Дизайнеры » F-H » шипровые фруктовые « Группы

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy для женщин

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy для женщин

Купить Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette на Ozon.ru

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy для женщин Картинки

Дом Givenchy запустил аромат Ange Ou Demon Le Secret в 2009 году, как новую, более легкую интерпретацию интенсивного восточного оригинала - Ange Ou Demon 2006 года. В 2011-ом дом представил версию Ange Ou Demon Le Secret Elixir. А в 2013-ом коллекция Ange Ou Demon пополнится новым изданием - Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette.

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это цветочно-фруктово-шипровая композиция. Она открывается сладким ароматом карамелизированных яблок. Нежное и элегантное цветочное сердце включает розу и жасминовый чай, а чувственная шипровая база состоит из пачули и мускуса.

Новый аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации EDT.

Карамелизованное яблоко Сахар

Жасмин Чай Роза

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette by Givenchy.

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Мнения об ароматах

dimanche
dimanche

Вот такую картину мне рисует аромат: молодая озорная девушка в ярких кроссовках, с выгоревшими волосами, со стаканом колы в одной руке и со скейтом в другой. Всё. Это лимонад с танцующими пузырьками в прозрачном стакане, это драйв, это молодость, бьющая через край, это движение, некая беспечность, легкомыслие и романтизм. Я почему- то нигде не могу его представить, кроме как на летней велосипедной прогулке в компании друзей, в расслабленной обстановке. На серьезной девушке этот игривый аромат выглядит несколько странно и может даже нелепо. И соглашусь с тем, что простенько. Вообще, к нему очень хочется добавлять это "-ко".

Перфекционист
Перфекционист

Полность согласна: аромат печеных яблок с сахаром. Простенько...

manokl83
manokl83

По стоимости как паравоз. А аромат 3-х копеешный. Муж подарил и ему очень нравиться. Сама в жизни бы не купила. Фу!

Zephyr Baroness
Zephyr Baroness

Наконец решила написать свое мнение об этом аромате. У меня странные отношения с ним: то я его люблю, то ненавижу. Видимо золотой серединки не найти.

Чувствуется ли тут яблоко? Да, что-то яблочное есть (для сравнения я принюхивалась к настоящему садовому яблоку и потом вдыхала парфюм), но я попутно чувствую легкую шипровую кислинку.
Вы знаете, как пахнут листья Иван-чая? Вот так для меня пахнет "чай" в этом парфюме. Ещё что-то мускусное слабо играет на заднем фоне, а вот цветов я почти и не слышу.

Одним словом для меня этот парфюм странный. Иногда я чувствую определенные нотки а иногда совсем не могу его разобрать. Вроде яблочный, но яблоко не громкое и не сладкое (так что любителям аромата "сладких садовых яблок" наверное не подойдет... мне лично не хватает именно СОЧНОЙ яблочной сладости). Сладость тут как от сахарной ваты.

По настроению это очень оптимистичный и яркий аромат. Мне иногда поднимает настроение, хорошо носить в солнечный день (в пасмурную погоду он кажется как-то не к месту).
Скорее всего больше не приобрету, но флакончик точно закончу.

Ещё +:
Я не слышу его на каждой третьей девушке :)

НадинПодъяблонской
НадинПодъяблонской

А я вот слышу диорвские пачули. Для меня лично, этот аромат менее сладкая версия Мисс Диор Шери. Если добавить ноту сладкого поп-корна, точно он. Такие ароматы любят открытые пространства и много свежего воздуха т.к. раскрываются довольно быстро и далее звучат не меняясь, что может утомить в закрытых пространствах и жарком климате. Мне он создает ощущение праздника, веселья и хорошего настроения. Задумалась над покупкой.

Black baccara
Black baccara

Вкусное карамельное яблочко. Мне он нравится ранней весной и осенью, поднимает настроение. Фланкером первого Ангела или Демона не поворачивается язык его назвать ибо не осталось и следа от общей концепции. Это не хорошо и не плохо, просто данность.

anebushka
anebushka

Аромат как будто восстал из моего детства. Облачившись в весьма изящную хрустальную обертку и прикинувшись Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy , КОНФЕТА ШИПУЧКА ждала меня на полке магазина!) На тот момент этот факт меня привлек и флакон был приобретен для ежедневного использования.
Задорный лимонадный аромат при носке постепенно успокаивался и становился чуть более утонченным. Но, к своему большому сожалению, я слишком поздно поняла, что, несмотря на все свои тщетные попытки быть более загадочным, он оставался весьма примитивным. Стало очевидно, что такой запах я могу запросто услышать на тысячах девушек вокруг - идеальный вариант для незамысловатой кокетки со звенящим и неудержимым смехом в развевающемся коротком платье. Именно таким оказался этот аромат.
Подводя итог - на 20-м году жизни я почувствовала себя слишком старой для этого аромата XD

yulya.tayushkina
yulya.tayushkina

У меня ооооочень горячая кожа и на мне он безумно кислит. Аж оскомина появляется. Так что, Spline, не обобщайте.
P.S. Я многократно тестировала аромат на себе. ОРИГИНАЛ (чтобы не было банальных предположений о некачественной туалетке)

Как бы ни было удивительно но для меня этот аромат оказался очень комфортным в палящую жару. Дело в том что на очень горячей коже он ни на миг не скисливается, не отдает мускусом и прочими закрепителями и садится ну крайне комфортно.
В старте еще можно услышать чайно-цветочные нюансы на сладкой подложке, а вот раскрытие и база открывают устойчивый дуэт синтетического красного сочного яблока и синтетических же пачулей (это не подвальный и не шоколадный вариант, а нечто собранное в духе марки Chanel - очень фильтрованный деликатный сладковатый тон с легкой смолистой горчинкой). В данном случае слово синтетический написано не в плохом ключе, как раз наоборот. Натуралистичные пачули я в жару вообще носить не могу никак - душат, бесят, подавляют.
Раскрытие и база аромата монотонны, но я не вижу ничего плохого в том что такой комфортный результат на коже не трансформируется и продолжает радовать. Стойкость на моей коже без подновления - часов 5, что совсем даже не плохо для аромата в концентрации туалетная вода. В общем и целом теперь это мой летний маст-хев)

Temnaya Luna
Temnaya Luna

Настоящий красавчик! Освежающий, живой, молодой, красивый! Запах весны, чего-то абсолютно нового и доброго!

ElenaOdessa
ElenaOdessa

Я от него безума!! Прелесть, а не парфюм!! Такой сладкий, приятный!! То, что надо на лето!!
Думала, что в пирамидке явно есть ананас, или что-то такое. Цитрусы, возможно.. А там яблочко карамелизированное..:) И мои любимые белые цветы! Каждый аромат, где они есть в составе, мне нравится!! Самое главное, что данный аромат понравился мужу!!! Так что теперь он точно в списке приоритетов!!;)

Korolevna
Korolevna

Еще один фланкер Ангела-Демона, который смог меня приятно удивить. Пшикнула на запястье, не зная пирамиды. Просто так, наобум, исходя из знакомства с розовым Le secret. Первые нотки с лимоном - то, что я люблю! Следом проступает яблочко в карамели, не приторное, нежное, с кислинкой, совсем не похожее на "яблоки" от Нины Риччи, душащие меня сладостью. Затем буйство жасмина в утреней росе, прохлада зеленого чая. Сочетание для меня необычное, то, чего еще не было в моем парф.гардеробе. Обычно выбираю совсем-совсем не сладкие ароматы. Le secret EDT зацепил, запомнился, остался благоухать на рукаве джинсовой куртки, спустя три дня (!!!) после затеста. Причем остался именно жасмин с чаем, яблочко в карамели исчезает после двух часов. Не могу сказать, что парфюм шлейфовый, на мне шлейф редко бывает (только в случаях затеста парфюма, который мне не подходит и долбит мозг какой-то неприятной нотой), однако стойкость отменная. Я теперь как та обезьянка из старого анекдота "между умными и красивыми" разрываюсь, не пойму, что же больше нравится -Le secret или Le secret EDT. И это при моей ярой антипатии к классическому Ange Ou Demon. Удивил дом Givenchy, отдаю им должное. Не могла подружиться, и, наконец-то, свершилось! *респекты восхищения с нотой обожания*

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Тестила, не зная пирамидку. Аромат понравился сразу, такой летний, солнечньій но не приторньій. Желтьій цвет флакона, думала лимончик есть, запах легкого свежего лимонада, воздушньіх цитрусовьіх. а тут вон оно что. Кроме пирамидки удивила цена, для лимонадика многовато просят.

freewind777
freewind777

Не любила линейку ангелов и демонов, сильно они навязчивые для меня, приторные казались. Но недавно вновь проходила мимо полочки с ними и увидела этот флакончик. Послушала, фу, нет, все-таки нет. Походила по магазину, походила, и вернулась)) нанесла на запястье и пошла домой. Аромат раскрылся на мне чудесно, я даже не ожидала, не было той тошнотворной сладости как у других представителей линейки, хотя и он сладкий безусловно. Есть в нем что-то...более лёгкое, жизнерадостное, игривое, не удушающее, что отличает от собратьев. Взяла все-таки флакон)) часто не пользуюсь, но нравится. Действительно, подойдёт в любое время года, под настроение. В жару даже лучше звучит, как мне кажется.

Mangusta

как хорошо что я не чувствую пачули в нем, не люблю пачули

Mangusta

Покупала весной Аромат свеженький карамельки дюшес, сладенькое яблоко и немного лимона, есть ноты от классического ангела и демона они явно ощущаются,у меня второй флакон чудо-аромат, очень приятный кисленький аромат

sonata2607
sonata2607

А я его "выпила" залпом, на одном дыхании. Воздушный, легкий, манящий, притягательный! Очень приятные воспоминания. На стойкость грех жаловаться (часов 7 "сидел", шлейф был отмечен). Немногие парфюмы повторяю, но этот с удовольствием куплю еще.

yulashka

Тяжёлый, вечерний? 0_о Вы не путаете его с класической парф. водой? Эта самая лёгкая туалетная водичка из всего что у меня есть, с нежнейшим шлейфом.

Nicksksks
Nicksksks

Задарил очень дорогому человеку сегодня.
Неоожидал, крайне приятный, сладкий, сексуальный. Немного не понимаю полемики на счет стойкости, дорогие девушки, ключ к стойкости заключается в температуре вашей кожи - на обладательнице подарка, являющейся типичной придставительницей холодного типа кожи аромат очень и очень звонкий на протяжении нескольких часов. Повторю, крайне секуальный, томный, "вкусный". Из масса, пожалуй самое нестандартное за последнее время.

Christmasberry
Christmasberry

И простой и интересный одновременно. И что-то очень напоминает, такое близкое, понятное не то шампунь, не то гель, не то яблочное мыло, а вместе с тем, не так все просто.
Сладкое начало - действительно яблоко в сахаре. Как фруктовая конфета, однако не съедобна, поскольку чувствуется какая-то фруктовая горчинка от косточек того или иного фрукта: то ли косточка от яблока, то ли сердцевина из косточки абрикоса, то ли намек на зеленый миндаль - как по мне, вот это не дает сладкому яблочку с сахаром быть съедобным (хотя яблочные косточки советуют съедать как источник витамин).
Розы не услышала, жасминовый чай - возможно, но не особенно явно.И вот что очень ощутимо, это холодный, терпкий, землистый пачули, который начинается от сердца аромата и ярко проявляется в базе. Действительно фруктовый шипровый аромат.
Непонятно, хочу или нет иметь этот аромат, именно потому что он и очень простой, и одновременно совсем не простой. Но эта особенность не останавливает меня с другими ароматами, а вот в этом более весомая причина - его кротость, нешлейфовость и быстротечность. Ему бы громкости!
Аромат напоминает новый аромат от молодого бренда - Piège de Lulu Castagnette Lulu Castagnette.
Только в Ловушке от Лулу более ванильный пачули и немножко ощутима синтетичность, а в АиД - яблочный прохладный пачули, потому Аид свежее и без синтетичности.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат простой , понятный , не стойкий , без раскрытия , пахнет приятно , но слишком , мне кажется , просто для живанши. Отлично подойдет для лета , не кого не задушит. , очень легкий , без шлейфа . Ну как то совсем просто за такую цену (

omohyoideus
omohyoideus

Свежесладкий приятный лёгкий аромат яблока, зелёного чая и розы. Сезон - весна-лето. Но ничего особенного, цепляющего в нем для меня нет.

yulashka

Как же я его люблю за его нежный, ненавязчивый шлейф, за демисезонность, за то что не напрягает моего мужа и аллергичных коллег. Ни к чему не обязывает, не надоедает, чувствую себя в нем мега женственной. Пишут о низкой стойкости туалетки, мне вполне хватает, с утра наношу и еще вечером слышу от волос нежный шлейф. Периодически парфюмы приходят и уходят из моей коллеции, но он будет у меня всегда пока производитель не разлучит нас, как получилось с Шалимар Инисьяль. Слышу яблочко очень хорошо и зеленый цитрусовый чай. Очередная сотка уже едет ко мне.

Olala1993
Olala1993

Вот с ним не прогадала! Теперь жалею, что взяла 30мл

Allen Allen
Allen Allen

Избегала эту линейку, но теперь думаю зря) Тестила эту версию и версию ЕДП. Второй вариант мне нравится больше, но и туалетная вода очень даже ничего. Такая же нежная, красивая, но в базе на мне более сладкая, зато верхние ноты свежие, искрящиеся. Как и ЕДП - этот аромат очень радостный, светлый и нежный. Замечательный на весну, стойкость радует... почему он мне раньше не нравился, не понятно)

Parfum Tomsk

Муж подарил мне сотку на День Рождения (смущенный смайл).

Ну что сказать? Я счастлива! И от самого подарка, и от его объема и от того, КТО его подарил!

Шлейфовый, узнаваемый, стойкий аромат, который по своей стойкости может конкурировать даже с EDP каких-нибудь других брендов. Отчетливо чувствуется почерк французской парфюмерии, и в частности именно почерк Givenchy.

Вот проголосовали аж 430 человек за самую слышимую ноту яблока - Я ЕЕ НЕ СЛЫШУ, ну если издалека и то... Это жасмин! Красивейший жасмин с зеленым чаем, сахарок, а уж потом яблочко запеченое с корицей(трижды подчеркнуть). (Не совсем жалую ароматы сахара, яблока и корицы в парфюме), но здесь все так гармонично! Сравниваю сахарок из Giorgio Armani Acqua di Gioia - ну совершенно они тут разные. Acqua di Gioia плосковат, простоват и прямолинеен, а в Ange ou Demon он с характером, играет, переливается, из твердого состояния переход в сахарно-яблочный сироп(это плюс).

Совсем скоро весна, и я к ее встрече готова! Влюблена, молода и я в своем любимом "Ange ou Demon Le Secret" (много-много сердечек!).

Люблю и обожаю! Всем счастья!

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Туалетка нравится больше других ароматов этой линейки. Начало вкусненькое - яблочки в карамельке делают свое дело. Но вот база у всех Ангелов и Демонов одинаковая, и для меня это минус. Во - первых, она очень узнаваемая и уже не интересно, а во -вторых, тяжеловата, а в туалетке еще и дает резонанс с таким игривым началом..

Viollet83
Viollet83

Т.к. я большой любитель нежных цветочных и морских ароматов, то этот парфюм для меня только на зиму. Летом пачули душат. Запах очень интересный и необычный. Сексуальный, придает уверенности в себе! Правда яблока я в нем как-то и не слышу...((хотя люблю его в парфюмах. Видно оно маскируется под жасминовым чаем и пачули...) Для меня это цитрусово-шипровый аромат. Люблю его за оригинальность!!

pollywood
pollywood

Миксовый такой аромат получился, имхо. Яблоко из Nina Ricci и пачули из Dior. В итоге получилась акварельная версия Le Secret, не такая напористая и твердолобая. Вне возраста и вне сезона.
На самом деле, простой и понятный. Скорее обратит внимание не на себя, а на хозяйку. А хозяйка его - девушка с мягкими чертами лица и добрыми глазами.
Действительно, есть в этой версии Givenchy какая-то сказочность. Уют.

Nastya XS
Nastya XS

Комплиментарный и очень стойкий! наверное так пахнут сказочные феи) По-началу думала аромат-пустышка, оказалось нет! Достойный парфюм, запах молодости, свободы и беззаботности!

Gimguzra
Gimguzra

В первые минуты после нанесения яркий, звенящий и сочный аромат с крошечной кислинкой, ооочень поднимает настроение, особенно с утра :) Проходит немного времени, и я перестаю ощущать его на себе (если только принюхаться), и это хорошо, аромат не мельтешит перед моим носом, он как бы обозначен легким нежным шлейфом в моей интимной зоне, не врывается вероломно в чужую. В базе очень нежен и сексуален (IMHO).
Насчет нестойкости, на которую сетуют многие — этот аромат собрал больше всех комплиментов, даже спустя 7 часов после нанесения (надо сказать, пшиками я не увлекаюсь, максимум два с утра).
Беру второй по счету флакон :)

mirsa
mirsa

Попал в руки пробник...Какой ангел? Какой демон? Какой секрет? Нестойкость - вот его название. На любом языке ;) Хватило до работы дойти...

Евгения Нозадзе
Евгения Нозадзе

Люблю сильно, но только тёплой весной и летом. В холодное время база - это чай с лимоном и с сахаром. Но когда тепленько!!! Ммммм!!!!! Яблочко в карамели, жасмин и пачули, вот прям люблю люблю. И шлейф и все как надо, но зима и холода прям нет нет нет!!!

Моя нежная любовь.

У Givenchy мне нравятся всего 3 аромата: Very Irresistible Sensual, Play Intense и этот Ангел. Но Ангел обожаем мною самой трепетной любовью. Он ИДЕАЛЬНЫЙ. Сладость не удушливая, не липка,я не плоская, не химическая. Угадывается фирменный почерк Givenchy. Он стоит своих денег. Не смотря на концентрацию - держится до 3х суток!

Шлейф - приятный, легкий, такой кокетливый, он в полутоне говорит "Бонжур Мисье, жу сви трэ контан ду ву вуар?"(да простят меня знатоки французского(смайл).

С ним чувствую себя 18-20-летней, а мне, черт возьми, 30-ник)))))))

Ощущения: яблоко с корицей на фоне чайных нот. НО корицы в пирамиде и в помине нет. Но мне она очень явственно слышится. Хочется очень пожать руку парфюмеру, сотворившему это чудо. Я обязательно куплю себе сотку к новому году!

romashka80
romashka80

Словила сегодня коллегу , с вопросом что за парфюм??? Шлейф легкий, но слышно его ох как хорошо! Пшик наносит один, В течении дня ещё один раз обновляет. Пшикнула мне на руку В 11 утра, сейчас 23.56 , пережил душ, и все равно я его очень хорошо ощущаю, даже не слишком уткнувшись . Очень мне напомнил Нину Риччи. На протяжении дня менялся, играл, завлекал...теперь хочу, аж не могу, хотя летит посылка, сооовсем с другими бутылечками..

Makes_For_Walking
Makes_For_Walking

В очередной раз бродя по парфюмерному магазину в поисках аромата, с которым состоится очередной головокружительный роман, пробовала многие. Но всё было не то, не то. И вот стенд Givenchy, с верхней полки на меня глянул солнечно-жёлтый флакончик. Затест... Вкусно, но... дальнейшие поиски своего аромата.
И еще два или три возвращения к полке, будто этот жёлтенький флакончик, напоминавший подтаявшую сосульку, неумолимо притягивал меня. И после второго или третьего затеста - я понимаю, что влюбилась.
Тёплый запах, яблоки в карамели. Мускус и пачули вступают позднее, углубляя аромат и поддерживая стойкость в течение дня.
Это мягкая тёплая зима, свет горит в окнах старинных домов, крупные снежные хлопья кружатся в золотистом свете фонарей. А на главной площади уже наряжена ёлка.

Юлиана45
Юлиана45

Аромат приятный, вкусный.В использовании хорош и летом и зимой. Не душит. Сладкие яблочки )) Стойкости маловато

obsessive
obsessive

Миленькая водичка, но на мне не держится и не раскрывается вообще - жаль. Очень приятные карамелизированные яблоки (в Париже раньше довольно часто можно было видеть в продаже на улицах) весьма отчётливо слышатся на прозрачном цветочно-чайном фоне. Базу, к сожалению, на себе распробовать не смогла - на коже вскоре после нанесения осталось что-то кислое и не очень приятное (это что такое, интересно, на мне скисло? ну и кожа у меня). Так что если на вас, как и на мне, не держатся лёгкие "милашечные" водички, то и эта своим поведением не удивит. На одежде стойкость получше, но тоже в пределах нескольких часов.

Ольга1709
Ольга1709

А мне напомнил Marina De Bourbon, только понежнее и потише..

LizaSimpson
LizaSimpson

Как же долго я думала над его покупкой, слыша часто его шлейф всё никак не могла понять:либо он меня очаровывал, либо до тошноты отворачивал. Наверное, самый противоречивый для меня аромат. И всё же - купила! С той лишь мыслью, что если сама не попробую так и не пойму, и , о чудо! Он волшебный, прекрасный и на сегодня самый мной используемый :)
"Не попробовав новое, мы не найдём лучшее", с этим сложно не согласиться.

Шунька
Шунька

Радостный, свежий, сочный, жизнерадостный, праздничный аромат. Долго ходила вокруг него, была куча пробников, и все-таки он меня зацепил. Такой милый ангелочек, который пахнет нежными розами, яблоками, карамелькой, цитрусами, пачули, зеленым чаем и жасмином. Приятный до безумия аромат.Стойкость только огорчает - максимум 3 часа. Проносила январь, февраль и март, был очень кстати, поднимал настроение на ура. Очень хороший и бодрящий, на лето очень кстати.

Этот аромат придерживается правила трех П: Просто, Приятно, Понятно. Но крылатая фраза "Все гениальное - просто" здесь не работает. Чуть сладковатый аромат, яблоко со сливочной карамелью. Ненавязчивый и не раздражающий. Стойкость практически на нуле.

Аромат толпы.

Alevis
Alevis

Другие восторгаются, а для меня - скучные цитрусы. Яблока, цветов и уж тем более мускуса я тут не слышу:( печально, но факт.
Насколько же у всех носы по разному устроены, просто поразительно)

polinchik_79
polinchik_79

Так надеялась услышать просто более легкую версию классического LE SECRET. Но аромат совсем другой, хорошо, что купила в миниатюрке. Сравнивала с драгоценными каплями на дне флакончика парфюмированной версии. Туалетка на мне еще слаще, чем парфюмированая вода. Сперва подзапеченое кондитерское яблочко, потом очень узнаваемаявоя многих парфюмах жасминовопачульная тема. Я люблю классический Ange ou Demon le secret, он тоньше и женственнее, клюква своей кислинкой хорошо разбавляет сладость. Рада, что попробовала туалетную версию, но все же вернусь к парфюмированой, она мне больше нравится.

georgiadis
georgiadis

Новый зеленый аромат Ange ou demon eau de toilette намного нежнее и менее сладкий, чем le secret, может, с ним подружусь?
Может, он не задушит меня своей базой пачули? На самом деле, для меня все Живанши, начиная с Organza и Hot couture пахнут более-менее одинаково. Одинаково тяжело и сладко. Исключение-серия play, там другая химия, но совершенно не стойкая и не понятная мне.
Сладкие пачульные липковатые запахи - фирменный знак Живанши, несомненно, нашедшие заслуженно своих поклонников. Но для меня все тяжеловаты. Как и Диор, за исключением Аддикт.
Однозначно eau de toilette легче, чем le secret. Но не хватает мне красивого обволакивающего нежного облачка, которое создает le secret, не хватает красоты. Хотя носить его однозначно легче!

Mila Z
Mila Z

Готова бесконечно расхваливать этот аромат, который является моим самым любимым! Этот аромат подходит для любого времени года. Нежный, свежий, бодрящий, и бесконечно очаровательный))На моей холодной коже держдится весь день, и в течении дня меняется, становится еще вкуснее и неженее. Я как-то заходила в помещение зимой, и мне повеяло безумно притяным шлейфом, я думала, что от кого-то. Когда начала принюхиваться, то поняла, что это от меня так пахнут любимые Ангелы и Демоны. Я считаю, что это из лучших творений дома Givenchy.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

этакой прозрачный и светлый...... Тонкий аромат свежего яблока в легкой Карамели и жасминовый чай... Немного шампунистый).
В целом, симпатичный. .

Зы.
Когда нанесла его, сразу пришла мысль, что он мне что то очень напоминает....
Miss Dior (new)! - тот же жасминовый чай получается, только у Диор он более концентрированный и густой).
Живанши, естественно, более акварельный и легкий, но настроение и направление ароматов, несомненно одно).

BatMan
BatMan

Очень воздушный и легкий шипр, да-да, для меня именно шипр!!!Такой хрустальный, звенящий, юный, игривый, лимонадный...весенний!Очень деликатный, сидит близко к коже.На себе не чувствую его совершенно (в подлинности аромата уверенна на 100%)...и это очень меня огорчает, не могу понять, я его не слышу на себе или он такой нестойкий...Каждый вечер спрашиваю у своего МЧ, подставляя шейку, слышит ли он, говорит что да, но мне так обидно что на мне он сел без огромного шлейфа, как писали в комментариях про сотрудницу.Я так и не могу понять холодная у меня кожа или горячая, но думаю дело во мне.

Красное яблоко в этом аромате лидирует и явно схоже оно с красным яблоком которое используется в ароматах-яблочках от Nina Ricci. Похоже что парфюмерный компонент тут либо один и тот же, либо с небольшой разницей в звучании. Конечно же это не клонирование и в Ange Ou Demon то самое яблоко куда более приглушенное. Зеленый чай опять же исключительно парфюмерный - нет в нём ничего природного + скорее не сахар а карамель, но в свою очередь тоже не слишком громкая. Дальше как по нотам - жасмин, роза и фирменный мускус марки Givenchy который здесь скромен но я крайне хорошо его узнаю всегда.
Единственное чего не проявилось - это пачули, такого звучания здесь нет вовсе.
Как результат - приятный летний сладковатый компотец о котором совершенно ничего плохого сказать не могу. Всевременной, молодой и не монтируется особенно с офисом так как отдых это самая логичная стихия для данного парфюма.
Приятный и понятный кассовый аромат современности.

Ырымджамал
Ырымджамал

Да, может и тривиальный. Мне он иногда напоминает какие-то другие ароматы, когда нюхаю с блоттера. Но вот одна моя коллега им пользуется - так это просто песня! Я надышаться не могу, настолько красиво он на ней звучит. Да ещё и шлейфищще - километровый! Я её по запаху всегда могу найти))) Причём, он не душит, не назойлив, красив в течение всего дня. Свежий белоцветочный аромат с медовым подтоном. Жаль, что мне этот секрет не по зубам (да и вся линейка ангелов вместе с демонами на меня не садится).

Meduza Negorgona
Meduza Negorgona

Тривиальный. Откровенно скучный свежачок. Пластмассовое бездушное звучание.Если надо быть среднестатистической девушкой с не запоминающейся внешностью и слабообозначеным характером..( ну вдруг вы шпион :))тогда - безошибочный выбор. Во всех остальных случаях - бежать в противоположную сторону.

kseniya845
kseniya845

Облегченная версия классического "ангела или демона" На моей холодной коже ядерный лимон и жасмин(...Ни сладкого яблока в карамели,ни жвачки я не чувствую...(( И к тому же от этого запаха чешется нос и начинает болеть голова..Не подружились мы,а жаль(

Pani Irena
Pani Irena

Понравилась именно эта версия"Ангела и Демона"-этот легкий шипр с моими любимыми компонентами:роза,пачули,ну,и конечно-мускус! Аромат очень красивый,он "мягко о себе заявляет",не кричащий,не навязчивый.Шлейф-"летящий и прозрачный",очень ярко звучит в прохладную,ветреную погоду!

misskathy
misskathy

аромат отличный! считаю, что пользоваться можно хоть круглый год. до прочтения отзывов на сайте больше всего мне слышались лимонные нотки)) теперь вот и яблочко. стойкость хорошая, и такое чувство, что он раскрывается не сразу, а в течении дня. первое время его хотелось нюхать и нюхать постоянно. не исключаю, что приобрету данный аромат снова!

Marina_kari
Marina_kari

Я проходила мимо нового флакона, аромат зацепил цветом, а затем ..и всем остальным. По мне, пахнет там и лимоном, и яблоком, и чаем...не услышала жасмина, чего-то сахарного. Чему была рада! Так как не фанат Ангела или демона. Увы, аромат хорош и свеж, но на мне нестоек совершенно.

Hellalyn
Hellalyn

Хотела розовые,но получила желтые.Вначале расстроилась:непонятная сахарная штука,которая то появляется,то исчезает.Муж сказал,что пахнет жевачкой из 90х :)) Но ему нравится. Я попробовала нанести на кожу после вечернего душа(вчера)-благоухаю до сих пор. Сахарок,немного цитрусовой горечи и иногда появляется нотка чая и розы.Очень вкусно и необычно.Буду пользоваться:) Вроде легко,но стойко и СЛЫШНО!
Зы. вначале разочаровал сладкий яблочный сироп(напомнило Нину Риччи,которая за месяц меня достала :))) )
Да,и кто-то говорил что есть в них что-то маслянистое.Это совершенно верно)

Olchec
Olchec

Я тестировала его два раза в магазине. Первый раз раскрылся нежными засахаренными яблочками, лимонадиком, чем-то очень легким и приятным. Я подумала что надо брать. Но перед покупкой протестировала ещё раз. На этот раз я почувствовала запах переженной не то пластмассы, не то резины. Такой метамарфозы я ну никак не ожидала, испугалась и не купила. Надо делать третий подход.

чебураш
чебураш

Покупала парфюм в подарок - среди подарочых тестеров был и этот.
Вечером нанесла на чистое тело после душа....муж сразу отфукался - ему не понравился аромат, сказал, что он очень тяжёлый.
Мне тоже ударило в нос. Кислющее яблоко, будто бы с лимоном, через несколько минут засахарилось, но не приторно и не удушливо. Без карамельки. Этот момент мне понравился - сладкое, с кислинкой яблочко, по запаху напоминающее яблоки сорта "Фуджи". Но через полчаса я учуяла розу и жасмин - немножечко подвявшие цветочки уже не так крепко сидели на коже, как яблочки. Прошло ещё минут двадцать и на мне остался еле уловимый, немного душащий запах крепкого зелёного чая с алоэ и лимонами.
Утром решила дать ему ещё один шанс. И вот, прошло два часа, а я еле чую кислющие лимоны и алоэ в крепком зелёном чае. Запах при этом далеко не лёгкий, а маслянистый. На первом плане - горький эфирный лимон, за ним липкое алоэ и далее - горячий зелёный чай.
Нестойкий даже для туалетной воды. Без шлейфа.
В общем, не моё. А жаль. Начало было многообещающим.

firunka
firunka

Начало очень свежее,сочное...супер-подумала я,буду брать, но, к сожалению, буквально через несколько минут этот взрыв ушел, и аромат стал очень тихим.И вдруг я поняла,что я это уже слышала.Лично мне показался очень похожим на приглушенный или "подвыветрившийся" Dior Cherie...а это уже есть. Был бы он всегда таким, как вначале, купила бы несколько прозапас.

Chikulya
Chikulya

Сладкий-сладкий, сахарный сироп на яблоке, похож на жвачку типа love is. Знакомая сказала, тяжелый запах... может быть. Далеко до ''Ангела и Демона'' как сиропчику до зелья

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Очень приятный летний дневной парфюмчик, очень мне понравился, за лето использовала целый флакон, такого со мной не случалось прежде..... А все потому, что своим девочковым) вкусненьким-ненавязчивым ароматом он не испортит никакой образ, это тот случай, что им можно надушиться, даже когда это неуместно. Приятные фруктики-цветочки "освеженные" зеленым чаем. Но не стоит ожидать от него ярких впечатлений, никакой Гренуй не найдет вас по аромату, слишком он невыразителен....))))

Мила_ми
Мила_ми

Купила зимой, как только вышел, несмотря на то, что есть Ange Ou Demon Le Secret EDP. Он очень нежный, сладость в нем ненавязчивая и легкая, пахнет сахарными яблочками,мандаринами и лично я слышу нотку лимонную, то ли это от жасмина складывается такое впечатления. Для меня он ассоциировался с Новогодними праздниками. Аромат для тех кто хочет поднять себе настроение, и очущать предновогоднюю суету ...

Irishock
Irishock

Носила летом.Нежный, ненавязчивый, свежий. Многим нравиться, не душит. Для меня это хороший дневной аромат, часто одевала на работу в офис. Стойкость небольшая, но так и должно наверно быть -это туалетная вода, а не парфюмированная. На волосах держится дольше. Осталось совсем немного, подождем до лета, возможно повторю покупку.

Novi4ik
Novi4ik

Послушав его мама выдала: "Ммм, где то я это уже ПИЛА!". Минуты через три заключила: "Так это же сок с алоэ". Мне он, кстати, тоже навевал схожие мысли по поводу корейского напитка с кусочками алоэ. Решили, что возьмём к праздникам=) Запах приятный, не назойливый, не приторный, слегка съедобный. При этом не похож на компот. И в праздники,и в будни.

[email protected]@рин@
Ек@т@рин@

Чудесный аромат!
Порой я слышу в нем новогоднее, рождественское корично-мандариновое веселье, аромат настоящего праздника.
А порой нежную весну и доносящееся теплым ветерком легкое благоуханье букета цветов и фруктов, нагретых майким солнцем.
Постоянное перевоплощение...
Одно могу сказать точно - этот аромат поднимает мне настроение, дает ощущение невероятной женственности, легкости, полетности. Хочется под него надеть красивое яркое платье и туфли на каблуках!

vel_yasia
vel_yasia

Покупала его как повседневный легкий, компотистый аромат. Одним словом особых надежд на него не возлогала, просто обычный ароматик.... Но как он на мне раскрылся! Сначала такое сладенькое, газированное яблоко, а потом шикарные цветы и пачули. Не простой и не компотистый. Я в восторге. Жаль не стойкий( около 1-2...

Missi
Missi

Для меня эта версия просто клон Марины Бурбон, только разбавленный. Позитивный запах и яркий. Для туалетной воды очень стойкий. С парфюмкой тоже схож, но все-таки самостоятельный аромат.

Дополняю. Я - поклонник простых, приятных и понятных ароматов, но этот уж совсем примитивен. Из линейки Ангелов и Демонов самый простенький. Лимонад, веселый, игривый, но монотонный. Отдаю должное, стойкий и шлейфит.

Prento
Prento

Лимонадный ангел и демон жвачек из чупа-чупсов. Вначале излишне фруктово-прямолинейный, но зато с веселыми лимонадными пузыриками и свежими брызгами мандариновой кожицы. Через полчаса - уже без веселости. Скатиться в компотность ему не позволяет заметная пачульность. И теперь уже остатки подбродивших сладких фруктов - это вялый ангел, перебравший бражки, а демоном работают строгие пачули, которые подставляют ангелу плечи и позволяют этому ангелу хоть как-то сохранить лицо.

missjj-2012
missjj-2012

если моя мама полюбила новую версию ле сикрет п.в.,которая вызвала у меня лишь симпатию,а иногда свербила кислинкой мозг. то т.в. вызвала у меня бурный восторг.
чаепитие в яблоневом саду.прохладный жасминовый чай с сахарком и где-то готовится яблочный пирог родными нежными руками.нежный флер цветов витает по беседке.уютная нега приятных съедобных ароматов.буря ассоциаций.
когда-то из-за DKNY меня отвратило от яблочной ноты,но благодаря живанши я ее снова полюбила.не химозен не душит.замечательная стойкость для туалетки около 8 часов и это только на запястье,а с него все слетает за 2 часа.10 баллов.

Loren_1986
Loren_1986

Очень классный аромат, правда любила больше вариацию ЕДП, но после того, как над ней "поработали", этот выбился в любимцы. Запах потрясающий, для меня он такой мистически-трепетный, как и вся линейка Ангелов и демонов. Так пахнет какой-то яблочный сад, не настоящий, из сказки. Чувствую мандариновые корочки, яблоки, какие-то цветы и чай. Аромат сияющий, нежный-нежный, пушистый, сладенький, не грузящий.
=====================================================
Ольга 8718, стойкость у него для туалетки очень не плохая! Часов 6-7 уж точно, даже больше наверное, просто спустя это время, аромат уже менее шлейфит, мне кажется к вечеру я его не ощущаю, но когда залезаю по душ, всегда его на себе чувствую. А рабочий день точно держится, так как даже после обеда получала от сотрудников комплименты.

olga8718
olga8718

Влюбилась в этот аромат с первого раза! присутствие пачули совсем не душит, чему и была рада.В аромате четко присутствует сахар, как пишут карамальное яблоко и жасмин. приобрела флакон 100мл. И была очень расстроена когда обнаружила что он совсем не стойкий, туалетная вода, выветривается буквально за часа полтора. Девушки у кого также?

Samana
Samana

Мне понравился больше, чем классический(слишком много винограда). Эта версия как глоток свежего воздуха в душной квартире) Очень освежает! На мне шлейфит, не душит. Очень приятен. Никого не раздражает вокруг. Держится просто великолепно- утром побрызгала около 10 утра. В 18часов я его еще слышала. Даже Амуажи на моей коже столько не живут. Превосходный парфюм для офиса на любое время года. Как ни странно, на мне нет ни жвачки, ни ярко вывраженного яблока(я его терпеть не могу). Я бы сказала, в остатке имеется аромат сахара и цветов(не жасмин точно, я бы сказала, что то более нежное, воздушно-одухотворенное).

Coolbaska
Coolbaska

Сидит близко к коже, а я люблю, когда шлейфит. Стойкость для туалетки неплохая - часов 6-7 точно ощущается. Фруктовый и немного приторный, не сладкий, а именно приторный. Ну, знаете, как будто чай пересластили.

Natkincola
Natkincola

Мой освежающий газированный любимчик. Среди всех Ле Секретов самый-самый.
Яркое кисло-сладкое начало, как глоток ледяной яблочно-цитрусовой газировки при сильной жажде - даже почти физически ощущаешь щекотание невидимых веселых пузырьков.
Потом появляется чайный аккорд, немного "шершавит" композицию, превращает эту газировку в охлажденный Nestea. Аромат шлейфовый и стойкий: долго переливается, "шипит" и веселится. К базе чай медленно перетекает к пачули: становится чуть спокойнее и плотнее.
Одежда пахнет до стирки. К вечеру на коже угадывается легким приятным намеком.

Ravenielle
Ravenielle

аромат приятный, яблочно-сладко-лимонно-чайный, шлейф как и у моего Ангела и Демона ле секре 2009г., легкий, свежий, цепляющий какой-то, есть вот в нем что-то настолько приятственное что хочется обонять, но по мне немного душно-сладок..был бы еще акварельнее и "чайнее" цены б не было...
кстати по поводу краски, и прочего. у моего флакона 2009г. через год перестала держаться крышка, (просто не одевалась как-то до конца и болталась) но краска ( металлич. полоски на флакончике) не стираема ничем - флакошка до сих пор валяется с самого выхода в 09 году без коробочки. пережил со мной 3 переезда.

Henrical
Henrical

Три дня обнюхивала полку с ангелами и демонами, много кругов было нарезано, все в абсолютно равной степени чем-то по чуть-чуть да завлекали. Бесконечная мука какой же выбрать, задние мысли о всех и сразу.
Помощь пришла свыше. Прям буквально, - с верхней полки, то бишь, смотрел вот этот желтенький, солнечный. Поначалу встретил таким озорным лимонадным взрывом, а уж потом принюхавшись и побродив с ним в обнимку, так мягонько перенес в беззаботную атмосферу летних вечеринок на манер балов,близь цветущих садов. Непременно с жизнерадостной музыкой, звонким смехом барышень, шутками-прибаутками, отдыхом в приятной компании. И лёгким ветерком, доносящим цветочные ароматы сада в открытые большие окна, всё это дело окутать, как подарочным бантом.
Настроение поднимает.
Вообщем, что в магазине, что дома, обнюхиваю с бесконечными "божественно!" и катастрофически не могу нанюхаться, полцарства за стойкость.

Excellence
Excellence

Вкусный лимонадный аромат. Летом не задушит и не надоест. Любителям легких парфюмов понравится. Стойкость только подводит, максимум 2часа.

просто_Ната
просто_Ната

Однозначно сладкий, почти приторный компотно-чайный аромат, который невозможно "облагородить" указанием на шипровую принадлежность. Шипром тут и не пахнет. И, таки да, химозит безбожно. Больше напоминает освежитель для дома. Один из немногих плюсов - парфюм достаточно стойкий. И, к моей огромной радости, несмотря на теплую погоду, за день не задушил меня своими карамельками...

elena80
elena80

Мужу и сыну очень понравилась эта водичка, а у меня двойственное отношение... Вроде и приятная, легкая, лимонадоподобная водичка на лето, на моей холодной коже не шиприт, в базе чувствуется зеленый чай - вцелом, легкий, приятный, ненавязчивый аромат на теплое время года. Но есть огромное НО... Это просто торжество химпрома:((( Ооооочень химозный, чувствуется не натуральность компонентов, иногда отдает шампунем, иногда жевачкой, иногда этими сладкими леденцами с массой красителей и прочих вкусовых добавок.... Ну, и названию своему не соответствует абсолютно:((( Вобщем, думаю взять 30 мл и иногда радовать своих мужчин, хотя еще окончательно не решила.Стойкость, кстати, умопомрачительная:)))

П.С. Нет, таки не взяла - в жару очень химозен и колючь (шипровость вылезла), а в базе камфорные пачули:(

Мари Л.
Мари Л.

Спокойный, приятный, расслабляющий аромат. На мне просто подсахаренный чай + пачули. Держится хорошо, очень близко к коже.

kolibry2508
kolibry2508

Мне аромат больше нравится в теплое время года. Чудесно раскрывается при температурах от +15. Тогда он мягкий, нежный. Сначала слышу яблочко, жасминовый чай. Очень вкусно! В базе легкий, приятный шипр. Вполне стойкий аромат, с тонким шлейфом. В прохладную погоду на моей холодной коже аромат сразу уходит в унисекс, становится колючим.

new yorker
new yorker

Мне на блоттере понравился. Очень искристый, мягкий и жизнерадостный аромат. Думаю приобрести на лето. Подскажите пожалуйста, как у него со стойкостью.

Malcovich
Malcovich

Ange Ou Demon Le Secret EDT - самый любимый аромат из всех АиД. Сел идеально,других слов просто нет.Опасалась я сахара в пирамиде (после Армани Acqua di Gioia - аромат сначала любила страшно,но сахар меня смущает теперь в нем)...но нет,благо,здесь сахар не солирует.
Эта туалетная вода ассоциируется с фруктовым игристым вином.Очень яркий,запоминающийся шлейф,отличная стойкость.
Аромат-восторг!Люблю и восхищаюсь!

Femme
Femme

Аромат стойкий. Сладкий. На себе весь день чувствую только базу. Особенно пачули. К сожалению, не чувствую ни чая, ни жасмина. В начале - только сладкое яблоко, сахар и что-то цитрусовое. Наносила на кожу, на одежду. Искала аромат для создания весеннего настроения. Возможно, аромат и вечерний, и элегантный, и классический, и нарядный, но мне не подошел. Не доросла еще, наверное. Для холодного времени года, на осень или зиму. И правда "зрелая усталость". По мне так совсем не на весну. Совсем не похож на Ange Ou Demon Le Secret 2009 года. Нет той свежести, легкости, клюквенной кислинки и чая. Нет того задора.

Яника
Яника

Я позволю себе уточнить предыдущий комментарий - по поводу флакона.

Было два флакона, у обоих с распылителя слетела металлическая деталь и "поселилась" в колпачке.

Более того, у Very Irresistible сломалась пластмассовая серебристая деталь вверху флакона, и каждый раз это вызывает неудобство (а выкинуть нельзя, крышка слетит).

Честное слово, не роняла!! И точно оригинальный парфюм. Так что это "косяк" фирмы. У них и краска на флаконах не держится... В общем, сварливая я, но раз уж подняли тему, я высказалась:))

Miriam
Miriam

Совершенно неожиданно попробовала его в Рив Гош, старый секрет надоел, так остаток и грустит в шкафу, а тут предложили попробовать туалетку и она мне неожиданно понравилась. Сначала померещились мандарины, но потом карамельное яблоко показало себя. Аромат действительно вкусный, такой, что съесть хочется. Думаю, а не взять ли на весну, чтобы настроение поднимал. Вот только интересный факт, у меня было два ангелодемона и у обоих флаконов ломалась крышка - отваливалось колечко, скрывающее заклепку распылителя и крышечка переставала закрываться. Покупались в разных местах, вроде не подделки, общая болезнь у них что ли такая. Как-то вроде бы аромату не вредит, но неэстетично.

ширшова
ширшова

купила в дождливый день, когда хотелось просто ощущения весны и лета. аромат теплый, но для меня сладковат. но больше всего меня разочаровывает в нем горькая нотка, которая выплывает после того, как сахар немного поутихнет. хотя на одежде очень приятен, особенно когда немного выветрится. считаю аромат стойким

Renee
Renee

Потянуло на весну на эксперименты с легким. Снова ) Тонкий, нежный, карамельное яблоко здесь дарит уют и радость, очень понравился вечером, приятно уходил в жасминово-чайную дымку к ночи, и оставил мускус с пачули на утро. Днем ощущаю его очень мало. Возможно, это и есть та самая разница в стойкости. Не всегда он показывается, и это минус. Очень приятные впечатления, умноженные на желание купить после первого знакомства. Превращает Вас в милого, нежнейшего, карамелизированно-яблочного ангела с этими фирменными, отполированными до высшего качества жасмином и пачули от Живанши. Нравится. Но я присмотрюсь, надолго ли он превращает в принцессу )

katyabelaya
katyabelaya

На обеденном перерыве рванула, присмотреть что нибудь на весну, и вот перенюхав разные "весенние ароматы", на себе оставила этот аромат. Ехала обратно не убирая запястье от носа, не могла надышаться, аромат супер! Свежий, с кислинкой, "лизнуть хочется)))" действительно чем то напоминает запах шампанского. Но сейчас, прошло 2 часа и на запястье остался еле слышный запах мускуса и пачули. По Сначало звучит очень презентабельно, но как пропадает аромат яблока (0,5-1,5часа), так сразу настроение исчезает... Не могу решиться пока его приобрести))

Яло81
Яло81

А у меня стойкий. С запястья никуда не делся после принятия душа, и в кофточку въелся уже как дня на 3. Купила себе 100 мл, думаю для весны-лета отлично подойдет. Вычитала в журнале, что 35% состава- это только натуральные компоненты, и ещё там подчёркнули, что не каждая парфюмка может себе такое позволить. Код и прочие стандартные надписи на донышке флакона выполнены лазером, а не просто наклейка.

Amita
Amita

Влюбилась в этот аромат, хотя не с первого раза)) Первое впечатление было очень ярким, люблю, когда духи самобытные и не вызывают ассоциации с другими. Купила сразу же, но были опасения, что может выявится нотка, присущая АиД, которую я не люблю. В первый день мне так и показалось, что после нескольких часов от меня пахло старой версией АиД. Однако через несколько дней я перестала чувствовать ее и начала влюбляться в аромат, постоянно его обновляю в течение дня и наслаждаюсь ощущением себя в нем. Сладенько, но без приторности, немного с кислинкой, постоянно открываю для себя новые нотки. Аромат не коконовый, поэтому на себе его ощущаю недолгое время после нанесения. Не очень стойкий, зато не тяжелый!

dnvz
dnvz

подвернулся мне пробничек, и после нанесения весь день наслаждалась этим ароматом! ну как же он хорош! безумно хочу его приобрести, да много других ароматов у меня ещё есть. а так - аромат-сказка, аромат-мечта! нежный, кристальный, чистый, но в то же время и терпковат слегка иногда - масса чувств вызывает. похож на одноимённую парфюмку и не похож в то же время! есть в нём что-то, чего мне не хватало в парфюмированной воде

Lilly-moi
Lilly-moi

Я просто обалдела от первой минуты, думала как побегу, куплю ведро. Но через минуту ---обыкновенное безликое, нормальное но не то, что может заинтересовать.. нанесла опять- история повторилась, ещё раз- то же самое. Муж тоже сказал- таких много. но первые ноты не дают покоя хочу найти похожее и купить на лето, просто гулять с мужем и сыном, радоваться жизни, потому что первую минуту эта версия пахнет РАДОСТЬЮ. ни демона ни ангела не встретила. Сначала счастливый ребенок, потом зрелая усталость...

омела
омела

Эх! Так и хочется написать: "уважаемые производители, ну пожаааалуйста сделайте его более стойким и шлейфовым!"Такой чудесный аромат! Дорого пахнет, очень вкусный.Если б был постойче и шлейфовее, я бы его наверно литрами покупала!

missfiretanya
missfiretanya

Сплошной ангел,никакого демона,в отличие от классического варианта парфюма.Мне больше всех понравилась данная версия аромата.Такое яблочко нежное,кисленькое,ароматное,а потом воздушное сладенькое.

Infinity666
Infinity666

Представьте себе большой котел, туда наливаете газировку "Дюшес", затем добавляете зеленый чай с жасмином, кидаете немного сахарку, для пущего эффекта нарезаете яблочко и кидаете туда же, а потом для завершения - клубничный детский орбит)
Когда пшикнула, понравился очень, потом перестала чувствовать. Пшикнула еще раз. Все повторилось.
Мило, легко, красиво, но не более того)

nyamochkin
nyamochkin

Дали пробник в магазине. От меня пахнет печёным яблоком. Это, как минимум, странно. По крайней мере, для меня. Не знаю, может, кому-то это и нравится, но только не мне.

natabor
natabor

Очень мне понравился, и очень не стойкий.. Яблоки, лимонад, карамель - все это есть, очень милое и легкое. Но уже через час (!) не остается вообще НИЧЕГО. Даже поводив носом по запястью не чувствуешь НИЧЕГО. Говорят, туалетной водой нужно душить одежду, (в противовес духам, которые для тела). В данном случае очень наглядно. Буду душить одежду, что остается )

Floret
Floret

Миринда в мускусе-мне нравится,под игривое настроение.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

прекрасные яблочки, сладко-кисленькие, жасмиииин)))) обворожительный аромат, муж оценил)))))

Soffi
Soffi

А я сразу влюбилась в этот аромат. Хотя ненавидела прежде всех этих ангелов из-за какой-то противной нотки-послевкусия. Прям воротило от них. А этот.... Из всех напшиканных мною в магазине блоттеров еще долго пробивался один особенный, и это был он! Много заходов я делала, прежде чем купить его. Теперь я довольна очень! Никакой он не дешевый лимонад. Вот "императирица" - это да, компотик.

Julia2202
Julia2202

он такой интересный в верхних нотах... то кислинка,то сладость... а потом(( как чай с сахаром, просто и без изюминки, а через пару часов и вовсе без следа исчезает( неплох на каждый день, но если только постоянно обновлять(

yulia86
yulia86

Нравится, такой веселый позитивный, не шедевр, но, лично у меня вызывает массу положительных эмоций. Запах Мартини Асти и Спрайта))) Новый год, новый год, не романтичные сопли с сахаром, а шумный праздник в кругу друзей с хлопушками, танцами и морем шампанского

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

сладкие яблочные пачули)) ммм))
только что купила))

Diana4
Diana4

Нежный,приятный-но абсолютно не ангел,не демон,не секрет и не новинка.Таких миленьких и вкусненьких выпустили все кому не лень.Когда слышишь о новинке от Givenchy ждешь шедевр( ну хотя бы шедеврик ), а получаешь что-то вполне заурядное, хотя и качественное.

Parfum Tomsk

Влюбилась и записала в хотелки. Нравится. И пусть он 1000 раз избитый АиД ле сикре, но я его хочу. Какой-то он позитивный, без пафоса (зато реклама то какая!!!). Весной такой обязательно должен быть в парфюмерной коллекции! Похож на своего первого собрата, но тот мне казался более грузным, грузящим, серьезным.

eye_coulle
eye_coulle

карамелизированное яблоко и лимонад, как мне рассказывали. я даже заинтересовалась, сходила на затест пару раз. первые 10 минут это действительно так, а вот потом появляется обычная база ле секрет, только более блеклая. поскольку я, если честно, не фанат анж у демонов и ле секрета в частности, у меня интерес к новинке сразу улетучился.

Лорэлея
Лорэлея

А я вот не удержалась и купила в подарок себе.И очень этому рада!При тестировании на блоттере понравился,не выходил из головы несколько дней.Действительно искрится лимонадными вкусными пузырьками и сладости в нём в меру и чуть кислинки.Аромат лёгкий и радостный,поднимает настроение.Сейчас, в предвкушении Нового года, особенно!Лёгкий,но стойкость для тв вполне приличная,часов пять меня вполне устраивает.Классный!

Lipy4ka
Lipy4ka

Очень вкусный, легкий, и воздушный аромат. Я вообще обожаю полную версию АиД ле сикрет,а это легкая копия которая меня тоже влюбила в себя) Купила в подарок на НГ подруге )

Feanoriya
Feanoriya

Те, кому лилия Ange ou Demon бьет в висок - самое оно. Я из таких. Кому компот, а кому - возможность стать обладательницей парфюма из ангело-демонской линейки. Как уже было сказано ниже - каждый аромат найдет свою почитательницу.

travka06
travka06

Этой мой новый фаворит!!Давно искала нечто подобное.Это газировка во флаконе))Когда его наносишь,ощущение как будто те самые пузырьки обволакивают кожу!)Первые ноты яблоки, много много сочных хрустящих яблок, потом чай с сахаром, следом вступает в свои права роза, знаете такой сладкий запах у роз бывает,вот как раз именно такая роза.А в базе на мне вылезает ..... Ваниль!!!Откуда она не знаю,но факт остается фактом)))Мускус абсолютно не слышен, что меня бесспорно радует, после беременности не люблю эту нотку в парфюмерии. Здесь все утверждают что не стойкие, это не правда!Еще какие стойкие!Сейчас это мой первый парфюм после беременности.ощущаю его оооочень долго,на одежде так вобще как прибитый!) Аромат из разряда и в пир и в мир, и кстати абсолютно не заезженный и нет ощущения,что такое уже было!так что рекомендую!

hatchet93
hatchet93

Легкомысленная фанта, прям как из бутылки. Приятная, но ни искринки, ни задоринки... и это живанши?

Narigela
Narigela

Незатейлевый аромат,простенький.Карамелезированные яблочки и не навязчивый фон зелёного чая.Не сочные.Карамель не сладкая.Всё сухое и не аппетитное.Абсолютно не стойкий.

inna727
inna727

Дорогие сообщницы, можете меня освистать, но подобной дешевки не попадалось давненько, даже Спирс со своими фруктами выигрывает. Аромат, коих тысячи, ни о чем,такой, каким может быть любой ширпотреб. Сладко в начале, немножко терпко, пахнет девичьей постелью (простите за сравнение), уютно, без обязательств, дома носить - самое оно.Сила аромата - вытянутая рука, 20 минут, шлейф присутствует,но недолго. Через пару часов - пшик. Запах туалетного мыла, не Пуазоновского, естественно. Хотя, есть один большой плюс - можно подарить, не зная пристрастий виновницы торжества, так же как можно подарить просто деньги.

Лилалэй
Лилалэй

Лет 15 назад,когда я училась в музыкальном училище,мы поехали с гастролями во Францию...Ох...какие же это были те две недели...Это был май...цветущие деревья,мощеные улочки,запах какого-то вкуснющего до одурения кофе вперемешку с дорогими духами дядечек и тетечек,которые всегда улыбались,сидя в плетёных креслах уличных кафешек,глядя на нас..)))))А на каждом углу этих сказочных улочек продавались ...да-да-да!!!!карамелизированные яблоки на палочках..Боже...какой стоял от них аромат!А мы ещё смеялись...вот нашли деликатес!))) (помню,что стояло это чудо не дёшево).
Так вот...к чему все это...Тот аромат тех майских французских недель теперь всегда со мной!Даже сегодня,в холодный ноябрьский день,за мной тянется цветущий яблочный май!Это точное описание ,теперь,моего самого любимого аромата!

Нинулька
Нинулька

Зашла я сегодня в парфюмерный магазинчик! Сразу оговорюсь,что это крупная сеть магазинов,я всегда покупаю парфюмерию там и ее качество всегда было на уровне. В намерениях у меня было купить кое-что совершенно другое:) Но консультант предложила затестить эту новинку (у нас она только-только появилась). Запах на блоттере понравился, поэтому решили нанести на кожу, посмотреть как раскроется) Самой главной, первой и практически солирующей нотой оказался....персик! И каково же было мое удивление,когда я не обнаружила его в пирамиде! Персик и немножко розы! Со временем аромат очень и ОЧЕНЬ приятный! Я всерьез задумалась над тем,чтобы приобрести его!))) Единственным, что смутило, было то, что через час оказавшись дома запах исчез. Абсолютно. Ни я, ни мама ничего не унюхали... очень огорчило((..

Алиса А

Спешу извиниться за неточный комментарий месячной давности. Имела неосторожность назвать данный аромат свеже-летним. Сейчас, разносимши его и прочувствовав (как мне кажется на сегодняшний момент), убеждена, что запах теплый, именно согревающий запах чая с лимоном и сахаром. Очень уютный, для первых осенних морозов. Наверное, и зимой будет хорош!

irene.semeniuk
irene.semeniuk

Так случилось, что я никак не могу "подружится" с ароматами от Живанши...да простят меня создатели и любители данной марки.
В очередной попытке понять один из ароматов,а именно Ange Ou Demon Le Secret, опять потерпела неудачу.
Красивое яблочно-розовое начало, потом чай,а потом...потом так нелюбимая мною база,присутствующая, на лично мой взгляд, во всех ароматах Живанши. Она теплая и обволакивающая,но такая специфическая для меня,что все мое естество дает полное отторжение.
И дорого, и благородно,и утонченно,НО...совершенно не мое.

Lena75
Lena75

Победитель в номинации "Лучший лимонный парфюм"!!!
Многое из лимонного пахнет водкой с лимоном, А Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - просто прелесть. Лимон сладкий звонкий, и при этом никакого спирта и конечно блихе к базе Ангело-демоновская лилия. Очень хочу к Новому году!

Ксения81
Ксения81

Затестить удалось! и вот моя хвалебная песнь. я в детстве...мама принесла охапку цветов,белоснежных,хорошо распустившихся...Тут же на столе с цветами открыта бутылка лимонада "Буратино"...я его вдыхаю..рядом коробочка "монпансье"...И это детская радость от того,что лето,мама,лимонад с леденцами и прекрасный букет благоухающих неведомых цветов...Однозначно приобрету. Такой взрыв эмоций. Ароматы это наше прошлое,настоящее и будущее. и так приятно вспоминать что-то уловив только знакомый аромат. Прелесть! Яблочко красное в сахаре,сахаре,сахаре...свежее только что засыпали,чтоб варенье варить...а потом мне были лилии,но оказалось что в пирамиде роза и жасмин. Ну и пусть...мне все равно лилии)))Желаю и вам ощутить вкус детства!

kaas
kaas

предложили мне в Брокарде попробовать эту новинку. сначалал пах цитрусом, кисленько, но вкусно. через пару минут стал явной сладкой жвачкой! двуякое впечатление...какой-то легкомысленный аромат.

карамелька6684
карамелька6684

аромат вкусняшка)))озорной веселенький)))ежедневный для похода в гости на чай или офис в общем классный!!!!!компота в нем не услышала.....первые нотки мне ооочень сильно напомнили нину ричи ле а потом тот же ангел и демон ля секрет который парфюм

AnnySanny
AnnySanny

Сегодня затестила на себе!!! Какой же вкусный аромат! Хочу его, а вчера совершила ошибку купив Gucci Premier, поменяю с удовольствием на Edt Givenchy!!! хочууу их! Яблоки в карамели, а в сердце роскошь, очень понравился аромат!!! :)

Thistle
Thistle

Для меня это практически моноаромат кожуры грейпфрута в сахаре. Со временем начинают проглядывать яблоко и чай, но буквально чуть-чуть.
В принципе не плохо, но как-то странновато)

AnnaViva
AnnaViva

Порадовал своим мятно-яблочным настроением)) Сахарок приятный не душит, не давит, но чувствуется явно. Жасмин держался недолго, а жаль интересный переход был. Розы совсем не ощутила.Спустя время база выдала пачули, мускусом закрепили в конце. Ощущения с первых минут летние, теплые, из детства, но я не могу согласиться с тем , что парфюмка на тепло, зимой открывается на холодной коже отлично!До любимчиков не дотянул, увы( не хватило стойкости...и честно говоря характера что ли... таких сладеньких много и всяко, и разно.

Giliann
Giliann

После неудачного знакомства с удушающим оригинальным АиД и слипающейся от сладости Органзой искренне полагала, что неневижу Живанши, но эта водичка полностью реабилитировала марку в моих глазах. Сладчайшие пряные яблоки, искристый чай, нежная теплая база. Он просто вкусный, вкусный, вкусный! Один только обидный недостаток - нестойкий. Получаса не прошло, а база уже угасает. Ему бы чуточку больше стойкости и я побежала бы в магазин бегом!

Marina_bez
Marina_bez

Cлетела быстро, показалась немного невнятной, но симпатичная такая, легкая,вкусная, на лето наверное хорошо, на весну может быть, но почему выпустили ее осенью не понимаю (cкорее всего поэтому такое впечатление оставила). На мой взгляд это даже не туалетная вода, а какая-то свежая яблочно-цветочная вуаль или eau fraiche. Концентрация очень слабая.

Yudenok
Yudenok

Неделю назад купила себе эту туалетку. Я не любитель тяжелых запахов, а этот лёгкий, свеженький, то цитрус с чаем всплывет, то ягоды. Как здесь любят говорить: леденцы-компот. Но мне нравится и окружающим тоже. не душит и не валит всех наповал. :) На одежде держится долго. Шарфик после рабочего дня спокойно шлейфит.

Zlatan
Zlatan

Получила пробничек этих замечательных духов. Первую фразу которую я сказала как только попробовала его -"утю -тю" (как бы это смешно и глупо не казалось))
Действительно, как по мне аромат яркий, сочный, искрящий, излучающий позитив, радость и счастье - настолько он вкусный. В тоже время насыщенный, интересный и богатый.
Хочется оказаться в кругу близких подружек и пройтись по магазинам, заглянуть в салон красоты, посекретничать в кафешке, от души посмеятся.
Очень теплый и искренний аромат)

*Оленька*
*Оленька*

И все таки для меня это какой-то рождественский аромат. Карамельное яблоко в начале, и какая-то хвойная терпкость в конце. В глазах огоньки отражающиеся от новогодних витрин. Горы подарков, упакованных в рождественскую бумагу. Какое-то ванильно-коричное тепло, разливающееся по телу... Новогодняя сказка...

Олимпиада80
Олимпиада80

"Абсолютная копия Ангел и демон ля секрет. Кто чувствует разницу-опишите пожалуйста"
Да, похож. Но в Секрете меня задушили какие-то ягоды или варенье, а этот нисколько не утомил.

Merlin
Merlin

Сразу - лимонный Юпи, (был когда то такой растворимый напиток в пакетиках) Потом чай с сахаром и в конце роза в мускусе. Я б этот аромат к гурманским причислила. Шипра не уловила совершенно.
Адаптировали Ангела и Демона к модным нынче леденцовым ароматам.

Алиса А

Очень интересно, как же практически все чувствуют лимон (или лимонадик, с сахарком или без оного), а цитрусы в композиции не заявлены никак! Для меня сразу именно так и было, не шипр ни коим образом, легкий прохладный летний освежающий. Лимонно-ягодный микс на каждый день.

Я вообще то не очень отношусь к линейке Ange Ou Demon Le Secret. Сколько бы не делала заходов все они для меня слишком кислые, навязчивые, как будто целый лимон жую и скулы сводит, но в случае с Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette вышло исключение. Правда, сначала не очень понравился, показался обычным лимонадиком, я фыркнула, но блоттер автоматически засунула в карман пальто. Уже гораздо после достала его и удивилась, услышав очень нежный, приятный сладковатый аромат, напоминающий вкус лимонных леденцов в сахаре, как из детства. Ничего кислого или приторного при этом! Произвел впечатление самого воздушного из всех Ange Ou Demon Le Secret.
В общем, решила, что в ближайшее время вернусь к нему и потестирую как следует на своей коже ;)

Только, конечно, это не шипр никакой.

Rostovamarina
Rostovamarina

Также получила в подарок пробник при покупке другого парфюма) какое чудо чудное))ммм, яблоки, карамель, приятная сладость, аромат ненавязчивый, ощутимый и заметный!!!! хочу обязательно приобрести. Единственное, не особо стойкий на коже, а вот платочек шейный долго держал нотки этого парфюма!!!

Marz
Marz

Мятный чай с лимончиком...без сахара совсем,не вкусно.Под конец,неожиданным образом,услышала ежевику.На этом сюрпризы кончились(((Не впечатлил((

PS а нет,разносила)))ежевичка ниче такая)))

ELEAN
ELEAN

Получила в подарок пробник при покупке другого парфюма. Вначале - очень понравился! Стойкий, до вечера, шлейфовый, нежный, больше летний, по настроению. Но... для меня-один в один , когда-то нравившийся, лет так 15 назад,марина де бурбон, хороший, но просто хорошо забытый старый...

Irish222
Irish222

Полностью соответствует заявленной композиции и стойкий и шлейфовый, на восприятие гармоничный.Нежный фруктово пудровый с кислинкой и сахарком.

Ольга1989
Ольга1989

Абсолютная копия Ангел и демон ля секрет. Кто чувствует разницу-опишите пожалуйста. Разве что цитруса больше.

elesi
elesi

Очень нравится, но на коже перестаю чувствовать часа через три, а вот от волос шлейф до самого вечера при нанесении утром перед работой и на шарфике держится долго. С другой стороны, на то и туалетка.
Лимонадные нотки есть, но они быстро уходят. Для моего носа - это "пачулистый" аромат

Определю аромат как повседневный, никого не задушит и не напряжет. если не знаете что подарить, то для подарка в самый раз. Ароматом всей жизни вряд ли у кого будет, но пригодится и сносится. Для меня это теперь палочка-выручалочка, одеваю, когда не могу определиться с выбором парфюма. И на мой взгляд - всесезонный, но весной-летом более стойкий
разонравился. металлический "привкус" все портит

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

При нанесении чувствуются острые цитрусовые нотки, чай, жасмин и пачули! Действительно очень бодрит и освежает!

Также преследует очень пикантная нотка клюквы - такая кисленькая,и чай с сахарком :)

Новинка однозначно понравилась, НО НЕ КУПЛЮ ее себе, так как меня разочаровала ее нестойкость, весь цикл жизни парфюма уложился в !!2 часа!! и я его абсолютно не слышу , сохранились лишь тонкие нотки на одежде.:(, да и по настроению он больше весенне-летний, поэтому если уж брать то к весне-лету.

Дина Полухина
Дина Полухина

Лёгкий,нежный аромат жасминового чая с цитрусами,через 15 минут проявилось яблочко и немного розы. Через 2 часа аромат улетучился! Подойдёт для летнего времени, есть в нём что то освежающее.

Bistrenok
Bistrenok

Сочное, хрустящее сладкое яблоко с зеленым чаем. Фруктовая терпкость. Сладость не удушающая, а скорее благоговейная. По стойкости без претензий. Кислинка исчезает, но появляется зеленый час с жасмином. Вкусный аромат, вкусный. Рекомендую

evicathy
evicathy

Приятный - не более. Яркого впечатления о себе не оставил. Во время носки не было желания постоянно прислушиваться к нему, как бывает с заинтересовавшими ароматами. Хотя название предполагает здесь загадку, игру противоположностей и даже "потустороннюю" силу, ничего "сверхъестественного" я в нем не нашла. В финале напомнил Miss Dior Eau Fraiche (вероятно, из-за пачули)

Morena
Morena

Я была абсолютно уверена, что в начальных нотах грейпфрут и лимончик, никогда бы не подумала, что это яблоко в карамели. В первые минуты очень приятный сладковатый аромат, "искрящийся" такой, прям настроение улучшается, прелесть)Потом становится практически неотличим от обычного Ле Секре(на мой нос), может быть, чуть меньше пачули в базе. Стойкость такая же неважная. Но все равно вся линейка Ле Секре мне очень по душе.

Марина76
Марина76

На мне он решил раскрыться смесью Мамзели с Шансом.....

Michaela
Michaela

Ещё более лёгкая, невесомая и нестойкая, нежели парфюмерная вода, поэтому смело покупайте, если хотите выбросить деньги на ветер.

Юля ju
Юля ju

Понравился! В самых первых начальных нотах очень перекликается с классическим АиД. Далее по раскрытию пошла очень насыщенная "грейпфрутовая пудра"!!! Точнее...грейпфрутовая пудра+сахарная белая пудра! Этот грейпфрутовый запах очень напоминает I Love Love Moschino. Откуда грейпфрут?.. Может красное яблоко с сахаром такую ноту выдаёт...
Подождём полного раскрытия, базы... Очень понравилась новинка! Вкусно!!! Не тяжело!!! Но, довольно, насыщенный аромат, хочу попробовать на зиму!

добавляю: через пару часов - ни яркости, ни насыщенности не осталость... всё тИхонько... мало отличается от Le Secret. Но, всё равно приятный аромат!

...в базе проклюнулись пачульки - слабенькая мягкая кедровая орешка! Всё-таки аромат не плох! Более пудровый и потеплее чем Le Secret. Интимный, чувственный ароматец....вот, всё-таки, пленяет меня этот аромат какой-то тихой магией!

Catiche
Catiche

На блоттере очаровал. Это был звенящий прохладный чай, с яблочно-жасминовыми нотами, и лимончик мне там тоже пригрезился, и горчинка пачули - очень стильный и необычный аромат. Была уже настроена покупать, но при затесте на коже поняла, что погорячилась: все, что мне так понравилось, слетело за 10 минут, и на моем запястье вот уже четвертый час красуется обычный Le Secret, который для меня чересчур сладок и громок. В общем, для поклонников первой версии, ищущих небольшого разнообразия. Стойкость, кстати, не пострадала от изменения концентрации,по-прежнему отличная.

nnatik159
nnatik159

Очень люблю версию парфюм Le-Secret и обрадовавшись грядущей новинке в туалетной воде ждала чего то более легкого,звонкого... но... затестив сразу понятно, что ну вот не то.. сладкая нежная жевачка какая-то в начале, детская даже, потом расквывшись изрядно разбавленная версия павфюмерной воды. Не покоряет, не цепляет, думаю успех не повторит. купить не захотелось еще и по причине аблютной нестойкости, выветрился за час. жаль...

MaRinKa83
MaRinKa83

Это газировка! Очень позитивный, яркий, как глоток освежающего лимонада.

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Странно, что это туалетная вода, но она стойче парфюмерной. Напоминает его предшественника Ange Ou Demon Le Secret, но лучше, ярче и в то же время нежнее... Стойкость отменная, на блоттере дней 5 раскрывался!
Когда я вдыхаю этот аромат, мне представляется молодая девушка, игривая и яркая (за счёт своей кислинки), а главное, непростая...такую сложно зацепить. Она свободная, таинственная. Это мой аромат, нравится больше предшественника! Полюбила. Думаю, осенью будет раскрываться очень красиво и свежо.

Jozephina_G
Jozephina_G

Кто там газировки жаждал в парфюме? Это ОНО

L77
L77

Купила и ношу с удовольствием. Тонкий цветочно-фруктовый аромат с легкой кислинкой. Один пшик с утра и аромат заполняет собой весь мой кабинет. Очень стойкий. Масса комплиментов от сотрудников.

Saturday

А... Жвачка - из моего комментария. Продолжу: с тех пор как я этот аромат описывала, попробовав в магазине, как "жвачку", я его... 1) купила (потому что в парижской Сефоре неожиданно поняла, что это безумно-безумно приятный аромат...выбирала между Сикрет Элексир и им, и привлеченный в помощь мужчина-консультант без колебаний показал на туалетку...2) носила, и ТОЖЕ чувствовала экзотику - радостную и нежную маракуйю...3) отдала сестре, вознегодовав на эту вкусняшку за ее нестойкость... но воспоминания приятны. Просто я всегда оставляю выверенные ароматы, а этот показатель для меня крайне важен - хочу чувствовать.

nolivia
nolivia

Вчера слушала на коже. Это единственный аромат, который захотелось нанести, потому что вследствие гормональной перестройки все мне громко кричит и вообще напрягает. Состава не знала, но была уверена, что в начальных нотах точно маракуйя ну или другая, но также вкусная и сочная экзотика. А тут смотрю пирамиду... неужели яблоко? Жвачку совсем не услышала.

raspberrymalina
raspberrymalina

Классная, сильная новинка в линейке Живанши. Кому слышится жвачка и нечто наивно-сладкое, фруктовое - нанесите на кожу, походите, послушайте через полчаса - не узнаете его! Трансформируется до неузнаваемости из лучезарного, фруктово-кисленького ангелочка в шипрового чертенка. В сердце и шлейфе очень красив, звучание нишевое, не побоюсь этого слова. И да - очень стойкий!
Слушайте на себе, думаю, это версия для горячекожих )

Gillian
Gillian

Начало очень даже ничего, яркое, свежее, такое солнечно желтое))) а вот потом скатывается в предыдущий ядреный и терпкий зеленый чай. Но в целом думаю, покупатели найдутся.

Furia
Furia

Saturday, я с Вами солидарна. Вчера делала очередной заход и консультант предложил и это испробовать. Блоттер благоухал настоящей жвачкой, муж поддержал мои ассоциации, что и удержало от покупки. Он не отталкивает, я бы даже сказала понравлось нюхать его, но никак не благоухать таким. Почему то вспомнилось детсво, 90-е, дружба, жвачка.

Saturday

Никак не могу отделаться от мысли, что это аромат жевачки – классический такой, не фруктовый, а яркий и глубокий аромат жевательной резинки... Яблоко так нежничает. Правда, узнавание такого рода удерживает от покупки.
А ведь купила! Вообще, я всегда слышу в ароматах не то, что на самом деле. Мне сегодня показалось, что там что-то похожее на маракуйю... и лимон... Удивительные глюки!

fenichka-eva
fenichka-eva

У нас уже пару месяцев точно продают в магазинах. Подруга покупала в начале апреля и я вчера, как раз, родственнице в подарок купила.

KyzLenysiK
KyzLenysiK

Милые дамы!Кто-нибудь в курсе,когда появится в продаже эта новинка?Уже месяц жду,очень хочется скорее затестить!А в нашем городе никто и слыхом не слыхивал про этот парфюмчик!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Si Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant Magic Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Giorgio Armani Acqua di Gioia Moschino Moschino Funny! Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Manifesto