Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 Givenchy для женщин

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Givenchy для женщин

Купить Givenchy Amarige Ylang de Mayotte 2006 на Ozon.ru

желтые цветы
Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Givenchy для женщин Картинки Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Givenchy для женщин Картинки

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Петитгрейн и Нероли; ноты сердца: Мимоза, Гардения и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра и Благородные древесные породы.

Петитгрейн Нероли

Мимоза Гардения Иланг-иланг

Сандал  Амбра Благородные древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 by Givenchy.

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 Мнения об ароматах

Iskusnizza
Iskusnizza

Яркая пушистая мимоза и иланг иланг. Амарижи хороши все, все как колдовские зелья, но с ними важна мера, могут придушить. На холодном воздухе просто чудесен.

ивушка
ивушка

Люблю запах иланг-иланга,вот эти духи однозначно мне понравятся,хотя я их не тестила,так-как нигде не встречала,но пирамида мне близка,обязательно приобрету .

PARTYzanka
PARTYzanka

Изысканный, не простой, а интересный аромат! Каждый раз нанесения как первый. Относительно стойкий. Достаточно одного пшика, иначе будет слишком тяжелым

Маркиза N
Маркиза N

Самый красивый иланг-иланг! Нарядный,яркий взрывной аромат. Цветочный,очень красивый! Достаточно одного пшика или пару намазов,и сразу же вокруг облако из божественных цветов - медовые,шикарные.КРАСОТА!!! Хочу флакон!!!

Ланаф
Ланаф

В жару этот аромат вообще никак не играет! Для меня его время - зима. Причем гардения, которая слышится в начале, проходит быстро. Жаль. Но оставшийся аккорд тоже очень красив...

Fo_x
Fo_x

Илааанг, насыщенный, теплый. Чуть-чуть гардениевая резкость иногда проскакивает. А вот сандала (и вообще базы) не ощущаю. Может, с блоттера так?

qqqqqq
qqqqqq

Потрясающе пахнет иланг-илангом!
не слишком простой, не слишком тяжелый.

relsm
relsm

Аромат - Восторг!
МОЙ НАРКОТИК!)) Это единственный парфюм, где иланг-иланг раскрывается Идеально! В любое время дня и ночи, в любое время года - он бесподобен!
Главное уметь их наносить ;-) (т.е. например, не обливаться в жару)

Арабеска
Арабеска

Моя хотелка, собираю копеечку на них. Надеюсь дождутся меня.

guest_проня
guest_проня

Замечательный аромат для любителей иланговых нот и Амарижа в целом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amarige Ylang-Ylang de Mayotte 2006 от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lancome Poeme Guy Laroche Fidji Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Serge Lutens Arabie Sonia Rykiel Le Parfum Christian Dior Midnight Poison Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Diorissimo Van Cleef & Arpels First Amouage Memoir Woman Sisley Eau du Soir Ralph Lauren Safari