Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Soul Drops Giulietta Capuleti для женщин

Soul Drops Giulietta Capuleti для женщин

Купить Giulietta Capuleti Soul Drops на Ozon.ru

Soul Drops Giulietta Capuleti для женщин Картинки Soul Drops Giulietta Capuleti для женщин Картинки

Soul Drops Giulietta Capuleti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Soul Drops выпущен в 2011. Парфюмер: Enrico Scartezzini. Верхние ноты: Розовый перец, Черника, Нероли, Герань, Ромашка и Жимолость; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Гранат, Майская роза, Турецкая роза, Роза, Чабрец и Перец; ноты базы: Мускус, Серая амбра, Кедр из Вирджинии, Пачули, Дубовый мох и Бурбонская ваниль.

Розовый перец Черника Нероли Герань Ромашка Жимолость

Жасмин Фиалка Гранат Майская роза Турецкая роза Роза Чабрец Перец

Мускус Серая амбра Кедр из Вирджинии Пачули Дубовый мох Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Soul Drops by Giulietta Capuleti.

Soul Drops Мнения об ароматах

Udivitelnaya
Udivitelnaya

Женственный и утонченный аромат. Все в нем прекрасно. Достаточно ярок с нежнейшим шлейфом. Я розу как раз не очень люблю, на мой нос она здесь играет не на первом плане, а впетена в общее звучание. Ощутимы пудровые нотки. В целом я назвала бы аромат элегантным, не навязчивым, мега женственным. В нем есть некая ностальгия, т.к. своим духом переносит в прошлое, но ретро его бы ни в коем случае не назвала бы. Ношу его весной и летом с пастельными цветами в одежде и романтическим образом. Идеально подходит и вызывает интерес у окружающих.

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

У меня любовь к этому аромату пришла через начальное фу... Вот от ненависти до любви.
В прошлом году я заказала пробники всей линейки у Вуксы и ни один аромат меня не впечатлил, а капли души не понравились особенно, показались очень ретро по звучанию, мозг сверлила какая-то нота (я ее определила как сочетание фиалки и граната, которое придает аромату как бы немного терпковатое, вяжущее послевкусие). Пыталась разносить пробник в надежде, что я чего-то не понимаю... ведь как написала ниже Лиса: "Любителям роз пробовать обязательно".(С) А розы я люблю. В итоге, закинула пробник подальше как полное разочарование. Однако, в течение года мысленно возвращалась к этому аромату, стало хотеться снова ощутить это странное для меня сочетание. Снова сделала несколько подходов и уже недоумевала, как он мог мне не понравиться.
Приобрела флакон, очень довольна, но аромат немного отличается от пробника Вуксы. Последний более насыщенный и громкий по звучанию, с ощутимым шлейфом. Мой флакон куплен в Парфюмере, но звучит заметно тише и проще. Наносила одновременно.
Что касается нот, то для меня это аромат про розу-фиалку-мускус и гранат. Явной ванили не ощущаю.

Вкрадчивый аромат про розу. По раздумьям могу признать его все-таки хорошо сбалансированным, но мне не хватило в нем настойчивости (не путать с громкостью) и характера.

Пирамида впечатляет разнообразием, а вот в звучании все сводится к розе, которая вплетена в амброво-мускусную базу, немного терпкую. Этот эффект усиливает на разных стадиях еще перец. Аромат сложно назвать нежным или излишне цветочным. Нет, он запутаннее и тоньше. Особой пудры не услышал, как и ретро нот, соглашусь с Juliaerm.

Но как-то не затронула меня его композиция. Что-то в нем не докручено на мой вкус. Оставит равнодушным. Хотя есть в нем забавное "электрическое" звучание в середине звучания, которое отсылает к чему-то из первой половины 90-ых. Но какой-то отточенности, или яркости не хватает, чтобы выразить это послание. Ну или это я глуховат и не понял, не услышал. Стойкость хорошая, но не рекордная (часов 10).

Дамо4ка
Дамо4ка

"Капли души"... А мне больше понравился в прохладу. Теплый такой, шлейф наикрасивейший. Настроение поднимает однозначно!

лиса
лиса

Прекраснейшие розы с бурбонской ванилью обыграны тонко и с шиком. Пудра на мне есть, Она остается как нежное розовое послевкусие. Очень женственный аромат. Любителям роз пробовать обязательно)))

Juliaerm
Juliaerm

Тоже считаю, что время этого аромата - весна, лето. Он любит тепло. Почему то именно в тепле он становится прохладным, воздушным. А в холод становится совсем простым - пряности и, пусть и нежное, но розовое масло...
Основой аромата является роза. Нежная, розовая, юная. Аромат вообще хорош.
Пудровости особой в нем не нахожу и ретро тоже. Он просто милый и мягкий. Не скажу, что аромат является чем-то необыкновенным и неповторимым, но несомненно качественный по подбору компонентов и сбалансированный по звучанию.

Onella
Onella

Роза достаточно интенсивная. Перец тоже хорошо слышен.
Летом звучал гораздо нежнее и интереснее, чем в сырую промозглую погоду.
Воздушный, цветистый. Как свежий ветерок.
Винтажные нотки хороши - и в этом прелесть этого аромата.
Флакон красивейший. Коробка-упаковка тоже хорошо выполнена, там еще перо есть.
Все это в целом выглядит дорого и презентабельно.
Но все же цена завышена.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giulietta Capuleti Soul Drops. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giulietta Capuleti Soul Drops, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Soul Drops от Giulietta Capuleti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Soul Drops от Giulietta Capuleti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Byredo La Tulipe Lancome Poeme Amouage Memoir Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Amouage Dia pour Femme Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme Tom Ford White Patchouli Serge Lutens Clair de Musc Boadicea the Victorious Pride LM Parfums Sensual Orchid M. Micallef Royal Muska By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ubar Serge Lutens Fille en Aiguilles Clive Christian X Pure for Women Jean Couturier Coriandre Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Cafe Rose