Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Купить Giorgio Valenti by на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин Картинки

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Лист черной смородины; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, ваниль и Гелиотроп.

Бергамот Ландыш Лист черной смородины

апельсиновый цвет Гардения роза

Ирис Сандаловое дерево ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti.

Giorgio by Valenti Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

купила 60мл аж за 880 в местном универмаге ,на мой нос роза там постольку поскольку ,хотя еще буду разнашивать ,приятная розовая водичка ,нежная цветочная с терпковтой ноткой,ничего из элитки мне не напомнила
пс всеж есть роза и не очень благороднаятипа шиповника

vfif
vfif

Просто копия аромата- Rock n' Rose Valentino.Купила не тестив целых 100 мл.

Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Больше ароматов этой группы цветочные
Benetton Benetton Pure Sport Women Fragonard Fragonard Nutrimetics Ooh La La Matthew Williamson Matthew Williamson Sheer Pupa Very Flower Iris Cinq Mondes Eau Egyptienne Limited Edition Jardin de France Eau de Cologne 1920: Lilac Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie En Rose L`Occitane en Provence Paeonia Taylor of London Elegant Rose Novaya Zarya Milaya Le Soir Милая Вечером Oscar de la Renta Soft Blossom

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch