Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин

Купить Giorgio Valenti by на Ozon.ru

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti для женщин Картинки

Giorgio by Valenti Giorgio Valenti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Лист черной смородины; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Гардения и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Ваниль и Гелиотроп.

Бергамот Ландыш Лист черной смородины

Африканский апельсиновый цвет Гардения Роза

Ирис Сандал Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio by Valenti by Giorgio Valenti.

Giorgio by Valenti Мнения об ароматах

olga.miheeva
olga.miheeva

Ага, действительно на рок-н-роуз Валентино смахивает, только не стойкий. Чуть не купила как-то )

Мандрагора
Мандрагора

купила 60мл аж за 880 в местном универмаге ,на мой нос роза там постольку поскольку ,хотя еще буду разнашивать ,приятная розовая водичка ,нежная цветочная с терпковтой ноткой,ничего из элитки мне не напомнила
пс всеж есть роза и не очень благороднаятипа шиповника

vfif
vfif

Просто копия аромата- Rock n' Rose Valentino.Купила не тестив целых 100 мл.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Valenti Giorgio by Valenti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio by Valenti от Giorgio Valenti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Bvlgari Voile de Jasmin Annick Goutal Passion Liz Claiborne Bora Bora Exotic Thierry Mugler Alien Eau Luminescente Halloween Halloween Fatal Rose Avon Urban Flowers Paris Xerjoff Ibitira Pacifica Waikiki Pikake Caswell Massey Gardenia Mirato Malizia Bon Bons Cotton Flower Benetton Gold Novaya Zarya Milaya Dnem Милая Днем