Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Summer Mania Femme Giorgio Armani для женщин

Summer Mania Femme Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Summer Mania Femme на Ozon.ru

озоновый

Summer Mania Femme Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Summer Mania Femme выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Мандарин, Лист черной смородины, Лист фиалки и Груша; ноты сердца: Пион, Боярышник, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Апельсин Черная смородина Мандарин Лист черной смородины Лист фиалки Груша

Пион Боярышник Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer Mania Femme by Giorgio Armani.

Summer Mania Femme Мнения об ароматах

tef
tef

Был отливантик,нравился очень,действительно лёгкий,свежий и как сейчас говорят политкорректный.Мой первый аромат от Армани.Хотела купить флакон,но не нашла.Заказала Манию от Армани,без затеста,думала будет что-то подобное,увы,сладковат для меня.

Difogy
Difogy

Аромат нравится. Теплый, мягкий, ненавязчивый, элегантный. Покупала в Duty Free еще в 2006. С удовольствием пользовалась летом и осенью, как дневным вариантом.

Solaire
Solaire

Приятный свежий аромат. Разложить на ноты не могу пока. В роде бы цветочно-сладковатый, лёгкий и свежий, но при этом есть в нём некая пряная строгость, присущая ароматам Armani, наверное это сандалово-мускусная база.
На мой взгляд хорош на день для весны и ранней осени, а так же для тёплого летнего вечера.

Summer Mania Femme by Giorgio Armani 3.95 out of 5 based on 24 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Summer Mania Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Summer Mania Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer Mania Femme от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer Mania Femme от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Giorgio Armani Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Christian Dior Pure Poison Giorgio Armani Si Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Calvin Klein Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne Ultraviolet Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes 24 Faubourg Thierry Mugler Angel Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Diorissimo Chanel Egoiste Platinum Michael Kors Island Hermes Kelly Caleche