Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Ballo in Maschera Giulietta Capuleti для женщин

Купить Giulietta Capuleti Ballo in Maschera на Ozon.ru

тубероза
Ballo in Maschera Giulietta Capuleti для женщин Картинки

Ballo in Maschera Giulietta Capuleti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Ballo in Maschera выпущен в 2014. Верхние ноты: Шафран, Танжерин, Лимон, Османтус, Турецкая роза, Гиацинт и Розовый перец; ноты сердца: Тубероза, Кукурузные рыльца, Жасмин, Кокос, Слива и Тиаре; ноты базы: Сандал, Ваниль, Бобы тонка и Лабданум.

Шафран Танжерин Лимон Османтус Турецкая роза Гиацинт Розовый перец

Тубероза Кукурузные рыльца Жасмин Кокос Слива Тиаре

Сандал Ваниль Бобы тонка Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ballo in Maschera by Giulietta Capuleti.

Ballo in Maschera Мнения об ароматах

Как-то с названием Ballo in Maschera аромат у меня не состыковался. В нем, безусловно, есть легкость, он кем-то прикидывается, играет. Но так до конца и не понял, кто это был. Аромат то цветочный, то гурманика, то переливается совсем неожиданными нотами. Вроде этой самой кукурузы, причем не варенной, а именно вот аромата початка, с не сорванной оболочкой и странноватыми нитками-волосами.

В сердце солируют именно тиаре и тубероза, однако они очень нежные. Гиацинт быстро слетает в начальных нотах. Лимон придает немного свежести. Все вместе по звучанию скорее женское.

База у него с легкими цветочными нотами и ванилью с сандалом. Вроде бы перечисляю, все не так плохо звучит. Даже интересно. Но громкости у аромата большой не заметил, как и стойкости (на уровне часов 6). Отыграл и отшумел, как по касательной. Почему так не знаю. Видимо не моя вечеринка, ведь я никогда в жизни-то и не был на настоящем итальянском бале маскараде.

Упрямая
Упрямая

Вот не такой уж и легкомысленный аромат. Сильно напомнил Леди Дей МКД. В леди-красивейшая, масляная(хоть и зеленая гардения), а тут стартует гиацин, а вот что за нота вместе с гиацинтом выдают мне ту, Ледидеевскую гардению-не пойму.Только догадываюсь (ну мне так хочется думать), что так шалит тубероза. Очень красивое сочетание. Сдается, что, может, не все ноты указаны! Не знаю (не приходилось слушать) как рыльца кукурузы пахнут?! Некая мягкость, очень своебразная-есть! Это Рыльца?!
Слаженный, красивый, сложный, играющий. Я очень рада, что есть у меня такой житель!!!
***почему написала сложный-да потому, что при НЕ заявленных нотах, я до кучи слышу и мяту и дюшесную нотку.... вот они-то, как раз, и придают радости аромату. Спасибо создателю.

last_man_in_space
last_man_in_space

Аромат Ballo in Maschera Giulietta Capuleti – интеллектуальный, но в то же время шутливый, каким и должен быть настоящий бал-маскарад. Катализатором улыбок и смеха в нем служит… кукуруза. Не уточняется, какая именно часть этого растения есть в ароматической пирамидке, но лично я отчетливо слышу пронзительный сладковатый аромат кукурузных рылец.
В «Бале» собраны воедино абсолютно несочетаемые ароматы, но собраны так, что не возникает никаких сомнений в их гармоничности. С первых секунд слышно громкий гиацинт – пудровый, свежий и заглушающий собой все живое, но этого спесивца лихо осаживает сливочно-сладкая и округлая тубероза. Вместе они звучат идеально, но тут к ним присоединяется франжипани в оптимально подобранной пропорции, который не превращает парфюм в отдушку масла для загара. К этой цветочной компании присоединяется кукурузный початок: на костюмированном балу ведь каждый аристократ может переодеться в крестьянина, а заурядный хиллбилли – во владельца богатейшего ранчо. Рыльца в Ballo in Maschera звучат вполне себе благородно.
В базе аромат становится более благородным. Опадают с венка и жирные лепестки туберозы, и романтично-отпускные цветы франжипани, и нити, собранные с початка. Остается только горьковато-сладкая гиацинтовая пудра, дополненная солоноватой пыльной амброй, да вновь прибывшие сандал и ваниль. Шутки в сторону – бал окончен, гости разъезжаются по своим поместьям.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giulietta Capuleti Ballo in Maschera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giulietta Capuleti Ballo in Maschera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ballo in Maschera от Giulietta Capuleti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ballo in Maschera от Giulietta Capuleti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Clive Christian C for Women Clive Christian X Pure for Women Puredistance Opardu Giulietta Capuleti Bugia Bianca L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Frederic Malle L'Eau d'Hiver Serge Lutens Tubereuse Criminelle Serge Lutens Chergui Amouage Interlude Woman Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Viktor&Rolf Flowerbomb Frederic Malle En Passant Parfum d`Empire Ambre Russe L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Tom Ford Cafe Rose Amouage Memoir Woman Guerlain Cuir Beluga Amouage Ciel Pour Femme