Дизайнеры » F-H » шипровые фруктовые « Группы

Sì Intense Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani S на Ozon.ru

мягкий пряный
Sì Intense Giorgio Armani для женщин Видео
Sì Intense Giorgio Armani для женщин Картинки Sì Intense Giorgio Armani для женщин Картинки Sì Intense Giorgio Armani для женщин Картинки Sì Intense Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Si был запущен в 2013 году как сладкий аромат с нотами черной смородины, розы и ванили. В 2014-ом дом Armani представляет новую версию популярного прошлогоднего издания - Armani Si Eau de Parfum Intense. Новая композиция создана для сильной и страстной женщины, смелой и не боящейся рисковать. Эта женщина харизматична, уверена в себе, независима и изыскана.

Более "плотный" и богатый, чем оригинальная композиция, Si Intense описывается как современный шипровый аромат. Он открывается аккордами ягод и листьев черной смородины в сопровождении шелковистой фрезии и свежих оттенков мандарина и бергамота. В сердце композиции эфирное масло майской розы и абсолют нероли окружены нотами даваны (полыни) и османтуса. База включает пачули, ваниль, ambroxan и древесные аккорды.

Лицом аромата вновь стала актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лист черной смородины Черная смородина Мандарин Бергамот Белая фрезия

Майская роза Нероли Артемизия Османтус

Амброксан Пачули Древесные ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sì Intense by Giorgio Armani.

Sì Intense Мнения об ароматах

natakar
natakar

пожалуй, самое удачное мое приобретение последних двух месяцев. Люблю его, хотя обычный Си мне как-то параллельно вообще показался. Си интенс на мне многогранный, объемный, играет, переливается. Довольно стойкий. С современной гурманикой вроде трезор ла нюи и ла ви э белль сравнивать я бы не стала, Си не гурманский мне совсем, аромат с терпкостью. Пачульки и ванилька очень мягенькие. Вообще, напомнил по настроению Миднайт)) Насчет шлейфа точно не могу сказать, но в офисе никого не задушил, несмотря на то, что я люблю политься от души.

Aromalady
Aromalady

Безумно...вкусно...) дурманит, создаёт неповторимое ощущение праздника. Очень красивый, мягкий и женственный! 30 мл все-таки возьму...)

Soffochka
Soffochka

Влюбилась в аромат, потому что он благоухал моими любимыми консервированными маслинами))) И мне не показалось это отталкивающим, наоборот в этом есть своя изюминка, была бы побогаче то приобрела бы (на полке и так стоит много духов).

Morning_Rose
Morning_Rose

По правде говоря, не жалую классический Si, мне он кажется слишком приторным, попсовым и простым, но...Интенс меня покорил! Его хочется вдыхать постоянно! Тягучий, сладкий, с отчетливой ноткой черной смородины и ванили. Не думаю, что он подходит только для зимы, с удовольствием пользуюсь во все времена года. Очень удачный аромат, звучит претенциозно.

FloraNew
FloraNew

Для меня это - аромат на каждый день, а вовсе не "по случаю" и притом практически на любой сезон. Не "душит", сладкий лишь на старте, раскрываясь, немного горчит и становится более свежим ванильно-ягодным. На мне особо не шлейфит, сидит тихонечко, уютненько))

Ленааааааа
Ленааааааа

Подарил этот аромат мне брат)У меня с армани сложные отношения,редко что у них хочется купить.
А у брата наоборот вот и результат)Маленький флакон)
Так как ароматов у меня много я люблю маленькие флаконы.
Если что их можно быстро обменять или разлить(распить).
Зимой показался красивым и приятным ароматом черной смородины и винограда без других ощущений.
Сейчас у нас дожди и иногда солнце очень прекрасно поменялся!
Раскрылся !
Ландыши,фрезия (причем очень красивая),появились совсем чуть чуть розы и прекрасная черная смородина.
В целом винный аромат женственный с приятным шлейфом.Достаточно стойкий.
Аромат больше напоминает мне YSL ,а не Армани.( Так же похож на какую-то версию армани кода женского по густоте точно!
Я недавно нанесла его на подругу (у нее восточные корни и внешность) вот на ней он как тут и был!
Я считаю ,что это аромат хорошо вписывается в образ длинноногой красавицы с черными длинными волосами ,большими глазами со стрелками.
Скорее всего аромат сменит владельца)

nimfetaminka
nimfetaminka

Черный Си с его темно-фиолетовым содержимым - вот что для меня является запахом чернил. Любимая нота в них - аромат черной маслины, и я пока не могу даже понять, что из пирамиды дарит этот ни с чем не сравнимый вкусный запах.
В раскрытии смородина, ваниль, белые цветы и роза - похожи сладостью на Ангела Мюглера, а переливами на черную Шанель, но они только обрамляют маслину, которая остается до самой базы. На мне держится день.
По ощущениям аромат не офисный, скорее вечерний, хорош в помещении или в теплую погоду.
Запах Южной Франции, с её маслиничными полями и виноградниками, он прибавляет харизмы и южного темперамента, яркий, глубокий, смелый, узнаваемый.
Это европеец, мастер калиграфии, который живет в маленьком городе-замке, где у него своя мастерская на первом этаже, а на втором узкая комнатка с косым потолком, в которой он живет. Мастер калиграфии учился в Китае, откуда и привез эти сужающиеся до одного волоса кисти, и эти божественно пахнущие сухие чернила, которые он перетирает каменным пестиком каждое утро, прежде чем нанести божественный рисунок на свиток из рисовой бумаги. Вот он ставит натюрморт из свежих цветов и смородины, готовит чернила, и завтракает. Под левой рукой у него кисти, под правой салат из помидоров, зелени, пармезана и больших свежих маслин в оливковом масле, в которое он макает хлеб, испеченный соседкой, у которой на окнах растут розовые кусты.

Если запах маслины дает османтус, то почему он так ярко не пахнет, например, в Eclat d’Arpège Lanvin? Что же это, кто этот незнакомец?

lessa_ruana
lessa_ruana

Самый любимый на осень, зиму и первый месяц весны. Для меня сочетание смородины, ванили и фрезии оказалось ну просто наркотическим. Невероятный, вкусный, теплый запах. На мне увы не слишком стойкий, но это тот случай, когда я готова носить с собой все 100мл удовольствия в сумке.
По поводу "от каждой так пахнет" - не трогает меня это совершенно.

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus

Знаете, товарищи, я вот уже готовлю сачок для ловли тапок, но как только я узнала имя создателя линейки Си (Christine Nagel), меня осенило. Распробовала версию Интенс, и да, я поняла, почему нос так тянуло к этой линейке. Очень любила раньше Черный Родригес и Мисс Диор Шери, и вот - Си Интенс это нечто третье, дальний родственник одновременно и Родригеса, и Мисс. Мне, извините, все равно, что "Си это попсятина, каждая вторая им пахнет, а вот Родриииигес ляляля...", да знаю я, знаю, что некоторым он поднадоел. Но аромат не виноват, что некоторые "гламурные кисы" не знают, что такое дозировка и правила этикета в отношении все той же дозировки. В обычном Си названное мной родство не так очевидно, но в черном (на мой нос, подчеркиваю) оно явно есть. Это одновременно и мускусно-цветочная глубина - нероли, османтус и амбра - вот он родгигесовский штрих - я его прямо ощущаю здесь. При этом такая концентрированная, свербящая сладкая шипровость с нотами фруктов (здесь - смородины), прямо-таки стиль Шери.
Повторюсь. Не агитирую любителей названных выше ароматов ломиться в магазины, нюхать и разочаровываться - я не говорю, что ароматы похожи по нотам и звучанию. Для меня важно было подчеркнуть, что они в определенном смысле имеют общий характер, стиль.
А вообще, я терпеть не могла Си из-за слишком навязчивой рекламы, пока не распробовала аромат со стороны на знакомой. Если хорошо сядет, вам повезло. Себе выбрала эту версию.

mgero76
mgero76

Заметила, что практически все новинки за последние год-два лучше наносить, как духи - в микро дозах... На работе одна сотрудница видимо обливается этими духами, и они ее просто затмили, за ними ее уже и не видно совсем... Да они ОЧЕНЬ шлейфовые, но при смачных "пшыках" способны съесть обладательницу целиком! Как то оказалась возле ее машины в нескольких метрах (!) и ощутила волны, огромное цунами этого аромата из приоткрытого окна))) В микродозе на чистую кожу они просто очаровательны! Слышу сначала свежий, размятый между пальцев смородиновый лист, потом появляются табачные нотки, и сладкие аккорды, как в Жизнь Прекрасна, ощущается также пресловутая молекула... Сам аромат прекрасен, но в малых, скромных дозах

Мышка

Вот это номер отколол аромат на моей коже вчера (может виноваты гормоны, магнитные бури, фазы луны или влажность и температура)!
Во-первых стойкость... на коже обновляла 3 раза по 2 пшика на запястьях....и через 2 часа исчезал почти в ноль :((( при этом на волосах держался очень крепко, и даже ночью я его хорошо слышала, беспокойный сон моего ребенка позволил мне в полной мере это прочувствовать!
Во-вторых сладость....сахар, варенье, джем...их нету... осталась кисловатая смородинка, цветочки, в общем аромат моему носу теперь слышится, как СВЕЖИЙ!
в общем, чудеса... уж не знаю, что это, но меня удивляют такие метаморфозы!

Метафора
Метафора

К сожалению, рассталась с ароматом. На моей коже абсолютно не стойкий и кислый. : ((

natalia.zimina1
natalia.zimina1

Лучшая характеристика - "плотный" запах.( с ). Долго и сильно играют нероли, роза и ваниль, потом слышна смородина.
Сейчас зимой нет лишней сладости, но летом в Si Intense она будет.
Духи, на мой взгляд, для темноволосых женщин, любого возраста, для второй половины дня.
Еще ими великолепно пахнет салон в машине :))) - несколько капель на замшу, и мир прекрасен.

Шапа
Шапа

В холодную осень на вечер очень даже...Очень смородиновый) убедилась в этом, когда на работе коллега предложил попить чай со смородиновым джемом, сваренным собственноручно из сортовой смородины, которую вырастил в этом году. Таким же кажется и парфюм - сортовым)

Tsaturova Karina
Tsaturova Karina

Согласна, что аромат немного прибавляет возраста, но для меня он прекрасен. Делаю всего один пшик, а аромат держится в течение всего рабочего дня. Даже когда приходишь домой, от волос так и слышен запах. Запах прекрасной смородины. На моей коже и волосах аромат первоначально достаточно сладкий, но буквально минут через 5 начинает меняться - добавляется приятная кислинка, которая сопровождает меня шлейфом весь день.

arsvet
arsvet

Ах, как хорош! За лето соскучилась... Пшик на запястье - чудо! Сын подарил. Любимый. Это обстоятельство украшает и без того шикарный аромат! Вот первый раз почувствовала сигаретную фольгу... Начиталась отзывов, наверное)))! На мне звучит свежо и сладко одновременно, будоражит чувства. Шалун, однако!:-)

лиса
лиса

Кричащее громкое виноградно-пачульное начало в Sì Intense, меня обескуражило. Нанесла на запястье и тут же пожалела о сделанном. Заходила в несколько магазинов,такое впечатление, что моё запястье освежало там воздух, настолько явно аромат витал повсюду. Когда спустилась на парковку, через минут 40, то явно слышала, что все вокруг пахнет этими сухими ванильными пачулями и сладким виноградом. В машине пришлось открыть окно - все пахло Sì Intense. Лишь спустя три часа аромат стал сдавать позиции и превратился в мягкую фруктовую ваниль, пачули угадываются, но без агрессии)))
Наверно, Молекулы добавили слишком много и на мне она трансформировала аромат в такую гремучую громкую смесь. Думаю, в закрытом помещении будет достаточно микропшика Sì Intense..... ну чтобы людей не душить)))

strela26
strela26

Многогранный, запоминающийся, неожиданный - я забываю о том, что он на мне, но стоит поправить волосы или посмотреть на часы - и вот он, мягкий и завораживающий. Обычно я долго выбираю, по несколько дней хожу в магазины, пробую на блоттере, потом на руке, и ароматы предпочитаю свежие, но этот... Я просто не устояла )))

Дополняю спустя две недели. Я сказала этому аромату "да", а мой организм - "нет". Наношу совсем немного, буквально одну каплю, но уже через пару часов мучаюсь головной болью. Подожду до настоящей зимы и морозов, протестирую еще, но... если ситуация не изменится, то будет очень печально...

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Они действительно похожи с обычным Si. Но...
На мне в этой версии раскрылся шипр-шипрович. Чуть горьковатый, чуть суховатый, словно чуть перченый.
Ароматы очень похожи. Муж вообще долго думал, что я его обманываю, подставляя ему под нос то левое запястье (с Си Интенс), то правое (с обычным Си).
В целом хорошо, но для меня - обычные лучше. все в них в меру, и шипр не вылезает, и не перчит.
По стойкости оба продержались 5 часов.

Rosa-Mimosa
Rosa-Mimosa

Заметила, что в жару (когда много солнца, душно и липко везде)), Si Intense становится похож на зеленую Пуму мужскую. Пума есть, и сравнивала, один в один. Так что, отложу флакон до осени. В прохладе, аромат неописуемой красоты.

На мне тоже " зашиприл", так странно, нанесла на сгиб локтя и забыла. Сижу на работе, чувствую мужской аромат, удивляюсь- вроде никто из заказчиков не приходил, такое бывает- посидит человек, ушёл, а аромо-ауру я ещё долго ощущаю. А здесь - даже не сразу поняла. С кожи очень приятный аромат, схожесть с классическим Опиумом есть, а в шлейфе- красивый мужской парфюм! Пардон, если что- моё восприятие. Кожа горячая, за окном +33, оригинальная миниатюра.

Мышка

В начале этого года поселился у меня в голове бзик, надо бы захотеть себе что нибудь новенькое, современненькое, а то основа моего гардероба постарше меня будет. Сказано-сделано, чадо отписала бабушке на час, а сама сусликом метнулась в ближайший РГ. Ну как вы понимаете, глаз я положила на Си. Сейчас являюсь счастливой обладательницей ТВ и Интенс. Версия Интенс мне показалась самой чудесной из всех, на моей коже нет ни грамма приторности, он как нектар, как музыка для моего носа, обволакивающий, густо-вареньевый, но при этом нежный, смородина ощущается хорошо, ваниль и пачули на подпевках, идеален на вечер, особенно если днем на коже сидела ТВ. Стойкость часов 6, шлейф есть.
Реклама просто потрясающая, заворожила!

Viq
Viq

А давайте вообще каждый начнет свое мнение выдавать за авторитетное. Ну вы же знаете все куда лучше, чем создатели, правда? Не шипр, не пахнет, вот вам образец... Может быть, и свой аромат представите? ну а что!

Nani
Nani

"Настоящим серьёзным шипром" здесь и не пахнет. Для калибровки потестите Ароматик Эликсир, Шеррер или Живанши 3. А это варенье.
Но флакон нравится.

Вешняя
Вешняя

Пишу пока только первое впечатление. Итак, в который раз убеждаюсь, читать отзывы к аромату - абсолютно бесполезное занятие, так как по отзывам я ожидала немного вульгарный, кричащий, очень сладкий и навязчивый аромат, похожий на многие новинки. В итоге сегодня получила (благодаря одному замечательному человеку) аромат, обладающий своим собственным, индивидуальным, не похожим ни на один опробованный мною парфюм, характер тут оказался как раз ого-го! Сладости нет практически, это настоящий серьёзный шипр. Тем, кто любит "молодящие" ароматы - вам не сюда, это сама мисс Серьёзность, строгий дорогой костюм и возраст.. Хоть сама и не люблю делить парфюмы на возрастные и молодёжные, но Интенс добавит вам годков.. Несмотря на это мне он очень понравился, такая густота, насыщенность, терпкие листья смородины, всё это так сбалансированно, элегантно, абсолютно не вычурно. И совершенно не похоже на ЖП от Ланком! Не могу понять, откуда взяли эту схожесть? На Гипнотик не похоже и вовсе! Вообще ваниль практически не ощущается. А вот с табачком я согласна, вот аромат открытой пачки ароматизированных сигар - это да и немного самого дымка, лично мне это импонирует, хоть сама и не курю. Если честно, даже не представляю, с чем носить этот аромат, он ОЧЕНЬ обязывает, совсем не простачок уж точно.. К затесту обязателен! Не для любителей вкусняшек!

Liona.P
Liona.P

Согласна с elena80: услышала очень сильное подгоревшее варенье.
Очень тяжелый и насыщенный аромат. Действительно, интенс!!! Может задушить.
Шипровости не услышала.
Стойкость и шлейфовость на зависть многим современным ароматам.
ПС Попробую подойти к аромату еще раз.
Кейт Бланшетт в рекламе прекрасна! ;)

elena80
elena80

После первой Си, не совсем удачно на меня севшей, решила пробовать эту версию, а позже и ТВ. В результате, первая оказалась лучше 2-х остальных. Туалетка, очень размыта и явно чувствуется мускус. Интенс, о Интенс - это было очень весело...Пыталась я его усадить, и хоть мне и нравится лист смородины, тут были те самые "котики"+резкость+подгоревшее варенье, которое вскоре прокисает. База у всех троих просто чудесная: мякая, пушистая, вкусная, женственная и очень похожа на ЖП от Ланком, но мягче, доработаннее:) И вот я решила, что с моей кожей парфюм не дружит и позабыла о нем. А совсем недавно встретила знакомую, от нее пахло очень резко подгоревшим и прокисшим вареньем и старой пудрой, как-то горько-кисло. Я пол вечера мучилась, что же это такое знакое и не меняющееся напротяжении 5 часов. Не выдержала, спросила - оказался Си Интенс. После расставания двое человек сказали, что от знакомой очень не приятно пахло (их не кто не спрашивал, сами пожаловались). Значит это не моя кожа такое выдает, значит он таки капризный:(((

цербер

...добавляю коммент спустя полгода..Сейчас у нас тепло, дозу сократила в разы. Наношу намазом, практически сразу запудривается, очень обволакивающий и теплый. Напоминает в раскрытии и микродозах Лу-лу от Кашарель. Зимой я не замечала этого сходства

Lady N
Lady N

Очень поразил меня при первом затесте. Это был настоящий космос, где вместо звезд - ягодки смородины. Такой глубокий, такой сказочно красивый. Давно я не испытывала такого восторга. Потеряла покой, все ждала лишних денег и скидок. И сделала себе подарок на НГ.

Каким сильным был первый восторг, таким же сильным оказалось и разочарование. Зимой он на мне не раскрылся! Никакой сказочной красоты, а только кошачьи проделки (коварный лист смородины). Обидно было чуть ли не до слез.

Даю ему шанс сейчас весной. Слава небесам, кошек больше нет. Почти его не слышу на себе, так уж, совсем тихо, то появится, то исчезнет. На мне не сладкий, раскрывается кисленькими черносмородиновыми леденцами, розочкой с османтусом (в Флоре Гуччи похожее звучание), к концу дня чувствую табак - хорошо пахнет, периодически ваниль просыпается. Но вот настроение в этом аромате не радостное, под стать флакону, тяжелое, мрачное (может от зимних кошек отойти еще не могу).

А так хочется того смородинового космоса. Почему первое впечатление оказалось таким обманчивым? И ведь на себе пробовала, не на бумажке. Подожду лета и осени, может и произойдет снова такой эффект. И буду тогда решать оставлять этот Si или нет.

Annushka1991
Annushka1991

Armani Si intense привёз мне папа из Италии в начале зимы.Аромат очень горячий,обволакивающий,но капризный.Не раз замечала как он не очень красиво трансформируется на моей коже и конечно же его следует наносить только на чистое тело, так как он очень восприимчив к посторонних аромат и лишь их подчеркнёт. Скажу с уверенностью,что аромат роскошен и богат по звучанию,очень дорого и красиво звучит.Достаточно нанести его под волосы и один пшик за ухом и он весь день будет со своей хозяйкой.Стойкость потрясающая как и у всех Si, на мне держится с утра и до самого вечера. С утра он звучит звонко и шипрово, вечером мягко с чуть сладковатым привкусом,на вещах может держаться целую неделю. Ни в коем случае с ним нельзя перебарщивать,он как заветный концентрированный эликсир,которого требуется лишь чуть-чуть.Аромат зимний,согревающий.У меня идёт ассоциация:Рига,старый город...площадь перед Домским собором,стоит нарядная новогодняя ёлка,светит волшебная луна и мы стоим с моим молодым человеком и нас согревает глинтвейн из чёрной смородины,это просто волшебно.Про чарующий дизайн флакона и говорить не стоит,истинный сосуд,в котором таится волшебное зелье. Отложила его в коробочку до следующей зимы,когда мне будет не хватать его согревающих свойств.

gloria.que.5
gloria.que.5

Великолепная композиция....
Лично мне напомнила Манифесто от ИСЛ, но Манифесто немного мягче и богаче...
Си - однозначно для холодного времени года и для торжеств в любое время года.

giphu
giphu

Это ведьмовской ликёр - густые сладко-терпкие, ягодные, бархатистые. Пачульные, и потому не пошлые. Ну что сказать? Чувствую даже розу и османтус, они делают аромат менее плотным и прямолинейным. А вот звонкую фрезию я потеряла в этом водовороте. Муж сказал, что слишком сладко, но у меня душа просила их носить - зимой, в мороз. Они очень согревающие.

BAST
BAST

Аромат просто великолепный. Он все таки отличается от обычного Си, в нем и правда (как заявлено) появилась нота самой смородины-ягоды, и стал аромат более сладковато-кисленьким, в отличии от сухой сладости классического Си. Но должна сказать, лично для меня Интенс не стал более стойким или интенсивным, интенсивность заключается именно в ягодной ноте, в отличии от терпкого смородинного листочка в классическом Си. Вот в шлейфе я разницы не вижу, что у одного, что у другого он прекрасен.

Сладко-терпкий,обволакивающий аромат черной сморордины,зелье из нее,очень вкусное,темное

Е Елена А
Е Елена А

Тестила на одну руку si, на другую si intense - ароматы очень схожи. На пути домой я уже не знала когда это кончится! Аромат очень навящего звучал и его шлейф меня не радовал. Не стандартный аромат, не обычный, но не для меня. Он провоцирует меня и раздражает, даже вызывает агрессию. Однозначно не мой. Бежала домой смыть! Аж до тошноты!
Возможно 2 пшика оказалось слишкам много, но впервые в жизни со мной произошло подобное.
Очень стойкий, даже после душа я продолжала слышать эти """" ноты. Не знаю что это, может индивидуальная не переносимость, может слишком много, может гормоны чудят.... ?

Lalifa
Lalifa

Парфюмерный Кир рояль!Приобрела из-за любимой ноты черной смородины.На морозном воздухе невероятно жизнерадостен и весьма наряден и ярок.
В этой версии смородина солирует.

Виктория_11
Виктория_11

Очень похож на оригинальную версию аромата, но более "слащавый" аромат. На мой взгляд Si интереснее будет, в ней больше пачули, а в Intense доминирует нота черной сморонины.

ximera81
ximera81

К сожалению очень распространенный аромат, я бы даже сказала слишком распространенный за одну часовую поездку в метро, встречаю его раз 5-7 ощущение будто каждая вторая им пользуется.Но все равно попросила их в подарок на новый год. Очень они мне нравятся, по нотам не могу понять что больше слышу, просто ношу и наслаждаюсь. Черные Si поинтенсивней по этому взяла их, они поярче.

vfhbyfl
vfhbyfl

Похож на первый Si, только более ягодный, нота чёрной смородины ярче выражена. Такой же сладкий, стойкий, шлейфовый. За не имением первого, можно было бы купить этот. Поскольку у меня есть первый вариант, то Intense брать не буду, принципиальных отличий между ними я не почувствовала.

А*ЛЯ
А*ЛЯ

вот почему так по разному?-затмил все парф. которые тестила! стойкость на коже 6 часов-это много!

Анабелька
Анабелька

Без ума от простого Си. Когда увидела Интенс, очень обрадовалась, думала будет более насыщенная, еще более сладкая и громкая версия. А на деле я Интенс не поняла вообще. Даже подумала, что у меня что-то с носом, аромат еле-еле слышала :-( хотя пшиков нанесла на себя прилично. Аромат хороший, чувствуется родство с Си, но видимо просто не для меня. Домой пришла, набрызгалась классическим - каааайф <3

цербер

На мое восприятие Si Intense больше гурманский. Заметила, что в последнее время хочется ощущать на себе запахи шоколада, алкоголя. И Si Intense для меня это черносмородиновый ликер. Громкий - не то слово, для зимы однозначно, летом думаю не подружимся. Обожаю базу в духах. Этот многогранен (кто говорит, что он плоский и монотонный- не верьте, пробуйте, значит аромат просто не сел, не раскрылся) и база у него шикарная. Мдааа, вкусы меняются... после сухого травянистого Eau du Soir, после многолетней любви к альдегидно - мыльному Caleche, я теперь маньячу по Si Intense....

Gala Dali

Все-таки самые классные ароматы у Армани была серия Emporio, ничего больше особо не впечатлило после них. Sì Intense--милашка такая, игривая и бесхарактерная, сладенькая, ни к чему не обязывающая. Или время такое, что никому не нужны серьезность, качество, стиль? Есть в миниатюре, неплохо звучит с меха, на кожу не наношу, слишком приторно, даже османтус не помогает это густое смородиновое варенье нейтрализовать. Немного специй бы добавили, было бы совсем хорошо.

Юлена
Юлена

Как он мне понравился! Слов нет! Последнее такое чудо, из опробованных в люксе- Ле Пантера от Картье.
Красивый черносмородиновый ликер. Очень очень стойкий, очень очень сладкий. Один пшик держится на запястье с 12 дня. Сейчас - 21 час, а аромат еще усилился. Шлейф - на всю комнату.
Всем, кому дала потестировать, не понравился. Сказали: "Приторный очень!" А я млею. Но не уверена, что куплю. Куда такое носить? Действительно Очень сладкий.
Нет, все таки не удержусь, возьму. Пуду носить в морозы микронамазом. Раньше, когда слышала такое слово - " микронамаз", недоумевала: как такое возможно? У меня кожа такая - все парфюмы на ней сидят тихо и деликатно, даже самые ядреные. А здесь - действительно только микронамаз, иначе своим "хвостом" можно народ пришибить ненароком....
Куда там "Сладкой жизни" по сладости до "Да..."

Эстель
Эстель

Очень яркий запоминающейся аромат. Попробовала сегодня в магазине из любопытства.
Мои впечатления: теплый, сладкий, очень интенсивный, нет, даже так ОЧЕНЬ интенсивный. Мне показалось, что когда дальше шла по магазинам люди вокруг его замечают и оборачиваются) В общем громковат. Не знаю в каких пропорциях им пользуются, но могу предположить, что достаточно одного пшика на волосы.
Из плюсов отмечу, что несмотря на попсовость, есть в нем приятные ноты, мягкость и женственность. Если не переборщить, то пожалуй подойдет практически всем.
И все-таки мне больше понравился первый Si, он не до такой степени активен, понежнее.

P.S. прошло уже 8 часов с момента нанесения - запястье по прежнему ощутимо пахнет, и лично мне сейчас аромат нравится гораздо больше, когда он успокоился и стал нежнее.

Лугов@я

При нанесении ярче всего звучит кисло-сладкая черная смородина, почти натуральная. Смородину люблю с детства, поэтому прониклась сразу, купила после первого же затеста. В отличие от первого Си, который пробовала несколько раз и который душил своей конфетностью. Си Интенс - аромат вкусный, позитивный, не утомляет, комфортный - с учетом дозировки, конечно.

Nikoleta
Nikoleta

В шлейфе Си и Интенс не отличимы. И часто встречаются в городе, транспорте, магазинах. Однажды учуяла в метро, что-то приятное, знакомое, думала жвачку кто-то жует, и вспомнила что это Си. Ехала долго, от кого шел аромат не установила, люди менялись, когда надо было выходить было четкое впечатление, что это мой аромат. Вот так и прилип шлейф ко мне, и не только, думаю всех укутал. Но он приятный, не раздражает (ланком поднадоел уже). Себе не куплю только потому что 100% узнавание обеспечено, хочется загадки. Ну разве что миньку )

labradora

Да, наша Москва такая. Продажи стартовали в сентябре 2014 г, а все уже пахнут минимум полгода-год))

labradora

Бохато. Приторно. Красивая переливчатая смородина с ванилькой. Очень вкусно и ласково пах после затеста часа 2-3, на 4 м часу надоел. Захотелось занюхнуть чего-то горького. Предсказываю - скоро им будет пахнуть половина Москвы, причем в убойных концентрациях....

Malika888
Malika888

Мне оригинальный Си нравится намного больше, чем Интенс. В Си Интенс сладость на самом деле приторная и плотная такая, а в Си она акварельная, в том плане, что ноты парфюма переливаются, играют. Здесь же нет, сладкая при сладкая сладость от и до, но надо признать, что в силу последних тенденций- аромат наверняка будет успешным)

Стойкость бешенная просто)

Velesa
Velesa

я вообще разницы не почувствовала. брызнула его и розовый, ароматы идентичны, приторные, но притягательные.

Marina_bez
Marina_bez

Удивительно красивый аромат, создатели явно поработали и усовершенствовали формулу Si. мне надавали пробников и я пользовалась им около недели, выливала на себя за раз около 4-5 пшиков, и это при версии интенс!!!! аромат очень сладкий и густой, но при этом не выпирает и не лезет вперед, одежда после него пахнет просто сногсшибательно, даже на другой день. Мне кажется если им пользоваться постоянно, такая супер-сладость может надоесть. появилось ли желание купить...появилось, но у меня сейчас столько сладких ароматов...вот не было бы их...точно бы купила. Сейчас думаю подарить этот аромат маме, мне кажется женщинам солидного возраста он очень подойдет.

Олимпиада80
Олимпиада80

Ниже пишут, что чернослив. Похоже на чернослив, ага, но мне больше напоминает запах от курящего человека. Или скорее из сигаретной пачки. И плюс красивая смородина. Но вот эти "сигареты" меня отталкивают.(

July_P
July_P

Из серии "нравится, но не куплю". В первые минуты раскрытия был похож на варенье, в которое положили слишком много сахара, потом превратился в крепкий чай с черносмородиновым листом. Вторая стадия раскрытия нравится намного больше, хотя в шлейфе все равно варенье проскальзывает, такое приторное-приторное... Первый Si для меня был поинтереснее - там сладость разбавлялась пачули, а здесь даже намека на эту ноту не чувствуется.В стойкости и шлейфе двух версий разницы не нашла - и там, и здесь они более чем достойные.

Стьярнен
Стьярнен

леденцы черносмородиновые с начинкой, 1 кг)

morison
morison

Аромат категорически не моего направления, однако.... настолько он заворащивающий в своей вкусноте и красоте, что пожалуй "вынуждена" буду заиметь отливантик, дабы погурманить в охотку... иногда, пожалуй когда будет холодно и грустно

inny-net
inny-net

Ух, какая вкусная смородина! Сочная, манящая... Действительно, эта версия, ИМХО, более нежная, гармоничная, женственная... Здесь нет той навязчивой и приторной ноты, что не позволяет самозабвенно полюбить оригинальную версию... Здесь всё, как должно быть: от первых и до последних аккордов. Элегантная база... "Мелодия" этого аромата мне нравится. ;о)

Missi
Missi

Вслепую , с запястий подруги, я вообще эту версию и Си обычный не различила. Тот же нос только в профиль.

julieiz
julieiz

я слышу запах ченослива

Zena

Этот вариант мне нравится больше, нежели обычный Si, он нежнее, но он тоже душит меня, как и предыдущий вариант.

Юлия63
Юлия63

Еле хватило терпения, чтоб доехать домой и смыть сие творение с запястья. Не понравился абсолютно. Кислый какой то как корзина испорченных ягод. Да и не отмывается так просто. Перебил даже мой Гипнотик Пуазон. Для меня ужас и кошмар в общем. Единственный плюс - флакон красивый приятный на ощупь

Siona
Siona

Так и хочется сказать-" Да! Это именно то, чего не хватало в первоначальной версии. Ни убавить,ни прибавить! Вот теперь -беру! "
В первой версии начало было более красивое, чем развитие.. В черном Si, мне нравится всё! Словно проведена работа над ошибками и добавлено то, чего не хватало. Теперь аромат нравится от начала и до конца! Раскрытие просто роскошное! Несколько комплиментов аромату за одну неделю от незнакомых людей! Давненько такого не было!

Daxarita
Daxarita

Согласна с предыдущим коментарием по поводу забродившей смородины...А еще,хоть убейте,я слышу запах черных маслин,именно маслянный такой аромат,даже не знаю что дает такой эффект....В принципе,аромат интересный,но не мой.Первую версию всё никак не застану,потому не сравниваю,но этот Интенс из хотелок убрала.

modi
modi

да пусть извинят меня поклонники данного "творения", но сегодня затестив его в магазине, у меня было чувство, что я упала в бочку с перебродившим смородиновым вином. если в первой версии еще можно было услышать ваниль, то здесь только положили очень много смородины(не свежей). можете закидать меня тапками.

Не простой.
На мне древесно-ванильный аромат с ягодным оттенком.
Для меня НЕ приторно-сладкий, раскрывается иначе чем классика.
Причем, именно версия "интенс" является для меня более носибельной.
Не знаю почему так, но это лично мои ощущения.
Аромат гурманский, как по мне. Раскрывается очень долго, и если в начале показался ягодным, то средние ноты и база, совершенно другие. Вот ощущаю я богатство пирамиды в этом аромате от Армани.
Да, чувствую, зависимость и у меня будет.
И еще, на блоттере и на одежде ягодная нота сохраняется намного дольше, чем на теле. Но мне нравится как он благоухает именно с моей кожи, запах другой, без ягодной ноты. Но слетает с кожи быстрее.

cassie

Наконец-то протестировала, и это оказалось совсем не тем, что я ожидала.
Аромат снова монотонный (это не плюс и не минус, просто факт); пахнет липкими кислыми цветами, которые лично меня не зацепили. Интенса не получилось; скорее простой Си следовало бы назвать Интенс.
Стойкость хорошая более 8 часов.

Saint
Saint

Первые 2 часа после нанесения есть в нем некий вызов, странный микс из смородины, цветов и советской, "маминой", косметики. Эта косметическая ретро-нота для меня прямо щемящая, 150% женщины, не "секси чики", а верной Жены и любящей Матери. Я ее, по внутренним ощущениям, как будто бы недостойна даже. А в базе на мне "Коко. Мадемуазель", только более звонкая и воздушная. В хотелки не заношу пока,но на всякий случай запомнила))

SI-bell
SI-bell

Черная версия показалась намного интереснее и загадочнее, нежнее. Можно наслаждаться даже в жару, в отличие от розового Си, который очень насыщенный в жару, слишком сладкий. Эту новую версию можно использовать везде, не задушит и понравится... аромат уточненный.

Zena

Аромат подойдёт для холодной погоды. На мне сначала звучит довольно резко и своим носом ягоды смородины я не чувствую, листики да, присутствуют, цветы с цитрусами тоже. Признаться первые пару часов мне было ходить с ним тяжеловато ибо тестировала аромат я сразу на запястье. Считаю, что он на блоттере вообще для меня иначе пахнет. А Вот через несколько часов проявилась вкусная, сливочная ваниль и вспомнила я сразу Poison Hypnotic Dior. Вот так неожиданно! В общем аромат весьма неплох, этот вариант Si мне понравился, главное соблюдать дозировку ибо одного пшика будет достаточно. Тех, кто обливается этим ароматом, нанося на себя 3-5 пшиков можно считать антисоциальными личностями, которые хотят уничтожить всё живое вокруг.

Cikada
Cikada

Вердикт моей кожи в прохладную осень, первые часа полтора - абсолю ягоды черной смородины!!! И ничего больше. Свежая ягодка с куста без самого куста и без листвы ;)
На втором часу появилась легкая ваниль. Не сладкая кондитерская, а стручковая. Еще через минут сорок, холодная лилия.
Розовая версия, для меня, фу какой компот.

Gala Dali

Удивилась, что в пирамиде нет айвы после затеста. Отчетливая айва в головной ноте, минут 15 солирует, а вот спустя это время начинается настоящая красота! Османтус перекликается с ванилью и взаимодействуют с пачулями, но очень тихими, корректными, все как я люблю. На Si похож отдаленно и несомненно гораздо серьезнее и интереснее!

Nemashka
Nemashka

Гораздо больше черной смородины, чем в Si, чуть слышная кислинка, насыщенный, но менее приторный, чем оригинал. Вкусный, вот его слово, вкуснейший! Как sirop de cassis, который так любил Эркюль Пуаро. Великий сыщик был прав, это действительно сногсшибательная штука!

Ejik81
Ejik81

Очень добротный. Дорогой. Вызывает зависимость. Расставаться не хочется. Напомнил Hanae Mori... Но это давно было, не уверена. Короче, очень вкусный. Шлейф хороший

Деятельная
Деятельная

В одной черной-черной комнате стоял черный-черный флакон, который благоухал черной-черной смородиной. Он принадлежал красивой девушке в черном-черном платье... Но она была блондинкой.

Вот именно так мне видится картина. На себе брюнетке его не переношу, слишком уж сгущает краски. А плечам блондинки он вполне по силам. Ухоженной, не гидроперитной, а именно эффектной, "шипровой" такой, колючей блондинке.
Густая, тягучая, созревшая, но не перебродившая черная смородина! Безумно сексуальна при правильном подходе. Именно с этим ароматом лучше не допить, чем перепить. Похмелье будет очень тяжелым.

ТвойСекрет
ТвойСекрет

Никогда не любила черную смородину в ароматах, но в Си Интенс она ненавязчивая и красивая. Аромат очень стойкий , брызнула на волосы - держался после душа, двукратного помыва головы очень долго, так что обильно поливаться им ни в коем случае нельзя! Аромат по-разному ведет себя в зависимости от погоды, но во всяком случае всегда красив и стоек!В целом скажу про этот аромат так: богатый, стойкий и вкусный!!!

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Затестила на блоттере, на кожу решила не наносить, дабы не смешать два парфюма.
Если слушать его с флакона, то есть различие с первой версией ( у меня стоят 100 мл, из них уже 70% вылито на себя).
Ну так вот, он более густой,более терпкий,тяжелый,вроде как даже хочется в холода его надевать и греться. Не такой приторно сладкий .
Но спустя время, нанеся на блоттер, стал такой же сладенький Си, я его очень люблю, но не ношу, так как не хочется смешаться в толпе в этом аромате...к сожалению.
Возможно интенс более стойкий, но и первый парфюм не отстает ниразу по стойкости. В общем не знаю...

sashakrem
sashakrem

Прежде всего хочу сказать, что я, как это для меня не печально, самый настоящй представтель масс маркета. Наварченные ароматы по типу Тома Форда понять мне не дано. Теперь кратко о парфюме СИ. Я могу 3 часа провести в парфюмерном магазине, не найти для себя ровным счетом ничего стоящего, но с этим ароматом все иначе. Один только пшик, и мои ноги подкашиваются от блаженства. Боялась покупать флакон, так как ну очень часто слышу этот аромат на других, но носу не прикажешь, как и сердцу. СИ Интенс отличается действительно интенсивностью, но зря вы говорите, что обычного СИ хватает только на 20 минут, вы просто его перестаете слышать, но шлейф остается (сужу по одногруппнице, которая тоже его не слышет)

Ох эта смородина, она просто великолепна. Аромат ни на что не похож, н с чего не скопирован, как сотни других. Для меня - это одновременно безумно нежный, но и сексуальный аромат!!

Бастинда70
Бастинда70

Чуть более сладкий и интенсивный. Простой си на мне не стойкий совсем-20 минут и нет его. А вот интенс сегодня еле отмыла. Очень громкий и стойкий, даже до головной боли. Пришлось смывать его, салфетка влажная не сняла, только с мылом. Некомфортный на мне совершенно, громкий, навязчивый, сладкий до одури. Если первый я еще не теряла надежды понять и возможно даже носить, все тестировала при разной погоде, пыталась подобраться, то этот нет, не смогу.
Флакон на картинке выглядит лучше, чем в жизни. Неопрятно смотрится вживую.

Renaudot
Renaudot

Intense не кажется мне более сладким, чем обычный Si, погуще да. Мне показался очень схожим с YR Эвиданс Интенс, такая же сладкая нота на розо-деревяшке. Такое действительно хорошо носить осенью в хмурую погоду под низким серым небом. Не шедевр и не шипр ни с какого бока, но удобный повседневный аромат

Bang!
Bang!

Странно, когда пробуешь этот аромат, кажется он таким ядрено-сладко-насыщенным, словно состоять должен сплошь из сахара и конфет. При этом среди всего этого (сладкого безобразия) пробивается какая-то утонченная то ли кислинка, то ли травянистость.
После беглого "занюха" крышки остался на коже, пошел со мной на улицу и очень долго напоминал о себе.
Все-таки Интенс, несмотря на действительно бОльшую интенсивность, ушел не в сладость, а в глубину самого запаха. Очень неплохо, если бы не мой (извращенный) искушенный вкус, взяла бы на зиму.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Просто Си есть уже. Но, честно говоря, уж слишком слащавый и мало элегантный что ли. А Си Интенс - то что нужно. Приятная терпкость в раскрытии, сладость есть, но не такая приторная как в просто Си, чувствуются и цветочные ноты. На мне раскрылся ну очень красиво, не вульгарно как боялась, а именно мягко и женственно. Его вот и возьму в хорошем объеме:) Но, советую обязательно тестить на своей коже. на моей приятельнице, смуглокожей и с южными корнями, раскрылся странно, я бы даже сказала неприятно.

ИННА VH
ИННА VH

Только подумала- был-бы SI Intense и вот он,пожалуйста, оказывается есть!!! А то, что-то, обычный SI мне слабоват. Ну когда же в Летуаль завезут?!

Irinka1980
Irinka1980

Понравился больше первой версии, но уж слишком крепок... Не решилась на покупку в дьюти-фри, подожду, пока появится у нас, подумаю.

miramis7
miramis7

Прекрасен.Вполне может стать одним из моих любимых. Но я почему то в нем чувствую малину, хотя, судя по описанию, ее нет.

Кастрюля
Кастрюля

На первый затест не чего общего с Си,13. В Си Интенс сразу же безотказно "бьёт в нос" свежие ягоды смородины, а в Си,13 нежность и сладость.

Laurita
Laurita

Очень красивый густой тягучий сладкий аромат понравился больше первой версии не такой приторный в новой версии есть горьковато- терпкие нотки.однозначно вечерний вариант,хотеть.

Francesca
Francesca

Действительно очень похож на первый оригинальный Si, как многие уже упоминали - такой-же тягучий, сладкий, интенсивный, заполняющий собой все простанство вокруг, доминирующий; различие с оригиналом только в верхних нотах - чувствуется не сколько сладость, вернее переслащенность тропических фруктов ( как мне кажется, сироп от консервированных ананасов ), сколько терпковатая со свежинкой сладость смородины, причем именно ягоды, а не листа. Затем верхние ноты уходят, и в остатке мы имеем базу, идентичную прародителю - ваниль и пачули. Я поклонница первого Si, но покупать эту версию смысла не вижу, так как ничего принципиально нового не увидела. А так, конечно, аромат весьма недурен - на позднюю холодную осень и зиму - самое то!

Mule4ka
Mule4ka

очень похож на Si, привлекательные терпкие нотки с дымком улетучиваются за первые 10 минут и остаётся прежний аромат 2013 года, но действительно более насыщенный.
Первый не воспринимаю как приторный, приятная кислинка как и во втором.

Adjika13
Adjika13

Невозможно хорош, только пока представлен в магазинах тестерами, в продажу еще не поступил. Как сказала консультант, изучают спрос.
Густой насыщенный аромат. Если Si мне не понравилась абсолютно, то intense я точно возьму сотку!

Vakulina
Vakulina

А мне интересно его послушать, но в продаже пока не встречала. Буду ждать

cassie

MarkOFF, на суровую русскую зимушку!

MarkOFF
MarkOFF

Первый то очень приторный и только на Зиму а этот тогда на какое время ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Sì Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Sì Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sì Intense от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sì Intense от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Si Lancome La Vie Est Belle Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Noir Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Alien Essence Absolue Narciso Rodriguez Narciso Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Coco Eau de Parfum