Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Sensi White Notes Giorgio Armani для женщин

Sensi White Notes Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Sensi White Notes на Ozon.ru

Sensi White Notes Giorgio Armani для женщин Картинки

Sensi White Notes Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sensi White Notes выпущен в 2004. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лайм, Черная смородина, Мандарин, Лист черной смородины и Лимон; ноты сердца: Лилия, Белая фрезия, Водяной гиацинт, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Махагони, Бензоин и Розовое дерево.

Лайм Черная смородина Мандарин Лист черной смородины Лимон

Лилия Белая фрезия Водяной гиацинт Жасмин Ландыш Роза

Махагони Бензоин Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensi White Notes by Giorgio Armani.

Sensi White Notes Мнения об ароматах

helen1933
helen1933

Очень подходит эпитет "звонкий", это воистину звонкий, невесомый и чистый аромат. Я аж опешила при первом знакомстве: не те парфюмы назвали Innocence.

Нежность
Нежность

Писала в одной из тем, вынесу в отдельный комментарий.
Sensi и Sensi White Notes - это два отдельных, самостоятельных аромата.

Sensi - это миндаль, амбра, ваниль, это говорит о восточном звучании аромата.

А Sensi White Notes - это "ударение" на зелень, воздушные цитрусовые ноты, акварельно оттененные цветы. Благородство аромату придает филигранная древесность, еле уловимая, но очень красиво подаваемая к удовольствию носителя. Аромат невесомой красоты. Комплиментарный. Тонкий, чуткий, светлый и всегда положительно замечаемый, на него и реагируют по-особенному - по-доброму.
Очень красивый цветочный букет!

apriori
apriori

Аромат звонкий, чистый, невероятно располагающий к себе окружающих. Ускользающая красота.Его сейчас так сложно найти.
Очень сильно слышится лайм, как будто задает тон всему звучанию.Нежные кремовые ноты цветов очень облагораживают. Ощущение,от этого сочетания - нечто воздушное и проливающее свет.Надеваешь аромат, и приходишь в гармонию с собой и с миром. Сенси умиротворяет, и ты уже не можешь видеть мир в темных красках. Думаю, парфюмер в момент создания композиции хотел выразить в аромате именно эту идею. Конечно, это возносит Сенси в ароматы высокого ранга. Безумно жаль, что сейчас выбирают другое направление, руководствуются другими замыслами, не всегда искренними для покупателя.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Аромат прекрасен!!! Но только не стоит сравнивать его с Sensi-это совершенно разные ароматы.
Sensi White Notes действительно прозрачный, с ним невозможно переборщить. В свое время обиделась на его нестойкость и рассталась с ним. Теперь мы снова вместе))))!!!! Я его наношу сейчас только на волосы и одежду и он со мной весь день. Наслаждаюсь)))

Iren-71
Iren-71

Прекрасный парфюм! Благородный, чистый и прозрачный. Его свежесть просто очаровывает. Классный всесезонный универсал!

Ирина Владимировна К.
Ирина Владимировна К.

Очень нравиться!Пару лет назад закончился очередной флакон и снова соскучилась по нему сильно!

Fkbcf
Fkbcf

Свежий цветочный аромат, как глоток весны, набирающей силу. Снежную метель сменяет водопад белых лепестков и цитрусовая радость. Жасмин свежий, как-будто с каплями дождя на лепестках, без индолящих нот. Тихонько поет ландыш. Лилия спокойная и нетревожная. Но я предпочитаю томные и восточные ароматы, поэтому оставлю эту нежную прекрасность более воздушным девам))))

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Ура! Есть и теперь будет всегда (спасибо Марьина Горка:) ). Конечно, на классический Сенси не похож так чтобы хоть на 50-60%, но и не надо, это самостоятельный парфум. Невероятное сочетание свежести и нежности. Прзрачный, ненавязчивый и не кичевый парфюм. Не ясно, почему снимают такие хорошие ароматы?! Со стоякостью на моей коже проблемки, но это уже известный факт, кожа "съедает" легкие парфюмы за час-два, тем более что это не ПВ и не ТВ, а аква фреска, то есть освежитель для тела, так сказать:) Чудный, вкусный парфюм. буду дублировать однозначно!

kaschapovag
kaschapovag

Все замечательное и гениальное живет не долго... Но только не в памяти :) недавно нашла на одном сайте и приобрела Его снова! Благородный, красивый, на все времена! Классическая версия - не моя, а этот аромат напоминает мне запах черемухи из детства, смородины даже полыни :)
Купила в аэропорту, когда летела в Прагу, теперь наношу аромат и в воспоминаниях всплывают походы по пражским уличкам, мостам и замкам :)
Не могу сказать о схожести с каким-либо другим ароматом. Для меня Он такой один!

Марьина Горка
Марьина Горка

А я в отличие от предыдущего автора коммента БУДУ искать и скупать ещё и ещё... и прятать глубоко в шкаф..., а их там уже 5 флаконов..! И буду....носить и носить, не жалея , потому что настроение, которое создаёт для меня этот парфюм , дорогого стОит...Красиво звучит в любую погоду, уместен везде. Не люблю лилию нигде, даже в Гламуре Ральфа Лорэна , по которому теперь вздыхают тысячи ... Но в этом единственном Сенси Б Н она такая....совсем не удушающая, не выпирающая ,обыгранная цитрусами и деревом, да не слащавым сандалом, а благородными махагони и палисандром...Ах, моё спасение в жару! Да что там - в жару, Сенси Белые Ноты любим мной всегда!
Добавляю.Пожалуй, не всегда. В холод ему стало на мне некомфортно, закислил и съёжился,бедняга.Ну дык итальянец же - куда им в нашу зиму!----------------------------------------- Дополняю через почти 2 года.Что-то с организмом, караул!...Мы с Белыми Нотами разлюбили друг друга. Печаль. Обращайтесь, у кого любофффф и ностальгия...Распродаю.

i. m Russia
i. m Russia

Тихий и незаметный...Ага, сейчас! Когда я была в White Notes, на мне его замечали все без исключения. Пишите комментарий- уточняйте, на мне или на моей коже...Все мы разные, и не нужно обобщать и утверждать то, что для других-нонсенс. Очень стойкий, роскошный, бесподобный аромат, интересовались названием даже на остановках общественного транспорта, не говоря уже об универе и больничках, где мы частенько проходили практику. Жалею об одном, что ничто не вечно...А может, это и к лучшему. Искать не буду. Уходя, уходи.

Ember
Ember

Для меня это любовь, которую мне нелегко забыть, но ничего не поделаешь. Сняли с производства такой прекрасный аромат... У меня всегда все с интересом спрашивали какой у меня парфюм. На мне он нравился и мужчинам , и женщинам, и детям. А как себя комфортно и уверенно в нем чувствовала я сама! Все сбалансировано, ничего лишнего. Только женственность, чувственность и свежесть. Кто-нибудь нашел замену? Вопрос риторический.

Лорел
Лорел

Прекрасный аромат! Благородный, комплиментарный.
Классическая версия была для меня тяжеловатой, а эту я любила всей душой.
Аромат очень стойкий и очень шлейфовый. Шлейф при этом "мягкий", не создает ощущение, что кто-то переборщил с парфюмом, а оставляет легкое напоминание о носительнице аромата.
Подходит на любое время года. Я больше всего его любила в начале осени и в конце весны.
У меня осталось еще совсем немного во флаконе. Берегу, не ношу почти, поэтому ставлю на полочку "был", а не "есть".

Если выпадет шанс познакомиться с этим ароматом, рекомендую этот шанс не упускать.

Inesskin
Inesskin

Красивый, милый, хорошо сбалансированный, нежный, женственный-это все про него. Мне немного напоминает ланкомовский Miracle. Про нестойкость согласна, слетает довольно быстро (у меня в концентрации eau frache), приходится лить на себя, чтоб слышать его подольше и получать невероятное удовольствие.

Кэрри
Кэрри

Безумно понравился, даже более интересный, чем классические Sensi, - добавлена свежесть в начальных нотах, не такой сладкий.

Diosana
Diosana

Как же я его люблю! Искристый, переливчатый, нежный и женственный аромат лета, солнца, безмятежной радости и счастья! Очень поднимает настроение, придает уверенности в себе, всегда чувствовала себя в нем абсолютно неотразимой! Шикарный и в тоже время ненавязчивый, глубокий и легкий одновременно, очень комплиментарный, нравится и мужчинам и женщинам.В свое время относила 5 флаконов и никогда он мне не надоедал. Жаль, что его больше нигде нет...

ЭриенЭн
ЭриенЭн

не разделю всеобщего восторга по поводу этого аромата, увы... наслышалась и начиталась отзывов и хорошо, что ведро сразу не ухватила, а только отливант на пробу взяла. ничего плохого про него не скажу - аромат мягкий, нежный, свежий... тихий и незаметный, абсолютно незапоминающийся. для тех, кто, в принципе, не любит ни чем пахнуть, но статус не позволяет не пользоваться парфюмом вообще. не надо он мне и даром))))
ответ для коммента выше ( i. m Russia) первое - тихий и незаметный он не только на моей коже, так что вы не в точку попали. второе - пишу я именно своё ощущение и восприятие аромата, по-моему это ясно по умолчанию. и третье, любой парфюм будет очень заметен, если вылить на себя полведра)))

Lindaerm
Lindaerm

Изящный и очаровательный.Одна из самых благородных нежностей на свете.Не любить невозможно.УВЫ и АХ..! Канул в лету и,уже никогда не вернётся..

jannochka
jannochka

Как же мне он нравился!!!! Жаль, что теперь и не найти его. Нежный , свежий и мягкий. Моя давняя любовь.

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Один из немногих ароматов, которыми я готова обливаться. Не душный, не сладкий, не свежак. Море позитива. Очень итальянский аромат. Где бы взять ведро?

facultatif
facultatif

для меня это аромат доброй и нежной сказки) если его нет, то скучаю, так как такого изящества, воздушности, искристости и ненавязчивой теплоты ни у кого пока не встречала) люблю, просто люблю))) вот вчера нюхала Булгари Омния парфюмированная вода - новинка, так в нем почудился милый сердцу Сенси, в который добавили еще пару нот и чувственности, более глубокой чувственности. Наверное, бензоин их роднит для обояния))) Уже заказала отливантик на пробу))))

wishmistress
wishmistress

Самый прекрасный цветочный аромат, который я когда-либо слышала! Есть общее с классической версией, но этот более нежный, теплый, с терпкой ноткой. Купила остаток на донышке, берегу. Когда грустно на душе - брызну на запястье и сразу настроение поднялось -вспомнила детство, когда первый раз его услышала и навсегда запомнила!

ЯНИНА
ЯНИНА

Сперва Мандарин-неженка, а затем, далекооооо на донышке, сигаретка,тоооооненькая, дамская, за мильён денежек. Очень рада им обладать. Сейчас (в удовое время) способен удивить :-)

Lubava
Lubava

Легкий,свежий-действительно фреш!На мой нос-чуть фруктов,а в основном цитрусово-хвойный!Приятная такая хвоинка,особенно к базе!И впечатление о его нестойкости-обманчиво,на одежде аромат сохраняется долго с очень приятным послевкусием!Конечно "не убьет" силой звучания-многие ароматы в разы убойнее.С классическим вариантом не знакома-сравнить не могу,но этот очень красив!Жаль что встречается редко,по просто неприличной цене!
Если ,zaza, вы имеете ввиду черную Манию-абсолютно не похож на мой нос! ИМХО.

sana03

Чем больше ношу, тем больше убеждаюсь, что к свежим, цветочным и цитрусовым ароматам его отнести нельзя. Теплый он, но светлый. Ношу только на запястьях. Мягкая, округлая сладость с небольшой кислинкой. Очень ощущается родство с первым Сенси.

ulka
ulka

аромат просто волшебный!!!не могу без него с 2004 года,какое то время его просто невозможно было найти,т.к лимитированный выпуск был по моему...была просто трагедия!!!и продают его почему то только в DF и к великому сожалению уже далеко не везде(((((почему то даже в бутиках армани его нет

sana03

Прошел почти год с первого моего коммента...и тут меня проняло! Хочу еще флакон этого аромата, поскольку оказался очень удобным, комфортным, не слишком цветочным, не слишком фруктовым, без явных кислых металлических нот. В базе чуть пыльноват и легкая тень от первого Сенси.
Итог - хочется побольше ароматов такого плана, похожих на Сенси Белые Ноты.

ека83
ека83

Уххх.Какой солнечный и свежий! Взрыв из прошлого,напомнили Оду Радости Ив Роше. Замечательный аромат..но такая слабая стойкость((.Буду искать мега флакон).
П.С. девушки осторожнее с ними, заказала в одном инет магазине, привезли подделку с облезлыми буквами и с запахом ацетона, причем не за малую стоимость!

sana03

Довольно приятный, сочный, яркий фруктово-цитрусовый фреш. по мне, так слишком уж сочный )) На Сенси совсем не похож, да и не надо. КРасивый, звонкий, даже временами громкий. Больше всего ощущается почему-то абрикос, немного зеленоватый еще, с кислинкой, и веселенький мандаринчик. К базе теплеет, становится округлым, абрикос стаовится будто более спелым)) Как-то так...

Violette
Violette

Ура, вдруг увидела в любимом интернет-магазине и набросилась как ястреб на ципиленка:-) Сегодня получила, пробую: пока что совершенно не похож на классический Сенси - легкий, свежий, цитрусовый..

Пагона
Пагона

Читая комментарии, удивляюсь. На мне он очень стойкий и при этом с очень нежным обволакивающим шлейфом. В моем восприятии девушка, надевающая его, должна быть в длинном романтичном сарафане с толикой юмора и определенной "породистостью", если так говорят о людях.

Miledy_One
Miledy_One

Цветы, брызги воды, изящество в каждой капле!!!
Это мой Сенси!
На зиму классический Сенси, на лето - эта версия!
Не устаю ни на минуту его слушать!!
Один недостаток - НЕСТОЙКИЙ ужасно!(((

АннУшкА К
АннУшкА К

Облегченная версия Sensi,стойкость хорошая, шлейфит, хорош на лето.

koza4ka
koza4ka

честно говоря, не помню. сенси тестила лет 5 назад. выбрала этот так как в этом свежести больше. он больше запоминается..

Любимая
Любимая

Просто Сенси носить не могу, а этот аромат просто волшебный - ненавязчивый, прозрачный и чувствуется, что это Армани - какая-то его характерная нотка присутствует. Дорогой и чистый запах!

Alana
Alana

Очень богатый, да, не побоюсь этого сравнения, богатый аромат дорогого парфюма, и вто же время ненавязчивый аромат...несравнимо ни с чем

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Sensi White Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Sensi White Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensi White Notes от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensi White Notes от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Sensi Amouage Dia pour Femme Giorgio Armani Armani Mania Chanel Allure Dolce&Gabbana Sicily Amouage Ciel Pour Femme Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Lancome Miracle Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Paloma Picasso Paloma Picasso Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guy Laroche Fidji Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Chergui Chanel Allure eau de parfum