Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин

Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин

Купить Giorgio Beverly Hills на Ozon.ru

тубероза
Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин Картинки Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин Картинки Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин Картинки Giorgio Giorgio Beverly Hills для женщин Картинки

Giorgio Giorgio Beverly Hills - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Giorgio выпущен в 1981. Giorgio был создан M.L. Quince, Francis Camail и Harry Cuttle. Верхние ноты: Абрикос, Апельсиновый цвет, Персик и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Гардения, Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Ромашка, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и Белый кедр.

Абрикос Апельсиновый цвет Персик Бергамот

Тубероза Гардения Орхидея Жасмин Иланг-иланг Роза

Сандал  Амбра Ромашка Пачули Мускус Дубовый мох Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Giorgio by Giorgio Beverly Hills.

Giorgio Мнения об ароматах

Magalie
Magalie

Уже несколько недель длится мой запой с этим ароматом. Это парфюмерное Я моей свекрови. Очень добротный парфюм! Имею старенькую миньку и новодел 90 мл. В минечке запах глубже, мягче, более маслянистый. Новодел резче, колючее и почему-то присутствует нота заплесневелого хлеба. Может особенности посадки, а может надо ему дать настояться. Но у меня нет терпения ждать, пока настоится! Каждое утро тянется рука именно к нему, если надеваю что-то другое, скучаю по своему Giorgio. Вот такая любовь у меня с ним.

a-GRESSY
a-GRESSY

для меня Giorgio родственник Charlie Gold, такой же густой, тягучий, стойкий и шлейфовый, на прохладную погоду. только один горько-сладкий, другой сладко-горький, но в обоих мускусная щепотка соли

людо чка
людо чка

превое впечатление было это фу вонючка))потом разносила и пожалела когда обменяла,стойкий да,оч стойкий,сладкий и много цветов!

Крeмль
Крeмль

В Джорджио, по сравнению с началом века, пришёл мох и кедр - мужские компоненты в век эмансипации (с тех пор иные женщины стали выглядеть мужчинами).

И что со скоротечностью скатола, коим пугали ресторанные вывески - улетучилась вся резкость; нет ничего.

Производство штатов - 3/10

P.S. Белоцветочный, пронзительный аромат. Возможно, прошлые версии краше.

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Завезли в Россман, да еще и со скидкой (12евро за 30 мл, пр-во Франция) как уж не попробовать классику и она не подвела ! На начальных нотах идет Ревлон Чарли Блу, то есть одна треть от аромата. Видимо был в то время такой тренд на этот запах. Только Чарли Блу для зимы, а это для весны- лета. Не стойкий аромат в пределах 6 часов. Уходит в сладости... ням-ням , так и хочется что-то вкусненькое съесть. Не переусердствовать с нанесением , может кружить голову. Одним словом радостный парфюм.

NataBolotova
NataBolotova

Привезли из Америки в подарок. Открыла коробочку и почувствовала аромат тонкий через крышечку. Но только брызнула- И!О! Не знала куда бежать, настолько ярко-насыщенный! Как волной цунами накрыло все вокруг и меня с головой. Цветы сочные, густые, просто взрыв! Потом уселись, успокоились и уже не так много их показалось. Пришла на работу, коллеги не одобрили, откровенно сказали , "больше не надо в них приходить" и "фу, ну прямо очень ретро". Аромат настолько заполнил все пространство собой, что для других просто не осталось места. Пользуюсь редко, под настроение. И для меня идеально входить в облачко. На кожу садятся легче, тоньше.

Это яркий туберозно-гардениевый аромат с оттенками фруктового шипра и апельсинового цвета очень в характере ярких 80х.
Здесь есть и сладость и даже чуть уловимые переливы прохлады волнами.
Таких ароматов по характеру в 80-90 годы вышло много так как это было ультра-модное направление, но со всей уверенностью могу сказать что эта работа парфюмеров удивила.
Долго вслушивалась, пытаясь понять что же здесь такое особенное и пришла к выводу что это ромашка которую добавляли в подобного рода букеты очень редко. Нота ромашки подарила композиции совершенно особенный колорит который обращает на себя внимание и остаётся манким на протяжении всего звучания.
При усадке на кожу проявляется больше фруктов, ярким становится персик, но при этом белые цветы и шипринка никуда не пропадают. Прекрасный образец old-school парфюмерии. По характеру и стати близок к творениям направления фруктовый шипр Caron, но является более радостным в звучании.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Пышную туберозу красиво смягчает ромашка и элегантно подгорчают мох с бергамотом. Получается очень яркий, улыбчивый, играющий аромат. Не смотря на свой ретро-крой вовсе не скучен, напротив - юн, лучист и сочен. Но отнюдь не молодёжен при этом в привычном нам понимании "свежаков" и "компотиков", а абсолютно женственен. И позитивная солнечная палитра упаковки а-ля "пляжный зонтик" очень здесь к месту и под стать настроению. Шлейф и стойкость в комплекте! Однозначно оставляю в своей коллекции.

ixy2009
ixy2009

на мне очень резкая химичная тубероза :(

Яркое солнце и белые цветы: молодость, здоровье, беззаботное счастье и вера, что так будет всегда.

Уже лет 20, как я его ношу, и всегда он немного разный. С годами аромат кажется всё более нежным. И он так застревает в памяти, что становится трудно придумать, чем же его хоть иногда заменять. Ангелом? Ванилью и табаком Форда? Ну, только если чем-то таким.

Он нравится далеко не всем окружающим, многие считают его дешевым и грубым. Но ровно до той поры, пока не разносят этот аромат на себе, тогда его начинают ценить и тосковать по нему.
Когда я понимаю, что флакончик заканчивается - я пугаюсь, что останусь без своей интимной ароматной души - и тут же покупаю новую в запас.
Мне 48, и меня часто узнают издалека именно по запаху этих духов. Хотя у меня их много, разных - но замечают на мне только этот.

Profumo
Profumo

По стилю похож на Eden Cascarel,не такой зеленый но похож. Очень стойкий,красивый запах!Уже думала купить, но уже 6 часов на мне все еще сильный,от него можно устать.Тубероза доминирует, мох,гардении вообще не чувствую. Вообще одно могу точно утвердить,что за такую цену он шикарный и лучше химических новоделов. Тут все натурально,чувствую масленную основу

carma chameleoon
carma chameleoon

Сначала (и минут 20) ШИПР приятный, носибельный. Далее цветы и просторы (конец августа в средней полосе: жара, суховеи, нагретые солнцем степные травы - полынь, пижма и по списку). Хорош, но полную версию покупать пока не буду - достаточно отливанта (и коллекции).

miriam07
miriam07

Какой он странный... Как только вдохнула - оттолкнул своей ретровостью, горечью, расстроил. Даже уже кинулась продавать), но решила подождать и правильно, видимо. Стал манить, хочется его попробовать, нанесла пшик (в итоге 2) на локтевой сгиб - красивая волна аромата горьковатых белых цветов, очень натуральных. Даже удивительно за такую спокойную цену). Когда утыкаюсь носом - не нравится, резкий, а так на расстоянии действительно красивый свежий. Не отдам теперь, буду разнашивать)
Отдельное о флакончике. По-моему, он очень милый, жизнерадостный и стильный. Желтый - мой любимый цвет)

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Один из моих любимых ароматов. Как же он красив! Много-много винтажных белых цветов. Купила 50 мл. и понимаю, что мало, надо еще 90 мл. захомячить, т.к. эти 50 израсходую очень быстро. Очень стойкий, шлейфовый.

If
If

Такой яркий, солнечный и позитивный:-) Не нахожу его излишне громким и вычурным, все в меру. Первая версия, побывавшая у меня (EDT винтаж) почему-то, была более сладкой, такая обволакивающая фруктовая сладость. EDT, которая у меня появилась позднее, тоже винтаж, была более терпкой и практически без сладости... М.б., все дело в восприятии аромата в разное время года? Следующее приобретение, в трех концентрациях (EDT, cologne, parfum) позволило определиться в пристрастиях:-) Cologne, хотя, мне нравятся они все:-) Еще хочу попробовать лимитированный выпуск 2011г. в золотом флаконе, мимо не могу пройти:-)

И все-таки Giorgio - это моя идеальная тубероза:-)

Вешняя
Вешняя

И всё-таки не готова я расстаться с этим парфюмом, хотя каюсь - хотела... Этот запах для меня символизирует Свободу! Ветер! Солнечные холмы Калифорнии! Старый кабриолет знаменитой рок-группы, несущийся по этим холмам. Нет обязательств! Нет рутины! Да - ветер в лицо! И да - это ОТВЯЗНАЯ ЖИЗНЬ на полную катушку! Не жалея ни об одном из дней! В общем, так будет короче, этот аромат - "Секс, наркотики и рок-н-ролл!"

елена матыцина
елена матыцина

раньше с ним не пускали в общественные места-так сексуальна тубероза,поначалу,как купила,сгоряча выбрызгала две трети флакона.сейчас притормозила-очень густой и насыщенный аромат белых цветов

Iren-71
Iren-71

Однако, мощно! Действительно, никому слова не даст - Я здесь главный! Сумашедшая насыщенность цветов, приправленная терпкостью мха. Яркий и несмываемый. Ой, могуч! Винтаж.

лотта
лотта

Один из моих любимчиков, когда его одеваю настроение поднимает на ура.Ну очень стойкий и шлейфовый.
Тубероза солирует, ей подпевают флердоранж,иланг-иланг и гардения.В финале роскошно запудриваеться ромашкой и сандаловым деревом.Никаких фруктов не чувствую. Восхитительный аромат, очень гармоничный. Прям охапка белых свежих цветов.Некоторым покажеться резковатым.Использовать в микродозах.

Sadaka
Sadaka

Нежный как цыпленок, яркий как майское солнце, почти монотуберозный аромат на неожиданно суровой, терпкой мшистой базе с кедровыми деревяшечками. То есть, другие цветы там есть, но их как бы нет: тубероза придавила все, кроме иланга.

Солнце-на-донце
Солнце-на-донце

Очень громкая тубероза – таково первое впечатление. Поэтому, если в планах у Вас выход люди, стоит наносить Giorgio заранее.
Спустя пару часов - облако нежного, солнечного аромата, очень убедительного в своей красоте. Обязательно тестировать перед покупкой.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат очень понравился. Цветы прекрасные, как будто, только что поставили в вазу, радует, стойкость отличная.Можно одевать в любое время года, на жаре, возможно, будет переливаться по-другому. Он для тех, кто любит цветочные ароматы. ХОРОШ!!!

Tolstihhina Svetlana
Tolstihhina  Svetlana

Запах моей мамы. Она его обожает.Запах цветов слышу туберозу,гардению,жасминчик улавливаю ванильку.Запах очень стойкий от одежды недели две.Себе не куплю.

alenka9
alenka9

Охапка свежесрезанных цветов,огромный благоухающий букет с солирующей,дерзкой туберозой,сочной гарденией,ярким флердоранжем,благоухающим жасмином и нежной орхидеей,ах да..,совсем забыла о свеже-терпкой ромашке.Изумительное цветочное буйство вперемешку с горечью срезанных,зеленых стеблей.
Аромат просто сногсшибательный,в самом хорошем смысле:)
Волнующий,пьянящий,аромат-праздник.Стойкость просто феноменальная.Люблю.

Значит ... вы наткнулись на подделку ... :(
Аромат такой мощный цветочный , что никакой параллели
с мылом ... да ещё и хозяйственным и быть не может !!! :)
Тем более , я очень сильно сомневаюсь , что в магазинах ( ! )
есть этот парфюм ! ;)

Afrodita_ua
Afrodita_ua

Недавно наткнулась на него в магазине. Видев многие отзывы о нем решила затестить, но только пшикнув и понюхав, так в нос ударил невероятно мощный запах хозяйственного мыла! Да да, именно его! Разочарование полнейшее

LISA-ZVEZDA

После пятнадцатилетнего перерыва ( ! ) , соскучившись по нему ... до сердечной боли :) , заказала на проверенном сайте с поставками из США ...
Сегодня пришли .............
Руки тряслись , когда вскрывала бандероль , верите ? :)
Вначале полиэтилен , потом целлофан и вот ....
КОРОБКА та же , открываю ... А там ...
МОИ ДЖОРДЖИО !!!!!!!!!!! :)
Боюсь приподнять золотой колпачёк ,
хоть и через КОРОБКУ УЖЕ БЫЛ СЛЫШЕН АРОМАТ !!! ;)
И вот .... Ааааааааааааааааааааааааааа !!!
ОНИ , ОНИ САМЫЕ !!!!
Желтоватая жидкость , чуть с зеленцой (их фирменный цвет! ) , изысканный дизайн флакона , который лежит в руке так знакомо по тактильным ощущениям , хоть и объём у меня достаточно большой - 90 мл , надпись на самой бутыли золотом и того же цвета гранёная крышечка .......... - ПЕРФЕТТО !!! :)
Теперь о слышимых нотах :
ТУБЕРОЗА , ИЛАНГ-ИЛАНГ , БЕРГАМОТ , ДУБОВЫЙ МОХ ...
Во рту першит , но это ТО САМОЕ першение .... :)
Оргазм ..........
А шлеф какой , мммммммммммммм !!!!!!!!!!!
ИХ МНОГО ( ! ) , безусловно много ,
НО ОНИ МЕНЯ ВСПОМНИЛИ И СЕЛИ ,
КАК ТОГДА , в 1990 году , в Италии ...
Мамма миа , Я СЧАСТЛИВА !!!! :)
Настроение поднялось , такое приятное сумасшествие посетило мою голову , ноги , руки , всё тело , я плыву от аромата , от того , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ !!!

P.S. Как я поняла , у меня парфюм натюрлих , так что тех ,
кто приобретёт именно таковой ( америкосовский ) , предупреждаю :
за вами УЖЕ СЛЕДЯТ ! ;)
Наносите по одному пшику за ушки ( максимум ! ) ,
а то рискуете не дойти до собственного дома ! ;)
Впрочем , приключения пока ещё никто не отменял ;)

ДЖОРДЖИО ... , как ФАРЕНГЕЙТ ,
но ... ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН !!! ;)

Да , теперь о времени года ...
Сейчас мне кажется , что ... ВСЕГДА :)
Но в данный момент я ... не в адеквате ,
по уважительной причине ,
за что прошу прощения !!! :)
Но думаю , что скорее всего этот аромат подойдёт
для тёплой осени , прохладной осени , а так же зимы ,
хоть мне и сейчас ( ! ) в нём комфортно ,
а на улице , между прочим , ... + 20 ( живу в Сочи ) ...
Что касаемо времени суток ? ....... ВСЕГДА ! ;)

03.11.13. На следующий день после покупки ... мои ощущения не изменились , хоть и странно ... Стабильность , знаете ли , - не моя ... сильная черта характера ... Я , как натура восторженно-переменчивая , могла бы ожидать и иного настроя по поводу моей новой одежды . Почему одежды ? :) Вы знаете , вчера , идя домой с работы , я словила себя на мысли , что на меня надели тёплую вуаль , и сделал это никто иной , как ДЖОРДЖИО :)
Раньше слышала и не раз про то , что парфюм ,
именно ТВОЙ парфюм , как одежда ,
без которой уже и не прилично выйти ... :)
Хмммм .... Джорджио по всей вероятности относится
именно к этой категории аксессуара .......................

ЛЮБЛЮ , определённо !!! :)
НАВСЕГДА !!! ****

happybaby
happybaby

Купила неделю назад, после прочтения коментов)) То есть был он у меня когда-то лет 10 назад, подарок, но я его не поняла.. очень громкий показался и я по молодости не знала, что надо еще было ждать раскрытия парфюма)) сразу определила по первому вдоху , что "фукака" и даже не помню куда бутылку дела, может еще и валяется где-то у мамы дома)))Ну вообщем новое знакомство-не такой уж он и громкий и насыщенный.. очень приятный парфюм.На мой нюх, похож на Ароматик элексир от клиник..но Джоржио более носибелен и женственней..Вначале немного термоядерный,но быстро смягчается , теплеет..Звонкий, радостный, цветочный , с горечью лекарственных трав. К сожелению не такой стойкий как я после прочтения коментов надеялась, но все равно достаточно хорош и на одежде и волосах держиться прилично( с кожи у меня все парфюмы слетают за пару часов, очень горячая кожа наверное).
Моему мужчине нравится больше всех моих парфюмов( конечно у меня их не так уж и много),говорит , что очень секси)) ..

LISA-ZVEZDA

Воспоминания об Италии ....
Впервые приобретён именно там , в 1990 году в Монзано ...
Стойкий , яркий и ..... сексуальный аромат !!!
Вроде бы и цветочный , но агрессивно - провокационный
и в тоже время ... таинственный , аромат , в который
невозможно не влюбиться !!! БРАВИССИМО !!! :)

esame
esame

Игрушки в бассейне,красивые юноши,Малибу.Скоростные дороги,все в кабриолетах.Вы здесь впервые?Я вас тоже л
юблю.Бары на воде,звезды экрана,женщины на шпильках,декорации фильмов.Мы встречались?Жизнь прекрасна тут!Это-Голливуд! Это реклама из Elle 1996г.,который я сохранила как мой первый глянцевый журнал.В то время я училась в школе и эта реклама произвела на меня неизгладимое впечатление.Я как будто перенеслась туда:пальмы,солнце,красивая жизнь...Конечно у меня был этот парфюм.он какой-то солнечный,беззаботный,летний.Но с ним надо знать меру :)

Monte
Monte

Один из Самых Позитивных ароматов, что мне довелось слушать! Это аромат Свершенно Счастливой Женщины!! Он сладкий, цветочный, пронзительный, солнечный, самого нежного желтого цвета, беззаботно радостный !! Я очень рада, что не прошла мимо такого чуда))))
Аромат для отдыха, не для офиса. Великолепный аромат на лето.Повторюсь, очень позитивный.

У меня винтаж edt, куплен в Англии.
Купила в Америке винтажный, более пожилой, подарочный набор, туалетка, колонь, духи. Отличается от купленного в Англии более молодого винтажика, насыщенный, густой. Ароматная *бомба*))
Главное пережить первый удар)))) а дальше красотаа)) Мне нрааавится ))) и только микро дозами))
Есть современная едт, она по сравнению с винтажными более лёгкая и лимонадная))

Теперь я понимаю все отзывы..
А аромат, один пшик которого слышно за несколько метров вне помещения..встречаю впервые.

alukera
alukera

Giorgio от Giorgio Beverly Hills, ух, именно про такие ароматы говорят: «Умри всё живое!» Не знаю как уж окружающие люди, но в транспорте я просто задыхалась. В прошлый раз, когда я его надевала, куртка пахла неделю, а вместе с ней и мой шкаф на работе. Коллега, с которой я этот шкаф делю, уже, по моемому, ненавидела этот аромат. Куртка даже после стирки немного попахивала.

Коллега гриппует, и сегодня я снова в нем. Он очень яркий, громкий, жизнерадостный. Очень голливудский. Как пишут в рекламах – вас не возможно не заметить в нём! (или все задохнутся, или будут в восторге). Сначала мощно солирует фруктовая нотка из персика, абрикоса и мне слышится даже груша. Дальше на мне проступают сливочная тубероза и иланг-иланг, ну может быть немножко гардении можно различить. Всё вместе это ужасно громко и сладко заполняет всё вокруг. Ни каких мерзких мускусов в сказочной сандало-амбровой базе. Но самое главное это аромат уносит меня в счастливую юность. Помню, были у мамы духи от Мери Кей (только, только, тогда в России появилась это фирма), тоже примерно так назывались – то ли Джорджия, то ли Джованни, ну, в общем, похожее название (не выпускаются уже наверное). Мама их очень любила, да и я тоже. Так вот, они менее громкая копия, всё таки Giorgio выпущен в 1981. Порыскав в инете, поняла, что имитаций на него выпущено великое множество. Всё-таки очень удачный аромат. Интересно, как он себя летом вести будит?

evger
evger

Ах! Да неужели это он?! Тот самый парфюм,который достался мне в лихие 90-е просто случайно, зацепив убойным ароматом?! Вот это действительно убойная сила.
Помню, что от него просто сносило голову. Я так хотела найти его на Фрагантике - просто как первый "заграничный" парфюм, который был у меня в большом объеме, который я купила сама, а не подарили и которым можно было просто поливаться (что, наверное, я и делала - даже не помню, как я его истратила и куда делся).
Но так хотелось бы его понюха-а-ать, а может даже купила бы. Я и сейчас люблю похулиганить))

olik111
olik111

для меня современная версия этого аромата слабовата.но я люблю тяжелую артиллерию.а Джорджио - весенний аромат, пахнет ландышем, туберозой.свежачок).подарю своей любимой бабушке.

Karamel
Karamel

Сегодня купила без затеста сей аромат.. Современная версия. Тут пишут про туберозу и апельсиновый цвет?- Мой Беверли Хилз пахнет только аптечной ромашкой и мхом, исключительно!!И цвета он ярко желтого как отвар ромашки)) Знатоки, подскажите когда носить?

П.С. А покупался ради туберозы..

stianway
stianway

Сегодня получила посылку с парфюмами и Джоржио был среди прочих.
Наивно брызнула полновесно так, от души на локтевой сгиб...
... и теперь я четко знаю, почему в восьмидесятых в ресторанах Калифорнии среди прочих запрещающих табличек висел призыв *NO GIORGIO*))))
Ну тут вариант *самадуравиновата*, предупреждали же - аромат громкий, но кто же мог подумать, что настолько! Сижу, значицца, и обоняю.

Уяснила, что такое *развратная тубероза*. И правда, развратно вышло.
Чувствую себя помолодевшей лет на - дцать, в длинном пиджаке с подплечниками и джинсах-бананах, причем джинсы крепятся на талии, а не на бедрах.
На лице - ядовито-бордовые румяна, челка начесана и залачена до состояния железной брони, на веках - блестки, позаимствованные у елочной игрушки (лезвием сошкрябаны, то бишь)
И Джорджио, да.

Ну, буду разнашивать.
Может, и подружимся, а пока улыбнуло)))

Леди Ко
Леди Ко

Ну до чего же он громкий и стойкий, мама дорогая!!! Яркий, для ярких особ. Динамичный, с широким радиусом поражения/обольщения. Не для офиса.

HruHru
HruHru

(тв винтаж)

Очень нравится через час. Но что это, не могу понять
Может, ромашка+ апельсиновый цвет+ мускус (+ остальные цветочки из пирамиды но по чут-чуть уже)- и всё это с какой-то горчинкой или терпкостью и прохладным сандалом(немного) - с шиком таким! Просто супер!

vikall
vikall

Цветочный аромат с свежескошенными горькими травами. Летний точно, поднимает настроение, есть элемент утонченной роскоши и вкуса.
Калифорния, beverly hills, светская леди в красивом костюме в широкополой сногсшибательной шляпе в открытой машине, делает шопинг
На мою светлую не жирную кожу сел отлично, по прошествии 1,5 часов во рту образовался горьковатый привкус что не отпугнуло, а скорее сказало о насыщенности аромата. Долго удивлялась почему не пускают с ним в рестораны, если только этот фактор, который может спутать вкусовые ощущения от блюд, но не пугайтесь это проходит У меня edt.

tenerastella
tenerastella

самый фирмешный аромат джорджио беверли хиллс. ярко узнаваемый, ни на что не похожий. самый мой любимый лет 15 назад))) для меня он раскрылся ароматом пряных трав и специй. классика на все времена!

tsvetan
tsvetan

Был у меня этот аромат лет 20 назад и я от него просто тащилась.Сейчас приобрела современную версию не пробуя и задохнулась.Тубероза здесь во главе угла,а в старой ее не было вообще.В офисе,когда принесла заказ,пшикнув просто в воздух все от молоденьких до "стареньких"стали фукать и плеваться.Стойкость УБОЙНАЯ!

Кошшшка
Кошшшка

Приобрела в современной ТВ и порадовалась: он очень изменился, но узнаваем; убийственной туберозищи, которая была в старом варианте, больше нет; он не пропитывает собой все вокруг, сидит близко к коже. (Сейчас бы уже в ресторанах не повесили вывеску "No Giorgio")). Пачулями, конечно, сдобрили его хорошо, видимо, за неимением дубового мха, но аромат, тем не менее, мягкий, он перестал быть таким кричащим и назойливым. Некоторая химичность присутствует, но наверное из-за того, что Giorgio Beverly Hills принадлежит Elizabet Arden, - не успели его подмять под себя проктэрэндгэмблы и иже с ними, - эта химичность не вопиющая.
Сижу в нем и ностальгирую: несмотря на то, что он подвергся серьезной "пластической операции" по омоложению, он похож, похож на тот Giorgio из моей глубочайшей юности :).

розовая пантера
розовая пантера

Вот и у меня появился флакончик! Как же я любила этого американца в 17 лет! Яркий, динамичный,смелый,активный...аромат молодости и юности. У меня много парфюма, но когда слышу этот аромат-мне опять 17лет!!!

Yussie
Yussie

Ой,это же оно!Те духи,что 100 лет назад(лет 18 примерно) я изредка подворовывала у свекрови!Нравились невероятно!Ну вот я их и нашла- когда и думать забыла...Тогда- я вообще по "неграмотности" не поняла,шо цэ за бренд и где их можно взять.

GerLen
GerLen

Вот и я заказала себе флакончик аромата, нанесла на запястье. Не могу сказать однозначно понравился или нет, есть в нем горечь,которая немного отталкивает. Будем разнашивать,надеюсь, подружимся.

Kamilla
Kamilla

Великолепный цветочный букет. Звонкий, острый, переливчатый, натуралистичный, оригинальный. Весной купила, цена демократичная - 25 у.е. за 90 мл. Может дать фору многим селективам, которые раз в 10 дороже.

Sabi
Sabi

их делают и они продаются в Америке и Канаде во всех магазинах..

Grazia
Grazia

Любимый аромат Жаклин Биссет.

lm
lm

вот этот аромат - суперстойкий!
Приятнейший, самый лучший из всех Giorgio Beverly Hills!

zygy
zygy

Кстати, говорят, в восьмидесятые в престижных ресторанах америки при входе вывешивали запрещающую надпись "NO GIORGIO!"

Yula
Yula

А я о нем позабыла, вспомнила, что он у меня был только тогда, когда увидела его здесь. Удивилась, что другие о нем помнят... Мне в нем было очень комфортно в 1991 году, и в 1992 году тоже, и даже в 1993... Меня он бодрил, настраивал на рабочий лад, а мужа наоборот - на игривый лад выходного дня... Действительно, это был очень приятный запах, который не убивал жасмином - а это уже само по себе талантливо, т.к. все содержащие жасмин ароматы и не убивающие с первого вдоха давно уже причислены к шедеврам. И в нем столько безусловного, абсолютно солнечного лета! Только за эти качества Giorgio достоин нашей памяти... Клянусь о нем больше не забывать!

Rainy
Rainy

Для меня этот аромат - синоним слова Счастье. Сплошное солнце, много-много белых цветов, немного травы, некой лесной ноты в ошеломляющем по красоте шлейфе. Несмотря на его яркость и громкость, не надоедал - хотелось носить бесконечно, а несмотря на "ядреность" предпочитала носить его поздней весной и летом, именно тогда он звучал особенно красиво.
Одно "НО" в отношениях с Ним - это малые дозы нанесения, т.к. даже в edt он очень концентрирован и стоек.

tuti
tuti

Ох, чуется мне что ароматец этот плотно приклеится к моим пристрастиям! Так Вы все нахвалили сиё, а плюс апельсиновый цвет, то горе мне, вроде в завязке я, но таки обзаведусь. Американщинка иной раз ошеломляет и качеством и ценой!

Ленинградка
Ленинградка

Согласна с эпитетом "американский". Но... Видела в одной старой петербургской квартире на антикварном трюмо пожилой хозяйки дома. И так он там смотрелся,как будто продавался вместе с этим трюмо. Вдохнула и поняла. Эсти Лаудер+Каролина Эррера= дружба. ОБАЛДЕННЫЙ букет цветов. Старая добрая классика, для всех времен и народов. Хотела выпросить у хозяйки да не решилась. Может быть при случае...

hermione.al
hermione.al

У меня винтажные колонь и туалетка. Ах, какие красивые, какие стойкие! Словно лицом в букет цветов зарываешься, просто крышу сносит, такой восторг!

Rabbit
Rabbit

Аромат громкий и смелый, запоминающийся. Как и сказал Wadim, очень американский. Трудно разделить его на ноты, яркий букет цветов. На себе могу выделить туберозу, апельсиновый цвет, наверное еще гардению.
Ассоциируется у меня с концом лета.

Наташка
Наташка

Жизнерадостный, солнечный, переливчатый. Когда первые ноты выветриваются, похож на Анаис.Только Анаис тоньше, с кислинкой-остринкой

Булочка

Все же похожи они с туберозной Каролиной и весьма. Как брат и сестра.
Сейчас нанесла на запястья одновременно -можно и перепутать без спец. подготовки.)

Булочка

При первом затесте(из флакона) ОЧЕНЬ похож на Каролину Эрреру.

Galya
Galya

Очень сложный аромат,и отталкивает и притягивает одновременно,редко такое можно встретить.Я бы его назвала резко зеленым ароматом,вызывает ассоциации холодного дождя.Аромат выполнен все же гармонично,трудно выделить ноты.

guest_Фунт
guest_Фунт

ОТЛИЧНЫЙ ЗАПАХ ЦВЕТОВ))

Giorgio by Giorgio Beverly Hills 3.50 out of 5 based on 197 ratings and 61 user reviews

Eau De Toilette 0.25oz
Giorgio Blue Mini by Giorgio Beverly Hills, .13 oz Mini EDT for Women
Wings Mini by Giorgio Beverly Hills, .13 oz Mini EDT for Women
Wings Mini by Giorgio Beverly Hills, .13 oz Mini EDT for Women
Eau De Toilette 0.33oz
Red Perfume by Giorgio Beverly Hills, .33 oz Eau De Toilette Spray unboxed for Women
Eau De Toilette 0.33oz
Red by Giorgio Beverly Hills EDT Spray .33 oz Mini for Women
Red by Giorgio Beverly Hills EDT Spray .33 oz Mini for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Wings Cologne by Giorgio Beverly Hills, 1.7 oz Eau De Toilette Spray unboxed for Men
StrawberryNET.com
Giorgio Beverly Hills Red Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Giorgio Beverly Hills Red Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Touch Of Cool Play by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
StrawberryNET.com
Giorgio Beverly Hills Giorgio G eau de parfum for women 3 oz
Giorgio Beverly Hills Wings Extraordinary eau de toilette for women 1 oz
Giorgio Beverly Hills Wings Extraordinary eau de toilette for women 1 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Feel Sexy 2 by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Just Sexy 2 by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Pure Sexy 2 by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Beverly Hills 90210 Touch Of Gold by Giorgio Beverly Hills Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Very Sexy 2 by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Black Jeans by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Beverly Hills 90210 Magic by Giorgio Beverly Hills Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Giorgio Beverly Hills Giorgio eau de toilette for women 1.7 oz
Giorgio Beverly Hills Giorgio eau de toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 1oz
Wings Cologne by Giorgio Beverly Hills, 1 oz Eau De Toilette Cologne Spray for Men
Beverly Hills 90210 Energy by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Beverly Hills 90210 Energy by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Metal Jeans by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Metal Jeans by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Beverly Hills 90210 Moment by Giorgio Beverly Hills Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Silver Jeans by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 Touch Of Paradise by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Beverly Hills 90210 White Jeans by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Women
Red Perfume by Giorgio Beverly Hills, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Red Perfume by Giorgio Beverly Hills, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Wings Cologne by Giorgio Beverly Hills, 1.7 oz Eau De Toilette Cologne Spray for Men
Giorgio Cologne by Giorgio Beverly Hills, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Giorgio Cologne by Giorgio Beverly Hills, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Wings by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 1.7 oz for Men
Wings by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 1.7 oz for Men
Wings by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Wings by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Wings Cologne by Giorgio Beverly Hills, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 4oz
Giorgio Cologne by Giorgio Beverly Hills, 4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Giorgio Beverly Hills Wings Extraordinary eau de toilette for women 3 oz
Giorgio by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 4 oz Tester for Men
Giorgio Beverly Hills Red eau de toilette for women 1 oz
Giorgio Beverly Hills Red eau de toilette for women 1 oz
Eau De Toilette 3oz
Giorgio Blue Perfume by Giorgio Beverly Hills, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Red by Giorgio Beverly Hills EDT Spray 3.4 oz for Men
Giorgio Beverly Hills Red eau de toilette for men 3.3 oz
Giorgio Beverly Hills Red eau de toilette for men 3.3 oz
Giorgio Beverly Hills Giorgio eau de toilette for women 1 oz
Giorgio Beverly Hills Giorgio eau de toilette for women 1 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Beverly Hills Giorgio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Beverly Hills Giorgio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Giorgio от Giorgio Beverly Hills. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Giorgio от Giorgio Beverly Hills представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Cacharel Eden Givenchy Organza Van Cleef & Arpels First Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Poison Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Poeme Christian Dior Dune Lancome Tresor Estée Lauder Estee Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Cacharel Anais Anais Gloria Vanderbilt Vanderbilt Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme