Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Ange ou Démon (Perfume Extract) Givenchy для женщин

Ange ou Démon (Perfume Extract) Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange ou Demon Perfume Extract на Ozon.ru

Искать eBay US

Ange ou Démon (Perfume Extract) Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ange ou Démon (Perfume Extract) был создан Olivier Cresp и Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Шафран и Чабрец; ноты сердца: Лилия, Орхидея и Иланг-иланг; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Розовое дерево, Дубовый мох и Пачули.

Шафран Чабрец

Лилия Орхидея Иланг-иланг

Бобы тонка Ваниль Розовое дерево Дубовый мох Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange ou Démon (Perfume Extract) by Givenchy.

Ange ou Démon (Perfume Extract) Мнения об ароматах

Utchka
Utchka

Други! А где Вы его встречаете? В сетях не попадается. Хочу нимагу!!!!

Malika888
Malika888

Роскошный аромат- дорогой, густой, медово-цветочно-специевый, очень праздничный, золотой на самом деле, оформление цвет в цвет) Аромат шикарной женщины, довольной своей сладкой жизнью) Намазами- километровый громкий шлейф, стойкость феноменальная- можно просто послушать аромат с крышки, и ещё как минимум часа 2 его чувстовать) Люблю такое)

Думала раньше, что Ле Сикрет Эликсир самый красивый и яркий в линейке, оказалось самый красивый- это Парфюм Экстракт, просто безумной красоты аромат! Очень и ооочень женственный!

victoria.olala
victoria.olala

Если бы из лилии можно было извлечь мёд, то, наверное, он бы пах Ange ou Démon (Perfume Extract) от Givenchy. Очень богатый, насыщенный аромат. Хватает микропшика, чтобы вас преследовал шлейф весь день.
Эта версия очень напоминает концентрацию EDP, но по очевидным причинам, аромат более стойкий и шлейфовый.
Моей ошибкой было воспользоваться им летом - задушил. На осень-зиму будет окутывать тёплым пледом из лилий, иланг-иланга и бобов тонка.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Lenusik
Lenusik

На моем тестере духов написан следующий состав:
Fleur de lys, Fleur d'orange, Bois de chene, Patchouli.

Неее, может он и не уникальный, но на "Эликсир" Ив Роше он точно не похож!
Ange ou Démon в духах куда более потрясающий - насыщенный, тягучий, точно, как дикий мед.
Гораздо красивей, чем в ПВ - мягче и многогранней.
А вот "Эликсир" больше похож на "Коко Мамзель", вот в нем нет уникальности, просто приятный аромат, но не более, ИМХО!
Жаль, что Perfume Extract такой дорогой, я бы купила не раздумывая по сносной цене.
Кстати, не соглашусь с Магнолией - да, на ПВ он мало похож, в нем, действительно, нет такой удушливой лилии и меда больше, но на ТВ он похож еще меньше. ТВ размытая, водянистая, разбавленная, в ней есть какая то горчинка, в ДУХАХ такого нет - только мед и потрясающие цветы.

Katarinna
Katarinna

приятный, сладкий аромат. Медовый и тягучий, капельку терпкий. Люблю такие, гурманские, насыщенные. Но мне не показался уникальным, не удивил. Все это я уже где-то слышала. Такая качественная переработка пройденного материала. И напомнил Элексир Ив Роше, но изысканнее и дороже

Sweetsnow

Vit, спасибо, завтра у себя зайду в ИДБ, может есть, попробую)

Sweetsnow

Девушки, где его можно найти в Москве?

proserpina
proserpina

Аромат, разбудивший во мне страсть к парфюмерии в целом, и к пачули в парфюмерии в частности. Как повезло, что мне сразу предложили познакомиться с духами - я влюбилась в аромат сразу и навсегда. На моей коже солируют именно пачули и много-много трав.

магнолия
магнолия

Аромат нарядный, осенне-зимний, вечерний. Запах по нотам ближе к туалетной воде, чем к парфюмированной. Очень стойкий(одно распыление на шею под волосы на целый день). В духах запах мягкий, носибельный, извините, но в п/в его не выношу(очень тяжёлый). На этом сайте очень много дебатов по поводу Шалимар, так вот, этот аромат тоже довольно достойный восхищений.

Ange ou Démon (Perfume Extract) by Givenchy 3.74 out of 5 based on 47 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange ou Démon (Perfume Extract). Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange ou Démon (Perfume Extract), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange ou Démon (Perfume Extract) от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange ou Démon (Perfume Extract) от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Chanel Chanel N°5 Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Organza Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Tom Ford Black Orchid Tom Ford Noir de Noir Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Dior Homme Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Givenchy Organza First Light Salvador Dali Laguna