Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Купить Giorgio Valenti by на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин Картинки

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Лист черной смородины; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, ваниль и Гелиотроп.

Бергамот Ландыш Лист черной смородины

апельсиновый цвет Гардения роза

Ирис Сандаловое дерево ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti.

Giorgio by Valenti Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

купила 60мл аж за 880 в местном универмаге ,на мой нос роза там постольку поскольку ,хотя еще буду разнашивать ,приятная розовая водичка ,нежная цветочная с терпковтой ноткой,ничего из элитки мне не напомнила
пс всеж есть роза и не очень благороднаятипа шиповника

vfif
vfif

Просто копия аромата- Rock n' Rose Valentino.Купила не тестив целых 100 мл.

Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Больше ароматов этой группы цветочные
Escada Escada Loving Bouquet Donna Karan Donna Karan Gold Sparkling Lise Watier Capteur de Reves L`Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 Fragonard Bleu Riviera Shania Twain Shania Princesse Marina De Bourbon Pink Princesse Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Perry Ellis 360° Black for Women Carolina Herrera 212 Ice Donna Karan DKNY Women Limited Edition Eau de Toilette 2010 La Bouquetiere Tendre est la Nuit

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch