Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Bali Sunrise Girard для женщин

Bali Sunrise Girard для женщин

Купить Girard Bali Sunrise на Ozon.ru

Bali Sunrise Girard для женщин Картинки

Bali Sunrise Girard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Beverley Bayne. Верхние ноты: Апельсин, Амальфитанский лимон, Мандарин, Грейпфрут и Груша; ноты сердца: Лилия, Розовая настойка и Жасмин; ноты базы: Сандал, Ветивер, Пачули и Мускус.

Апельсин Амальфитанский лимон Мандарин Грейпфрут Груша

Лилия Розовая настойка Жасмин

Сандал Ветивер Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bali Sunrise by Girard.

Bali Sunrise Мнения об ароматах

mgero76
mgero76

довольно для меня был приятный летний сочный аромат... но самый нестойкий из всех, что когда либо имела удовольствие пользоваться)

Мульяна
Мульяна

А на мне раскрылся противной пластиковой химозиной(

natalia777
natalia777

Даже не ожидала, что аромат, созданный в начале прошлого века, может оказаться таким красивым и привлекательным в настоящем. Увидела его на полке, где были выставлены на распродажу парфюмы, снятые с производства. Один флакон Bali Sunrise был без целлофана и я попросила, чтобы мне дали попробовать. В самом начале, как это часто случается, он немного резковат. Но потом он раскрылся удивительно красиво и что-то знакомое всколыхнул в моей памяти. Конечно, я когда-то "слышала" этот аромат, но не помню где. Скорее всего, он пронесся мимо меня случайно в далеком прошлом и пробудил странные ассоциации... Недавно прочитала роман Дэвида Моррелла "Лазутчики", герои которого проникли в давно заброшенный отель в поисках сокровища и таинственного прошлого. Должно быть так пахли красавицы тех давних лет, приезжая отдыхать в красивые прибрежные города. Аромат очень интересный. Рада, что приобрела такую красоту в свою коллекцию.

Bali Sunrise by Girard 1.00 out of 5 based on 2 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Girard Bali Sunrise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Girard Bali Sunrise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bali Sunrise от Girard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bali Sunrise от Girard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Joop! All About Eve Salvador Dali Laguna Christian Lacroix C'est La Fête Comptoir Sud Pacifique Fleurs des Caraibes Davidoff Cool Water Woman Freeze Me Victoria`s Secret Heavenly Kiss Fresh Sake Gres Cabotine Aquarelle O Boticario Floratta in Gold Girard New York Nights Chanel Chance Eau Tendre Lomani Best Lady