Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Wings for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин

Wings for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин

Купить Giorgio Beverly Hills Wings for Men на Ozon.ru

Wings for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин Картинки

Wings for Men Giorgio Beverly Hills - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Wings for Men выпущен в 1994. Парфюмер: Jean-Claude Delville. Верхние ноты: Лаванда, Зеленые ноты, Нероли, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Мускатный шалфей, Жасмин, Ландыш и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Лаванда Зеленые ноты Нероли Бергамот Лимон

Кориандр Мускатный шалфей Жасмин Ландыш Герань

Бобы тонка  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wings for Men by Giorgio Beverly Hills.

Wings for Men Мнения об ароматах

Бастинда70
Бастинда70

Пришел ко мне этот парфюм. Заказывала на презент, ориентируясь исключительно на отзывы, а именно запала на отзыв Fereiro. Спасибо, описание отличное, полностью соответствует аромату. Пишут про химозный и освежитель - не знаю, мне такого не положили. Очень явно чувствуется лаванда и в старте и в середине, герани у меня нет, цитрусовой кислинки тоже нет. Наносила и себе и на того, кому предназначался. Молодому мужчине аромат очень понравился, кожа у него горячее моей, поэтому аромат раскрылся лучше, многограннее. Есть мох, перчик. Все верно, он на одной волне с CK Eternity, Cool Water, Paco Rabanne XS. Шлейфовый, не костюмный, довольно громкий, впрочем, как и положено американцу. Серединные ноты долгие. По поводу сезонности, пока на мой нос он не летний, осень. Что интересно в аромате от коробочки и в базе, спустя несколько часов после нанесения, проглядывает какая-то сливочность, наверное это амбра, сейчас минус 10. По коду мой флакон бьется выпуск июль 2012. Стоимость аромата по прежнему демократична. Спасибо Fereiro за отзыв!

Alex Prot
Alex Prot

Как большой поклонник Cool Water, Horizon и Polo Sport с удовольствием пользуюсь этим ароматом. Имеет что-то общее с каждым из них. Ёмкое название – действительно дарит ощущение свободы и окрылённости. Очень концентрированный, поэтому наносить умеренно (одного распыления вполне достаточно). Любит открытое пространство. Стойкость феноменальная. А если бы стоил раз в десять больше , думаю что никто бы вопрос о его синтетичности не поднимал.

olegruolegru
olegruolegru

Не очень я уверен, что так пахнет море, химозный какой-то. В качестве освежителя в автомобиль оставил.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Так пахнут освежители в больших магазинах молодёжной одежды. Распространённый сейчас аромат среди бытовой химии. Wings синтетический, тошнотворный морской монстр. В 90ые возможно был уникальным, но сейчас нет.

ALEX7777
ALEX7777

очень приятно удивил этот аромат,качественный парфюм за разумные деньги.старт жесткий,но потом очень нежный и приятный,здорово!!!

pthrfk0
pthrfk0

Fereiro,полность согласна! Купила вновь понастальгировать( в коллекцию),так мужу пришёлся по вкусу(хотя мы обычно более брутальное предпочитаем в жизни, а на работу по дипломатичнее). Он поносил его понемногу во все сезоны, а сейчас у него запой им начался...пять пшиков как минимуи и такой за ним шлейф - уф... сильно! Говорит,что и мужчинам и женщинам на работе нравится, хотя для работы Аллюр Спорт стоит...

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Отличный аромат! В духе Цезаря и Ломани pour homme, но менее древесный, более цветочный. Стойкость и шлейф - хороши.

Fereiro
Fereiro

Для меня Wings это аромат-путешествие по антологии ароматов 90-х годов. Причем эта антология составлена очень ответственно, тщательно и выверено, дабы не упустить ни одной детали в характеристиках. Стартуя с яркого цитрусового аккорда с геранью, напоминающего сразу и CK Eternity, Paco Rabanne XS, Carolina Herrera и Dior Dune, аромат довольно быстро меняет свое звучание от терпковато-травянистых цитрусовых в сторону лавандовой сладости, тональность становится ниже и в этот момент вы начинаете узнавать в нем черты, типичные для "черных" ароматов той эпохи, типа Drakkar Noir, Greg и т.д. Далее, после очередной трансформации, свое дальнейшее развитие аромат продолжает в сложносоставной древесно-мускусно-амбровой базе, оттененной жасмином и тонка, чем-то схожей с таковой в Halston Catalyst. Жасмин на некоторое время придает аромату несколько женственные черты, но это ненадолго и в общем-то, никаких сомнений в гендерной принадлежности Wings не возникает. В целом, этот аромат можно назвать рефератом на тему ароматов тех лет, но рефератом настолько плотно проработанным, что ему в пору быть курсовой работой. Причем, внимание даже уделено такому моменту, как стойкость и шлейф аромата, которые на высоте, как и полагалось в 90-х. Шлейф уменьшает свою дистанцию по довольно плавной затухающей, и несмотря на то, что в целом поведение аромата довольно аккуратное, шлейф заявляет о себе однозначно и внятно. Само собой, в звучании чувствуется синтетика, но это неважно, учитывая все остальные плюсы. Очень качественная вещь, особенно за такую цену. Да будут здоровы те люди из GBH, которые поддерживают его продажу и выпуск. Таких как он нынче осталось мало, но он спокойно заткнет за пазуху многих современных спортивных доходяг.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Wings for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Wings for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wings for Men от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wings for Men от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Zino Davidoff Halston Catalyst for Men Ralph Lauren Polo Guy Laroche Horizon Geoffrey Beene Grey Flannel Aramis Aramis Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Azzaro Acteur Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Versace Versace L'Homme Loewe Esencia pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Van Cleef & Arpels Tsar Cacharel Cacharel Pour Homme Francesco Smalto Smalto Paco Rabanne XS Antonio Puig Quorum Ted Lapidus Lapidus Pour Homme