Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Onde Mystere Giorgio Armani для женщин

Onde Mystere Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Onde Mystere на Ozon.ru

Onde Mystere Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Mystere Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Mystere Giorgio Armani для женщин Картинки Onde Mystere Giorgio Armani для женщин Картинки

Onde Mystere Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Onde Mystere выпущен в 2008. Верхние ноты: Мускус, Амбра и Марокканская роза; ноты сердца: Ладан и Абсолют ванили; базовая нота: Специи.

Мускус  Амбра Марокканская роза

Ладан Абсолют ванили

Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Onde Mystere by Giorgio Armani.

Onde Mystere Мнения об ароматах

Ettella
Ettella

Сухой и смолистый. Пожалуй, слишком сухой и смолистый на мой вкус. Ладан, мускус и прочие сладости, к сожалению не смягчают аромат.

Колдовские пряности, специи, амрово-ладанный восток. Но восток освеженный, словно разбавленный весенними цветами. Жаль, достаточно быстро от меня сбежал, напоследок неприятно замылившись((

Шепот колдуньи,мистический напиток,проникающий в каждую клеточку,бегущий медленно и не дающий опомниться,а надо ли? У этой волшебницы вы найдете полный релакс и покой,она убаюкает вас,вам приснятся ваши мечты..просто выпейте глоток..

Nuraina
Nuraina

Да здравствует ладан! Его горящий дух пропитал розы и смоляными каплями стекает по нежно-ванильной коже. Аромат-пламя, обжигающий и страстный, в базе часов через 12 оставляет ладан и специи с ноткой мускуса.
Это действительно удивительное зелье. Оно как костер, и чем-то слегка напоминает мне Девушку в хвое Лютена и чуточку Кашмину Max Mara. Лютена я обожаю и жить без него уже не смогу, а это зелье часов через 20 на коже оставляет не очень любимую мной нотку мускуса, которая заставляет меня или обновлять парфюм или смывать его совсем. Хоть это и не уменьшит мою привязанность к нему.
Образ этого парфюма - колдунья-гадалка, с острыми темными глазами и множеством загадок и тайн. С копной густых глянцевых волос и цветастым платком с кистями на плечах.
Лично меня он согревает в холода и заставляет держать голову выше.

Львица
Львица

Для меня, как любительницы истинно женственных парфюмов этот аромат именно унисекс. Больше всего приобладает амбра, ладан и специи. Есть благородность и порода, но лично мне не хватает чувственности и загадки что-ли... Аромат довольно плотный, без цветочков. Стойкость и шлейф на 3 из 5.

dearMad
dearMad

Проводила эксперименты после покупки в течении двух суток. Запястья обеих рук, локтевые ямки, шея. Везде звучит по-разному.
Начало одинаковое - старый добрый газированный напиток Байкал :-) лекарственные травы. Меня не раздражает, но это очень забавно. А потом копченые деревяшки, угольки и совершенно нереальный, запредельный ладан. Дивная смола - аж до мурашек на затылке. Не Восток - скорее коптская церковь.
Нежно люблю и надеваю только в исключительных случаях, когда нужна железобетонная уверенность в себе.

Nya
Nya

Пряные розы с небольшим уклоном в унисекс. Начало довольно резкое, но аромат быстро смягчается, чувствуется сочетание амбра+ваниль+мускус. Хорошо, негромко, неизбито. Мне еще чудится горечь хорошего табака, что сразу побуждает носить этого красавца с кожаными вещами. Специи, которые я воспринимаю как унисекс, вряд ли понравятся девушкам романтичным, тут уж скорее шлейф для роковой искусительницы, знойной брюнетки... Даже появилась ассоциация с Belle d'Opium в базе.
Соглашусь по поводу стойкости - весьма посредственная, что очень жаль. Один из немногих ароматов, которые хочется постоянно вдыхать, что-то дурманящее все таки здесь есть.

Васаби
Васаби

Красив и необычен. Мне показался с уклоном в унисекс. На мужчине будет не менее шикарен, чем на женщине. Пряности, роза, в базе прослеживается ладан. Причем, такой неуловимый, как паутина окутывающий, не полновесный, как в восточных парфюмах. Наоборот-это "восток-лайт". На мне сидит близко к коже, что мне и не очень нравится(( Для любителей негромких, "кожных" ароматов, с горячей кожей- будет идеален!
Люблю погромче и "потяжелее". Буду пристраивать((

Дополнительный эксперимент через три дня: нанесла на вымытые волосы. Оказался вполне стоек. В течении дня обновлять не пришлось.

махонина
махонина

томный но не тяжелый...ладанно сладкий...нежный...довольно вкусный...единственный из Армани который не сел на меня одеколонисто. очень нравится.)

bhbc
bhbc

а мне муж подарил его на новый год, как я понимаю, в дополнение к монталю, а не наоборот. Так как всегда сам выбирает мне парфюм, то мне жутко интересно узнать, какими критериями он руководствовался. Его коммент на этот парфюм: выбран как дневной, для работы, чтобы не напрягал коллег (работаю в женском колективе банка, но шлейфовый (как сказал, чтобы ты прошла и все попадали от зависти).Иногда ловлю себя на мысли, что жду не его подарка, а его комментария на парфюм.Так интересено знать мнение мужской половинке на аромат,,,

oksssi
oksssi

аромат мне очень нравится, но только впервые этот запах я учуюла в очень хорошей маске для волос. Наносила маску и балдела, после сушки волос запах оставался, но не на долго. Подумала, что было бы не плохо, если найти аромат этот, но в парфюме, и нашла, это именно ТОТ запах. Теперь думаю преобрести его, так сказать,к довершению образа. Запах приятный, но присутствует чувство, что где-то уже это было...

Ника-А
Ника-А

Пирамидка не полная. В композиции еще ладан в средних нотах и пион в базовых пропустили.

Ketly
Ketly

Вчера дождалась эту Мистерию. Действительно, "Мистерия". Звучит дорого, с закрытыми глазами сразу можно понять, что это качественный парфюм нишевого уровня. В начале звучания это вкусняшка - жжёный сахарок, скорее, тростниковый, ням-ням, но это не простое лакомство, а с харизмой, и по мере раскрытия на сцену выходят всё новые герои: и деликатные дымчатые деревяшки, и бархатные специи... Я очарована, очень красиво, изящно и ко всему вкусно! Стал одним из любимчиков. Точно знаю, что буду покупать не раз.

Айвори
Айвори

Ох и томный парень!)) При первом затесте втянула аромат с запястья - и вырвалось дурацкое "Вау!". Сразу почувствовалось что-то вроде жженой карамели (не страшно, а очень даже...)), затем аромат стал перетекать в какую-то просто неописуемую бархатную дымку (дымку с дымком))). Стало очень уютно и радостно. В итоге заполнил все "ёмкости" в теле... Мы с ним растворились друг в друге!

Кошшшка
Кошшшка

Вкрадчивый аромат... Солируют деревяшки (в них - легкие цветочные вкрапления), подпевает и смягчает амбра; всё "припудрено". Но только слегка. Слава богу, не слышно этого современного синтетического мускуса. Из ароматов этой линейки - самый натуральный и благородный. Это - шёпот, но явственный, различимый и притягательный. Как шёпот Змея-искусителя :). При этом он уютный, как любимый тонкий, но теплый плед. Приятный аромат, возможно приобрету его.

dianabuj
dianabuj

Весьма мягкий и уютный аромат, сплошная нежность, сидит близко к телу, не шлейфит, такой утонченный аромат, удивлена, что есть роза, я ее не чувствую совершенно. Амброчка, ваниль и капельку специй. Весьма недурно скроенный аромат.

nika
nika

Специевый, теплый и очень похож на Макс Мара Кашмина тач. Не очень стойкий, но приятный.

Ольга75

У меня коричневая бусинка на коричневой нитке. Только у меня 50 мл. Но думаю бусинки на всех объёмах должны быть одинаковые.

Упрямая
Упрямая

естественно 01

Ольга75

Моя любовь с первого нюха!!! Теперь я являюсь обладательницей этого божественного аромата. Красивущий Восток, но не тяжелый, не сладкий. Всё в нём в меру. Подумываю запастись вторым флаконом :) Это всё-таки лимитка. Стойкость хорошая. Отлично шлейфит. Пойду его нюхать ещё и ещё :)

Эжени
Эжени

Надела этот чудесный аромат в честь первого дня нового года.Вот и решила поинтересоваться, что об аромате думают парфюманы. Но вот незадача - всего один отзыв! Неужеди аромат не популярен? Пр-моему, очень добротный современный (облегчённый) Восток. Запах сладковатый, томный, соблазнительный, на мне достаточно стойкий. Модно надевать, когда нужно благоухать презентабельно, дорого, но не особо пугать народ сложными ароматами.

Lena75
Lena75

Чистый восток. Знойный аромат. Красная роза, немного пыльная. Красивые тяжёлые пряности. Но на мне нестойкие. Явно вечерние. Ассоциации с Ташкентом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Onde Mystere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Onde Mystere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Onde Mystere от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Onde Mystere от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Eau de Parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford Tobacco Vanille Etro Etra Etro Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Tom Ford White Patchouli Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Youth-Dew Amouage Amouage Epic Woman Valentino Vendetta Donna Guerlain Shalimar Parfum Initial Cartier Le Baiser Du Dragon