Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Idole d`Armani Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин

Idole d`Armani Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Idole d Eau de Toilette на Ozon.ru

Искать eBay US

Idole d`Armani Eau de Toilette Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Idole d`Armani Eau de Toilette выпущен в 2010. Верхние ноты: Имбирь и Горький апельсин; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Пачули, Амбра и Стиракс.

Имбирь Горький апельсин

Жасмин

Пачули  Амбра Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Idole d`Armani Eau de Toilette by Giorgio Armani.

Idole d`Armani Eau de Toilette Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Очень давно его хотела, сейчас возвращаюсь к парфюмам, которые раньше нравились, но не были куплены. Этот один их них. Всегда отмечала его шлейф.
Очень красивый аромат, я по нотам не могу разложить и не чувствую тут явно ни имбиря, ни цитруса - это не цитрусово-имбирный аромат в классическом понимании, но люблю его очень. Мне тут медовые цветы слышатся, и что-то такое телесное. Я счастлива, что теперь он у меня есть!

OLGA parfum
OLGA parfum

Знакома с этим ароматом очень и очень давно, еще до его создания, и вот почему. Аромат для меня очень похож на тот запах, когда переступаешь порог парфюмерного магазина и сразу слышишь все ароматы сразу. Думаешь, чем же так приятно пахнет? Вот именно этот аромат я бы купила, только как его найти среди множества флаконов.
Idole d`Armani Eau de Toilette аромат смелых женщин. Элегантный, дерзкий, горделивый, проявляющий чувство собственного достоинства, уверенный в собственном превосходстве над обстоятельствами. Прохладный и горячий одновременно, яркий, изменчивый, при этом очень притягательный, необычный и шлейфовый-шлейфовый. На коже держится более суток, потом начинает стихать. Поливаться им точно не стоит. Обновления в течение дня, на мой взгляд, не требуется. Расход очень экономичный.

udmin17
udmin17

Обожаемый мной бесконечно.Люблю за неординарность, за пьянящее безумие, за кристальность( в моём понимание), за сексуальность(черт побери!!!) Трясущими руками собираю/меняю остатки у добрых людей. Боюсь лишний раз обдать себя серьезным пшиком, дабы сэкономить желанный эликсир. Ну почему , кому, и зачем нужно было снимать с производства такую красоту. Bruno Jovanovic низкий поклон!!!

NaKa
NaKa

Те же штуки, только в профиль!) если точнее - та же пв, только свежее,без горечи. Это уже не идентичность, но самое ближайшее родство. Я в пв не смогла именно с обильной горечью сдружиться, поменяла на ТВ. Посмотрим.... Предварительно скажу, что свежести наверное, можно было и поменьше засунуть!

gioanna.petcu
gioanna.petcu

случайная абсолютно покупка, встретились мы с ним на распродаже и ушли влюбленные в друг друга, это самая яркая сладкая и горькая композиция ,которая и волнует и ласкает, просто бабочки в животе пархают от этого аромата !! очень теплый осенний и ласкающий!! из моей коллекции любимчик мужа, реагирует как кот на валерьянку ! буду запасаться ...люблю!!! люблю!!!

Snezhanna
Snezhanna

Купила без затеста по отзывам, оказался совсем не моим, показался через чур горьким. Не знаю, кому он кажется легким и свежим, по мне так абсолютно на холодное время года, плотный аромат. Пришлось подарить, сестре нравится.

Севииль
Севииль

Целых 2 года я "искала"его.В первый раз услышала в новокупленной квартире,вся ванна благоухала им.Тогда я не могла понять ЧТО это-парфюм бывшей обитательницы дома ,либо продукт бытовой химии.запах мне настолько понравился,что я начала искать источник с крышек кондиционеров и освежителей воздуха))все было тщетно,леноры да вернели,глейды всякие-все мимо..но уловив как-то в холле универа знакомый шлейф,я окончательно потеряла покой и сон:)хождения по летуалям и ривгошам тоже ни к чему не привели,следует признать,армани никогда особо меня не впечатлял,вот почему полки с ним я оставляла без внимания(консультанты на мои запросы предлагали совсем иные ароматы.Еще пару раз я его слышала в толпе,запах чистоты,такой легкий и свежий как весенний ветерочек ,он словно играл со мной,манил..)и вот недавно,я чуть не воскликнула от радости,когда услышала его от девушки,севшей возле меня в общественном транспорте!))на мучавший меня все это время вопрос"чем от нее так вкусно пахнет?"получила "Айдол,Армани")))Звучит очень благородно,он такой мягкий,воздушный и обволакивающий,в то же время и деликатный)его хочется вдыхать и вдыхать)Счастью нет предела!:)

Parfa
Parfa

Покупка оказалась случайной. В маленьком парфюмерном магазинчике выбирала на лето, чтобы ничего не напрягало и не душило, предложили и этот флакончик по преемлемой цене. Выбор пал на него после того, как вышла на улицу и уловила шлейф. Не сладкий, нежный, восточно-цветочный, приятный, с лёгкой горчинкой. Первое что уловила это жасмин, имбирь, пачули. Затем на коже в базе услышала что то похожее на ваниль, но не сладкую. Скорее всего это сочетание амбры и стиракс(не знаю что за "фрукт" такой и как звучит). На мне многое в базе уходит в сладость. Аромат действительно интеллигентный. Покупкой довольна, наслаждаюсь.))) Позже здесь узнала что снят с производства. Видимо поэтому и цена такая,выпуск 2010 года. Большинство позиционирует его как осенний, но и лето у нас сейчас не жаркое, дождливое. В заключение хочу добавить, что аромат достойный и жаль , что его сняли с производства, гораздо лучше и интереснее новинок.

Jenta
Jenta

Запах - вроде ничего особенного ,но какой-то здорово интеллигентный и надежный . Подкупает своей задорностью и высоким классом . Сидит близко к коже , но шлейфит дразняще , однако секаса не выдает . Вердикт таков : вы - исключительно приличная женщина , хотя и роскошная . Мужчины оценят , будьте уверены .

надежда03
надежда03

По мне данный аромат такой,как бы деловой,нет в нем совсем пудровых и сладких оттенков,только может кислинка немного,и при растворении так сказать на мне,остается все же такой слегка пудровый след,не знаю,какая точнее эта нота,скорее всего амбра такая приятная)))

Nonna
Nonna

сегодня была возможность протестировать аромат у подруги. сразу после пшика почудилась дынная жвачка, которая со временем трансформировалась в шлейф Ангела или Демона. чудеса восприятия?

Елина
Елина

шлейф шикарный и свежий и горький... и нужно его совсем чуть-чуть. необычный, стойкий аромат. на зиму однозначно оставляю.

kvintessenciya
kvintessenciya

Удивительный.
Купила, потому что в дьюти фри оставалось 10 мин, 70 евро и мужчина, которому вечно ничего не нравится. Дала попробовать этот. Сказал - БЕРИ!
Самой - не понравился при затесте. Показался резким, женским, даже...пудровым!
На каждый день - осенью или зимой. Цитрусы, немного корицы и имбиря, дождевой прохлады.
Но надоел

hohotushka79
hohotushka79

Имбирь- однозначно ДА! Горький апельсин-ДА! Жасмин-ДА! ну и конечно всего остального по немногу, но прежде всего деловой костюм и шёлковая блузка, а там в глубине всей серьезности и строгости черное, кружевное бельё и таинственная белозубая улыбка...... Два пшика будет достаточно на целый день!!!! Экономно и сногсшибательно:)))))))))

JULIA Bos
JULIA Bos

На блоттере чудесный,яркий со свежинкой.Но на руке оставляет осадок,похожий на запах шерсти,немного влажной,для меня неприятный.На английской фрагрантике есть походжее мнение.Химия кожи(?....

ека83
ека83

А мне вот напоминает Нину Нины Риччи ,в которую добавили имбиря. Получилось неординарно, дерзко и игриво! Для яркой девушки, которая искушена вниманием мужчин.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

В концентрации EDP не занаю, а вот этот вариант очень даже понравился. Хороши весной и осенью. В начале показались сильно цитрусовые, грейпфрутовые, потом жасминовые с легкой горчинкой. Очень нежные и приятные. Яркий и насыщенный аромат. В нем определено что-то в нем есть!

Надюшок
Надюшок

Отличный парфюм!Очень женственный,с игривой кислинкой.Не напрягает,ненавязчивый.Однозначно для дам с хорошим вкусом.Стойкость хорошая.Пахнет дорого.Армани порадовал!

se_ty
se_ty

обалденный аромат, для загадочных, элегантных леди. В теплую погоду пропадает, а в холодную необыкновенно раскрывается!

Lirica
Lirica

Кто-то говорил про ПВ - запах мужской. Приобрела туалетную воду, зацепила чем-то меня сразу. Так вот - запах действительно в первых нотах напоминает мужской парфюм - но из тех, что безумно нравятся на мужчинах и действительно иногда завидуешь им, что у них есть такой красивый запах. Так вот же - предоставлена возможность сочетать и обалденно женственный, сладкий и пудровый аромат, в который Идол превращается на мне буквально через 15 минут после нанесения, и не завидовать больше красивым мужским парфюмам! Как же я рада, что спонтанно и по случаю его купила! Было бы очень жаль, если бы прошла мимо. И немного напоминает Дип ред Босса, но более чёткий и громкий запах. Очень понравился, и почему раньше не обращала на него внимания....и шлейфит он сильно...дорого и женственно очень....ничего мужского не остаётся)

мироника
мироника

Из плюсов - шлейф дорогого люксового парфюма. Из минусов - излишняя резкость и химозность . Аромат в целом - очень на любителя. Если бы подарили 30-ку - думаю, что использовала бы под настроение и для разнообразия, но сама покупать не буду.
В базе напомнил классический Черути 1881, но только в более свежем варианте.

yanatz
yanatz

Шубка из норки, Шуба из шиншиллки, соболиная шубка, побрекушки с брюликами, Bentley, Maserati, а может сегодня Rolls-Royce, яхты, чемоданы, лучшие рестораны и отели мира.... о дааа !! Idole d`Armani - запах дорогой и роскошной жизни!

triosha
triosha

о как он мне нравится, хочу его! моя коллега любительница этого аромата и открыла его для меня. Как он шлейфит...

skv
skv

Купила вчера себе, безумно понравился, но я на себе его не чувствую, хотя окружающие говорят, что очень пахнет и шлейф от него. И еще говорят, что зимний, но мне его носить летом хочется.

Заза
Заза

К вышесказанному добавлю ,не надевайте летом, меня не пожалел и убил! Чуть на кончики пальцев и в волосы, отголоски красивые, не айс, канеш, есть интереснее.

Cherry
Cherry

Не смогла оторваться от него после случайной пробы. Поздней осенью перед заморозками так и приобрела себе. Такой он ласковый и сладковатый, но с пронзительной и тонкой свежей ноткой! Ее в ПВ первой нет. Для меня - никаких огурцов и банальщины.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Роскошный и резкий!Для очень смелых женщин!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Idole d`Armani Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Idole d`Armani Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Idole d`Armani Eau de Toilette от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Idole d`Armani Eau de Toilette от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Idole d`Armani Christian Dior Dior Addict Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Versace Crystal Noir Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Hypnotic Poison Estée Lauder Sensuous Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dune