Дизайнеры » F-H » кожаные « Группы

Red for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин

Купить Giorgio Beverly Hills Red for Men на Ozon.ru

травный
кожаный
Red for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин Картинки Red for Men Giorgio Beverly Hills для мужчин Картинки

Red for Men Giorgio Beverly Hills - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Верхние ноты: Артемизия, Базилик, Бергамот и Тмин; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Герань, Ягоды можжевельника, Роза и Чабрец; ноты базы: Амбра, Кожа, Белый кедр, Дубовый мох и Пачули.

Артемизия Базилик Бергамот Тмин

Гвоздика Жасмин Герань Ягоды можжевельника Роза Чабрец

Амбра Кожа Белый кедр Дубовый мох Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red for Men by Giorgio Beverly Hills.

Red for Men Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

А кстати и хороший.
Полынь, много полыни. Как по мне- ручку сладости чуть бы поубавить.
На Каталист да похож, но Ред с самого начала идет прямо и одинаково , имхо.
С каталиста потом когда отваливается стартующая гвоздика -тогда и похожи.
Тактильно очень понравился флакон, такой....прям флакон...
И пшик-американский.Как в Поло-сразу много.

diman1603
diman1603

Действительно похож на каталист но скромнее, намного. По мне не хватает громкости, но понравился .Думаю быстро улетит.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Имеет сходство с Каталистом, но композиция Рэда, на его фоне смотрится расправленными широкими плечами. Яркая смола с лёгким медком, бальзамично, и в тоже время звучит свежо.

black ceremony
black ceremony

Надо же - а я его знаю. В школьные годы было много дезодорантов с таким запахом. Легкая одеколонистость и запах мужчины первой половины 90-х. Хорошо помню как пахли дяденьки тогда. По-мужски, но не мужлански, и не дешего-свежачно. СЕКСУАЛЬНЫЙ ОДНОЗНАЧНО. Возраст для носки, где-то в районе 30. Есть конечно, тошнотная нотка, но осенью, в ветренную погоду, будет уместен. Не шедевр, но любопытства ради и воспоминаний для - ДОВОЛЕН!

vitotherm
vitotherm

Тестил сегодня,заболел после слов Кристоffa,что похож на boss №1. Ожидал взрыва специй,пачули,тягучего аромата,для себя,чтобы ощутить тот дух терпкости,мускусности,играющей под солнцем,когда ты выйдешь на улицу после бритья,нанеся лосьон или воду Bossa или Azzaro (кто пользуется-тот меня понимает)и чувствуешь как на солнце он испаряясь,играет на тебе.Давно искал аромат,похожий на Boss,тем более этот привлек цветом-моим,потестил -видно не судьба.Какой там пыльно-полынный,поздняя осень,тонкая аура),играющая когда захочет.Никого из ребят, описывающих здесь не хочу обидеть, с уважением ко всем отношусь-но-это не аромат,это запах...сладенький такой и нейтральный.

Fereiro
Fereiro

Red мне нравится тем, что он построен вокруг вибрации, которая ароматически очень схожа с таковой в Montana Pour Homme, YSL Jazz и даже где-то с Zino от Davidoff, только в случае с Red это ароматическое ядро звучит более сочно, благодаря сочным зеленым нотам в изначальном раскрытии, и затем уходит в более пачулиевый оттенок, но при этом не засушивается, а продолжает сохранять свою влажность. Поведение аромата мягкое, но одновременно с тем он имеет довольно продолжительный тонкий шлейф. На фоне изначального яркого старта может показаться, что шлейф быстро пропадает и аромат будет держаться недолго, и при этом близко к коже. Но тут в его поведении есть некий феномен - практически исчезнув для носителя, через какое время он стабилизируется, и уже в этом виде продолжает свое существование на коже в течении многих часов, находясь в этакой уравновешенной, длительно затухающей стадии. В моем случае, будучи нанесенным на руку, он продолжает излучать свою тонкую ауру в течении вот уже 5-ти часов. По ощущениям, объективная стойкость часов на 8, но на самом деле, в зависимости от кожи и способа нанесения, она может быть ощутимо дольше. Очередная благодарность GBH за то, что они продолжают выпускать действительно качественные ароматы, не гонясь при этом за модой и свежими течениями. Само собой, еще один его конек - это его цена. Его качество намного выше его ценника. Носибельность, на мой взгляд, практически круглогодичная, за исключением совсем уж жарких дней. Дресс-код - любой.

marbert
marbert

Он жаркий, действительно "красный", немного пыльно-полынный. Если и есть разница с прежним выпуском, она не бросается так уж сильно в глаза, имею оба. Стойкость не зашкаливающая, но комфортная.

Из тех ароматов американской "школы" (беру в кавычки), которые если "попали", то уж наверняка и вы это любите, не отвлекаясь на тонкости и нюансы (ибо, их нет) - вам просто нравится и точка. Это же обычно отношу и к немецкой парфюмерии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Red for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Red for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red for Men от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red for Men от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace L'Homme Caron Yatagan Jacques Bogart Bogart Azzaro Azzaro pour Homme Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Jacques Bogart One Man Show Chanel Egoiste Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Ralph Lauren Polo Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Jazz Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Chanel Antaeus Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Carolina Herrera Herrera For Men Davidoff Zino Davidoff