Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Amarige D'Amour Givenchy для женщин

Amarige D'Amour Givenchy для женщин

Купить Givenchy Amarige D Amour на Ozon.ru

Amarige D'Amour Givenchy для женщин Картинки Amarige D'Amour Givenchy для женщин Картинки Amarige D'Amour Givenchy для женщин Картинки

Amarige D'Amour Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amarige D'Amour выпущен в 2003. Amarige D'Amour был создан Bertrand Duchaufour и Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Черная смородина, Лист черной смородины и Сладкий горошек; ноты сердца: Жасмин, Шиповник, Ландыш, Роза и Белая мимоза; ноты базы: Сандал и Серая амбра.

Черная смородина Лист черной смородины Сладкий горошек

Жасмин Шиповник Ландыш Роза Белая мимоза

Сандал Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amarige D'Amour by Givenchy.

Amarige D'Amour Мнения об ароматах

AJL
AJL

Запах растертого в ладонях смородинового листа

Кожаная Леди
Кожаная Леди

На мне раскрылась сплошной черной смородиной с примесью отходов кошачьей жизнедеятельности.
Насколько красивым быт "Экстраваганс", настолько неприятным этот аромат к сожалению.

Malice
Malice

Опираясь на отзывы, по обмену пришел этот аромат...
О,Боже! в жаркий , но ветряный, летний день я надела его на себя... Это было умопомрачительное знакомство! Шлейф накрыл с головой! Не удушающий, с ноткой зеленой горечи на мне, ландыш, окутанный смородиной! Какая прелесть! Нет слов... Я очень редко опираюсь на отзывы, так как на горячей коже моей все садится иначе... Но это 100% из 100% попадание! Спасибо моей милой девочке, Оксаночке, за это чудесное приобретение!

Натаlya
Натаlya

Очень изящный аромат, необычный даже. Раскрывается на мне сначала цветами шиповника, немного мимозы также чувствую. Через полчаса после нанесения добавляется немного ландыша, очень деликатно, скорее натурально, чем парфюмерно; совсем чуть-чуть вступает сладость (жасмин+роза?). Просится по отношению к себе скромное определение "благоуханная")))

Missi
Missi

Купила флакончик 30мл в частном магазинчике, в потрепанной коробке. Купила из-за низкой цены и любви к классическому Амарижу. Флакон выпуска 2003 года, январь. Аромат приятно поразил- очень красивый и стойкий. Благородный, сдержанный, от классического, конечно, нет ничего. Мимозы с мороза, шиповник, терпкая смородина со временем трансформируются в сладковатое, глухое облачко из горошка и амбры. Очень достойно и женственно. слепая покупка приятно удивила и порадовала. Конечно, не шипр.

света
света

Да, это тот редкий случай, когда аромат оказывается лучше, чем кажется (у меня обычно наоборот). Не смотря на почти уксусное начало, вовсе не плох. Раскрывается легким летним шиприком. Тонко и дорого.

nat14
nat14

Не много по другому представляла этот аромат, когда получила его ,честно ,расстроилась ! Даже не знаю , что именно не понравилось , но он так и стоял до вчерашнего дня! А вчера решила одеть и о чудо он великолепен , сталь не такой навязчевый , более прозрачен, не много с горчинкой!!! Видимо время всех amarige это весна!!!

Whimmy
Whimmy

Всё верно, сняли с производства, тоже долго искала по воспоминаниям, но все-таки немножко не моё.. Нежный аромат, цветочно-травянистый, "суховатый" по ощущениям. На мне перекликается с Амариж Экстраваганс.
На мой нюх Amarige Damour самый нежный из Амарижей! Считаю, не совсем справедливо, что за Экстравагансом все гоняются, а Дамур незаслуженно забыт. Кстати, мужчины (да и дамы) очень положительно реагируют, интересуются, что за духи, делают комплименты.
По настроению аромата мне напоминает Moschino oh, хотя сами парфюмы не похожи, разве что своей суховатостью и едва заметной горчинкой.
Мои ощущения от аромата очень схожи с описанием Лепореллы.. Больше всего чувствую мимозку и шиповник, в целом, очень гармоничный, ладно сплетёный аромат, пахнет очень натурально, в отличие от многих современных химических новинок.

А шиповник то в нем есть и весьма отчетливый.
Мне аромат понравился. Может и не шедевр, но очень приятственный.
По ассоциациям для меня - остывший травяной чай с добавлением ягод шиповника и листком смородины и этот чай кто то пьет на свежем воздухе, может на верандочке, а день слегка не погожий. Нежный аромат, очень деликатный и немного грустный.
Хоть и фланкер, а имеет место быть, т.к. есть в нём изящность и настроение.

Calisto
Calisto

Был давно,очень лёгкий , очень нравился ,я его не ощущала на себе. Когда захотела купить ещё раз,его уже перестали выпускать. Закон подлости все самые мои любимые легкие ароматы перестали выпускать,а ароматы ,которые шлейфят на 10 метров с упорством штампуют десятилетиями(

Furia
Furia

Никому неизвестно зачем я его приобрела, да еще и 100мл. Он мне совсем не понравился (;_;), кислые цветы и ничего более. Никакой пудры, которая могла бы хоть как-то скрыть неприязнь. Настолько прозрачный, что мозги сверлит насквозь.
****редактировано модератором****

solofa
solofa

Знаю,многие не чувствуют его.А Я жду переливание крови,и реинкарнацию.Для меня- шедевр.Не знаю сколько продержусь,осталось в коллекции 30мл.Лучше его пока не было.А сколько их было?Считать бесполезно и вспоминать..А он-Я.

Mimosa
Mimosa

Черная смородина одной волной

Top_Tanita
Top_Tanita

Волшебный свежий ветер.. А почему Амаридж? Не вижу ничего общего с классическим, и тот не люблю.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Был куплен как только появился,в 2003году. Это была любовь с первого взгляда)) Он казался таким вкусным, волшебным, пряным. А потом что-то случилось и он стал меня душить, буквально до тошноты! Хотя в пирамидке не заявлены никакие специи, но я слышу отчетливый перец, который меня просто удушает. Не смогла с ним больше жить. Так и стоит с тех времен недопитый флакон.

Gret

Я была не права насчет него, он так раскрылся интересно через часа 2 после нанесения. Он пах сухими листьями и сухим жарким лесом, сухой травой,деревом, не прост оказался. Вот теперь думаю надо ли оно мне... наверно надо.

вика
вика

Вот его не знаю, а на Лапарфюмерии и Аромании(по-моему) его совсем не хвалят. Говорят неудача Живанши. надо будет изловчиться и мне тоже понюхать его.

Gret

Легкий ненавязчивый, простенький, для тех кто любит тихие прозрачные ароматы. Для лета на день подойдет, а для любви что-то погорячее нужно))), хотя может быть это запах чистого свежего тела после душа.
Шипра совсем не чувствую, я бы охарактеризовала зеленый цветочный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Amarige D'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Amarige D'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amarige D'Amour от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amarige D'Amour от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Givenchy Amarige Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Coco Eau de Parfum Cartier Baiser Vole Giorgio Armani Sensi Estée Lauder Private Collection Yves Saint Laurent Nu Amouage Memoir Woman Estée Lauder Pleasures Lancome Poeme Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford White Patchouli Chanel Chanel No 19 Parfum Guerlain Shalimar Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Dolce Vita Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette