Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Lysval Girard для женщин

Lysval Girard для женщин

Купить Girard Lysval на Ozon.ru

желтые цветы

Lysval Girard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lysval выпущен в 1920. Верхние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Розовая настойка и Африканский апельсиновый цвет; ноты сердца: и Ирис, Бензоин, Сандал и Ирис; ноты базы: Водяной гиацинт, Ландыш и Белая фрезия.

Жасмин Иланг-иланг Розовая настойка Африканский апельсиновый цвет

Ирис Бензоин Сандал Ирис

Водяной гиацинт Ландыш Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lysval by Girard.

Lysval Мнения об ароматах

Egevika

Мои впечатления от целого дня,проведённого с Лисвалем.
Для него было жарко,даже слишком.Обмотался вокруг меня удавкой и душил,душил... Только к вечеру,когда стало прохладно он стал развеваться.
Ландыши очень быстро переродились в назойливый жасмин,который был очень похож на пластиковый.Обильно напрысканный химической жсминовой водой. Очень сильно проявил себя иланг,открывшись приторной сладостью/горечью.
Не знаю,может в прохладу и дождь он проявит себя в лучшем "виде",но меня терзают смутные сомнения(с)
Я разочарована и зла на свою кожу... Не знаю что и думать((

Egevika

Нежно его полюбила... Сел на коже ландышами,ирисом и лилиями(хотя в пирамиде их нет) Под этими цветами прячется что-то очень нежное,как лёгкая пудра очень дорогая.
Весной будет дополнять окружающее цветение,осенью напоминать о весне и тихо грустить на коже.
Лето и зима не его,летом может придушить. Зимой будет слишком колким.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Girard Lysval. Если вы располагаете дополнительной информацией о Girard Lysval, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lysval от Girard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lysval от Girard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cerruti 1881 Nanette Lepore Love Bird Emanuel Ungaro Senso Nutrimetics Ooh La La La Collina Toscana Iris of the Signory Gap Dream Philosophy Baby Grace Ted Lapidus Lovely Fantasme Essentially Me Kuan Yin Cinq Mondes Rituel de Kyoto La Bouquetiere Gardenia Exotique Lush Lust