Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Absolutely Givenchy Givenchy для женщин

Absolutely Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy Absolutely на Ozon.ru

Absolutely Givenchy Givenchy для женщин Картинки

Absolutely Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Absolutely Givenchy выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, мускус, Сладкий горошек и Зеленое яблоко.

Маракуйя Мускус Сладкий горошек Яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absolutely Givenchy by Givenchy.

Absolutely Givenchy Мнения об ароматах

Gardenia17
Gardenia17

В начале раскрытия я чувствую молоденькую-молоденькую травку, весеннюю, ещё не запылившуюся и очень звонкую.
Через несколько минут появляется освежающий напиток из макаруйи с кусочками льда в сверкающем высоком хрустальном стакане. И так натурально звучит эта нота, что хочется сделать несколько глотков освежающей кисло-сладкой ароматной влаги!
Чуть позже слышу душистый горошек и немного яблочка, причём не зелёного, а сочного красного, только что с дерева.
Мускус заявляет о себе, без ложной скромности.
И сдаётся мне, что пирамида указана не полностью. Есть тут и какие-то травки-специи и древесина. Не исключено, что и ноты кедра присутствуют лёгким флёром ближе к базе.
Очень яркий, сочный, весенне-летний "коктейль". Дизайн (цветовая гамма) флакона как нельзя лучше передаёт всю суть аромата.

Он, безусловно отличается от современных фруктовых ароматов своей композицией. Есть в нём что-то чуть старомодное в хорошем смысле этого слова - очень продуманная композиция.

Marina_kari
Marina_kari

Был аромат в юном возрасте, на тот момент считала его порой взрослым для себя. Просто прелесть этого аромата в том, что он подходит под один сезон, но разные возраста! Композиция его незатейлива, но в то же время и непроста. Для любителей изюминок может и не подойти) для покупки вслепую и лишь бы "весенне-летний" аромат-может стать удачным выбором!

Venceslava
Venceslava

До чего хорош! По-настоящему летний, бодрящий, но не резкий, свежий и приглушенный одновременно. Есть в нем и особая сладость и легкая кислинка зеленого яблока.

Lonely Soul
Lonely Soul

Этот аромат у меня был года 3 назад, еще когда я училась в школе. Он прост, но в этом его прелесть. Ведь иногда так устаешь от интенсивных ароматов. Лично я как сейчас помню этот запах. Для меня Absolutely Givenchy пахнет арбузными корками и горошком. Аромат свежий и безумно приятный. Стойкость была часа 2-3, не больше.
Жаль, что теперь его нигде не найти. Очень хотелось бы иметь его в память о выпускном классе..

Yoni
Yoni

Очень летний, очень люблю его, есть приятные воспоминания с ним связанные. Очень жаль что не выпускают больше(

larrissal
larrissal

Люблю! Хотя не яркий и без претензий, хотя совершенно не раскрывается и тихий до шепота, но что он делает с моим настроением!!! Леденец из душистого горошка!
Была уверена, что девичий,пока не услышала его на красивой статусной женщине за 40... я его,конечно,не узнала - никаких леденцов - цветочки,цветочки,цветочки - нежно,благородно,сдержанно и оооочень женственно!!!
...........
Любителям на заметку : нашла ему замену - Chanel Chance Eau Tendre - не один в один, но очень похож. А главное настроение создаёт такое-же.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Приятный и непритязательный, нестойкий, не вполне оправдывает свою цену, но - приятный момент! - почему-то слегка отдает табачком;)

Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна

Боже,как он на мне звучит,это просто чудо!люблю его всей душой.Наношу исключительно на волосы,так ярче ощущается,как только подует ветерок,так аромат снова начинает играть.На себе через полчаса плохо ощущаю,а вот окружающие чуют,это приятно удивило...Хотя если бы поболее стойкость была,цены бы ему не было.

Ксения-
Ксения-

Это моя мечта! Первая серьезная туалетная вода купленная самостоятельно. Что-то игривое, легкое, сочное!Чувствовала себя кокетливой милой девчонкой, какой и являлась! Не очень стойкий, но готова была всегда таскать с собой в сумочке. Так и не нашла что-то подобное(((Очень скучаю, посоветуйте что- то похожее, пожалуйста.
Спасибо nikasik, обязательно попробую Naomi Campbell Cat Deluxe, надеюсь будет похож.

Fumaria
Fumaria

Один из моих любимых ароматов, стойкий, необъяснимо родной, свежий, возбуждающий, элегантный. И уж никак не для юных особ.

Nastasy
Nastasy

Я бы не сказала, что этот аромат чисто для молоденьких девчонок. Он подходит и элегантным женщинам. Легкий, не навязчивый, чуть сладковатый.

Инн@
Инн@

Хороший летний...спокойный...повседневный....не очень стойкий....действительно яблочный.и только яблочный...для молодых девушек)))))))

o'tiana
o'tiana

Купила году так 2008 летом ,очень понравился, действительно без лишней химии, лёгкий, приятный, фруктовый, жаль, что на мне оказался нестойкий.

yana_bus
yana_bus

Мне его в мае подарили. Аромат хороший,летний, но совсем не стойкий на мне держался 1,5-2 часа((( поливалась им щедро, из-за нестойкости разочаровалась в нем и обменяла его у сестры на другой аромат, на ней почему-то долго держатся.

yashaaaa
yashaaaa

Легкий, летний, симпатичный аромат. Для офиса хорош, никто от него не взвоет. Нейтральный. Но лично мне больше нравятся запахи с настроением, с характером.

stewardessa
stewardessa

ааааааааааа! господа! это тот случай, когда ты готов восторженно орать от самого себя, надевшего этот аромат, но... никто другой не разделит ваш восторг :)) потому, что просто не услышит его от вас :)
они такие красивые. в них и грушка и конфетка и свежесть. в них ВОЗДУХ лета и искрящегося настроения. ощущения, что самое прекрасное еще впереди :)
надо носить за собой бутылочку и орошать себя на каждом шагу. так возможно хоть кто-то поймет ваши чувства :)

Polarnya
Polarnya

Фруктовые,молодежные,стойкие,свежие.Жаль что нигде не могу найти,наверно сняли с производства(

elya-apple
elya-apple

Мне их подарили,сама бы не купила.Аромат ненавязчивый,очень лёгкий,нестойкий.Люблю с детства запах сладкого горошка,но здесь его вообще не нашла.Всё задушило кислое яблоко и что-то химическое.Подарила девушке тринадцати лет.

Amber
Amber

Мама носит летом периодически-чем-то похож на АД Секрет по звучанию. Ничего грандиозного, но слушается очень приятно. Не сказала бы что чисто молодежный-просто легкий очень. Стойкость слабенькая-3-4 часа максимум.

Яника
Яника

Вкусный, девчачий. Совсем для юных созданий. Прост, как правда. Не раскрывается, не меняется. "Дежурный" запах на лето.

Самарчанка
Самарчанка

Да, приятный, фруктовый, без лишней химии. Но по сути ни рыба, ни мясо.

Galinka
Galinka

Летний аромат с кислинкой зелёного яблока.Молодёжный.Довольно стойкий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Absolutely Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Absolutely Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absolutely Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absolutely Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Christian Dior J`adore Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Gucci Envy Me Versace Bright Crystal Dolce&Gabbana D&G Light Blue Salvador Dali Laguna Nina Ricci Premier jour Christian Dior Pure Poison Calvin Klein Euphoria Versace Versense Lanvin Rumeur 2 Rose Kenzo L'Eau par Kenzo Tom Ford Black Orchid Lanvin Eclat d’Arpège