Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy для женщин

Купить Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy для женщин Картинки Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy для женщин Картинки Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy для женщин Картинки

Amarige Mimosa de Grasse Millesime Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige Mimosa de Grasse Millesime выпущен в 2005. Верхние ноты: Лист фиалки, Лимон, Нероли и Розовое дерево; ноты сердца: Мимоза, Гардения, Дыня, Слива и Персик; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Кашмирское дерево.

Лист фиалки Лимон Нероли Розовое дерево

Мимоза Гардения Дыня Слива Персик

Бобы тонка Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amarige Mimosa de Grasse Millesime by Givenchy.

Amarige Mimosa de Grasse Millesime Мнения об ароматах

Cорока
Cорока

Это зрелая, слегка подсушеная и мягко увядшая мимоза. Аромат сильный, в начале даже жесткий, но настолько красив в раскрыти, восхищает богатством горьких нот, несовременностью и чистым аристократизмом. Еще одна симпатичная мимоза у L`Artisan, но там она воздушная и очень тонкая, а здесь - плотная, насыщенная и мега стойкая.

Шерги
Шерги

В первые минуты миндаль чувствую. Тонкий, звонкий, как золотой лучик, аромат с приятной горчинкой.

Bremani
Bremani

Все, как и заявлено: и мимоза, и Амариж. Честно, красиво, достойно.
Когда читаешь заметки о роскошном урожае мимозы в 2005 году, именно такую le mimosa и представляешь: душистую, сочную, как спелая желтая дыня, густую, как медленно стекающий янтарный мед, яркую, как летнее солнце. В общем, все, что рисует наше воображение от объемных охапок пушистых цветов.

Мимозный золотой слиток я нашла - душенька моя довольна! Теперь буду искать такую же стойкую, в таком же гармоничном обрамлении, но уже горьковато-зеленую мимозу.

PS...Концентрация зашкаливает, поэтому первые ноты приведут многих в замешательство. Но в этом и вся прелесть - раскрытие будет длительным и ошеломительным)))

Мимоза - и этим все сказано! Если вы хотите услышать весеннюю мимозу - вам сюда)))) На фоне маячит недоспелая дынька, чуть пыльный аромат фиалкового листа, а потом аромат остается на коже прекрасной древесной базой.
Думаю, его время - +5-10 градусов, для жары (сейчас почти +30) он горяч.

El7002
El7002

Солнечная, позитивная мимоза. Очень яркий.

Ленинградка
Ленинградка

Стойкий - это не то слово. Ужас какой стойкий, в хорошем смысле этого слова. Надела на первомайскую демонстрацию и правильно сделала. Радовал сутки, звуча в унисон с весной, солнцем и хорошим настроением.
Аромат мимозы, усиленный в 10 раз, плавно переходит в классический Амаридж. Так что если не любите классическую версию, то этот искать не стоит. Не пойдет у вас.

mischuk
mischuk

Ох какой красавчик! Мимоза, сплетенная с базой классического Амариджа, великолепный шлейф, отменная стойкость, таким ароматом хочется побаловать себя в преддверии весны, одевая его в последние морозные деньки! Аромат искрится в лучах еще зимнего, но уже теплого солнышка, а вместе с ним и на душе становится теплее от предвкушения весны. Лишь одно омрачает, как обычно-жаль, что не купишь его больше...

кыса
кыса

Невероятно красивый аромат! На мне звучит нежная пудровая мимоза с горчинкой.Красивый шлейф. К классическому Амариджу раньше относилась с осторожностью, не могла понять. Но этот покорил с первого раза!

ЕваЕ
ЕваЕ

Какой роскошный аромат!!! Наконец-то я себя осчастливила.Пудровая мимоза! Аромат насыщенный, невероятно стойкий. Достаточно одного пшика и благоухание на весь день. Более интересный и изысканный по сравнению со своим родственником. А какой красивый флакон.

izh-doctor
izh-doctor

Млею от него! Мимоза, действительно, больше подсохшая, проходит мельком. Затем иланг, мягкий и теплый. Впервые чувствую от аромата тактильное воздействие, словно перекатываю в руках гладкий камушек янтаря. Шлейфит необыкновенно, дорого и долго. Красив и в дождь и в легкий морозец.

Tat2109
Tat2109

Сегодня занюхала. Аромат впечатляющий, дорогой, благородный. Задумалась... Кажется попал в хотелки)) (классический Амаридж мой любимчик!)

Сомик

В дополнении... Как же он хорошо пошел солнечной осенью!!!! Быстро переделывает её в весну.

Suhofruktina
Suhofruktina

Меня не впечатлил. Не особо люблю классический Амариж, но этот и с ним не сравнится. Какой-то пыльноватый. Правильно, как будто мимозу растерли в пальцах с зеленью, только мимоза уже подсохшая, да и зелень не свежая, подвяленая, пыльная. И все это на фоне какого-то увядающего цветка с сильным, немного приторным ароматом.

Сомик

Очень стойкий товарищ. На теле вторые сутки откуда то ловлю, несмотря на душ. Мимоза не сладкая, а, как будто, с зеленцой в руках растерли.

Ira
Ira

Люблю всем сердцем, солнце во флаконе!
Букет медовой мимозы в вазе из кашмирового дерева, аромат на весну и лето, яркий и насыщенный, фруктово-цветочный.

veresk
veresk

хороший, сладкий, много белых цветов, сладости (наверное иланг), мимоза очень чувствуется. хорошее "вечернее" дополнение в коллекцию мимозных ароматов. куплю или предложу обмен [email protected]

Надин
Надин

Аромат очень хорош!
Впечатлил!!!!!!!
Всем кому дала затестить в восторге!

cicada
cicada

Настояшая весна в парфюме. Яркий летящий, не химичный и не навязчивый. Один! пшик летает и кружится около часа, потом - негромкая, но очень красивая и длительная база (чувствуется дерево-кашмир, его больше в базе, чем ванили на мне) Флакон - золоченый - прекрасен! Кулончик - прэлесть, пробка мдя.. подкачала, ну да ладно:))

Таюнэ
Таюнэ

Первые ноты действительно мимозные, но в остатке- классический Амаридж.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Amarige Mimosa de Grasse Millesime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amarige Mimosa de Grasse Millesime от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amarige Mimosa de Grasse Millesime от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Christian Dior Diorissimo Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Sisley Eau du Soir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Cacharel LouLou Lancome Poeme Cacharel Eden Chanel Gardenia Guy Laroche J'ai Osé Parfum Givenchy Amarige Mariage Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder White Linen Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali