Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Lysval Girard для женщин

Lysval Girard для женщин

Купить Girard Lysval на Ozon.ru

желтые цветы

Lysval Girard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lysval выпущен в 1920. Верхние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Розовая настойка и Африканский апельсиновый цвет; ноты сердца: и Ирис, Бензоин, Сандал и Ирис; ноты базы: Водяной гиацинт, Ландыш и Белая фрезия.

Жасмин Иланг-иланг Розовая настойка Африканский апельсиновый цвет

Ирис Бензоин Сандал Ирис

Водяной гиацинт Ландыш Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lysval by Girard.

Lysval Мнения об ароматах

Egevika

Мои впечатления от целого дня,проведённого с Лисвалем.
Для него было жарко,даже слишком.Обмотался вокруг меня удавкой и душил,душил... Только к вечеру,когда стало прохладно он стал развеваться.
Ландыши очень быстро переродились в назойливый жасмин,который был очень похож на пластиковый.Обильно напрысканный химической жсминовой водой. Очень сильно проявил себя иланг,открывшись приторной сладостью/горечью.
Не знаю,может в прохладу и дождь он проявит себя в лучшем "виде",но меня терзают смутные сомнения(с)
Я разочарована и зла на свою кожу... Не знаю что и думать((

Egevika

Нежно его полюбила... Сел на коже ландышами,ирисом и лилиями(хотя в пирамиде их нет) Под этими цветами прячется что-то очень нежное,как лёгкая пудра очень дорогая.
Весной будет дополнять окружающее цветение,осенью напоминать о весне и тихо грустить на коже.
Лето и зима не его,летом может придушить. Зимой будет слишком колким.

Lysval by Girard 2.40 out of 5 based on 7 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Girard Lysval. Если вы располагаете дополнительной информацией о Girard Lysval, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lysval от Girard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lysval от Girard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Tresor Sheer Eau De Printemps Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia Stella McCartney Stella Versace Versace Valentino Rock`n`Rose Couture Nutrimetics Ooh La La Marc Rosen Shanghai Renee Mediterranean Lily Coach Peony Splash Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Versace Vanitas Novaya Zarya Gvozdika Гвоздика