Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Купить Giorgio Valenti by на Ozon.ru

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин Картинки

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Лист черной смородины; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Гардения и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Ваниль и Гелиотроп.

Бергамот Ландыш Лист черной смородины

Африканский апельсиновый цвет Гардения Роза

Ирис Сандал Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti.

Giorgio by Valenti Мнения об ароматах

olga.miheeva
olga.miheeva

Ага, действительно на рок-н-роуз Валентино смахивает, только не стойкий. Чуть не купила как-то )

Мандрагора
Мандрагора

купила 60мл аж за 880 в местном универмаге ,на мой нос роза там постольку поскольку ,хотя еще буду разнашивать ,приятная розовая водичка ,нежная цветочная с терпковтой ноткой,ничего из элитки мне не напомнила
пс всеж есть роза и не очень благороднаятипа шиповника

vfif
vfif

Просто копия аромата- Rock n' Rose Valentino.Купила не тестив целых 100 мл.

Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti 3.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Chloe Fleur de Narcisse Yardley White Satin Worth Dans la Nuit Demeter Fragrance White Bouquet Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Bloom Yves Saint Laurent Elle Shocking Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen S. Cute Sweet Amour Red Apple Adidas Adidas Woman Active Start Kendall Hart Charm! All My Children Caswell Massey Casma