Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Mania Giorgio Armani для женщин

Mania Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Mania на Ozon.ru

Mania Giorgio Armani для женщин Картинки Mania Giorgio Armani для женщин Картинки Mania Giorgio Armani для женщин Картинки Mania Giorgio Armani для женщин Картинки

Mania Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Mania выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Лабданум, Апельсиновый цвет, Ваниль и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Амбра, Гвоздика и Шафран; ноты базы: Ирис, Ваниль, Уд и Белый мускус.

Лабданум Апельсиновый цвет Ваниль Бергамот

Мускатный орех  Амбра Гвоздика Шафран

Ирис Ваниль Уд Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mania by Giorgio Armani.

Mania Мнения об ароматах

ветер
ветер

Мания духи 2000г.мешочек из органзы,солидная коробка.тяжеленький флакон-сплеш 15мл.Аромат ОЧЕНЬ деликатный,тихим не назовешь-присутствие есть,но очень ненавязчиво.на улице не слышен вообще,а в помещении создает приятную фоновую ауру.Спасибо приятельнице-смогла провести полноценный затест.Рада была бы иметь флакончик!!

Чего это его обошли как-то... так хорошо звучит..уд, мускатный орех, гвоздика, так эффектно, тепло-пряно..позже ладан обволакивает эту красоту, так медленно идет его аура..аромат становится женственнее, но остается довольно харизматичным..компоненты выдают жасмин.. красивый белый мускус..аромат для самоуверенных! Какое мыло в конце дорогущее, красотень, с этим удом и какой-то сластинкой...еще бы,бензоин и шафран.. нечто

элли-элли
элли-элли

Милые девушки, а есть счастливицы, кому довелось попробовать Манию в духах? поделитесь впечатлениями:)

Ммм
Ммм

Красивый, дорогой, статусный, с богатой палитрой. Сильный и нежный, как руки любимого мужчины. В нём чувствуешь себя уверенно и надёжно. Никакой двусмысленности нет в нём: Ты - яркая, шикарная Женщина. И точка.
На мне сначала садится сильной сладостью, но буквально через несколько минут гармонизируется и, как верно подметили в предыдущем комментарии, ни одна нота не выпирает. Очень нравится!

Juliemur
Juliemur

У меня флакон 1999г, никакой кислятины, резкости, аромат очень сбалансированный, из него не выпирает ни одна нота. Ноты в композиции очень плотно сплетены, но сам аромат не густой, он как будто наслаивается на кожу и становится её продолжением...Бывает такое, что у человека очень приятный свой запах тела, так вот этот аромат как-будто концентрат этого приятного запаха. Его очень сложно описать. Он какой-то необыкновенный, но если разбирать ноты, то это сухая древесина с мускатным орехом, чем-то чуточку свежим, мягким и сладким. Но все это настолько по чуть-чуть, очень деликатно. Первый раз нанеся его на руку, дала послушать своей родственнице, она ответила, что аромат очень необычный и манящий. Ну а как же ведь это Мания!

Кошшшка
Кошшшка

Suhofructina замечательно написала про запах темного, теплого леса, именно ТРЕВОЖНЫЙ запах. Ловите шарик! ) Теплая, сухая древесина, приправленная гвоздикой и мускатом (такой теплой, очевидно, делает ее лабданум). Действительно, немного кислят геспериды вначале, но потом ванилька смягчает аромат, и он становится округлым, таинственным и очень красивым. Не понимаю, про какой такой свежак пишут девушки ниже. Моя Мания в точно таком флакончике, как на картинке, и в черном гробике, обитом тканью, крышка завязывается на черную шелковую ленточку.
Одна беда - держится на моей коже не больше 2-х часов! Правда и шлейфит в течение этих двух часов прилично. Но потом - все, нет его, он тает...((

bananaaple
bananaaple

Очень хочу приобрести этот аромат, только вот где? Сегодня случайно натолкнулась на тестер в одном из маленьких парфюмерных магазинов и... увы - просрочен. У меня с этим ароматом связаны более чем прекрасные воспоминания, всё слишком личное, чтобы писать об этом здесь. Аромат бесподобен! может есть у кого и не нравится?

vally v
vally v

Потрясающий аромат, один из лучших. В начале действительно может оттолкунуть - термоядерный запах, с явной кислятиной. Но проходит немного времени - и он раскрывается, не могу его разложить на составляющие - многогранный, дорогой, в нем есть пудровая ваниль, смешанная с необычной свежестью. Прекрасно раскрывается, его хочется постоянно вдыхать.
Очень стойкий, пользуюсь им в любое время года.

Аромат - трансформер.
Поначалу просто бьет кислятиной, очень сильно, напоминает...уксус! Да и на коже поначалу таже ерунда, но потом раскрывается, стихает, появляются влажные деревяшки, прохладная смолистость, веточки… Кислинка остается, но она приобретает какое то благородное звучание.
Совсем не скажешь, что это восточный пряный, да и тем более никакой это не свежак, скорей что то цветочно – древесное, но прохладное. Ванили не чувствую совсем.
Сбалансированный аромат и со своим внутренним твердым стержнем. Вроде комфортный, но при этом немного …интровертный, что ли. То есть, только для себя и больше ни для кого. Может и тревожный…короче, странный, этим и понравился, определенно, понравился ;-)

***

Лиса1978
Лиса1978

Сегодня я его заполучила...как же хорош!!!!! Балдею в Мании, сама от себя маньячу)))

HelenSbt
HelenSbt

Действительно странно... тот запах Mania, который был у меня - свежий, прохладный. Куплен был в состоянии жуткой депрессии, которую не могу сказать ухудшал, но...
С этим ароматом, вдруг стала сама в себе, с легкой "манией преследования". Ветер, поворот головы - запах, который мгновенно исчезает, но ты-то знаешь что он здесь! Ищешь, высматриваешь. Много людей вокруг, но никого нет. Только ты и Запах, который только что был.
По мнению окружающих - крайне неуловимый.
И, увы, достаточно не стойкий.

aldanare
aldanare

Я бы сказала, что не "мания", а "маниакально-депрессивный синдром" :) Начинается эдаким пряным рахат-лукумом, но яркая сладость уходит в фон, оставляя на переднем плане пушистые мускат и гвоздику. Потом на поверхность выбирается мускус и громко заявляет о себе, даже слишком громко. Эта тревожная, нервная мускусная нотка долго зудит, перекрывая весь прочий ансамбль, а потом без предупреждения тихо растворяется - и вот тут-то оказывается, что мускус здесь на редкость хороший, интимный, но без животинки, уходящий в теплую шерсть, медленно истаивающую на коже. Правда, к тому времени, как исчезнет мускус, уйдет и красивая благородная древесина. Вообще всей жизни аромата на моей коже - несколько часов. Темпераментный он, буйный. Красивый, зараза, но я, с вашего позволения, лучше в сторонке постою. Не срослось у нас.

Suhofruktina
Suhofruktina

Тревожный запах теплого, темного леса с редкими просветами в кронах взрослых деревьев.
Особенно, если носить в дождь. Сказка вообще! Но аромат склоняет к аутизму, ну или эгоизму как минимум. Начинаешь замыкаться на себе, прислушиваться, принюхиваться, присматриваться - какое впечатление производит на людей твой запах? Все ли упали от восторга?
Не каждый раз, но бывают такие инсайты при ношении Мании.
Название аромата очень неслучайное ))

goi
goi

Очень достойный парфюм. Купила случайно, не зная, продавали дёшево и к тому же редкость теперь. Раскрывается действительно "хвойно-пряно и довольно необычно". Так и относилась к нему, никак - есть и ладно. А тут достала летний костюм через два дня после орошения, а он так приятно, просто сказочно пахнет, нежными цветами с лимонной корочкой и какими-то корешками, просто невозможно оторваться. Надо будет в запас прикупить, на лето просто класс!
Лепорелла!
Напоминает в базе Chanel 31 Rue Cambon

Chocolate
Chocolate

Действительно, некоторые отзывы - как будто не об этом аромате. Аромат не холодный ни разу, он теплый, и окружающие воспринимают его именно так -"допрашивала" с пристрастием. Ладана в нем не слышу, во всяком случае ладана церковного, обычно сразу узнаю его в ароматах, потому что не люблю. На мой взгляд есть в нем свежесть, но это свежесть древесная, лесная, свежесть сломанной ветки, немного пряная свежесть дерева и только распускающихся клейких листочков тополя с легким звучанием амбры и ванили, которые и "согревают" эту свежесть. Он не вызывающий - комфортный, но и стойкий. Еще хочется сказать, что он странный, но очень привлекательно странный, манкий, таинственный. Думаю, очень не зря его так назвали - Мания.

sea
sea

Такое ощущение,что все пишут о разных ароматах-мой куплен в 2000 году в дьютике-какой там свежак!Деревяшки с ванильно-ладанным началом и теплым шлейфом,я люблю поострее и похолоднее-древесно-мускусный ,из всех моих Армани,хоть я и не поклонница этого бренда- наиболее изношен,другие и код,и особенно розовый Глэм -сити_одна фиолетовая роза..только початы ...достойный аромат!

МариЯ

Изи Криция имхо похожа на Манию. Тоже холодная, с ладаном и деревяшками.

МариЯ

Странно, что отнесен к группе "восточные". Свежак с ярко выраженными нотами ладана. Холодный. Восток- это все таки специи, деревяшки там какие нить тепленькие... сандал или амбра... ну, всякое такое )) Слышала черную смородину, хотя не заявлена. А вот ванили и в помине не было. Читаешь как будто про другой парфюм ) Вообще не лишен оригинальности, самобытен адназначна! Не исключаю, что если попадется по сносной цене, то снова у меня поселится из любви к искусству. Хотя когда то безжалостно сбыла )))

Эсти
Эсти

А я Манию обожаю! Прохладный лес, с лохматыми ёлками-палками, немного грибов, немного ладана и про специи не забыли. Он уникален, подобного не встречала. Все последующии Мании блеклые на фоне чёрненькой. Возрастные критерии данного данного аромата надуманы:-)

Galya
Galya

купила,так как многие его хвалили и искали,но тестера не было,пришлось брать вслепую.и разочарованию не было предела-хорошо ,что поменяли безоговорочно на шанель алюр сенсуэль.
невнятный он какой-то,тихий,ледяной.сидит слишком близко к коже,надо принюхиваться,чтобы его услышать,начало вообще поразительно неприятное,кислое какое-то,потом проступает хвоя,затем запудривается ирисом и специями,и начинает дущить.нет,не мое .понятки,из-за чего его сняли-недорузумение.

Olesandra
Olesandra

Кислинка действительно чувствуется, но только из флакона или в первые пару минут, потом от нее не остается и следа. Далее аромат раскрывается очень спокойно и нежно от оттененных теплой ванилью белых цветов к мягкому мускусу. Терпкой сладости нет благодаря цитрусам, которые теперь не бьют в нос, как в начале, а лишь балансируют композицию, звуча где-то вдалеке и позволяя аромату быть классическим и универсальным на любой случай. Удивительно, это единственный аромат, который я могу надеть действительно в любое место и в любую погоду. Считаю его очень комфортным.

aenna
aenna

Из флакона просто воняет... А на теле ну так красиво раскрывается, удивительно... Мой любимый аромат, очень элегантный.ОЧЕНЬ стойкий аромат.

fornarina
fornarina

Какая-то кислая начальная нотка мешает мне выбирать этот аромат для носки. Раскрывается же он хвойно-пряно и довольно необычно. Особенно впечатляет осенью в дождь.

Doriana
Doriana

А ладан в них и не заявлен. Ладанник, он же лабданум, на мой взгляд от ладана ооочень сильно отличается. А вот аромат сам так до сих пор и не получилось затестить, пока доберусь, нос уже чем-то другим полнехонек!

2008
Shlomit
Shlomit

Очень долго искала его, получила - и рзочаровалась... вместо обожаемого ладана - терпкая, прохладная водичка. Так и пылится.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Mania. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Mania, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mania от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mania от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Nu Chanel Coco Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Shalimar Giorgio Armani Sensi Dolce&Gabbana Sicily Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Fendi Fendi Theorema Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dolce Vita Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dior Addict Lancome Magie Noire Ralph Lauren Safari Chanel Cristalle Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guy Laroche Fidji