такой, черный какой-то, типа изабеллы. думала уже глюк у меня, консультант говорит вишня,мне - виноград, а на самом деле - ни того, ни другого))

Teona
Teona

Хороший, качественный парфюм. Не шедеврален, но как повседневный хорош. Влюбилась просто за 2 дня использования.
Сначала какой-то и правда ягодный морс, но через несколько минут ягодность уходит и ярко играют белые цветы во главе с жасмином (жасмина, правда, хотелось бы побольше и повыразительнее, а то он мерцающий какой-то, непостоянный) и цитрус, причем даже не сам цитрус, а кожура, очень приятная горчинка и кислинка.
На моей коже уходит больше в сладость, на одежде звонкие горьковатые цветы в обрамлении цитруса.
А какой шлейф на холоде достойный, да и стойкость приличная.
Ну вот не плоский он мне, совсем не плоский, игривый.
На прохладу весны или осени будет в самый раз. Подумываю приобрести флакон к весне.

Марина Гладун

кому слива, кому вишня, а на мне виноградом пахнет)) причем очень отчетливо слышу виноград как я, так и мой МЧ...чудеса парфюмерии)))

Cherrymary
Cherrymary

густой аромат сливы или вишни? Не знаю о чем речь - чай чаем! Просто дорогая версия JLo Still.

aneli85
aneli85

Понравился,даже очень!
Я слышу очень густой аромат сливы или вишни (хоть в пирамидке и нет) со слегка уловимой ванилью,периодически мелькают цветочки,аромат играет на мне, а не сидит монотонно ягодным или ванильным пятном,как многие современные новинки, он сладкий,но не приторный, с небольшой пикантной кислинкой.

лЭла
лЭла

Всего 1 мл пробничка и я поняла, что мне понравился этот секретный эликсир. Нежный с самого начала, сдержанный, деликатный, создаёт мягкое облако аромата вокруг - как матовый розовый шар. В нём есть очень приятная тёплая тропическая нотка - плюмерия. Но не шипр цветочный, как написано, - это даже мне ясно.
Так получилось, что у меня вообще сложились очень хорошие отношения со всеми Секретами ангельско-демоническими.Что-то в них есть... :)

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Ну надо же, вот, что значит индивидуализм восприятия! :)

На мне он почти совсем не сладкий, скорее цветочно-древесный. С обожаемым мною Alien'ом не ощущаю ничего общего.

Не могу представить, как он может задушить, потому что он самый легконосибельный и комфортный для меня сейчас.

Все же здорово, что все мы такие разные :)

futureperfecto
futureperfecto

Задушил, причем при умеренном нанесении (из пробника). Что очень странно: ни один парфюм на меня раньше так не действовал. Много ягод, есть что-то от Alien, но совсем не те ощущения, просто какой-то жасминовый полунамек (и может быть цвет флакона). Так и лежит у меня, до сильного мороза или мазохистского настроения, что ли. А на подруге раскрылся сплошным зеленым чаем. Однозначно не компот, но и не шедевр. И уж явно не мое, хотя не исключаю, что кому-то покажет небо в алмазах)

Monako
Monako

Раньше, в студенческие годы, я просто вешалась от одногруппницы, которая пользовалась классическим Ange ou Demon. И каждый раз, слышав одно название, постоянно вертела нос. Однако сегодня, зайдя в Гош я случайно затестила секрет... И тут недолго думая, пшикнула на запястье. Он меня не задушил, мало того в нем так уютно и тепло. Правда мальчику-сотруднику не понравилось, но я на столько в нем чувствую себя уверенно, что мне наплевать!

yanatz

Предыдущих Ангелов вообще не понимала, проходила всегда мимо них так равнодушно-равнодушно. А этот просто взорвал моё сознание !! после работы, уставшая,топая домой, дай ка думаю зайду ещё в летуаль, всё равно по дороге... домой я уже возвращалась с мыслью "ХОЧУУУ !!!" бомбейский аромат !! мне 26 и мне кажется он мне очень идёт. Я в нём дикая штучка, кокетка, красотка )) и кстати, ягоды.. я тоже их чувствую! Очень даже отчётливо... странно...в пирамидке их нет.... но ведь есть же!!

utro
utro

невероятно носибельный аромат!

Undamaris

Мне они представляются чем-то средним между классическими Ангелодемонами и "секретными". И тех, и других люблю, а этот пока не могу понять. Для меня в нём слишком сильный холодящий флёрдоранж.

КСЮШАНЯ
КСЮШАНЯ

Купила месяц назад.Ну если честно муж уговорил ему даже больше понраилось.Долго сомневалась,но взяла.Не могу им пользоваться.Вроде нравится,но как он звучит на мне - мне не нравится.По истечению дня начинается ощущаться какая то тяжесть.Может просто не подошел мне.

Raiska
Raiska

Все так расхваливают эту серию ароматов, мол, чуть ли не самое успешное творение Живанши, в связи с этим подкатывала к ним в летуале не единожды, протестила всех ангелов с демонами и... Не знаю, что в них столь приятного и нежного, но меня они совсем не впечатлили, более того, есть в них какая то отталкивающая нотка. Быть может, все дело в коже или просто не мои. Другое дело серия "неотразимых", вот рядом с ними ангелы и рядом не валялись, хотя, быть может, многие со мной не согласятся, как говорится, на вкус и цвет...

Milka

Аромат стойкий,но поскольку мягкий,то стойкость тоже не взрывная,не резкая, а нежно так звучит. Я на себе любые духи перестаю чувствовать на 3-й день,поэтому меняю. Люблю создать себе настроение с утра. Все окружающие говорят,что знают прошла я или нет, и в кабинете говорят приятно пахент.Все ароматы улавливают по-разному,у кого какой нос.
А этому аромату,однозначно,ставлю "5" по пятибальной системе. Этот аромат нравится всем. Он несложный,понятный и как многие оценивают-вкусненький.

beeS

Стойкий и на коже , а на одежде - суперстойкий, это к сезону шарфиков-платочков ))

Milka

Купила Эликсир! Очень нравятся. Фруктово-древесные,мягкие. В них очень комфортно.Нравятся и мне и окружающим.

DjamNat
DjamNat

тестила из пробничка. очень понравились: мягкие, теплые, сладко- фруктовые, нежные. согревают...чувствуешь себя очень комфортно в холодную и дождливую осень.

beeS

Мой отзыв не первый и тоже положительный. я пользуюсь гдето полтора месяца .Сейчас осенью это что-то !!! Девченки ! смело покупайте ! Очень молодо-задорно звучит! просто очень ! Сплошной позитив и сплошной флирт ! и мой "вагон ягод" из поста ранее мне сейчас вообще не мешает!сейчас в холода это скорее чай и цветы ! но цветы холодные и красивущие.И ваниль здесь очень здержанная не кондитерская. А посылы типа "не фонтан - не шедевр-я ждала- не получила" - это чтоб никто не купил а пахнуть так самому. Есть тут такие - я знаю ))

Milka

Ой как я их захотела. Сегодня тестировала Эликсир и Шалимар инициал-в итоге купила Инициал.а дома пришла к выводу.что надо было брать оба. Как же Эликсир секрет красиво затрепетал. раскрылся! Трепетный аромат.его хочется вдыхать без конца. Нежный.фруктовый и цветочный.тонкий и острый. Явно чувствую сухофрукты.цветы.древесную ноту.цветы.Они меняются и меняются.их сложно разложить. Но Инициал они затмили.
Эликсир просится ко мне. Буду брать...

Eska
Eska

Я тоже подумываю о покупке, очень понравился. Дали пробничек одноразовый в Рив Гош, мне кажется, стойкость средняя, часа на 2, что в целом уже неплохо наверно. Но самые красивые сочные нотки в начале конечно, в базе аромат становится более приглушенным и запудривается что ли.

MaiskaKuruz
MaiskaKuruz

у меня был такой...очень редкий, так как шипрово-цветочно-фруктовые ароматы вообще не берутся создавать, противоречиво получается..Обалденный..просто моё, главное что мне с ним уютно)

Nora_Lisa
Nora_Lisa

Мне тоже в этом парфюме слышится вишня очень отчетливо... аромат стойкий, не вульгарный.

Львунья
Львунья

Этот аромат я причисляю к интеллектуальным. Он тонкий,красиво раскрывающийся.Подходит к сильным, мобильным женщинам. Шлейф оставляет легкую кислинку ягоды и низкий аккорд цветов.

zazimko
zazimko

Только что прилетела - да, прилетела, а не пришла - домой и все из-за этого аромата. Супер! глубокий, раскрывается неожиданно! кто-то писал о компотике, ягодах. Ничего подобного! такое можно ощутить, если попробовать его после парочки ароматов, вдохнуть сразу с блотера! это сложный аромат благородный, из искристого, яркого, свежего цветочный + горький грейпфрут, цитрус, он переходит в глубокий медовый жасмин. Но это не для любителей легеньких, весенних цветочков, не для любителей ягодок, фруктиков - это совсем не то. Кстати, на меху он потерялся, испарился, впитался, как будто завял, не распустившись. Но на коже - божественно, сексуально ))) Сразу захотелось поменять цвет волос (я невзрачная молочная шоколадка)))))

Очень классный аромат! и его надо понять, поносив на себе хотя бы минут 20.

zdawo4ek
zdawo4ek

Нюхала на маме. Очень понравился. При этом обычный АиД у меня не вызвал особых эмоций, а вот Эликсир - совсем другое дело, очень удачный вариант.
Я не могу назвать его очень сладким или жутко ягодным. Мне кажется, что он прекрасно сбалансирован. Стойкость и шлейф заслуживают высшего бала!!!!! Это прекрасный выбор.

Callisto
Callisto

Не люблю "А и Д", подарили, думала, что вообще для меня не носибельным окажется этот эликсир, но попробовала и вроде бы ниего, не прибил и не удушил. Сладкий, ягоды есть определённо, мне напомнил детсадовскую вермишель с сахаром и запах бабушкиной земляничной помады, но это сугубо моя личная ассоциация. Буду носить в умеренной дозировке в холода, но сама себе не куплю.

Jujul
Jujul

На мой взгляд секрет и секрет элексир вполне перекликаются и прародитель в этом новом аромате узнаваем. Лимон, чай и жасмин никуда не делись. Только действительно звучит какая-то ягодность. Явные красные ягоды. И секрет прозрачней, хоть с каким-то посылом и настроением, а эта новинка по ординарней что-ли. Не знаю как выразить точнее.
Для себя бы не купила ни один из них.

Elenyshka

Сегодня тестила. Первых вдох и.. смородина-малина! Консультант выпучила глаза со словами: "Он пряный!" Но мне пряности так и не послышалось. Приятный аромат, но не мой.

Starchild
Starchild

Потрясающий аромат, я влюбилась с первого затеста из пробника... Поняла, что не обойдусь без полноценного флакона :)

Очень нравится в нем кислая нотка, которая постепенно становится слаще, но, при этом, остается очень нежной и тонкой. Супер-аромат!

Аллусик
Аллусик

Я купила аромат 2 недели назад, очень хороший запах, статусный, дорогой, но со сладкими ароматами - это только на любителя. Мужу очень нравится, да и с таким ароматом чувствуешся уверенней.Очень хорошо держится. PS. Извиняюсь за ошибки, русский знаю плохо.

люсия
люсия

А я услышала одну сплошную вишню, аромат неплохой, просто немой. Я думаю на него найдутся настоящие ценители.

Цыганочка
Цыганочка

Тестила сегодня... Неприятно удивил. Просто ягодный компот какой-то... Разочарована.

beeS

Аромат приятный , ягодный - неужели этот цветочек (франгипани?) с сладким зеленым чаем такое выдает ? ведь ягод в пирамиде нет или не дописывают "шифровальщики" ? Как для меня - с этими "ягодами" немного перебор. Вот был бы намек на них на цветочном фоне - было бы однозначно мое. И еще мне здесь нравится кедр. Вернее его тончайшее свежее дыхание.Но вот этот вагон ягод...

Светлана C***
Светлана C***

Очередной компот, только ежевики добавили. Не моё!

Goldhair
Goldhair

Из всей серии Ange ou Demon, этот меньше всех нравится. По моему мнению, он бы больше подошел молодой женщине, а девушке лучше пользоваться обычным Le Secret. По крайней мере на мне он раскрывается настолько приторно, что я не могу даже отчетливо разобрать ноты композиции.
Жаль, конечно, если они так и будут "мусолить" аромат. Но таковы последствия популярности..

vodoley58
vodoley58

Сегодня купила и сразу нанесла, специально с утра ничем не пользовалась. Сижу на работе и вкушаю! Нравится! Купила без предварительного изучения состава и т.д. О чем собственно не жалею. Посмотрю, что останется утром.

Flying
Flying

В раздумьях... Как большая поклонница АoD le secret на радостях сразу же затестила новинку и... разочарование. Начальные ноты очень вкусные, хочется ими дышать и дышать, хотя для меня там слишком много фруктов (зачем?). При тесте на запястье очень быстро улетели верхние ноты, и осталась какая то цветочная мешанина. Первое "куплю!" заменило вторым "Неет!" Второй затест на блоттере и сюрприз)) Четко слышна черная смородина, которой вроде бы нет в пирамиде. Но все же, как вкусно он себя преподносит! Опять в раздумьях... Непонятно еще когда его носить... для осени и зимы хочется чего то теплее, для весны предпочитаю холодные ароматы. Может когда цена упадет с заоблачных для него вершин, тогда, вот тогда... тридцаточку)))

ccatherine
ccatherine

очень нравится le secret, хотела купить новинку в дьютике (ее выход как раз совпал с отъездом), затестила и по первому впечатлению аромат очень возрастной(соглашусь с мнением Aqua_ag пахнет "напудренными старушками"), для меня оказался удушливым, долго потом болела голова, муж от меня шарахался и называл бабуськой)). явно не мое.

Miami_iami
Miami_iami

А у меня как обычно - первые ноты красивые, вкусные, насышенные, прекрасная смородинка! Ну а потом кошмар. При чем эта вкусняшка очень быстро слетает, оставляя на теле Ангел и демон ле сикрет.

ninyslik
ninyslik

Ягоды, ягоды, ягоды!!!! Удивительно приятный, стойкий!!! Что же за ягоды?... Все сразу в компоте!!!Я это не в плохом смысле. На самом деле так пахнет когда варишь компот из разных ягод. Вкуснятинка, страшная. Не удержалась купила тридцаточку. Пытаюсь найти намек на Алиен, ну никак даже приблизительно не напоминает. Ну нету там Алиена!!!! Пирамидку читаю, что то там не так, ягоды это основная нота. Поношу, посмотрю, что дальше будет.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

ну так себе!не могу сказать что он обычный!
Фрукты- ягоды!сразу чувсвтуются!негативного писать ничего не буду...скажу просто этот аромат не из МОИХ

lika_july
lika_july

Новый аромат не рассматривала в качестве покупки для себя, но планировала в качестве подарка своей сестре, которой нравится Le Secret. Однако мимо стенда с Живанши, к слову, одного из немногих оставшихся для меня интересными брендов, всегда проходила с мыслью, что в следующий раз обязательно попробую этот фланкер. В итоге целенаправленно тестировать не пришлось, меня поймал промоутер и вручил блоттер с этим ароматом. Что могу сказать - да, думаю, что в качестве подарка он подойдет. Общий тон звучания сохранен, степень интенсивности тоже, удачный баланс между цветами и цитрусовой свежестью, также стандартный тандем для базы - из которого я, пожалуй, только совершенно не слышу ваниль. Прочитав ради интереса ревью еще до знакомства с ароматом, готовилась найти сходство с Alien - но не нашла, хотя ради справедливости скажу, что именно этот мюглеровский аромат я знаю очень поверхностно. И, конечно, как и для многих, его "шипровость" - это один большой знак вопроса для меня. Все это первые впечатления. Возможно, буду пробовать на коже, из спортивного азарта. В целом, очень приятный и женственный аромат, себе не хочу, но в качестве подарка - подумаю.

Neya

Купила 2 дня назад. Сегодня поняла, что мне очень сильно напоминают Beauty Calvin Klein.

Sambo-76
Sambo-76

Очень люблю классический Ангел и Демон, тут я его не обоняла совершенно!!!!! Но аромат понравился. Не банален, стоек, сладок (но не приторно), красив в послевкусии))))). Куплю на зиму для разбавления коллекции....Вот сейчас повеяло им с блоттера....веселый аромат, прямо оптимистический, дааааа в зиму 100% на ура пойдет. БЕРУ!

Neya

Затестила сегодня. Неожиданно понравился. Через три часа слышны жасмин и апельсин на фоне кедра. Стойкие. Наверно, куплю.

Nintja
Nintja

А вот мне наоборот - сначала понравился, а потом вылезла эта традиционная для "АД" душная тяжесть. Не моё

beeS

А мне , любительнице "свежаков" , неожиданно понравился.Мне предложила его чернокожая консультант очень креативного вида- белый цветок орхидеи в гладкозачесанных волосах, подведенные глаза , довольно среднего возраста ))на вопрос что ищу я сказала что сама не знаю , но что-то свежее небычное( а на самом деле как всегда "парфманьячу)) Она предложила этот аромат но предупредила что первые минуты он будет резким.Я успешно прогулялась дальше - и вот это дальше и было самым интересным - запах раскручивается как свернутая лента ! как-то мне не попадались такие в последнее время - я все за новинками гоняюсь.А они не радуют серединой и базой аромата ((.Композиция сладко цветочная но с холодными свежими волнами(они както накатывают и отступают).Но мне кажется что летом этот Демон будет душноватый (для меня по крайней мере)).Может даже приобрету - но не для торжества , а для подходящего настроения - неожиданно был отмечен мужем )).

Undamaris

Затестила. Понравился меньше, чем классический Le Secret - первым делом в нос бьёт резкий апельсиновый цвет (это фишка этого лета, что ли?), а нежное, столь мной любимое чайно-цветочное сердце проявляется только после выветривания...

eugeenia
eugeenia

Моему носу он показался более "острым", что ли, чем предыдущее издание. Хорошо звучит сердце - эдакий "белоцветочный хор", но очень слаженный. Этот аромат более мне по вкусу, в отличие от предыдущего, в котором слышались фруктики под легким налетом мускуса. На блоттере уже третий день его слышу. И база, признаюсь, очень радует. Правда, я бы его, наверное, только осенью носила. В другие сезоны пока что не представляю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Le Secret Elixir от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Le Secret Elixir от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Mademoiselle Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant Magic Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange ou Demon Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dior Addict Lancome Miracle Dolce&Gabbana The One