Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills для женщин

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills для женщин

Купить Giorgio Beverly Hills Holiday на Ozon.ru

тубероза

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Giorgio Holiday выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Персик и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Апельсиновый цвет Зеленые ноты Персик Бергамот

Жимолость Тубероза Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio Holiday by Giorgio Beverly Hills.

Giorgio Holiday Мнения об ароматах

ivolga.au

chernyij, вполне вероятно :-) но я не люблю "сражаться" с парфюмами. Случилась "любофф" - я счастлива гип-гип-ура, не случилась - подружек много, кому-то да пригодится, нечего место в шкафу занимать ;-)

chernyij
chernyij

ivolga.au, раз название Beverly Hills, надо, наверное, носить не в доме, а на вилле.

ivolga.au

Надеваем противогаз, наносим, через 15 минут снимаем противогаз и можно выходить на люди. Парфюм приторно-сладкий, очень мощный и шлейфовый, такое ощущение что меня запихали в бочку с цветочным мёдом, минут через 15 такой термояд уходит, но он всё равно остаётся приторно-сладким. Нанесла намазом на запястье, теперь пахнет весь дом и даже выход на холодную улицу меня не спас от этой удушающей сладости.

Giorgio Holiday by Giorgio Beverly Hills 2.50 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Giorgio Holiday. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Giorgio Holiday, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio Holiday от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio Holiday от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chopard Wish Pink Diamond Salvador Dali Little Kiss Guerlain Shiny Cherry Blossom Jacadi Jacadi Mademoiselle Yves Rocher Yria Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Ted Lapidus Silk Way Clean Clean Summer Eau Fraiche Tommy Bahama Set Sail South Seas Springfield SPF Woman Escada Taj Sunset