Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Le Parfum Accord Illicite на Ozon.ru

кожаный
Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Видео Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Видео
Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy для женщин Картинки

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite выпущен в 2015. Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite был создан Lucas Sieuzac и Evelyne Boulanger. Верхняя нота: Танжерин; ноты сердца: Жасмин самбак и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Кожа, Белый мускус, Пачули и Амбра.

Танжерин

Жасмин самбак Апельсиновый цвет

Ваниль Кожа Белый мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite by Givenchy.

Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Мнения об ароматах

Изабо
Изабо

Мне привез из дьюти-фри кавалер. Приятная неожиданность! К тому же флакон 75 мл! Аромат очень чувственный. Сочный танжерин, жасмин, мускус, кожа. Я даже почувствовала дымно-кальянную нотку, видимо, это кожа с амброй так играют! Аромат мягкий, в отличие от других АиД, не кислит. Как звук виолы-да-гамбы, с приятным приглушенно-бархатным звучанием. Мне кажется, он хорош на любое время года, даже на зиму под мех и вечернее платье. Аромат необычный и благородный. Так что мой друг очень хорошо уловил мое настроение и предпочтения!

Aromalady
Aromalady

Влюбилась... Шикарный аромат. Даже распинаться не охото, просто скажу, что он меня пленил. Он такой...тёплый,потрясающий просто. Хочу. Куплю.

Catana

Больше месяца я разнашивала этот парфюм и все мне в нем нравилось, но вдруг полез мускус. А чего это вдруг? - мускус заявлен в пирамиде.
У меня сложные отношения с мускусом. Я умудряюсь найти его даже там, где нормальным людям пахнет только розами и жасминами. Как только мой нос вылавливает мускус (или сочетание нот, его напоминающих), остальные ноты парфюма, даже самые прекрасные, для моего носа почему-то отходят на второй план. Вот такая пакость.
Купленную миниатюрку может и закончу (попробую миксовать), но полноценного флакона Ангел/Демон у меня не будет.

Nikoleta

Хотела написать отзыв на новый АиД (Ля нуар или что-то типа того), который с ирисом и амброй. А тут такого нет, но в продаже уже появился.

Vanessa R12
Vanessa R12

Классический АиД был для меня невыносим, ле секрет и ле секрет элексир - кислили нещадно. А вот этот приятно удивил. Могу носить! Красавчик, а не аромат. Большой королевский жасмин. Хорошо спелся с Ля Ви э Бэлль: на одном запястье - он, на другом - герой этой страницы. Неожиданно и приятно)

Only Nikol

Закончила свой флакон 50 мл и куплю в большем объёме. Единственный полюбившийся в линейке Ангелов и Демонов. Оф.сайт указывает древесные ноты, жасмин самбак, мускус и кожаный аккорд. Я слышу пирамиду богаче, хотя ваниль под вопросом... Странно читать столько плохих отзывов... По мне это первый фланкер ( оригинал не считаю), который вообще отражает суть названия. Во всех предыдущих фланкерах только ангелочки порхают с бокалами пунша. Для меня тут все совпало... И ощущение от рекламного ролика и название ( даже больше демонического в нем) . Сексуальный и точка!)))) у меня одна беда-не люблю эти флаконы-сосульки. И концентрация малость преувеличена, просто edp.

Afina39
Afina39

Аромат восхитительный! Это была любовь с первого нюха, его хотелось вдыхать и вдыхать! На моей горячей коже раскрылся просто потрясающе!!! Он хоть и громкий, но такой приятный, мягкий, уютный, обволакивающий и в меру сладковатый. Не душит. Напомнил какой-то давний аромат с 90-х. На коже сидит как прибитый, даже после душа. Армани Си пока постоит в сторонке, но тоже горячо любим)))

Catana

Начиталась восхищенных отзывов и купила миниатюрку с мыслью «сладкие? надо пробовать». Мой флакончик светленький, без темного аккорда.
Две недели честно разнашивала… Нравится - и утром нравится, и в обед нравится, и как затихает нравится…
Одно никак не могла понять - что еще я слышу кроме нот в пирамидке? Ну вот что-то знакомое, много раз слышанное, но что???
Снова перечитала отзывы и нашла подсказку - лилия!!!
Не знаю как пахнут саранки (я о таких и не слышала, вот я темнота!), но в моем саду растет несколько сортов лилий, и есть белая, очень душистая. Как раз сейчас распускаются первые бутоны…
Конечно, аромат не один-в-один, моя лилия гораздо слаще и тяжелее. Но если не утыкаться в цветок носом, а обонять метров с трех, то это очень похоже на Ангел и Демон.
Спасибо, девочки, за ваши чудесные носики!

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Кожзам с приторной медово-белоцветочной пропиткой. Спустя пару часов носки становится очень удушливым.

Эль Эль
Эль Эль

Сразу оговорюсь, что у меня только два парфюмерных кошмара,и один из них -классический АиД. Поэтому к этой линейке у Givenchy я даже не подходила, только один раз изменив этому своему неприятию (приобрела АиД Le secret Elixir - захотелось нотки вина и винограда). Но недавно, пока я ходила по Рив Гош, выбирая новую помаду (даже не парфюм), консультант предложила мне протестировать Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite by Givenchy. И так она красиво рассказывала о совершенно новом звучании аромата и возможностях Дома Givenchy выпускать концентрацию "духи" в об'ьемах, более свойственных ПВ и ТВ, что я решилась попробовать звучание этой новинки. Нанесли на руку, щедро. Плюс оказался в том, что на классический АиД не похоже совсем, так что с точки зрения физического состояния для меня переносим (не тошнит, не "душит"). Минус - аромат, на мой взгляд, абсолютно бесхарактерный, не "цепляет", подобных множество. И на моей холодной коже уже через час остались только отголоски от двух или трех полноценных пшиков, а через 2-3 часа аромат полностью покинул меня. Так что проверяйте его на стойкость, Это относится к большому флакону, черный малыш к тестированию не предлагался.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Достался пробник этого аромата при покупке в летауль . В коем то веке они начали пробники давать . Ну что я могу сказать . Таже история что и с dahlia edt . Как он мне понравился как только я его нанесла . Боже я была в таком восторге . Даже хотела немедленно покупать . Но печальная история с далией уже научила меня , что ароматы этой марки нужно много раз тестировать. Аромат , конечно , очень классный как только ты его наносишь , сначала очень что то сладенькое , отдаленно напоминающее аид , оригинальную версию . Затем появляется жасмин . Аромат становится мягче . Чуть Цветочнее . Кстате говоря сначала похож на аид а потом безумно похож на тот же живанжи play . Просто копия какая то . Возможно если использовать еще этот черный флакон булет звучать по другому . Если без то это живанжи play . Очень похож . По поводу стойкости - не очень . Свое название не оправдывает. Le parfum !!!!!!! Стойкость не как у парфюма . Есть только на волосах . На волосах да ! Не плохо . На коже шлейфил конкретно часа два . Ну может три от силы . Затем начинает меняться и затихает . И потом звучит часов шесть - семь . Может быть это и не плохо . Но я как то ожидала большего . Мне казалось должно быть что то прям убойное . Очень очень стойкое , как оригинальная версия . Оригинал очень сильный . Этот не очень . Сейчас прошло часов 10 с нанесения- слышен только если очень сильно принюхиваться . Но конечно реклама аромата и название шикарно . Но сам аромат не такой как хотелось бы .

Morskayafeya
Morskayafeya

Сегодня брызнула на руку в магазине. Красиво, но знакомо... Мне он в базе очень напомнил Дольче Вита Диор.Дольче вита у меня есть, а два похожих парфюма иметь неинтересно. Будем ждать выхода новинки, интересно, а как это, соленый АиД?))

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Не поскупилась И приобрела я все-таки эту версию АиД!Уж больно не давала она мне покоя на витринах магазинов! А как интриговал этот мистический черный флакончик! Ведь нигде нельзя послушать его! Как будто самое тайное заключено там!).........Хватит лирики! Что же в итоге? В итоге скорее довольна, чем нет!)Почему присутствует нота неуверенности? Потому, что классика была очень стойкая, этот не такой! Но тоже достаточно стойкий! Сладкий(На мой вкус танжерина не ощущаю!Сладкий без приторности!)ванильный аромат! Отдаленно где-то есть ноты классического АиД, но это если очень принюхаться и задуматься! А в общем женственный, амбровый, теплый! Маленький флакончик более концентрированная версия! Буду ли приобретать ещё? Наверное все-таки да!) Потому, что лично для меня это новая классика!

lisa75
lisa75

Хожу около этого аромата уже более полу года. Пытаюсь распробовать его. Нравится в последних нотах на одежде, на коже остается база, которая для меня одинаковая практически у всех творений Givenchy.Соглашусь с omohyoideus, что для меня тоже все ароматы похожи.
На коже чувствую вишню,хотя ее нет в составе.Люблю кожу в парфюме, здесь я ее не почувствовала совсем, также как и амбру.Ваниль и цитрусы положили.
Стойкость у аромата ошеломительная, на следующие сутки от запястья еще благоухает, а на одежде держится до стирки. Шлейф длинющий.
Наверное, я бы прикупила себе его в коллекцию, но в малом объеме, под настроение носить можно.

omohyoideus
omohyoideus

Сейчас посыпятся минусы. Не знаю, что такое с моим носом или с ароматами от Живанши, но для меня они все одинаковые! Я их вообще друг от друга отличить не могу! У меня уже был Плей (розовый, 75 мл, получала в подарок), куча разных пробников и миниатюр, так вот разница между ними минимальная! На улице обязательно узнаю, что на ком-то Живанши, но какой именно - не суть, будь то линейка Плей, или ANGE OU DEMON, Далия, Irresistible - всё звучит одинаково для меня - хоть убейте. Этот аромат - не исключение. Вообще, парфюмы этого дома далеки от моих предпочтений.

Cорока
Cорока

У меня миниатюра без аккорда. Ну, что сказать, как-будто крепленая версия Le secret с каплей Эликсира. Ле Парфюм кажется вязким, тягучим, амбровым растаявшим желе вперемешку с жасминовым маслом для волос. Такой томный, растекающийся по коже, аромат для неги в постели, обволакивающий, манящий и возбуждающий. Но слишком тихо и недолго он со мной.

Оленькаnew
Оленькаnew

В духе других АИДов, определенная, фирменная параллель звучания явно прослеживается. Концентрация Le Parfuм, конечно сильно преувеличена. Аромат не громкий, даже интимный, не заявляет о себе особенным шлейфом, не очень стойкий. При таких характеристиках даже на лето пойдет. Отличается выраженной ванильной нотой с амброй, даже сахарок слышу. Кожа как-то не явная. Мускуса практически нет. Цветочки проглядывают и цитрус конечно тоже. Среднестатистический, носибельный, приятный аромат, без ах и ох и вау. Никого не задушит т.к. ощущается только совсем близко. Нравится в общем, но покупкой своей не очень довольна. Зачем обманывать Ле Парфюмом? Вот у Диор, например, Мисс Ле Парфюм - вот это да, правда на 100%, а здесь ЕДТ, а ни как не больше.

Людульф
Людульф

Меня эти духи поразили с первой ноты. Очень сексуально.

KateVed
KateVed

Понравился! Схож с основным ароматом (в синей тубе) ... Но! Если честно мне показался даже менее интенсивным нежели старичок... Странно! Ведь должно быть наоборот! Красивый... В духе дома живанши ... Узнаваем-так как старший брат был достаточно нашумевшим:) для меня больше слышны пачули .... Кожаную ноту не чувствую или она просто не так выражена как ,к примеру, в Эрме Калеш.... Вобщем, понравился... В хотелки!:)

Only Nikol

Как же мне нравится Le Parfum, именно в холодное время звучит упоительно. Для меня самый красивый в линейке, не похож на остальные ароматы. Я слышу его как звенящий микс сливы, жасмина и пачули. Ни какой явной ванили и кожи на мне нет, даже удивительно. Вообще в посадке напоминает мне аромат Valentina Valentino, если убрать из него ноту сливочной десертности. Похожее сочетание жасмин, ваниль, пачули, даже настроение похоже . Маленьким флакончиком по факту не пользуюсь, аромат красив и без него. Не знаю насчет сексуальности... Скорее аромат для флирта, шампанского и хорошего настроения. На мне стойкость превосходная , обожаю как пахнут вещи на следующий день с ним. Люблю ароматы с которыми наслаждаешься с первого и до последнего момента. Именно такие становятся любимыми! В этом году новогоднюю ночь проведу в нем!

madmyazel
madmyazel

Вот если можно было бы разделить эти флаконы получилось бы, что мое ароматное я именно эта "черная пика". Я когда нанесла эти духи(черные) я впала в ступор! такого восхищения давно не было! Пачули просто сгребли меня в охапку ,запах тяжелый, густой, томный, опьяняющий...даже, я сказала бы одурманивающий...Вот я не представляю, как их можно смешивать???Эту красоту, в черном флаконе ,надо наносить по капле ,и только его! Я до дрожи в коленях обожаю классического ангела и демона, но этот..В общем ,я настолько очарована!!!Он стойкий, очень, и со временем еще тяжелеет и потом заслащивается. Вот эта нота ,подслащенная, делает его теплым, размягчая его сердце...Про большой флакон(ле парфюм)....ну что...обычный парфюм на осень ,зиму, в умеренных дозах .Стильный, дорогой, стойкий, шлейфовый. Знаете, он ,как бы, милый такой, но со стервиночкой))Выделять компоненты не хочу и не буду, так как они разные здесь и на оф, сайте. А то скажу, что то не то, закидают пустыми флаконами))

Lapetiteasiyat
Lapetiteasiyat

Здравствуйте, парф. маньяки! Этот парфюм я тестила из такого же пузатого флакончика, но с темной крышечкой и без малыша. Может, производители смешали их для тех, кому лень доставать оба флакона? Не знаю, подскажите, кто знает. Вдыхала я его месяц тому назад, но аромат помню прекрасно. Он томный, соблазнительный, как восточная красавица, обволакивающий. Не из тех, которые забываешь, переходя к другому стенду. И знаете что? Он практически близняшка Montale Orange Flover, который я просто побежала тестить сегодня после рецензии Саши- похитителя. Есть ноты, которые особенно слышны в обоих ароматах: жасмин, апельсиновый цвет, ваниль у АиД и мед у Монтальки ( хотя, ваниль и у М. в базе есть ), белый мускус. Может, и что-то еще, что я забыла. У АиД еще кожаные нотки чувствуются. А так... Просто обалдела, когда почувствовала тот же самый аромат.

Pencil Box
Pencil Box

Аромат для зимы в моем случае. Совершенно не похож на любимый оригинальный Ange Ou Demon EDP: ни на разбавленный, ни на какой, полностью другая история.
Сладостный, томный, тягучий, не липкий при этом, без сахарного сиропа, столь популярного в последнее время. Цветочной нежности нет, сплошной монолитный поток. Думаю, его и правда можно назвать сексуальным, хотя это все слишком относительно.
Аккорд у меня тоже есть, но пользоваться им неудобно из-за того, что коробочка-в-коробочке просто по-житейски бесят :)))))

Awesome Ann
Awesome Ann

Совершенно не вижу ничего общего с предыдущими АиД. Парфюм шикарен, шлейф бесподобный, возбуждающий. Долго искала для себя подходящий парфюм и наконец то нашла.

venisa
venisa

Весь мозг сломала, что же такое очень знакомое без конца проскакивает в аромате. Где- то на 10-12 затесте поняла... Tresor L'Absolu Есть в нем вот такой же цветочно- пачулиевый ликерчик))) Хотя ароматы, конечно, совершенно разные.
Пока "осваивала" аромат, обнаружила следующее. Примерно в одном случае из четырех отчетливо слышу кожу( так пахнут кожаные пластины, из которых шьют кожаную одежду), с начала и до конца. И тогда я этот парфюм просто обожаю! И потому не расстанусь с флаконом. В остальных случаях- на мне просто цветочный жасминовый аромат( не люблю такое) Носить буду с новыми кожаными вещами. Уж очень кожаные нотки гармонизируют и украшают этот парфюм!
P.S. Нанесла на запястье, надела перчатки- Красота!
P.P.S. у меня только большой флакон, без "аккорда"

Стася
Стася

Верхние ноты это разбавленый классического Ange ou Demon. После классический черный Аид поэтапно начинает уходить через 20-30 минут, медленно проявляtтся разбавленая белоцветочная сладкая база новодельной Organza и в базовых нотах к этому дуэту присоединяется база Ange ou Demon Le Secret. Получился микс из 3-х известных парфюмов Givenchy. Хороший вариант для тех, кто хочет обладать одним из трех перечисленных (АиД, Органза, АиД Лё секрет ), но какая то нота смущает в одном из трёх.

ViRegina
ViRegina

Купила его из-за потрясающего жасмина на блоттере, который был особенно очевиден на контрасте с классическим АиГ. На коже жасмин то-ли спрятался то-ли растворился, проявляется лишь эпизодически, словно выглядывает из-за угла и дразниться.

Что по поводу аккорда, я отчетливо слышу триаду пачули-кожа-сандал.

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

При затесте очень понравился,через пару часов решилась на покупку. Первый раз надела и услышала очень навязчивые ноты, они именно в шлейфе, близко к коже слышу красоту, а вот шлейф напряг очень.. стойкий, сильный. Второй раз нанесла, с надеждой что мое восприятие изменится..Но нет, удушающий шлейф, может это кожа и мускус дают такое..Брр..Мне не идет. Хочется быстрее избавится от него. Очень расстроилась(((((, понимаю, что скорее всего носить его не смогу,теперь буду еще более избирательна при выборе парфюмерии. Готова обменять..
А в маленьком флакончике вполне себе приятный аромат, тягучий, как мне показалось без особого шлейфа, сидит близко к коже. Вместе их не носила, это было бы слишком для меня)))..с учетом мнения о содержимом большого флакона..

Искатель истинной Пудры

Простите за засор эфира! У меня запой (с моим парфопытом это впервые!!!!!) Не аромат, а секс в чистом виде! Все, больше сорить не буду

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Попробовала вчера на себе: вот точно, как писали ниже, букет саранок. На мне прям беспримесная лилия, которая через полчаса вырождается в какую-то резину (( Жаль, но не мой аромат.

Искатель истинной Пудры

Вердикт от затеста (окончательный): стойкость (на коже около 12 часов), на одежде - сутки и более.
Оценка 5+
Мужское мнение: возбуждающий!

Искатель истинной Пудры

Ну ооочень непридвиденные ассоциации! Итак, зашла в Рив Гош, нанесла на запястье, пошла погуляла минут 15. Ощущение сладости, терпкого медка с обязательным подвздохом лилии (хотя она не заявлена). Приятно. Я взяла набор, состоящий из основного аромата (40мл) и аккорда (5мл). Приехав домой, пристала к мужу: как тебе? Он ответил: вкусный хороший, возбуждающий аромат! Пока мы с ним прогуливались с ребенком, я щедро орошенная АиД, ощущала от себя эдакую медовую розу с терпкой пряной ноткой лилии (ну такие вот ощущения), как будто стоит букет саранок ( разновидность лилии) в доме и блаухает. Нравится. Пока ходила по магазину, ловила от себя шлейф и надо же! Сама даже его не узнавала. Есть в нем букетно пряное сенное и в то же время сладко-горькое терпкое. Очень для меня выражено лилийная природная горчинка специфическая. Возможно, я ноту какую то не знаю и так ее ассоциирую! Я не пожалела, что приобрела сие чудо! Аромат и впрям из новинок. ПС: аккорд - терпкая горчинка, придающая некую томность основному парфюму. Можно ее вообще не использовать!
Девочки, милые, хороший добротный аромат! Вот ношу его и ассоциация с сеном, банькой, теплом, лилиями, распаренным телом. Да, в точку, именно распаренным телом! Неординарный аромат!
Забыла сказать: стойкость замечательная! Более 5 часов ощущаю приличный шлейф!

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Ну что сказать, очень простой, приятный аромат. Если не заморачиваться, не искать сложных переходов,как мы привыкли это делать, то вполне..самое главное повседневно! Сначала на моем запястье цитрусово-жасминовое варенье симпатично,но не цепляет,далее остается жасмин (такой знаете,как в ив роше жасминчик), я даже сначала подумала и зачем вообще нужен этот аромат Ив Роше кошельку намного приятнее! Но! потом потом к гудящему жасмину приходит,что то древесное, а потом и кожаное и вот тут я просто офигела от такой красоты -дымный жасмин,спустя минут 30 чудо испарилось, на моей коже остался лишь намек,что не ней был какой то парфюм. ..А ведь, я уже хотела броситься на его поиски =)) Вообщем тестить нужно каждому индивидуально, вдруг на ком то сразу появится дымный жасмин и не будет покидать долгое время! Всем Добра****)

_AGATA_
_AGATA_

Сегодня получила в подарок, пробовала без малыша. Очень понравился, классный, носибельный сладкий аромат. Понимаю тех, кто заявил от ретро, для меня пахнет жвачкой, как в детстве, когда только из фантика достаешь и от самой пластинки так пахнет. На мне продержался часа 4, потом чувствовалась кислинка, даже оскомина появилась. Но на мне это со многими ароматами, аллергия. С аиг секрет вообще близко не похож!!!!!

миоб
миоб

У меня только большой флакон,без малыша.Возможно,что в малыше и есть вся стойкость.А так,парфюм слабо слышно,прям принюхиваться нужно.Может это индивидуально конечно.И стойкость тоже подводит.

Katrusya
Katrusya

Мне напомнил мюглеров. В частности miroir des envies. Кто скучает , пробуйте. Может и вы найдете сходство.

Irina.O.
Irina.O.

Для тех, кто интересуется этим парфюмом. Ни пивом, ни химией он не пахнет! Настоящий, богатый, сладкий, с шикарным шлейфом аромат! На одежде держится более суток, на коже-7-8 часов. Думаю, он не подходит для зимы, холод сделает его сухим и "невкусным". Я тестировала в нежаркие летние дни-самое то! Идеален для восточных женщин, отражает их характер-сочетание глубокой сладости со вспыльчивой перчинкой! Себе этот вариант не куплю, но люблю его на других! Советую! Пробуйте, а вдруг это Ваше!

Fiestochka
Fiestochka

Читаю коменты, будто о другом аромате. И совсем не ретро, и совсем не костёр, и не горький , и не лекарственный. Нет, это точно не чёрно-белый фильм. После первого затеста, подумала что перепутала с другим, пошла на второй. Сладко-фруктовый и тягучий, но очень глубокий и стойкий. Некая серединка между Ангелом и Деманом)))) Вывод для себя сдела: тестить буду в холода.
Посмотрим как запоёт...

Winterberry
Winterberry

На мое восприятие-это ретро-аромат.Сразу навевает немного мрачноватые ассоциации... Женщина , которая его носит образованна, холодна, строга,сдержана в эмоциях, элегантна, волосы носит в такой же безупречной прическе, курит через мундштук , разговаривает на французском или немецком, возможно, она замужем, но, в глубине души, одинока... У женщины бледная кожа и тонкие, хрупкие запястья,которые она прячет в черных кожаных перчатках до локтя. Еще она очень любит белые лилии за их смолистый, тяжелый аромат. Она вполне самодостаточна и жизнь ее размеренна, но , по большому счету, лишена смысла, ведь в ней нет места искренней нежности и чувства любви. Когда ей зябко , она снимает перчатки и идет пить жасминовый чай. Если бы кто-то решил снять фильм о жизни этой женщины-это было бы короткометражное немое кино. Непременно черно-белое.

Жасмин самбак с кожей-это нечто..запах темной ночи..глубокой такой..и остаток догорающего костра..

Renntao
Renntao

Действительно, на первоначальный Ангел-Демон не похож ничем. Делала один затест на блоттере и несколько затестов на коже в прохладное время года - для меня он не пахнет ничем. Точнее, есть какой-то аромат, но сложить его в какой-то ароматный лейтмотив и выявить его индивидуальность мой нос так и не смог. Стойкости особой я тоже не заметила, к моему разочарованию. Вот он есть, а вот (взмах руки) - его нет!:)
А сейчас, летом, так вообще казус у меня с ним вышел: нанесла его на руку, погуляла по магазину, потом стала выбирать косметику, периодически растерянно поглядывая на девушку-консультанта, которая помогала мне. Все время удивлял запах пива, который, как мне казалось, исходил от нее. Слава богу, не подмигнула ей и не заметила, как хотелось, что тоже люблю красное нефильтрованное:))) А потом стало ясно, что это мой странный дружочек-фланкер так с моей руки попахивает:)
Темный аккорд в маленьком флаконе затестить ни разу не удалось, а покупать кота в мешке не хочется - вдруг с этим аккордом от меня вообще темным элем веять будет?;)

Луганова
Луганова

Ничего общего с прародителем.Зачем причислили к Ангелам-Демонам,трудно сказать, видимо, маркетинговый ход такой. База,однако, "Живанши-шная" прослеживается четко.Дочь моя отозвалась об аромате лаконично : "фирменный перец и ваниль от Живанши, такой, от которого я балдела в Givenchy Play edp фиолетовый". Симпатичный парфюм в целом, сладко-манко-пикантно.Жаль, что повторяются только.

SI-bell
SI-bell

Аромат просто роскошный, и космический ..прекрасный летом как райский загадочный сад Эдема. Прежние Ангелы и демоны были тяжеловатыми и не такими божественными, .Простая пирамида, но ...Этот аромат дал мне понять, какие ароматы мне нравятся.. Такое сложно подделать. после двух шиков я просто наслаждалась этим необыкновенным облаком счастья.
Пс.. На мне не держится, холодная кожа. Через час уже не было , лишь намек. Жаль, это ведь не туалетная водичка-парфам.

kovalliaa
kovalliaa

Он просто божественный, любовь с первого пшика! В одном ключе с Прекрасной жизнью от Ланком, но по восприятию нежнее, чувственней, игривей.Отличная стойкость. Теперь знаю-люблю жасмин в ароматах. (нравится пришелец от Терри Мюглера)Тут его чувствую в образе карамельно-шоколадных печенюшек-так прикольно!)))На днях затестила куст Жасмина - было интересно, но в ароматах его не могу еще выделить - руководствуюсь пирамидкой.)))
Аромат замечательный. Люблю тебя -дом GIVENCHY!

elena80
elena80

На мне сидит чем-то горьким, лекарственным и очень неприятным:( Раскрытия нет. Может всему виной моя холодная кожа.

бабкина
бабкина

тестила дважды, оба раза мне показалось, что уж очень эта версия напоминает лимитку Ange ou Demon Poesie d’un Parfum Santal d’Hiver Givenchy 10го года. Может быть эта версия более "прокопченая", но суть та же. У кого есть? я одна так считаю? или схитрил Givenchy?

Eugenika
Eugenika

Амброй, пачулями и ванилью напоминает мой любимый Midnight Poison, за исключением цветочной ноты (вместо розы - жасмин). Очень красивый аромат. Новый. Думаю, через некторое время - станет хитом как и классический первый Ангел и Демон....

NaKa
NaKa

Я присоединюсь к положительным мнениям. Мне вообще в начале мерещится апельсин. Не натуральный, а скорее ароматизатор, такой как в выпечке, или конфетах. Не знаю что за глюк. Аромат интересный, немного глухой в звучании. То есть как удар по мягкой поверхности: глухо, но ощутимо) не нашла иного сравнения, простите)) жасмин обыгран удачно для моего носа. Его чистый аромат для меня красив,но неносибелен, здесь он опять таки глухой, завуалированный, бархатный. Хороший парфюм не на каждый день.

звезда морская
звезда морская

Ну не знаю я что в нём ужасного, я вот тоже сделала один пшик и жалею потому что мне его не хватает улавливаю что-то очень нежное и приятно,а вот гучи раш 2,решила вспомнить на другой руке,кричит так что просто жесть только его чувствую,может просто и правда я так не люблю нарциссы!так что у каждого своё восприятие,я однозначно ещё раз попробую его,да он не летний, но думаю на осень-зиму очень хорош!

P.S второй затест произошёл однозначно мой аромат очень нежный и приятный на мне жасмин,на осень однозначно беру! :)

Смотрю отрицательные отзывы на этот парфюм как то не популярны. Хорошо хоть не затерты ярыми поклонниками водички. спасибо и на этом. Будучи закиданной тухлыми яйцами, я все таки рискну оставить свой. Сразу подмечу - я очень любила когда классическую версию (в свои 22, которую и сейчас очень любят поругать за ядрённость) и версию под названием Tendre, остальное как то не вдохновило. Но это...Это что то ужасное. Когда я нанесла аромат на свою кожу и пошла гулять, спустя час не могла подобрать более подходящего определения ДЛЯ СЕБЯ на этот парфюм кроме как "ужасен". У меня жутко разболелась голова, начало подташнивать, мне казалось будто я ощущаю его на языке, до того он был навязчивый. Богом клянусь был сделан всего один пшик! Мне не терпелось его смыть. Когда же я попыталась, разумеется это было не так просто.
Девочки, я не призываю теперь вообще не подходить к этой воде, но замечу, что мой организм обычно стойко переносит химозненькие и тяжелые ароматы. В редких случаях, как этот, парфюм оказывает такое плохое действие. С НАНЕСЕНИЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. И кстати, градусник показывал -11, не самая апрельская погода, а что будет если носить летом? Может зимой аромат поведет себя получше. Но мне, увы, он не подошел по всем параметрам. Я даже композицию не расслышала, сплошь одна химозина, горечь, которая словно въелась в мою кожу...Да, классика тоже была и остается далеко на любителя, но девочки, в ней была цельность, характер, композиция и на чей то капризный нюх очень даже красивая композиция )) А раскрытие порой было каким теплым и волнительным. А тут просто набор нот. Мешанина.
Прошу проявить толерантность и не затирать отзыв. Хорошо, если кому то действительно комфортно в этом аромате :-)

BIV
BIV

Знаю и имею много парфюмов ,в пирамидке которых жасмин.Читая отзывы,удивлялась,как девушки чувствуют жасмин там.Я помню жасмин,свежесорванный,аромат знакомый с детсва.И впервые,именно в данном парфюме,я этот запах ощутила.Это аромат настоящего жасмина.Прям ностальгия.Любителям жасмина стоит затестить данный парфюм.Аромат сильный,сладкий,шлейфовый.

«Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite» я попробовала случайно. Почувствовала в «Рив Гош» насыщенный аромат жасмина, пошла туда, откуда он распространялся, оказалось – консультант распыляет новинку, из большого розового флакона (кажется, из маленького черного в магазинах не дают пробовать).
На блоттере он мне даже понравился. Сочетание насыщенного жасмина с базой классического «Ange ou Demon». Взяла пакетики-пробники – кстати, в них тоже только «розовый» аромат, основной.
Попробовала дома – о, нет, не для меня, очень сильно, очень сладко, и очень много мускуса, который на коже согрелся и трубно заявил о себе. Как ни странно, с других дам я не без удовольствия его обоняю, несмотря на всю его силу, сладость и мускус. Но сама эксперимент не повторю, нанесла перед выходом, и задыхалась целый день.

Однако меня мучило любопытство, что же там в черном флакончике… Особенно – вычитанное на множестве иностранных сайтов, представлявших эту новинку – про «оригинальные нотки кошачьей кожи» (la peau de chat).

В общем, удалось добраться до черного флакончика. Пачули в нем. Концентрированные пачули с жесткой кожаной ноткой.
Пачули есть и в «розовом» флаконе, но не в таких количествах.
Что касается кожи: это такая грубой выделки кожа, почти что – запах нагретого седла. Если кто нюхал, тот знает.
Странное у создателей парфюма представление о кошачьей коже… Или это маркетологи решили привнести что-то от себя и впечатлить покупателей?..

Не знаю, добавляют ли пачули с кожей парфюму сексуальности, но бронебойности добавляют точно.
Очень мощный парфюм.

Было бы в «Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite» поменьше этого жесткого мускуса, который сейчас везде и мучителен для моего носа...

Однако он все же красивый. И хорошо сделан. Просто я слабовата для него. Да и для классического парфюма, есть в нем нечто для меня непереносимое, мне один раз из кино пришлось уйти из-за того, что дама в соседнем кресле неистово благоухала «Ange ou Demon».
Странно: и нравится, ведь нравится! И не могу им дышать...

Да, стойкость - невероятная. Шлейф - несколько метров.
Мне кажется, сугубо вечерний.
И все же лучше не в кино и не в такие места, где люди сидят плотно. Это элементарное уважение к ближнему. И касается любых сильных парфюмов.

giphu
giphu

Тестировала аромат в магазине, поэтому насчёт чёрного флакончика не скажу. Эта версия - попытка дружбы между первым АиД и Le Secret. От серии "секрет" начало, такое с искрой, лимонадной задоринкой; сердце шелковистое и сладкое. А вот хвост аромата уже ближе к "родителю", своей густотой и томностью. Но всё же, мне кажется, новый АиД скорее из серии Le Secret по своему настроению, более позитивному и светлому. В базе мне понравилось сочетание амбра+пачули+жасмин, это так вкусно! Так манко! Я долго колебалась, но всё же не купила. Если по правде сказать, незадолго до того я нашла эту вкуснейшую базу в других духах.

jennywhats
jennywhats

Решила вчера пересмотреть сашетки с парфюмом и увидела, что у меня 3 Ангела и Демона.
Открыла... Зачем я его открыла?
Жила себе спокойно.. а тут на тебе.. Любовь!
Это любовь с первого вздоха, если так хотите. Он исключительно мой.
Сначала резкий жасмин, потом он стихает и смешивается с ванилью, немного кожи, но не грубой такой, а очень мягкой, едва уловимой.
Подведу итог, бегу сегодня за полноценным флаконом.

Виктория_11
Виктория_11

Аромат достаточно тяжелый, резкий.
Восток..пьянящий и дурманящий восток.
Это тот самый случай, когда аромат оглушает, надев его, Вы точно не останитесь незаметной.
Жасмин является доминирующей нотой в аромате. Потом проявляется ваниль.
На мой взгляд, аромат подходит женщинам за 30, только на вечер.
И кстати, о стойкости, на мне (холодная кожа) стойкость отличная! +12 ч.

NataliyaOP
NataliyaOP

Мне ужасно не нравится, когда некоторые несут всякий бред в отзывах, устанавливают возрастные рамки, время, когда можно, по их мнению, носить эти духи, а из самих ароматов делают просто идол какой-то... того и гляди молиться на них начнут)))) Мне не раз приходилось общаться с женщинами, которые не покупали духи, которые им безумно нравились, только потому что они кому то там не нравились и им говорили, что по возрасту не подходят..бред!!!А теперь об этом аромате)))Фотографии на которых модель и сама модель выглядят, мягко говоря, не очень презентабельно для меня и не побуждает купить.. А вот идея два флакончика в одном мне безумно понравилась!!! Гениально!!! Сам аромат на блоттере мне понравился, хотя я Живанши не люблю-не переношу их фирменную ноту, которая во всех ароматах этой марки. Не знаю, может кто-то и не чувствует, но я даже не зная аромата могу определить, по крайней мере, Живанши, Шанель и Герлен. Надо еще затестить на коже, а вдруг не будет раздражать...хотелось бы, конечно. Жасмин очень яркий, красивый..пачули тоже очень люблю в парфюмерии и здесь они очень ощутимы.

Malika888
Malika888

Красивый аромат, сексуальный, манящий. Пахнет так, словно я нанесла жасминовое масло на тело после душа, облачилась в кожаное белье и портупеи, и жду вся такая загадочная своего мистера Грея)) без шуток аромат очень удачный, выделяется среди остальных новинок, поэтому я его и приобрела) аккорд ещё не пробовала, надеюсь с ним стойкость увеличится. И что интересно, мне пачули не положили. Иногда ловлю себя на мысли, чтогде то в шлейфе пахнет пряниками импортными))

21.08.2015
Хочу добавить, что аромат на самом деле прекрасен! Очень качественный, надеюсь, что это не лимитка. Парфюм держится достойно, в жару при 34 гр.! Хотя мои некоторые арабы слетают с меня в такую сухую жару, а Живанши держится, и это меня очень радует. От девушек я получаю море комплиментов, так же, как и от парней мужчин. Скажу честно- подсела, это фаворит моего лета) Единственнное- почему то редко использую черный флакошик. Надо исправляться)

Ками1313
Ками1313

Жасмин и второй скрипкой кожа... Здесь жасмин не потусторонний как у alien, а наркотический... Аура эротизма... Стойкость средняя.. К слову ни один из предыдущих Аид не впечатлил)

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Пришла в парфюмерный с целью в очередной раз потестить давние свои хотелки, а ушла с этой новинкой, хотя редко делаю такие спонтанные покупки. Показался мне доработанной, улучшенной версией Ange Ou Demon Le Secret, более "взрослой" и серьезной. Наиболее слышен жасмин с ванилью, хотя до того, как посмотрела здесь пирамидку, была уверена в большем количестве цветочных нот и отчего-то персиков или слив. И вообще, честно говоря, удивило, что аромат отнесли к группе "восточные древесные". При затесте ни за что бы так не сказала, если, конечно, не имели ввиду аромат из флакона-малютки. Что касается этого самого маленького флакончика... Так как для тестирования в магазинах он не выставлен, интрига была будь здоров. На деле - крошечный пузыречек объемом в смешные 4 мл, содержимое - густой, тягучий парфюм с нотами кожи и амбры. Кажется, что соло не носибелен, хотя надо попробовать. В сочетании с основным ароматом добавляет глубины и пикантности звучанию. Стойкость Ange ou Demon Le Parfum на мне- часов 6, микс с аккордом звучит до самого вечера. Шлейф не километровый, но присутствует, несколько комплиментов за пару дней уже получила. В общем и целом, порадовала новинка.

morning-glory15

Да, в этом аромате действительно есть что-то от классического Сальвадора Дали. Смолистая нотка. Особенно уже в базе.

bhbc
bhbc

молниеносно память выдала ответ-один в один черные губки от Сальвадора Дали. Завтра же их и приобрету

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень приятный аромат. Нежные, сладкие цветы, амбра и деликатная кожа, совершенно не горькая, не резкая, не шершавая, не грубая, а мягкая и звучит как- бы фоном, не заслоняя цветочный ноты. Иногда кожные нотки придают аромату некоторую мужественность, но здесь этого нет,аромат женственный от начала и до конца. Стойкость замечательная. По моему, неплохая новинка.

Jenivieva
Jenivieva

Впервые услышала этот аромат, еще до того как увидела промо. И он вызвал у меня определенно визуальную ассоциацию именно с кружевом, с провокационным, но изысканным неглиже… По сути аромата: последнее время ни одно творение парфюмерного дома Givenchy не зацепило настолько, чтоб захотелось купить. Услышав же новую версию Ange ou Démon, у меня возникло ощущение, как- будто падаешь в розово-пурпурную бездну, слегка тягучую и пролетаешь слои, наполненные розой (хотя ее нет в пирамиде), пачули, ванили, крем-карамели, жасмина, кожи, и произвольно касаясь/задевая их рукой, они вспыхивают, взрываются аккордами или соло нереальной красоты. Для меня аромат ОБЪЕМНЫЙ. Именно объемный, многослойный, неплоский, сложный и долгоиграющий. И это все только основной флакон без дополнения пресловутым концентратом-аккордом. База изумительна сама по себе. Она ПУДРОВО-ФРУКТОВАЯ. Но это все же база и она бесконечно элегантна, в ней первые нотки парфюма расплываются тонким кружевом. Я в нем чувствую себя очень женственной, грациозной… Хочется неги, плавности в движениях… Вечерний аккорд же, как для меня, эдакая милая игрушка, баловство, однако придающая сексуальной брутальности парфюму. Совместно звучат крайне эротично, эдакое БДСМ лайт. Прям Пятьдесят Оттенков Розового)))) Кожа из аккорда придает аромату шипровости, на мой взгляд. Дарья Вербова в промо хороша, но слишком полит-корректна для такого аромата. Тут я согласна)))) Но парфюм однозначно буду носить часто. И еще интересный момент: если нанести на кожу, в теплом помещении расцветает жасмин и плавно запудривается, выдавая подтон розы, если же на волосы фруктово-цветочно-ванильно-амбровый сплеш!!!! Чудесен! Демонически привлекателен ангельской миловидностью))))))

morning-glory15

Это не тот аромат, который сразу после нанесения будет пахнуть вкусно (в магазине на блоттере его нормально не распробуешь). Ему надо время. Полчаса хотя бы на коже. Больше всего слышу жасмин, пачули и амбру. Хотя, иногда в начале проскальзывает еле уловимая фруктовая кислинка. Парфюм из маленького флакона имеет брутальный пачульно-удово-кожаный аромат. Наводит на мысль об ароматах Тома Форда и Монталь. Стойкость аромата в большом флаконе хорошая. Наслаивать ароматы не пробовала. Скорее всего, буду использовать их по отдельности.

Мне кажется, модель для рекламы аромата выбрали вообще неудачно. Она похожа на обычную офисную сотрудницу с обычной офисной стрижкой. Черное кружево вокруг глаза и на плече не придает ей налет демоничности, а выглядит так, будто эту девушку коснулось тление...

Viktory_love
Viktory_love

После коммента Michaela стало страшно,что ж там за аромат такой))
Потестила вчера..первое впечатление:бабл гам!Я аж дар речи потеряла))Миловидный аромат,потом выдал и жасмин,и кожу,и какую-то неведомую мне сладость с пачули...чудеса))Знаете,хочется купить даже потому,что интересно,что в маленьком флаконе)Аромат хорош,но не вызывает восторга

А*ЛЯ
А*ЛЯ

не люблю жасмин ,но здесь он хорош,мягкий такой несмотря на пачули!купила, чему оч. рада! Девоньки а в маленьком то духи,нет не малекула, духи!!! красотень!

Morena
Morena

Неожиданно понравился. Очень красивый жасмин, не кричащий, а томная цветочная дымка. И кожу я чувствую. Конечно, это не мощная нота кожи, которая по душе многим, а скорее аромат парфюма на кожаной куртке. Единственное -- голова разболелась, как и от классического АиД, хотя они не похожи, конечно.
UPD На мне в начальных нотах и в сердце аромат из большого флакона похож на Анж о Демон ле секре эликсир. В базе разные. Только эликсир звонче, сочнее и с кислинкой, хорошо чувствуется нероли, а аккорд томно-жасминовый, более вечерний. Но по настроению они совсем разные, один другим не заменить)

Anny.Cooper
Anny.Cooper

Для меня это очень понятный и даже знакомый аромат где это уже было... Яркое цветочно фруктовое начало потом спокойная середина и тихий конец !! На каждый день зимой на шубу и теплый свитер ХОРОШО!! Стойкость нормалтная не слетает моменталтно и на том спасибо!! Прикола с этой маоенькой пиписькой не поеяла .. Понты какие то)) короче без восторгов твердая 4!!

vashamasha78

Всё,что я сейчас напишу—это коммент исключительно про основной флапон, т.е. про аромат ,если в него не добавлять пару капель из дополнительного мини-флакончика...⇨ Красивый, сладкий, полноценный, современный. Очень отчетливо чувствуется жасмин,пачули и ваниль! Когда выветривается почти полностью остается какое-то необыкновенное послевкусие. Не могу понять что это за сочетание, но это на самом деле что-то неординарное. Жаль, что только вот эти остатки мне слышатся такой неординарностью и необычностью. Аромат в целом ,хоть и очень приятный,качественный,достаточно стойкий (на моей коже держался часов 8), но всё-таки в нём нет необычности и самобытности. Подобных ароматов много!
Ну, а если в него добавить пару капелек из малюсенького доп флакона→ это уже совсем другая история!

WIKTORIY
WIKTORIY

Аромат очень цветочно-медовый, сладко-жасминовый, тягучий. Понравился, я люблю такие, напомнил сразу Alien от T.M. Стойкий, вкусный цвет парфюма)))красивое оформление,хорошая новинка!!!

Evo778
Evo778

Простите я не по теме, я потом удалю коммент сама. А вот не понимаю, когда говорят- сейчас аромат будет из всех троллейбусов, трамваев, метро.. И что? Он что эксклюзивно сделан только для Вас? И больше никому его носить нельзя? Он вроде и рассчитан на людей. Было бы странно, если бы им никто не душился. Есть определенные запахи, которые пользуются большей популярностью, чем остальные, так что теперь- не покупать их из-за таких как некоторые..которым все не так?
Не у всех есть деньги на супер нишу(да и нишей, если на то пошло, как некоторые выражаются, пахнет из всех щелей уже- попса, по вашим меркам, или не попса? Это жии Том Форд, Амуаж..), или же на создание эксклюзивных духов для себя. Вы такая? Ну дерзайте.

Люди хотят носить красивые достойные духи. Такие как Мадемуазель, 5-ка, Ангел и тд и тп. И пусть носят.

vashamasha78

В этой новинке дизайнеры и парфюмеры дома Живанши так ярко , так грамотно преподнесли нам и обыграли название аромата.... Нанесла основную версию— и ты ангел. Добавила к основной капельку из малютки— и вот ты уже демон.

оскльчанка

Ну, вот как и обещала, после 2 дней носки попытаюсь охарактеризовать аромат Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy. Аромат качественный, очень стойкий, шлейф не длинный, но вполне ощутим метров за 5, не душит, не вызывает головную боль, вьётся таким красивым облаком вокруг и здорово поднимает настроение, для холодного времени года подойдёт, я думаю больше, хотя попробую разносить и летом. Очень долго раскрывается. Сначала вокруг тебя кружит вальс цветов, жасмина не слышу, потому что жасмин всё таки тяжеловат, а здесь цветы более лёгкие. Отчётливо слышна слива спелая и сочная., кожаной ноты не появилось. По начальному ощущению, провожу аналогию с ароматом от Эли Сааб Ле пурфам. И эти ноты звучат довольно долго, как будто аромат и не собирается раскрываться вообще. Устала ждать.....На следующий день ловлю от одежды совершенно другой аромат - более глубокий, сладковато-пудровый. Он изменился кардинально, просто не узнать. И появился красивый шлейф, что то сродни с Манифесто от Ив Сен Лоран, только гораздо нежнее. Уже нравится, а то я было заскучала, не хочется иметь у себя почти одинаковые ароматы, хотя и разных брендов. Вроде всё хорошо......далее идём знакомиться с этим маленьким демонёнком под названием Аккорд, в малюсеньком сплеш флакошике. ОПА......Да это же наша родная Золотая пачули от Новой Зари, просто один в один, без тени сомнений. Не поверила своему носу, достала её родимую, она у меня в разных вариациях, слушаю, как та мартышка в басне Крылова..."то их понюхает, то их полижет"... Нет, мой нос не ошибся. А я то думала, где же спряталась кожаная нота в Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite? Вот она и отыскалась. Ну....я...не знаю прям, что и сказать! Потестите сами, у кого есть Золотая пачули. Этот демонёнок в количестве 4 мл. (то бишь наша пачули) и правда хорошо сочетается с основным ароматом. Теперь я не переживаю, что его мало. буду пачульку добавлять, как велено производителями и вот он вам вечерний аромат. Сам аромат становится более тяжёлым, густым, кожаным, вот что наша пачулька то делает, молодец. Когда я обнаружила это, прямо гордость на нашу Новую Зарю взяла, Значит и у нас есть чему поучиться и что стырить..... В целом аромат понравился, носить буду с удовольствием.

оскльчанка

Ай, молодцы! Ай, спасибо! Вот это я понимаю - новинка! Первый вдох и ....не смогла оторваться. Очень не однозначный парфюм, перед ним как то померкли все мои Шанели, пусть отдохнут от меня. Очень красивый, многогранный. То, что он такой многогранный можно определить глядя только на флакон. Девы! Да он похож на все восточные, пряные и восточно-цветочные парфюмы сразу, это к тому, что многие ( и я в том числе) ищут сходство с другими парфюмами. Вот такой он, даже и не поймёшь сразу чем пахнет...вроде и цветов вдоволь и ваниль мне предстаёт во всей своей мягкости и мускус, нежный, очень качественный. Никакой грубости, мягкий, на мне пудрится слегка (к слову сказать-на мне многие парфюмы пудрятся). Вот кожи почти нет или это он так открывается на мне, только лёгкое кожаное дуновение, завуалированное. Может и к лучшему, представляю, если бы нота кожи была ярко выражена.....Нежный, очень здорово в зимний день, так умиротворяет и согревает, прекрасно шлейфит - то пропадает, то появляется вновь. Именно это качество в парфюмах ценю больше всего, чтоб не нудили своим постоянным присутствием. Это лучшее, что создано в последнее время!!! Всё, хватит слов - пошла покупать. После носки напишу свои дальнейшие ощущения от знакомства с этим великолепием.

kolibry2508
kolibry2508

Аромат в большом флаконе на моей коже цветочно-фруктовый, особенно в начале звучания. Он жасминово-сливовый, сладковатый. Тоже слышу лилию. В аромате все в меру, ни одна нота не выпирает: немного ванили, немного мускуса, чуть-чуть пачули (уже в базе). Он красив, сбалансирован, вполне уместен днем. Accord же в маленьком флаконе яркий, очень громкий, густой кожано-пачулиевый аромат. Всего капелька Accorda, добавленная к основному аромату, превращает его в томный, вечерний. Довольна покупкой. Кстати, консультант в магазине сравнила аромат в маленьком флаконе с Молекулой, типа на всех раскрывается по-разному.

Nikoleta

Жасмин -жасминище! Сперва чуть сладкий, но это не надолго. На какой-то миг промелькнула Органза и еще что-то из давно предыдущих Живанши. Со временем все ноты переплетаются или нос принюхивается и аромат напоминает о себе цветочным шлейфом, уже нет яркого жасмина, сладкой ванили, пачули, все смешалось в букете, ничто не доминирует явно. И не очень сильно напрягает. Нет он стойкий, но не слишком яркий, т.е. быстро успокаивается. На другие АиД не похож.

ElenaSL
ElenaSL

Я любительница версии Ангел и Демон Ле Сикрет, лимитированное издание с крылышками, но этот аромат затестила из интереса, правда не на коже, а только на блоттере, но парфюмка заслуживает внимания на фоне многочисленных компотных ароматов. Я очень явно услышала жасмин Самбак, была лимитка Органзы в квадратном флаконе, но послушать можно только аромат из большого флакона, а вот в смеси с черным я представляю, что это действительно что то больше демоническое. Но ведь иногда и женщинам ангелам хочется побыть немного демонами, я думаю, что для таких моментов этот аромат и задумывался.

neurotoxxic
neurotoxxic

Пожалуй, лучший из всех АнгелоДемонов, выпущенных в последние годы. Лучше этой новинки только оригинал, тот самый первый АнгелоДемон во флаконе с черно-прозрачным градиентом.
Итак, новинка... Слава богам, не компот и не слащавое нечто. Серьезный такой аромат, скорее вечерний, чем дневной. Для офиса слишком выразительно-женственный. Чувствуется красивый жасмин, смягченный и "запудренный" мускусом, немного ванили, добавляющей приятную бархатистую сластинку. Из нот, не указанных в пирамидке - точно есть лилия и, кажется, орхидея.

Аккорд, тот что в маленьком черном флакончике, - вообще роскошный. Амброво-кожано-пачулиевый шик! Мощный, смелый, он добавляет глубину основному аромату, делает его сексуальнее и насыщеннее, а также привносит древесную, теплую ноту. При всей моей нелюбви к кожаным нотам - здесь они уместные и деликатные. Это такая сладкая кожа, если можно так выразиться.

Однозначно - удачный аромат, женственный и красивый + необычно подан.

P.S. Любительницам изданий компотного Le Secret - вряд-ли понравится. Этот аромат скорее об Ange Ou Demon, в его изначальной ипостаси "дофланкерного" периода.
P.P.S. И это одна из немногих новинок, которая "играет" на моей коже, проявляясь то одной нотой, то другой, а не сидит как прибитая, чем грешит большинство современных люксовых парфюмок.

Michaela
Michaela

Горелые деревяшки, ладан, кожа, мазь... "Сногсшибательный" запах в ПРЯМОМ смысле этого слова - убивает и сбивает с ног! Редкая безвкусица, даже сложно представить, что так может пахнуть женщина... Неприятный, извращённый и резкий донельзя, уже даже классический АиД по сравнению с ним сказка. Стойкий и шлейфовый, от первой и до последней ноты отпугивающий и безобразный.

Lyucyen
Lyucyen

Услышала его в магазине случайно - видать, кто-то щедро оросил им блоттер, и до меня донесся этот чудо-вихрь. Пошла на запах и безошибочно установила, что это ОН.
Мне понравился, ОЧЕНЬ. Пару дней думала и в итоге не смогла удержаться - купила. Очень довольна. Нарядный такой, стойкий, роскошные фрукты-цветы. Розовый Le secret был мне не по вкусу - признаться, мерещилась какая-то несимпатичная кислинка, а тууут... ням-ням!!!

А в маленьком флакошике так вообще диво дивное! Accord Illicite отличается от основного аромата. Не могу разложить на ноты, но скажу, что в нем заключен этакий эликсир, очень мощный, густой, вечерний, дорогой, сладкий и терпкий одновременно! Заслуживает отдельногло внимания. Считаю, что могли бы налить побольше Аккорда, чем 4 мл))))))))))

В преддверии весны Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy создает соответствующее настроение - ожидание тепла, солнышка и чего-то нового и вдоховляющего. Очень достойно и красиво! И уже,похоже, люблю)))

P.S.
После недели ношения аромата (с огромнейшим удовольствием) хочу сообщить о новых впечатлениях: через некоторое время после нанесения эпизодически улавливаю некую волну аромата, некую такую его грань, которая очень мне напоминает когда-то горячо любимые Salvador Dali Salvador Dali для женщин... при том, что ароматы совсем разные. Такую вот параллель выдает мне моя память. И более того, в процессе раскрытия он мне постоянно напоминает что-то из разных ароматов, что-то дорогое, достойное и любимое. При всей современности звучания есть что-то в нем ностальгическое. Многогранный, добротный. Довольна чрезвычайно!)))))))))

LAYALAND
LAYALAND

Я тоже люблю первый выпуск розового АиД, этот только тестила.Одного вполне хватило, чтобы понять, что опять мимо. Не стойкий совершенно, на моей горячей коже просидел ровно час,не больше. Шлефа нет аааабсолютно.Тестеров черных флакошиков не будет, сказал конс, да это и понятно.

Only Nikol

Не поклонница серии Ангела и Демона, но эта версия заинтриговала в первую очередь естественно вторым флакончиком . Хочется отметить, что аромат в большом флаконе и сам по себе хорош и самодостаточен. Мне почему-то упорно мерещится ванильно-сливовый микс с капелькой жасмина. Безумно стойкий и шлейфовый. В маленьком флакончике ( сугубо по моим ощущениям) аккорд амбры...такая кожаная амбра, действительно провокационная. Смысл видимо в том, что каждый добавит аккорд в индивидуальной концентрации, поэтому звучание будет особенным. Маленький флакон с аккордом удобно брать с собой и пользоваться по необходимости и настроению, если хочется больше чувственности в звучании аромата. Меня порадовала новинка ... Хочешь, используй как дневной аромат, хочешь-добавь изюминку и получи полноценно вечерний парфюм.Да и сам аромат на удивление порадовал!

matilda
matilda

Роскошный аромат, манкий. Красивое увесистое оформление, интрига со вторым флакончиком - все радует. Как-то кожу сразу не нашла, в начале больше сладостно-фруктовых нот, каких-то слив или малинок (хоть и не указаны в составе, но я слышу). А вот в базе чудесная лайковая кожа, такая мягкая и ласковая.

Puchorka
Puchorka

Не то, чтобы я интересовалась Ангелами и Демонами.. Но хотелось бы услышать отзыв от купивших, а не от затестивших.
Все таки, здесь своя особенность - маленький флакончик, с каким-то Accord Illicite.
Интересно узнать о нем, потому как на затест он не выстален.
Что он из себя представляет и добавляет ли аромату граней.

lady_u
lady_u

Наконец-то, и я затестила новину:)
Первые ноты, почему-то, грушевые (лично для меня), потом появляются амбровые нотки и под конец кожа 8-)
Блоттер благоухает второй день, напоминая по ощущениям аромат фруктового парфюма на кожаной куртке :)

Malcovich
Malcovich

Семейство Ангела и Демона от Givenchy люблю выборочно - обожаю все вариации Le Secret,особенно круизное лимитированное издание.В то же время терпеть не могу классическую версию Ange ou Demon,которая меня моментально душит.
И вот на полках появился новичок в "составе сборной" АиД - Le Parfum.В блоттера показался вполне себе интересным,но сразу же после затеста на запястье я прокляла все на свете - кислый,химический запах. Может,сочетание кожи,жасмина и пачули такие страсти разыграло,понять никак не могу.
К счастью,шлейфа сильного я не почувствовала,хотя его мог и мороз петербургский прибить к коже.
Не думаю,что я еще подойду к данному аромату.Видимо,вышла та же история,что и с первоначальной версией АиД - тогда у меня были аналогичные эмоции и впечатления.

Кастрюля
Кастрюля

Его в магазинах во всю продают, а здесь он только появился и без пояснений "зачем 2 флакона"...

Noggi
Noggi

Все для женщин живанши клепает. На мужскую аудиторию наверное забил и думает, а чего для них стараться, всеравно не возьмут, ведь джентельмены не брали.....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Lancome La Nuit Tresor Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant Magic Lancome La Vie Est Belle Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Terracotta Le Parfum Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure Sensuelle Lancome Hypnose