Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti для женщин

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti для женщин

Купить Giorgio Valenti Rose Noire Absolue на Ozon.ru

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti для женщин Картинки

Rose Noire Absolue Giorgio Valenti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Танжерин, Белая фрезия и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Персик; ноты базы: Мускус, Сандал и Дубовый мох.

Танжерин Белая фрезия Красное яблоко

Жасмин Роза Ландыш Персик

Мускус Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Noire Absolue by Giorgio Valenti.

Rose Noire Absolue Мнения об ароматах

Made
Made

Покупала вслепую. В нескольких отзывах прочитала, что пахнет больше, как косметическая отдушка. Мне как раз и хотелось чего-нибудь в этом роде.

При первом затесте на кожу выдал какую-то не совсем приятную ноту, но раскрылся замечательно - розой и слегка яблочком. Шлейф замечательный, нежный. Как писала Belly чем-то напоминает запах лака для волос. Звучание аромата довольно таки знакомое. Возникают ассоциации с парфюмерией 90-х бютжетных марок. Аромат совсем не приторный и не сладкий. К компотным его тоже никак нельзя отнести. Стойкость на высоте, шлейф средний.

В целом аромат довольно таки не плох для своей ценовой категории, понравится большинству. Вполне подойдёт для ежедневного использования.

садовничая
садовничая

Похож на Гуччи парфюм 2-терпкая роза,без сахара,очень достойное звучание,заканчивается нормально-обычно у масс-маркета с началом все в порядке,а вот в конце может гадость выползти-тут все в порядке весь период звучания

belly
belly

Милый, девичий, легкомысленный аромат. На мне роза, даже розочка скорее. Я все перебирала что же мне этот аромат напоминает. Потом вспомнила, лак для волос Londa с зеленоватой крышкой, которым я поливалась все студенчество :) Но это не в минус, просто асоцциации такие.
Мне эти розочки в Rose absolue по душе, стойкость часов 5 на мне.

красотка
красотка

Очень милый дневной аромат.Капельку сказочный, и капризный в посадке аромат. Для доброй волшебницы Стеллы из розовой страны, из "Волшебник Изумрудного города"
Я его ношу в сырую погоду или в дождь. Тогда шлейф километровый, и стойкость, таки-да сутки.

usick
usick

На мне яблоко выдало странную кислинку, из-за за которой я словила неприятный коммент, будто пахнет потом. Не буду пользоваться, хотя с запястья нравится, легкая фруктово-цветочная нежность с дубовым мхом вдалеке. Флакончик хорошенький, пузатенький, приятно ложится в руку. Будет украшать собой интерьер)

hoidusia
hoidusia

Деликатный,нежный,несерьезный!!!!! Кроме розы на мне НИЧЕГО !!!!!! Одна роза,даже не роза,а розочка!!!!!!! Что-то такое наивно-невинное ,как сейчас подростки говорят : "Мимими". Пользуюсь редко,флакон нравится больше содержимого.характер у этого аромата спокойнее,чем у меня,вот и не сложилось .....

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Rose Noir - абсолютный клон Franck Olivier Nature. И тот и тот у меня были. Стойкостьу Rose Noir будет получше. Держится на коже ровно 1 сутки. Аромат приятный и розовый, как писали ниже. Крышка и горлышко флакона покрыты прорезиненным материалом. Флакончик пряитно держать в руке и он приятен с точки зрения эстетики.

retrogad
retrogad

Для smoker есть мужской называется Rose Noire Men Absolu аромат не слышал, а пирамиду заявляют такую: Начальные ноты: грейпфрут, корианд, базилик Ноты сердца: кардамон, имбирь, цветы апельсина Ноты шлейфа: серая амбра, кедр, табак
Флакон синий с серой крышкой с шипом розы.

nadezhda86
nadezhda86

Хочу! Хотя бы из за флакончика))

smoker
smoker

Вроде есть и мужской вариант.Только флакон зеленовато матовый.Ни кому не попадался?Хотелось бы послушать.

Sniffer
Sniffer

Очень нежный деликатный аромат. Воздушный, легкий и женственный. При этом, весьма простой, не обладает сложной композицией. Скорее, подходит для молодых женщин и девушек. Ярко чувствуются нотки красного яблока, розового бутона, немного персика (отдаленно). Запах очень невесомый. Отлично подходит для лета и весны. Нежно-розовый аромат, если можно так сравнить. :) Сладковатый, но совершенно не приторный. Думаю, что запах, вполне универсальный и мало кого может разочаровать. Отличное сочетание цены и качества.

vfif
vfif

Поддерживаю,для меня это яблочко и почему-то малинка.Для меня приятный вкусный запах.

11sanna11
11sanna11

Мне пахнет красным яблочком.Не могу вспомнить что он мне напоминает,но у кого-то это уже было

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Valenti Rose Noire Absolue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Valenti Rose Noire Absolue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Noire Absolue от Giorgio Valenti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Noire Absolue от Giorgio Valenti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic Agent Provocateur Agent Provocateur Sisley Soir de Lune Paco Rabanne Black XS for Her Salvador Dali Le Roy Soleil Balenciaga Cristobal Christian Dior Poison Chopard Casmir Amouage Ubar Nina Ricci L'Air du Temps Tous H2O Cacharel Eden Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel N°5 Juliette Has A Gun Lady Vengeance Escentric Molecules Escentric 02 Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Voile d'Ambre Lalique Perles De Lalique