Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Onde Vertige Giorgio Armani для женщин

Onde Vertige Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Onde Vertige на Ozon.ru

мягкий пряный
Onde Vertige Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Vertige Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Vertige Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Vertige Giorgio Armani для женщин Картинки

Onde Vertige Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Onde Vertige выпущен в 2008. Верхние ноты: Франжипани и Жасмин; нота сердца: Лакричник; ноты базы: Ладан и Пачули.

Франжипани Жасмин

Лакричник

Ладан Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Onde Vertige by Giorgio Armani.

Onde Vertige Мнения об ароматах

Свежий цветочный аромат, немного сладкий, но больше зеленый. Жасмин тут скромный, в самом начале своего цветения, даже не столько цветок жасмина, сколько куст в целом: хрупкие цветы, зеленые листья и свежая древесина.

Франжипани! как он мне нравится, очень похоже на Tesori frangipani только здесь еще лакричник мягкий, жасмин придает объемности, шероховатости, нравится своей легкостью, можно одевать когда не знаешь что одеть , уютные цветы, очень нравится такое направление.как что-то родное, хочу и два остальных теперь.Все три из серии как волшебные

ирисоманка
ирисоманка

Аромат из любимых по своей необычности и натуральности. Просмотрела пирамиду и отзывы и не могу понять: про этот ли аромат идёт речь? Итак, в пирамиде не чую жасмина и ладана, а чую цедру цитрусовых, когда брызжет эфирное масло (ничуть не мужской одеколон притом) плюс цукаты засахаренные, м.б. лакричник. В целом запах горьковатый. Теперь про отзывы-ну какой Пуазон и Мисс Диор,вообще из другой оперы. Негромкий, несладкий, не мускусный. Попробовала на распродаже сетевого магазинчика и просто обалдела- схватила за смешную цену. Поразила его утончённость и вместе с тем праздничность. Обязательно закажу 2 др. аромата вслепую.

Nya
Nya

Из всей этой линейки - самый легкий и нежный. Для меня поровну жасмина с лакричником. Аромат очень тонкий, даже при нанесении никакого спирта, шлейфа от себя не чувствую совсем, но на запястье близко к коже ощущаю весь день. На Мисс Диор, по-моему не очень похож, а вот Пур Пуазон - возможно, но и то, одним жасмином, который, кстати, негодяй, почему-то замылился на моей коже. Ладан и пачули придают пикантности.
В целом, неплохой, но только для тех, кто любит жасмин и лакрицу.

Почему-то в самом конце напомнил мне базу Kelly Caleche EDT.

natasha_g
natasha_g

хм...а мне он Климу напоминает. ;)

махонина
махонина

ммм...очень повседневный...довольно нежно интересно легкий...реально - и на работу и за картошкой сбегать...

все Армани имеют характерную нотку свою - одну узнаваемую (на мой нос, ессно) и еще - мне одной кажется что почти все парфюмы Армани немного унисекс - присутствует одеколонистая нотка? или на мне они так сидят? из за этого - не могу стать поклонником дома - хотя их ароматов у меня много...

Corra
Corra

Очень стойкий, дорогой и шлейфовый, какой-то универсальный, я бы сказала, и днём и вечером, и в пир и в мир. Если я сомниваюсь какой парфюм будет к месту, я всегда пользуюсь именно им, безпройгрышный вариант.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Согласна с TurquoiseLily, характером и нотами напоминает Pure Poison, но более тонкий и изящный. Длинный и тонкий шлейф создает ощущение тончайшей вуали, которая струится на ветру. Затем уходит в довольно интересную древесность.
...
P. S. Появилось подозрение, что на мужчине он будет сидеть лучше.
Нельзя сказать, что аромат брутальный, скорее - одинаково хорошо будет сидеть и на мужчине и на женщине.
Для сравнения, Аква Ди Джоя, гораздо более пронзительный и резкий аромат.

Kamilla
Kamilla

Для админов и модераторов: у вас в поиске он обозначен, как ONGE VERTIGE, а правильно ONDE VERTIGE!!!
А то я никак не могла найти.

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Чувственный, дурманящий, шлейфовый... По насыщенности жасмина и восприятию приятной сладости схож с Miss Dior Cherie и Pure Poison Dior. По крайней мере, у меня сразу такие ассоциации возникли.
Можно назвать женственным, интимным... Нравится, но не на себе.

guest_Inna
guest_Inna

Второй день крутила в руках блоттер с этим ароматом, пыталась вспомнить где и когда я слышала этот аромат. И поняла сегодня Escada New! Хотя, в этом ароматe в шлейфе есть красивые жасминовые ноты, достаточно насыщенные. У Эскады шлейф более легкий. Но в целом, я легко приняла бы один за другой.

Renata
Renata

Очень женственный, изящный и очень очень шлейфовый. Не на каждый день (как мне кажется).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Onde Vertige. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Onde Vertige, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Onde Vertige от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Onde Vertige от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Giorgio Armani Sensi Montale Chocolate Greedy Hermes Un Jardin Sur Le Nil Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Jo Malone Wild Bluebell Montale Mango Manga Serge Lutens Un Bois Vanille Giorgio Armani Armani Mania Annick Goutal Mandragore Issey Miyake L'eau d'Issey Etro Messe de Minuit Tom Ford White Patchouli Annick Goutal Un Matin d`Orage Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain L'Instant de Guerlain Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Lush Karma Chanel Allure Sensuelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere