Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Giorgio Armani для женщин

Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Summer Mania Eau Fraiche pour Femme на Ozon.ru

Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Summer Mania Eau Fraiche pour Femme выпущен в 2007. Верхняя нота: Груша; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Груша

Жасмин

Сандал  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer Mania Eau Fraiche pour Femme by Giorgio Armani.

Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Пирамидка указана не полная. Начальные ноты: груша, сицилийский мандарин и апельсин. Цветочное «сердце»: фиалки, пион и жасмин. База аромата: сандаловое дерево, белый мускус и белая амбра. Он восхитителен! Пушистый, нежный, уютный.

Circe_@
Circe_@

Коллекционирую жасмины)) и этот аромат не оказался исключением в моём выборе. Взяла именно из-за него на лето. Потом почему то о нём забыла, но потом мне напомнила о нём моя подруга с возгласом "Где твоя Маня?" Ей то я его и пристроила, ей он точно будет больше нужен.

izh-doctor
izh-doctor

Мое увлечение парфюмерией началось с этого аромата, в 2007. Задавшись вопросом, что в нем меня так пленило (и , кстати, пленяет до сих пор),соединив все обрывочные сведения, получилось следующее.
Аромат все-таки цветочно-древесный. Посвящен одному из островов Средиземного моря, о. Пантеллерии. В основе аромата - груша и жасмин, дополненные сандалом, белым мускусом, амброй,цветами пиона и ландыша. По замыслу дизайнера композиция "освежает и наполняет светом летнюю ночь". Аромат лета и безграничного счастья.
Пожалуй,в этих словах и кроется его секрет. Для каждого из нас летний день заканчивается по-разному. Тишиной,изредка прерываемой звуками продолжающейся жизни и долгожданным ветерком, подувшим сквозь открытое окно. Или романтической мелодией в ресторане. Наверное, каждый вспомнит свое летнее счастье или, хотя-бы, его предчувствие...И это Мания.

homa10
homa10

Обожаю этот аромат!Не могу найти ничего подобного.

Summer Mania Eau Fraiche pour Femme by Giorgio Armani 4.33 out of 5 based on 18 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Summer Mania Eau Fraiche pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Summer Mania Eau Fraiche pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer Mania Eau Fraiche pour Femme от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer Mania Eau Fraiche pour Femme от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Anais Anais Lancome Hypnose Giorgio Armani Summer Mania Femme Guerlain Meteorites Christian Dior Dior Addict Rochas Alchimie Giorgio Armani Sensi Thierry Mugler Angel Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Lorenzo Villoresi Teint de Neige Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Diorella Hermes Caleche Givenchy Organza Indecence Trussardi Trussardi Inside for women