Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Absolutely Irresistible Givenchy для женщин

Absolutely Irresistible Givenchy для женщин

Купить Givenchy Absolutely Irresistible на Ozon.ru

Absolutely Irresistible Givenchy для женщин Видео
Absolutely Irresistible Givenchy для женщин Картинки Absolutely Irresistible Givenchy для женщин Картинки Absolutely Irresistible Givenchy для женщин Картинки

Absolutely Irresistible Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Absolutely Irresistible выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин, Красные ягоды и Паприка; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Белый кедр, Пачули и Амбра.

Мандарин Красные ягоды Паприка

Жасмин Апельсиновый цвет Гелиотроп

Белый кедр Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absolutely Irresistible by Givenchy.

Absolutely Irresistible Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Есть. На мне гдето час пах строгой дорогой женщиной, потом переходил в душное мыло (наверное мускус).. Шлейфит, почти как все у Живанши, мне режет обоняние, но уверенна любители найдутся.

ExceptionalGirl
ExceptionalGirl

Носила этот аромат в 20 лет. Использовала до капли все 75 мл, нравился безумно. Уже не могу разложить по нотам, помню только настроение аромата: такой уверенный, сильный, придающий энергию и задающий настроение на весь день. А вот директор фирмы, где я работала, этот аромат не переносил. Он говорил: "Опять ты этим комарэксом набрызгалась! Давай мы тебе подарим сертификат в Летуаль, и ты купишь себе нормальные духи")))) к слову, ему было 30 лет, человек был нервный и взбалмошный. А я назло ходила в этом аромате, да и другим нравился он на мне. Согласна с комментарием ниже: с ним надо быть аккуратнее в дозировке. Сейчас с удовольствием бы снова его раздобыла, даже не потому, что скучаю по аромату, а больше скучаю по своему состоянию в 20 лет) когда все впереди, все хочется и рискуешь каждый день!

victoria.maximova.9
victoria.maximova.9

Очень люблю этот аромат. Купила уже последние флакончики, сначала 30 мл, потом настолько сильно понравился, схватила и 50 мл.Флакончик необыкновенно красив - чарующего красного цвета. Обожаемый. Если бы были деньги, накупила бы сразу еще. Может успею все-таки пару флаконов приобрести)))

Маша Калинина
Маша Калинина

Впарила мне его лет 5 назад консультант. До сих пор стоит на полочке, на аватарке кстати я с ним). Не могу пользоваться, душит он меня! Мой военный муж говорит, что аромат похож на офицерскую линейку.(что это я не понимаю, вроде одеколон такой)

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Весьма удивлена, что в пирамиде нет розы. Я ее явно чувствую здесь, но не так кричаще и сладко-анисово как в прочих известных мне версиях иризистебела, а очень вкрадчиво, тихо. С первых секунд ощущается цитрусовая кислинка, но она очень быстро исчезает и начинается буйство цветочных нот. Появляется роза в обрамлении пачули , ягод и перчика, щекочущего нос. Аромат объемный и переливающийся, шлейф довольно длинный, стойкость как и у других его собратьев, очень и очень неплохая. В шлейфе, кстати остается что-то сладковатое. Важно соблюдать дозировку, иначе умривсеживое, аромат громкий, не заметить вас в нем будет невозможно.

oooooo

Наступает время для ношения этого аромата,первые ноты-винная крепкая настойка,а затем кремовые цветочки-нежные,ласковые.Поднимает тонус и настроение.

Лето
Лето

Огонь!!!! просто огонь!
Для самодостаточных девушек)
Как же я его искала и хотела и аж снился ... этот красный флакон. И вот он у меня) Сумасшедшая энергеника аромата, он так тонизирует и бодрит, один пшик утром и я полна энергии!
Вобщем чудо)
Перца на самом деле много, он яркий, красивый, но не кухонный, ягоды не дают.
Я еще очень чувствую гелиотроп, характерной цветочной сладинкой.
Советую смелым.... или кому смелость нужна сейчас)

mia-ami
mia-ami

У меня что-то с носом: в пирамидке нет розы, а я ее явственно чувствую, но не такую, как в обычной версии, а строгую, холодную, и под этой холодностью угадывается тепло. Как человек, с виду строгий, в силу обстоятельств, но по сути своей - открытый и добрый. Я почему-то так воспринимаю этот аромат. Нравится безусловно, будет хорош на каждый день и на вечер вполне можно.

Оленькаnew
Оленькаnew

Очень качественный аромат. Зимний, тёплый, согревающий. Начало восторженно-мандариново-красносмородиновое, просто брызжет. Буквально через минуту появляется перчик и утихомиривает ягодный взрыв. Аромат успокаивается, проступают цветы, древесные нотки, амбра. Образуется некая сливочность, нежность с манящей нотой пачули. База аромата схожа с Хот Кутюр. Стойкость приличная. На роскошный сравнительно не тянет, но из люкса - один из лучших. Заметен не формальный подход создателей к своему творению. Видно, что старались, и у них это получилось.

oooooo

Аромат шикарный-сладкий,но лёгкий,свежий,но насыщенный.Золотая середина между классикой и новинками.Согласна со всеми положительными отзывами.После сладкой свежести остаётся лёгкая кремовость,противоречивый-этим и отличается от большинства ароматов,выпущенных в последние годы.Недооценённый.Тестить не спеша,вдумчиво.Для тех кто не выносит мускус-аромат секси.На любой сезон.Я запаслась на многие года.

Olga Bratsche
Olga Bratsche

Красивый, праздничный, искрящийся!!!По-моему цвет флакона очень соответствует содержимому!Очень яркий. И горчинка и перчинка, как говорится и женственность!Помню, когда он только появился, консультант в магазине сказала, что он анонсируется как аромат Красной ковровой дорожки)))можно согласится. И как все Живанши - универсален: и в пир и в мир!В зависимости от концентрации.

strekoz@

На одежде держится довольно долго. Спустя сутки четко слышится аромат ягод, жасмина и деревяшек. Даже лежавшие рядом вещи переняли аромат)))

strekoz@

Боже, какой он красивый! Теплый, нежный, но с характером. Чувствуется перчик, но он довольно быстро уходит и аромат раскрывается сочными красными ягодами и жасмином, но не сладким, а каким-то нежно-обволакивающим. Просто нет слов, чтобы описать всю эту красоту... Да, на коже держится не долго, часа 3, но после остается шикарная деревяшечно-амбровая база(как всегда прекрасная у Живанши). Пачули в аромате лично я не почувствовала (или амбра так ее смягчила). Замечательный, узнаваемый аромат. Надевала его, когда ходила с мужем в кинотеатр на вечерний сеанс, так рядом сидящий парень все время водил носом, видимо понравился ))))))) Муж тоже заметил и оценил))) Присмотритесь к нему, и пусть вас не пугают начальные перцовые нотки.

heyjulies
heyjulies

Пухляша, да, снят давно. Можете поискать в маленьких магазинчиках, я один раз видела в таком.

Lilccj
Lilccj

Я безумно люблю его!дорогой,уверенный,стойкий и неподражаемый!!!!

ralinaiya
ralinaiya

Получила аромат совсем недавно, я в восторге от него, влюбилась с первых секунд! после заказа начиталась много нелестных отзывов, но я верила себе и в себя, и оказалась права, мне он подошел!!!)) Шлейф аромата просто окутывает теплым сладким запахом мандарина, на мне раскрылся полностью, аромат свежий, теплый, не душит. Я очень привередливая в выборе ароматов, от многих у меня просто болит голова, а ТУТ ВСЕ СУПЕР!!! Аромат праздника, не такой кричащий как говорят предыдущие участницы!))

Kamenskaya
Kamenskaya

В е л и к о л е п н ы й. Классный. Клевый. Красный - это круто. Скорпионский. Убойный аромат. Без прикрас - все в точку. Сплошной ореол и шлейф.И красота.
Благодарю, Живанши.

futini
futini

Получила его в подарок и не смогла носить. Для меня очень резкий, аж до противного. Оставила себе крем для тела, а парфюм отдала сестре. Вот в варианте крема вполне носибельным оказался, а на сестре парфюм отлично сидит.

Aziza55
Aziza55

Есть непреодолимое притяжение , страсть. Но мой организм, отторгает эту красоту, за всю зиму я могу позволить себе его компанию, маскимум 2 раза, притом, скромные микродозы , подальше от лица. Шлейфовые, дорогие , стремительные , соблазнительные, взрываются фейверком пачули, кедр, перец, жасмин.
О , Жасмин, опасный тип, коварный оболститель, напоит до опьянения, своей сладостью, закружит в вихре, а потом бросает , приходишь в себя, с жуткой головной болью, в полном неудомении. Зарекаешься не подходить к нему никогда , всё! Но тянет, снова и снова, итак по кругу, разрушительному , но такому незабываемому. Аромат просто потрясающий, в прямом и переносном смысле. Практически всегда вызывает интерес у окружающих,многим нравится, но больше все таки, молодым мужчинам и девушкам.
П.С. Дамы, неоднократно обсуждалось его время применения, никак не могу его представить в жарком влажном климате, равносильно самубийству. Он безумно красив зимой, особенно на свежем воздухе .

avromanova
avromanova

Сладкий, насыщенный, томный и временами душный. Ношу редко под настроение. Очень стойкий. Одного пшика хватает на весь день.
Хорош зимой. Также хорош в жарком климате, не в нашем лете, но в Египте, Тайланде. Там он сливается со сладкими запахами и звучит очень приятно.

Nya
Nya

Сначала я его купила года 4 назад. Вроде бы показался приятным, но со временем носить не смогла, наваливался, душил, давил, прям в горле от него першило. Эдакий аромат-горчичник. Отправила в ссылку. Через три года вспомнила, захотелось его снова, поскольку на улице мороз и ветер, хотелось срочно парфюмерной грелки. И сейчас я его воспринимаю совсем по другому! Сладкие сочные ягоды с перцем, причем перчик такой уххх, остренький! Заявленный жасмин пролетает мимо моего носа, и аромат сразу на мне садится дуэтом амбры+пачули (амбропачули здесь мне напомнили базу Мисс Диор Ле парфюм). Тепленько, как в пуховом платке. Громкий, шлейфовый, но никого не убивает, меня саму в прохладе (даже в офисе) не раздражает.
Показания к применению - исключительно в холод, для сугреву)

Honny
Honny

Взяла его, потому что думала, что хоть чем то будет похож до Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy (фиолетовый флакон). Кстати, красный флакон очень привлекает. Ничего общего, если только не считать базы Givenchy. Горьковато сладкий, но горечь берет вверх, громкий, тяжелый, резкий аромат. Больше подходит для женщины, женщины с опытом, которая умеет сделать правильный выбор, а не для молоденькой девушки, имхо. Не могу его носить, как будто одеваю, что то чужое, не свое, не родное моему телу. Читаю восторженные отзывы и такое впечатление, что у меня совсем иной парфюм... не подружилась с ним.

Lei Ella
Lei Ella

kleo2004 Ваш нос Вас не подводит. Здесь неверная пирамидка. У меня тестер на стенке расписана пирамидка. Жасмин, мандарины и пачули.... И все!!! Все оказалось на много проще. Как говорится все гениальное просто ))) Очень яркий , стойкий и красивый аромат. Очень жаль, что теперь его не выпускают (((

kleo2004
kleo2004

Очень его хотела, потому что мне нравится линейка very irresistible. Взяла без затеста по описанию. Ношу второй день. Мое мнение: аромат слабоват, и мне он совсем не кажется громким и кричащим. Такая приглушенная сладость. Я на себе его почти не чувствую, как и Viktoriya, сколько бы не вылила на себя. Аромат очень приятный, я почему-то слышу в нем мандарины. Но он очень быстро затухает, его нужно много раз обновлять. Вот так вот... жаль

Umbrella
Umbrella

Для меня показался сладковат и резок, хотя окружающим нравился. Возвращалась к нему (пытаясь проникнуться теплыми чувствами) не раз и в разные сезоны - всё безуспешно, поклонницей так и не стала.

Viktoriya
Viktoriya

очень нравиться , такой женственный аромат я бы сказала аромат красивой женщины!но на себе не чувствую вообше даже после 3 пшиков!вообше как будто не душилась!девочки что это такое?у кого та было так же с этим ароматом??

elentima
elentima

эта версия Живанши - просто взрыв мозга, в положительном смысле! ) сложный и густой, как раз в моем вкусе. Сначала хорошо прорезаются перец и корица, хотя она и не заявлена в нотках, потом теплая, сладкая ягода. Дорогой и богатый, как и многие из ирресистебл)

natali_vanilka
natali_vanilka

аромат мне очень нравится, а у моего парня он асоциируется с "комарексом" :)

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Мой молодой человек обожал этот аромат,все уговаривал меня его купить.Ему очень нравилось,говорил,что это "очень красный запах" )) Меня они настолько не впечатляли.Приятные,да,с интересными нотами,но не настолько,чтобы каждый день ими пользоваться в больших количествах)
Если о самом запахе:я отчетливо слышала ноты перца,красных ягод,но не с типичной кислинкой,а как-то интереснее.А потом как-то сразу база раскрывалась.

viksh
viksh

У меня асоциации с клюквой в сахарной пудре. Такая крупная, сочная, яркая, сладкая.
Думаю прекрасно подойдет на холодное время года, т.к. слишком громкий и летом будет душить.

BASSA
BASSA

Priobrela!Ochenj jarkij,nezabivajemij s pervogo znakomstva.Dumaju on u menja prizhivjotsja.Stojkij i dragocennij!Zapah dostojnoj women,ne dlja devochek....I love it!

TATIASSA
TATIASSA

Это один из моих любимейших ароматов!!Шикарен, запоминающийся, хочется дышать им снова и снова...Никогда не надоедал.

curvy_candy
curvy_candy

Да-да, огонёчек, перчик! Яркий, весёлый, блестящий, классный! Давно у меня, самый большой флакон приобрела и довольна.

yandi
yandi

Тяжёлый запах,только на холодное время годаи не в помещении.У самой голова начинает болеть, хотя духи "убойной силы" люблю.

Darrica
Darrica

Да, этот аромат слегка резковатый на первый взгляд. Мне он нравился тем, что на моей коже раскрывался очень тонким, изысканным миндальным запахом

sevulik
sevulik

Красивый аромат! Здесь сранивали его с огнем. Согласна! Но, огонь здесь не разрушающий, а греющий, обвалакивающий своей теплотой. Сдадость в аромате не примитивно-дущащая, а нежно-чувственная. Аромат породистый, женственный, манящий... Чувствуется стиль Живанши.

Дмитрий.Замов
Дмитрий.Замов

года 4 назад пользовалась ими , и только теперь понимаю, какого было окружающим))) любила его до безумия, слепо любила, и поэтому просто таки "уливалась" ими. Потом вкусы резко поменялись, и я сменила его на легкие запахи...И вот спустья длительное время простоя в тёмном углу шкафа я про него вспомнила и решила "пшыкнуться" перед прогулкой...о боже...я не знала,куда себя деть...и это от 1-го только "пшыка", и тут я поняла, как я была слепа)))как можно было так немыслимо ими обливаться в буквальном смысле...списываю это всё на безграничную любовь к этому запаху, но загадка-почему окружающие не делали замечаний,вот в чём вопрос...

bublik
bublik

Полностью согласна с Hedgyk: "окутывает теплом и огнем", но при этом меня очень утомляет этим самым "огнем". К концу дня устаю от его монотонности. Хотя в этом плюс - хорошая стойкость и шлейф.

Hedgyk
Hedgyk

Шикарный аромат для холодных времен года! Согревает, окутывает теплом и огнем! Прекрасный и волнующий! Трачу уже третий флакон!

sunrise51272
sunrise51272

Меня абсолютно не впечатлил это аромат, для меня он не интересный, на мой взгляд, не стойкий,кроме красной ягоды больше ничего не слышу, но моей дочери очень нравится.... Перед этим у меня был Very Irresistible Sensual - этот аромат я люблю.

Муслимка
Муслимка

Категорически не понравился,с самого начала и до конца.Все ругают сейчас герленовское маленькое черное платье,называют его вульгарным,но тот аромат просто изысканнейший интеллектуал,по сравнению с этим..Вот уж действительно совершенная защита для абсолютно беззащитной-любая девушка в нем будет выглядеть эдакой женщиной-вамп.Гелиотроп,пачули и амбра понемногу очень интересные составляющие,их капелька придает аромату глубину и интригу,но в таком количестве,да еще и все сразу.Может и будет выглядеть неплохо на взрослой самодостаточной женщине,очень статусной,умеющей одеваться,если она рискнет ими воспользоваться,но только в машине-из машины-на презентацию.На улице неуместен.Мнение мое субъективное,но имеет место быть,девочки,не ругайте)

Черёмуха
Черёмуха

Очень нравится, очень яркий парфюм для яркой женщины, шлейфит даже после намаза, понравится любителям сладких ароматов!

североморочка
североморочка

сегодня купила миниатюрку!!! аромат чудесный!!! я такая довольнаяяяяяя!!!

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

он шикарен!!!!!! сумасшедший! жаркий огонь!

А я сегодня его увидела и теперь таааааак хочу, что ажно не сидится на месте...:)
Не стану раскладывать на составляющие. На самом деле, считаю, что если аромат звучит одной прекрасной композиции и ты не ковыряешься в нем - что там сильней, а что - нет, значит аромат получился удачным, качественный, правильно дозированным. Вот и Absolutely Irresistible я считаю одним из таких. Аромат несёт в себе сплошную женственность и сексуальность.
Томный, сладкий, не смысле конфет или ванили, а сладкий, как сексуальная, молодая дева, в самом расцвете своей женственности, распускающая флюиды, при этом, знающая себе цену, не подпускающая близко всех и каждого...Прошу прощение за такую откровенность, но запах действительно такой...откровенный.

Ээх, написала и не стану ждать удачного случая, достану заначку и мотану за ним! ;-)

***
Девочки, это же была лимитка! Поэтому он и быстро пропал :(
Попадётся на глаза - хватайте! И лучше сразу 2 флакона!

mjyrt11
mjyrt11

Отчаянно хорош ....сохранила полфлакона на грядущую зиму. Огонь-аромат! Жаль, что больше нет в продаже...

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Привлекли своими горько-жасминовыми верхними нотами, но ....увы, они слетают за 3 минуты и остается простоватый (ИМХО естно) цветочный аромат.
Вот если бы верхушка длилась подольше, вот тогда было бы классно!
_____
Отдала маме, мама совершила акт, как тогда казалось, вандализма - она в атомайзере смешала его с Диоровским Круизным Портофино практически 60 на 40. Удивительно -но получилось, что-то очень замечательное: появилась терпкость и шлейфовость, это как раз те горькие ноты, которых мне не хватало в нем изначально.

Likins
Likins

Куда же он пропал? Неужели сняли с производства??? Нигде нет!!!

shirley
shirley

заметила интересный момент - когда я наношу этот парфюм, а мой любимый - Baldessarini Strictly private - мы вместе пахнем очень гармонично, сначала даже не понимала почему, а теперь, когда разобрала оба парфюма на ноты - мне кажется, что это от того, что в основе обоих ароматов есть кедр=)

BagiraNat
BagiraNat

Не разделяю восторженных отзывов. На мне аромат постоянен, стоек и не раскрывается совсем..то есть, как проявился аромат вначале, так весь день буду задыхаться сама и душить окружающих. На мне аромат раскрывается супом..или маринадом.. Перец, лавровый лист и кардамон..и никакой сладости. Что-то жгучее, опасное, предупреждающее. Иногда ношу его..но редко..очень редко. Пробовала носить его в разную погоду..и в снег и в дождь..но для меня ничего не меняется...

данута
данута

Для кого-то громкий,а на мне совсем тихий и нестойкий...

Nanabozo

Хочу добавить, что сейчас весна и этот аромат звучит обворожительно. Нежно и тонко благоухает. Но жаль на мне быстро выветривается :(

Nanabozo

Очень утонченный, элегантный, роскошный. В прохладную погоду этот аромат создает согревающий ореол. Вообще он как-то так обволакивает приятно, мягкий такой аромат. Хотя первые секунды кажется невероятно резким, но дайте ему время и он раскроется соблазнительным букетом.
Мне кажется этот аромат можно носить в любое время года, но ближе к вечеру, например для романтической вечерней летней прогулки с любимым - идеально подойдет.
Как ни странно, я чувствую отголоски Very Irresistible Givenchy (розовый флакон), хотя составляющие совсем разные. Думаю всем, кто любит Very Irresistible, должен понравится и Absolutely Irresistible :)

Айви
Айви

Мальчик мой любимый, мой хороший...Подарил мне их, не ожидала, что именно их... Обожаю всю линейку Very Irresistible... В ту холодную зиму они так согревали моё ледяное сердце, как и твоя любовь... И медленно, шаг за шагом, согреваемая теплом и любовью моя душа раскрылась. Так и этот чудесный тёплый аромат раскрывается постепенно, с недоверием... И лишь на том, кто в него проверит, он заиграет, заискрится, запереливается! До сих пор стоит уже пустая бутылочка, и понюхав крышечку, в памяти всплывают тёплые воспоминания... Спасибо тебе, мой хороший)

sowa8
sowa8

Удивительный, тревожащий, проникновенный, элегантный аромат с тонким шлейфом. Влюбилась в него с первых нот, с его дебюта. Фантастический аромат! Словно крылья вырастали за спиной даже с маленькой его каплей! Удивительно раскрывается зимой с мехом! Вечером придает шарма и уверенности, днем - словно аромат стоящего за спиной ангела... Тонкое облачко, в котором хочется кружиться... На работе одна коллега завороженно за мной ходила, вдыхая его аромат, а когда привыкла к нему, узнавала о моем приходе на работу по его шлейфу, расплываясь в довольной улыбке! Один пациент никак не хотел распрощаться со мной, пока я не признаюсь, что это за парфюм... А после исчез с прилавков! У меня остались пара пробников, берегла для особенного случая. На 8 марта воспользовалась! Не представляете, словно проснулась для жизни, я летела по улице на тех крыльях...

milk_toffee
milk_toffee

Роскошный. Отчетливо слышиться паприка и красные ягоды. Аромат поднимает настроение, даже поднимает жизненный тонус, главное - не переборщить.

Assemo
Assemo

Он роскошный и вкусный. Его нужно совсем чуть-чуть. Он радостный и энергичный. В нем хочется танцевать. Носить красную помаду и провокационную одежду. Он манящий. Он притягивает внимание. Он чтобы быть звездой вечера. И если вам лень стараться, он сделает все сам. Но не смотря на казалось бы фонтанирующую сексуальность, он не делает вас доступной.

мироника
мироника

Не нравится категорически. Неимоверно кричащие. Есть в них какая-то резко-шипровая нота перебивающая все и от которой хочется убежать подальше::))Цветов не слышу. Наверное мне не положили:))Очень напоминает по смыслу советские доперестроечные шипры.
Читаю отзывы и недоумеваю - аромат преподносят как цветочный. Ну не чувствую я цветов. Для меня это откровенный шипр.

lenusiklil
lenusiklil

один из моих любимых ароматов, богатое звучание, яркий, дорогой, густой, стойкий, шлейфовый. красивое звучание ягод, перчика и жасмина, очень красивый аромат, не оставляет равнодушным многих, спрашивают что за духи на мне, просто роскошный !

Ека
Ека

Зимний. Сладкий,но не приторный. Изысканность придают опять же мною любимые лист пачули и амбра. Вначале больше всего чувствуется клюква или красная смородина.Затем сладость переплетается с перчинкой,и аромат начинает нравится больше.Не считаю его вечерним,вполне сойдет за дневной.

Вена
Вена

Покупала как-то именно зимой, но носить так и не смогла, как-то приторно на мне звучал. Брызнула мужа (высокого брюнета) - на нём раскрылся очень сексуально, терпко и чувственно. Прямо ммммммммм bellissimo!

Анна энви ми
Анна энви ми

не спорю, вечерний. зимний. зимой в нем тепло и приятно. сексуальный. самый мой люююбимый из живанши...

Вероничка :)
Вероничка :)

Не знаю почему, но я в нем нашла сходство с бабушкиными духами! тем не менее, аромат сладкий и пряный, скорее на вечер. оденешься в такой аромат и будешь соблазнять!

Ирина11031987
Ирина11031987

Очень нравится!!! Аромат флирта и интриги, вмеру сладкий, вмеру терпкий. Чаще одеваю вечером

Saler
Saler

хороший парфюмчик, красиво раскрывается в жару, нет в нем никакой "химозины" и мало общего с первым ВИ :) мандарин,перец,жасмин,гелиотроп,пачули мягкие - очень хорошо слышу в нем. Точно тут написали - "женщина-вамп на охоте" :) вообще ароматы Живанши имееют тенденцию отторгать от себя , а потом так подсядешь- сам не заметишь , прикипишь и возлюбишь :)

СreatElle
СreatElle

моя мамуля,весьма капризный аромаценитель)),вернулась из Лондона аж с двумя по 100ml (в коробках,с кремами и тд) - но я того ещё не зная, почуяла от неё какой-то новый, такой манящий аромат..и мне сразу тоже захотелось им благоухать)

флакон такой выпендрёжный, длинный, ярко-красный, как длинноногая дама в бархатном коктейльном платье.. соответствует названию, кстати, одна половина котрого на английском, а вторая на французском - "непреодолимый, неудержимый,неотразимый"

непреодолимый - да,проходя мимо одолеет полюбому)стойкий,мощный. С первого пшика от сладости даже слюна выделяется))
но потом сидит таким цветком,крупным, пахучим,но каким именно нельзя определить, наверное в этом и есть смысл парфюмерии смешать всё так чтобы не разобрать было)
к себе внимание привлекает всегда,но не всем нравятся такие цветочные откровения.

На мой взгляд, со стороны звучит лучше чем когда он кричит у Вас под носом)но это так по мне)

Аташуля
Аташуля

Два года стоял у меня, делала подходы к нему и не могла с ним договорится, убивал, душил, казалось что я перепачкалась чернилами из шариковой ручки. Сегодня подружка попросила отдать остатки и я упаковывая флакончик в сумку решила на прощание им воспользоваться и произошло чудо-расчудесное, я не могу надышаться им, не скажу что я слилась с ним, чувствую при движении и наслаждаюсь....
Не могу сказать, что меня душит жаба, ароматов у меня много, но теперь его жаль.
Может перешагнув 30летний рубеж я доросла до него, а может гормоны...

Ежевика
Ежевика

А мне почему-то не понравился, какой-то скучноватый, без претензий, простенький(((

MN
MN

Всем привет! Я уже написучила много комментов, но этот первый после официально зарегистрированных отношений с Фрагрантикой.
Жалуюсь, продолжая историю эволюции отношений с Абсолютлиирезистиблом. Все, я его люблю! А он, гад, заканчивается. Теперь тайна названия раскрыта - невозможно противостоять что бы не купить новый флакон.
В прохладу начал вести себя бессовестно нежно и грамотно в отношении хозяйки (меня). Стал секси, что раньше за ним не наблюдала. Ну не аромат, а подлый мужик - ходил туды-сюды, вроде как приманивал, я повелась, а он уехал (иссяк в бутылке). Будем брать новый, но позже.

guest_Юлия
guest_Юлия

Это прекрасный аромат, сексуальный, манящий, просто восхитительный! Я уже как полтора года как ими пользуюсь...всем моим знакомым и друзья и мужу очень нравиться не смотрая на мой возраст 21, он мне очень подходит, ведь ароматы раскрываются на коже человека и пахнут на человеке по разному..Это факт!!Так что кому как на мне они просто восхитительны и все интересуются что это за Аромат=)))

katyka
katyka

Пробовала с опаской - начиталась здешних откликов про кричащую бабу и так далее. Однако на мне "Абсолютли" почему-то громким не оказался. Вначале почудился некий химозный оттенок, но тут же появились перчик, немного апельсинки и еще цветочная сдержанная свежинка. Ну а потом аромат раскрылся томной сладостью, которая быстро перестала быть только сладостью, приобрела кремовость и неожиданную слабенькую ванильность. При этом в целом ассоциация с вери иррисистбл все равно сохраняется. Чувствуется, что ароматы друг другу родня)
В общем, Абсолютли у меня попал в список "Я хочу".
-----------
Тестировалось на бледной коже, в прохладную погоду, осенью.

Лика
Лика

Givenchy как всегда отличаюся своей кричащей манерой:) Но сказать что этот парфюм плох язык не поворачивается. Он изумительно гармонично ложится на эдакую женщину-вамп, вышедшею на вечернюю "охоту"...

guest_MN
guest_MN

Отчитываюсь:после 15.03, когда я написала предидущее письмо - пыталась его (парфюм)сплавить по-дешевке. Не вышло. Начала пользоваться сама и прикипела. Не скажу, что пищу от восторга, но он достаточно мне симпатичен. Хотя реакция у общественности разная: от "вы что бальзамом намазались?" на работе, до "ой чем это от вас так классно пахнет" на работе же!

Ди
Ди

))))) Надо же...со мной тоже самое было,получила в подарок от мужа, с начала очень не понравился, маме отдала потом назад забрала теперь один из моих любимчиков, он классный.

АААА! Подарили. Неделю нюхаю - не могу понять - хочу я его носить или просто жаба давит отдавать кому-то. Аромат "и хочется и колется". Никак его не пойму. Есть у кого-то похожие непонятости или я одна такая "уникальная"?

guest_Gypnotoad

Зимой, очень даже не плох! Вот морозы наступили и настало его время, очень красивый....фруктово-цветочный аромат...хотя громкий..Зимой греет, за счет перчиков наверное буду пользоваться пока холодно...

guest_Gypnotoad

Вот повелась на него без затестов на коже, теперь жалею, иногда проступает смородина тогда приятен, а так какое-то нагромаждение запахов...:( Вот не подащел, может подружкам удастся отдать...

Antea13
Antea13

Приятный сладковатый аромат.

guest_Aika
guest_Aika

Шикарный парфюм, уже почти год пользуюсь только им! моей маме тоже очень нравится. Аромат хорошо согревает в зимнее время, хотя на мой взгляд можно пользоваться им круглый год.

guest_Гостья
guest_Гостья

не...не знаю,кому как,но мне это просто фу,громкий,а о чем-не понятно,как орущая баба...Насыпали на прошлой неделе мне штук 7 пробников,все пыталась понять их-нет,может-подружки поймут?)))Прошу не обижаться поклонников этого аромата

guest_Фунт
guest_Фунт

Классный аромат! Мне и моей девушке очень нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Absolutely Irresistible. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Absolutely Irresistible, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absolutely Irresistible от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absolutely Irresistible от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Givenchy Very Irrèsistible Sensual Christian Dior Pure Poison Givenchy Very Irresistible Christian Dior Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Poeme Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dolce Vita Givenchy Hot Couture Thierry Mugler Alien Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette