Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills для женщин

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills для женщин

Купить Giorgio Beverly Hills Holiday на Ozon.ru

тубероза

Giorgio Holiday Giorgio Beverly Hills - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Giorgio Holiday выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Персик и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Апельсиновый цвет Зеленые ноты Персик Бергамот

Жимолость Тубероза Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio Holiday by Giorgio Beverly Hills.

Giorgio Holiday Мнения об ароматах

ivolga.au

chernyij, вполне вероятно :-) но я не люблю "сражаться" с парфюмами. Случилась "любофф" - я счастлива гип-гип-ура, не случилась - подружек много, кому-то да пригодится, нечего место в шкафу занимать ;-)

chernyij
chernyij

ivolga.au, раз название Beverly Hills, надо, наверное, носить не в доме, а на вилле.

ivolga.au

Надеваем противогаз, наносим, через 15 минут снимаем противогаз и можно выходить на люди. Парфюм приторно-сладкий, очень мощный и шлейфовый, такое ощущение что меня запихали в бочку с цветочным мёдом, минут через 15 такой термояд уходит, но он всё равно остаётся приторно-сладким. Нанесла намазом на запястье, теперь пахнет весь дом и даже выход на холодную улицу меня не спас от этой удушающей сладости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Giorgio Holiday. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Giorgio Holiday, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio Holiday от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio Holiday от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lanvin Eclat d’Arpège Summer 2007 Hilary Duff Wrapped With Love The Body Shop White Musk Blush Calvin Klein Eternity Summer 2007 Victoria`s Secret Isle of Pink Shimmering Fragrance Mist L`Occitane en Provence Cherry (Cerisier) Otto Kern Signature Women Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Keiko Mecheri Grenats Melvita Rose - Raspberry Faberlic You Nova Dream LR Beauty Queen