Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Red Giorgio Beverly Hills для женщин

Купить Giorgio Beverly Hills Red на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 24.99 - 29.99 USD

Red Giorgio Beverly Hills для женщин Картинки

Red Giorgio Beverly Hills - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Red выпущен в 1989. Парфюмер: Bob Aliano. Верхние ноты: Бергамот, Османтус, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет, Персик, Черная смородина, Гиацинт, Альдегиды и Вишня; ноты сердца: Гвоздика, Роза, Жасмин, Розмарин, Гардения, Тубероза, Ирис, Ландыш и Личи; ноты базы: Пачули, Дубовый мох, Амбра, Белый кедр, Сандал, Ветивер, Бобы тонка, Ваниль, Мирра и Олибанум.

Бергамот Османтус Иланг-иланг Апельсиновый цвет Персик Черная смородина Гиацинт Альдегиды Вишня

Гвоздика Роза Жасмин Розмарин Гардения Тубероза Ирис Ландыш Личи

Пачули Дубовый мох  Амбра Белый кедр Сандал Ветивер Бобы тонка Ваниль Мирра Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red by Giorgio Beverly Hills.

Red Мнения об ароматах

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Я его очень не взлюбила потому что открыв крышечку он сбивает с ног такой горький до невозможости и на одно запястье (я пересилила себя) нанесла его и Лиз Клэйборн на другое, так когда они уселись Ред так раскрылся красиво, а Лиз была новозом ужасным, его надо уметь носить и как здесь написали уже что да его носят с гордо поднятой головой, он прибавляет гордости обладателю и теперь я его хочу до невозможности, наряду с Ред дор от Элизабет Арден.

znakomiy
znakomiy

одна знакомая мне антикварщица считает, что так пахнет богатство, но только в банках от 100 мл...

carma chameleoon
carma chameleoon

Коротко. Похож с Rumba Ted Lapidus, НО.. Rumba более фруктовая и сладкая (этим мне больше нравится), а Red - сдержанный товарищ. Шипр лёгкий (в смысле я могу его носить; не являюсь преданной поклонницей шипров)
И, кстати, очень слышна нота кедра (если сравнивать с эфирным маслом), а отнюдь не амбра!

Nnatka
Nnatka

Вначале мы с ним не подружились совсем... Очень тягуч для меня оказался или много нанесла, или настроение было не то, хотя и подходящее время года (зима). Но, не сложилось, и все...

Поставила в распив, чего добру пропадать. Делала отливант. И на коже, на пальцах остались микрочастички аромата и тут он меня покорил. С ним нужно начинать аккуратно, по немножечко, по чуть-чуть, потому что этот аромат, как Дама из Высшего Света с характером, да еще и с каким! Немного вздорным, в красивом красном платье от Валентино, гордо шагающим по красной дорожке.

Восточно-цветочный сливочный аромат. Очень красивый. Теперь люблю)

Elisheva
Elisheva

Кричащий, шумящий, стильный красавец тех времён, когда хотелось броско выделятся и настойчиво заявлять о себе. Относится к ароматам заставляющим шокированно затаить своё дыхание при пшике... что бы потом раскрыться лучезарной долгоиграющей красотой.
Уверенна- кто его носит, ходит с гордо поднятой головой!

larivets
larivets

Запах чайной розы, даже розового варенья.

lipa3055

Пару дней носила Соню Рикель Парфюм,очень они похожи с Ред..Но все же Ред грубее-губит аромат гвоздика.

lipa3055

Мне Ред понравился тем,что он играет на коже,меняется.Первый его удар казался мне довольно сильным,но потом эти резкие ноты ушли и наступило слияние со мной,разные цветы сказали свои слова,спели свою песню.На сон грядущий осталось деревяшистое,смолистое, пушистое "Пока".

snow
snow

Я его оцениваю все же как фруктовый шипр. Яркий, сладкий... шипр. Фруктов и цветов - поровну, ровная такая сладость, не уходящая в приторность или терпкость. И только к концу проявляется мшисто-горьковатая нотка, свидетельствующая о том, что все не просто так;) В базе много ванили и бобов тонка.

Donna
Donna

Из одной оперы с Бушроном, с Бьютифул,очень много всего,особенно гвоздики и чёрной смородины.

Ленинградка
Ленинградка

Нашла совершенно случайно, в сетевых магазинах никогда не было. Уже раритет. Шлейфовый, цветочно-восточный. Для женщин, любящих классику Эсте Лаудер и "Опиум". На неухоженных женщинах будет смотреться странно, добавит лет и подчеркнет несоответствие. Любящую хозяйку отблагодарит долгим присутствием. Обожаю. Сугубо индивидуально, только тест.

Maria_Kor
Maria_Kor

Вообще, его многие шипром называют. Согласна, что база очень даже на шипровую похожа, но все-таки гвоздика в нем, жасмин + мирро и олибанум очень выдают в нем восточный характер. Зимой он ярче, летом - холоднее.

Gret
Gret

Летом он сильно замыливался и был даже не интересным если судить по богатой пирамидке. А вот сейчас осенью раскрылся во всей красе. Красивый классический аромат. В стиле Опиума может быть в раскрытии, в базе.
Даже удивлена, как с изменением погоды он зацвел ярко и богато.Раскрывается интересно, постепенно меняясь. То ландыш слышен, гвоздика, розмарин. Затем все горче становится, смолистее

Лина70
Лина70

На мне копченые деревяшечки вылезли )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Opium Elizabeth Arden Red Door Lancome Magie Noire Givenchy Organza Nina Ricci L'Air du Temps Van Cleef & Arpels First Givenchy Ysatis Estée Lauder Knowing Lancome Tresor Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Samsara Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Lanvin Arpege Chanel Coco Eau de Parfum