Дизайнеры » F-H » « Группы

Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин

Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Idole d на Ozon.ru

Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин Видео
Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Idole d`Armani Giorgio Armani для женщин Картинки

Idole d`Armani Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Idole d`Armani выпущен в 2009. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Клементин, Груша, Имбирь, Мед, Миндаль, Горький апельсин и Артемизия; ноты сердца: Шафран, Жасмин и Роза; ноты базы: Ветивер, Стиракс и Пачули.

Клементин Груша Имбирь Мед Миндаль Горький апельсин Артемизия

Шафран Жасмин Роза

Ветивер Стиракс Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Idole d`Armani by Giorgio Armani.

Idole d`Armani Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Ура, теперь у меня есть и ПВ! Как же он мне нравится, нереально просто, даже не знаю почему, но мне так хорошо в нем... Он и радостный и женственный (какой одеколон???) и дорогой по звучанию и сочный... все в нем есть. Еще слышу теплый терпковатый мед, цветы-фрукты, даже иногда будто сотами пахнет. А через пару часов я его не слышу((, это печалит, но на мое отношение к нему никак не влияет, час эйфории пока он громкий и еще час удовольствия пока он стихает - стоят того!
Подозреваю, что это я его не слышу, т.к. раньше, когда он был в продаже, а у меня его не было)) я его слышала от нескольких женщин ооочень громким и шлейфовым.

VarОльkа
VarОльkа

Моё последнее парфюмерное разочарование...
Вполне себе унисекс. На мужчине "звучал" бы хорошо.
На моей холодной коже, к сожалению, не раскрылся совсем(( Никаких фруктов, цветов или мёда. Один ИМБИРЬ и почему-то хвойные ноты (ветивер?)
Очень громкий и нереально стойкий-спустя пару часов руку никак не могла отмыть.
Обязателен к затесту на коже!!!

Morning_Rose
Morning_Rose

Ждала отливант и разочаровалась. На мне сидит грубым мужским парфюмом, начальные ноты очень резкие и грубые-хотя я пользуюсь преимущественно тяжелыми ароматами. База невнятная.

OLGA parfum
OLGA parfum

Неординарный, элегантный, долго раскрывающийся и стойкий парфюм. Первое впечатление может быть обманчивым, необходимо дослушать раскрытие аромата до конца. Ничего подобного я до сих пор не встречала. Сдержанно - дерзкий, горьковато-сладкий, медово-пряно-цветочный. Пикантный. Необычный. Пока не пойму, больше притягивает или отталкивает своей непохожестью на другие аромат Idole d`Armani Giorgio Armani. Цепляет. Звучит дорого и стильно. Удивлена? - Да! Разочарована? - Нет !!!
На второй день улавливаю схожесть с ароматом Coco Chanel. Та же сладковатая теплая пряность в шлейфе.

Таки да, в самом начале может показаться мужским. Но иногда, по настроению, очень хочется одеть мужской парфюм на женский лад. Idole d`Armani, оставаясь женским, отлично справляется с этой задачей. Я люблю ароматы Armani, они своеобразные. Их, как и ароматы от Chanel, выделяю из множества парфюмов.

LjubaK

Стойкость отменная. Через 8 часов после двух пшиков при повороте головы хороший такой ветивер и имбирь с цитрусовыми отголосками.

Malinka-li
Malinka-li

Очень "сильный" парфюм, стойкий даже после стирки от этого запаха сложно избавится, не могу сказать что купила бы еще, миниатюрки вполне хватает чтоб им насладиться.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Главный (и, имхо, единственный) минус этого парфюма в том, что сейчас его очень тяжело найти...
Отдельных составляющих не различаю - пахнет одновременно множеством цветов и сладкими цитрусами.
Звучит точь-в-точь как "Byc Moze...Pariz" (только их-то уж вообще днём с огнём...).

Kamenskaya
Kamenskaya

Потрясающей стойкости парфюм. Звонкий,праздничный....У Идол от Армани есть клон - Аретуса от Тициана Теренци . Один в один. Потрясена.

Лялюша
Лялюша

Ношу с удовольствием)сразу купила,когда с блоттера услышала грушу и на коже она не исчезла-груша твёрдая такая,дичок,но ароматная.И имбирь имбирный...его много,он даёт такую свежую ноту,которая,действительно,напоминает огурцы.Но я люблю его нежно и не транжирю по пустякам.Зима-осень-вот его время,весной и летом не пробовала,боюсь,задушит.

verka6970
verka6970

На мне Идол не сладкий но очень серьезный.такой скажем деловой аромат,и в тоже время секси.Понравился сразу.И правда соглашусь не похож ни на какой другой парфюм.Слышу грушу зеленую и имбирь..
На следующий день.Стойкость на волосах почти сутки

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Из того, что я знаю и имею, Idole - единственный аромат, который вбирает в себя как водоворот. Как густой бальзам - панацея от любой хворы, телесной и душевной. Это не просто графоманство вкупе с красивыми словами, я представляю Idole каждый раз именно так, когда облачаюсь в него.
По отдельности не ощущаю ни единой ноты пирамиды, это делает аромат лично для меня цельным, округлым, загадочным. Это воистину живая (или мёртвая) вода, обладающая волшебными свойствами, способная избавить едва ли от любых ран, даже (особенно) сердечных. Когда я в нём, кажется, будто надо мной смыкаются тёплые волны, погружая в состояние абсолютной эйфории. Наступает невыносимая лёгкость бытия.
Как бы я ни желала от себя объективности, здравой рассудительности, про Idole мне трудно говорить по существу. Это мой персональный космос, дарующий невесомость.

Lesya_666
Lesya_666

Идеальный для меня аромат, сладкий, древесный и горьковатый из-за полыни с имбирем. Ношу его в любое время года

fugif
fugif

Подарили, не подошел мне. Был очень резкий, как мужской одеколон. Не оценила...

Любовь.Данилова

я не смогла носить его из за ноты , которая сразу перебивает все живое- ЭТО ИМБИРЬ, как потом поняла , посмотрев пирамидку, а так убойность ,как будто суп с лавровым листом, дело было летом, а вот зимой даже не знаю как бы он себя повел. Но потом на раскрытии он проявился очень красиво и нежно, зачем в него положили так много ИМБИРЯ? убери автор этот компонент и аромат сразу же преобразился и мог бы стать на долгие годы любимчиком многих девушек.

элли-элли

Natagena, cтранно, но табачной ноты в нем точно не наблюдается...

Natagena
Natagena

Я в замешательстве, может кто просветит?...Купила вслепую,так как тестера в наличии не было. Хапнула- снятость же! Открыла, брызнула и первая мысль "испорченный парфюм"...Какие груши, какой мёд и жасмин?! Нет этого совсем в моём флаконе. Я в печали...Начало очень резкое и химическое, непонятное. В итоге на мне сильно звучит табачная нота, которую я не люблю. С бумаги Идол звучит и то приятней, по крайней мере не так отталкивает...Что это, действительно парфюм испортился (изготовлен в феврале 2013 года) или он настолько своеобразен? Одно могу сказать, что подобного аромата у меня точно ещё не было.
P.S Время от времени достаю из шкафа и пытаюсь подружиться...надо сказать с характером он это точно- непростой аромат...то вроде нравится, то порой невыносим...И, как писали ниже, проскакивает нотка огуречного лосьона, это лично мои ассоциации)

Lady N
Lady N

Не без моей подсказки, получила его в подарок. Думала ли я тогда, как этот аромат станет мне дорог. Просто это был подарок человека, которого уже нет, и подарок последний. Теперь боюсь что закончится. Каждая капелька дорога.
Больше нравится зимой. В это время года он спокойный, цветочно-грушевый, ничего лишнего, в нем мне комфортно, ни одна нота не мешает, сидит просто идеально.
Весной проявилась горчинка. И это уже стал совершенно другой аромат. Никаких цветов, а только имбирь, мед и шафран. Стал более интересным и даже пикантным.
А вот осенью без сюрпризов не обошлось. Я поняла тех, кто писал, что слышит в Идоле огурцы, а так же тех, кто мне говорил, как от тебя едой аппетитно пахнет ). Имбирь замариновался, появились огурчики, и даже причудились соленые грибочки. Прямо начинающееся застолье. Поулыбалась такой метаморфозе, сделала выводы, и ждем мы теперь с ним зиму и весну. Интересный ты Идол, непростой.

macheri
macheri

Очень нравится аромат, но на мне горьковат. Туалетную воду аж 2 флакона по 50 сносила))) а парфюм вода стоит без дела...кому надо,стучитесь)

KatieLi
KatieLi

Очень красивый аромат. Пусть он и женский,но почему то на мне он всегда напоминает вкус детской жвачки.
Аромат хорошего настроения)

NaKa

Сегодня он выдал столько странной горечи, что носить расхотелось.. ( через пару часов *разошелся*, но это слишком долго для таких игр((( хочется больше ощущать его солнечное сердце!

Дыня с вишней в окружении моря черешни,уютный,черешня пахнет теплым ветром..Армани всегда подарит стабильность и умиротворение..похож на Soleil rochas

NaKa

Начало - сладость со свежестью, странная такая... И что-то напоминало это начало, навязчиво так напоминало... Потом явные ветивер и имбирь вступают, а сладость становится такой воздушной и ароматной... Мед и груша, такие нежные... Аромат шикарен, все время хочется вдыхать!

элли-элли

В 2010г Идола мне привезла подруга из Германии, страстной любви у нас не случилось, было взаимное уважение...а зря, не прочувствовала я его тогда, а вот сейчас, снова затестив аромат, я поняла свою ошибку- нужно было быть умереннее в нанесении аромата, стойкость и яркость просто оглушали тогда (учтем, что это были первые выпуски), аромат красивый и непохожий, его узнаешь в воздухе, а может нам еще раз познакомиться поближе?:)

ps: вот мы снова вместе, у нас влюбленность:)

Lasgo
Lasgo

Перед нами уникальнейшее сочетание имбиря, груши, меда и древесных нот. Ароматов, похожих на этот, не существует. Он узнаваем и незабываем. Идоль - моя любовь на всю жизнь. Соглашусь с одним из комментариев, что стойкость на волосах сногсшибательная.

Lori M
Lori M

На моей горячей коже такой был сладкий, аж голова кружилась. Красивый аромат, но очень интенсивный. Не смогла носить, отдала.

EVKa
EVKa

Громкий, наглый, сочный, яркий! Идолище мое ненаглядное!
Груша спелая, терпковатая. Мед лесной, черный, с кореньями. Имбирь не явный, не натуральный, а такой, какой получается с горячим сладким чаем...
Удивительный аромат! Раз услышав, уже не забудешь.
Мужская нота прослеживается очень явно. Имбирь или ветивер шалят. Но очень эта шалость в тему, по канве.
И еще здесь отчетливо слышен красный апельсин.Сочный, горьковатый, вкусный.
Изумительный аромат от синьора Джорджио! И что может быть лучше Idole d`Armani? Наверное, только Armani Code!

Любовь.Данилова

Нет, не мой аромат, задушил имбирь, а слышится лавровый лист, пока это не ушло, дышать не могла, а вот концовка аромата очень хороша.

giulchatai

Свежий, с кислинкой, огурцы кому-то мерещатся??? Это всё про Идола чтоли??? Я, видимо, с другой планеты - нет этих нот там, как класса, пардон за оффтоп. Читаю и диву даюсь, чесслово...

NataliyaOP
NataliyaOP

Я так люблю Армани вообще и этот аромат в частности..)))) Цветочно-пряные-моя любимая группа в парфюмерии. Имбирная груша с медом и пачули вначале, дальше трансформируется в какой-то совершенно гипнотический эликсир, от которого невозможно оторваться))) Но как сложно сейчас найти оригинал этой ПВ...(((((

LjubaK

Купила пару отливантов - "Манию" и "Идола". У "Идола" понравилась пирамидка и интересные неоднозначные отзывы. :) Первый пшик вечером перед сном и ...огурец!!! Потом поняла, это не огурец - это срез свежего имбиря плюс ветивер. Грушу не ощущаю, мед пока тоже. Утром ощутила запах кофе - растворимого. Мы растворимый не пьем вообще. Что-то мне подсказало, это так играет шафран. Остальное из пирамиды выделить не могу. Ну если только цитрусовые немного.
Аромат не сладкий, но какой-то съедобный, одним словом не опишешь. Что-то основное очень сильно приправленное специями. Деревяшек не чувствую. Пока не поняла, нравится или нет, но необычный точно. Аромат обратит на себя внимание и зацепит обязательно.

СЛА
СЛА

Да, он очень интересный)
Долго за ним гонялась, привлекало описание. Но на меня Идол не сел. Наверное потому, что я вообще в жизни идолов избегаю, шутка)
Не уловила ни долгожданного мёда, ни цитрусов.Груша весьма отдалённая и строгая. Всё перебивает какая то свербящая сухая горькая нота, горчит так, что полынь отдыхает.
Похоже на очень-очень горький имбирь, не острый, не пряный, а именно горький и с сухой древесностью.
Слышу его , как аромат печальной интеллигенции, если можно так выразится.
Капризен, садится не на всех. Очень жаль, т к в целом люблю ароматы бренда Армани.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Получила, ура))
Очень интересный аромат , я лично не могу про него сказать, что он свежий и с кислинкой, абсолютно не чувствую в нем цитрусовой ноты и это скорее плюс чем минус.
Открывается для меня сочной медовой грушей, такой, которая уже переспела и с нее течет сок, мед так же очень ярко звучит,и вместе с этим чувствуются специи(я лично ощущаю больше имбирь). Через некотрое время появляется такая "мужская"нотка ветивера, и отголоски цветов. Надо сказать, что середин у него вообще больше на мужской парфюм походит. База очень красивая, я вообще не могу вычленить из нее ни одной ноты, но это красота, слегка сладковатая, тихая и не раздражающая. Очень нравится.
Стойкость чуть меньше среднего, часа 3 будет хорошо держаться. Раскрывается правда как-то быстро(это минус для меня, т.к.мне очень нравятся верхние ноты. Ближе к базе будет становиться совсем тихим и близким(к коже ).
Я рада , что он теперь есть в моем арсенале.))))

Дополняю отзыв. Сейчас он достаточно долго отстоялся с дороги и стал немного другим. Чувствуются какая-то нота...вроде грецкого ореха. В самом начале, а потом она развевается и все становится на свои места, так же как я и писала ранее.

Малютка Ежик
Малютка Ежик

Приобрела у знакомого ,который работает в парф.магазине,этой осенью!это тестр,брала в слепую так сказать!!Но очень много им пользовалась осенью !))радовал меня!))По нотам не разложу точно,но медое в нем что-то меня зацепило точно!)Очень стойкие на мне,на волосах сутки держался,а то и больше !Так как мне быстро надоедают ароматы и я их меняю каждые 2-3 месяца ,то он стоит мой флакончик и грустит!!К нему наверно не вернусь ,потому что много всего нового приобрела за последнии месяцы!
Смотрю я на свою полку с парфюмом и понимаю,что надо бы обмениваться или отдавать-продавать то,к чему точно руки не тянутся !!У меня пол флакончика (может чуть-чуть больше)50мл!Может кому то он жизненно необходим,а у меня он пропадает и грустит!Москва ,ЦАО

Carine

Узнала что сняли с производства и решила написать второй комментарий. Очень расстроена. Аромат достойный, по нотам разложить не могу, да и не хочу. Сладкий, с горчинкой, какой-то многогранный, хотя может быть и резким. Для меня он ни на что не похож. Носила зимой 2009-2010. Один коллега тогда даже спросил, не с феромонами ли это духи)). Шлейф у него прекрасный. Этот аромат обращает на себя внимание. Несколько раз почуяв его на проходящих дамах, невольно поворачивала вслед голову. Конечно по мне больше вечерний, хотя когда духи сидят на теле хорошо, можно носить круглосуточно. Главное не переборщить с нанесением.

Когда купила второй раз, уже в 2012. Что-то было не то с ним или со мной. Может беременность сказалась.Может на подделку нарвалась. Отдала маме.

Первый раз дарили в подарочном наборе. Вот по этому запаху и буду скучать. Очень-очень зря его сняли. Повторила бы для зимы.

sinta

Я - с величайшим почтением отношусь к классической музыке! Когда поёт неподражаемый Дмитрий Хворостовский или я слышу божественный голос Лары Фабиан, невольно тянусь к IDOLE ARMANI-восхитительный, волшебный, наполняющий Живую Душу Красотой!

Nastydamys
Nastydamys

На мне совсем никаких огурцов или яблок би делишез нет)) наоборот,аромат не свежак,а очень женственный,томный аромат. Он достаточно интимный. Близко сидит к коже. Но назвать его оригинальным нельзя..это что-то из разряда:'где-то я уже это слышала') но очень приятный парфюм..

и тут в комментариях пишут,что с рекламой ничего общего не имеет,так вот мне кажется,что реклама просто идеально ему подходит)вот именно такая же картинка и пришла на ум до того.как я увидела рекламу)и название подходящее
приятный во всех отношениях парфюм)никто фукать и отмахиваться точно не будет

sinta

Действительно, аромат сейчас трудно найти; прочитала отзывы и решила пополнить свою коллекцию,тем более, что когда- то, скорее всего в год выпуска аромата , мною был сделан затест в одном из парфюмерных магазинов- уже в то время обратила внимание на самобытность аромата, но что- то удержало от покупки, в то время Судьба подарила мне Манию Армани 2000 года выпуска, сие творение теперь тоже большая редкость, сказать, что полюбила Манию,- значит ничего не сказать... И вот стою, коленопреклонённая , перед Идол Армани - тянусь к Нему всем своим существом! Но дотянусь ли- вот в чём вопрос! Моё воображение рисует Женщину элегантную: в строгом деловом костюме, лишённом жёстких форм и унылого цвета, или же женщину в платье, невесомом, струящемся, женственном и очаровательном. Нет желания раскладывать аромат на ноты! Очень красив! Мёд, Жасмин, Миндаль... невероятно тягучий, ладно скроенный, ооочень стойкий! Строго дозировать, иначе вся красота аромата будет потеряна! Брызнуть на зеркальце- и с зеркальца капельку на запястье-на мне только так аромат начинает звучать, красиво раскрываться.

santa777
santa777

Честно говоря купила наобум,т.к полноценно затестить негде было.Слегка мазнули туалеткой,а ПВ была запечатана.Изучила всевозможные отзывы - очень разные. Ну Сенси и Манию обожаю,подумала и этот может понравиться.Взяла ПВ. Очень хотелось грушевой сладости и терпокость ветивера,который очень люблю.Первые три часа вроде то что надо,а потом одна фруктовость остается,но это ни сколько не портит впечатление от аромата.Многие пишут,что похож на Корановское яблоко. Ну не то чтобы похож,фрукты же и там и тут.Удивляют высказывания ,что мужской напоминает.Он истинно женский.Для меня универсален . Стойкость хорошая. В целом рада что купила,тем более его сейчас трудно найти.

giulchatai

Все хорошее снимают. Что могу сказать - жалко:( Познакомилась с ним уже в статусе снятости, как-то пропустила. Цветочно-специевый, с грушей, странное и приятное моему носу сочетание. Чем больше ношу, тем больше нравится. Неординарный, яркий, после Мании - почетное второе место у Армани в принципе. А может они и равнозначные даже. Хороший, качественный. Жалко, что у меня всего полтинник ПВ. Знай я его чутка ДО, я бы точно затарилась как следует... Охохо. :(

Aolika
Aolika

Полюбился, но с оговорками. Как хорошо, что не слышу в нём заявленного и нелюбимого имбиря - живу на Востоке, здесь его постоянно в блюда добавляют и линейки шампуней с имбирем у каждой фирмы, до дурноты уже ((. Слышу только сладкую медовую грушу и не менее сладкий жасмин. Чтобы эта сладость не задушила, надо избегать передоза. Чудесно уселся на кожицу, вот только одна назойливая нотка, не пойму, что именно. Не выветривается даже спустя пару часов. Если так и не уйдет, значит, не судьба нам быть вместе с этим парфюмом.

Мила_ми
Мила_ми

Прекрасный аромат, изысканный, в меру сладкий, чистый, чарующий, переливающий, так красиво открывается мммм, весь шлейф смысла описывать нет, он на самом деле невероятен, для меня он ИДЕАЛЕН, мой любимый аромат!Покупала в 2009, только одно не могу понять, почему такой красивый аромат сняли с производства? Надо было сотку брать!!!

i. m Russia
i. m Russia

Интересный, своеобразный аромат. Никогда ни с чем не спутаешь. Благородство и шик красивой, чуть с грустинкой в глазах женщины. Сначала резковат, а потом становится настолько родным, что после Idol трудно перестроиться на что-то другое. Стойкость и шлейф нереальные. Жаль, что сняли...Глупость, я считаю.

vfhbyfl
vfhbyfl

Люблю снятости, это своего рода эксклюзив. Этот аромат купила в небольшом парфюмерном отделе. Покупке рада. Аромат многогранный, переменчивый, благородный. Сладко-горький, сначала в нём больше сладости, фрукты заявляют о себе, а затем аромат крепчает, всё более и более пробивается горечь и становится более древесным (ветивер), я даже на минуту усомнилась, а он точно женский? Обычно такая сладко-горько- терпкая древесность бывает в мужских ароматах. И вот именно это для меня самое интересное в нём: аромат показывает разные грани(горечь, сладость, терпкость, фрукты, дерево), разные характеры (женский, намёком проскользнёт что-то мужское). Интригует. И снимают же такие ароматы. Зачем? Непонятно. Я не люблю брюзжать на новые ароматы, но если "Идол" сравнивать с последней новинкой от Армани- Си, хоть она мне тоже нравится, но мне показалось, что Си всё-таки проще и прямолинейнее "Идола".

bridjit
bridjit

Странный аромат. По обмену достался остаток во флаконе года выпуска, то есть 2009. Первоначально не понравился совершенно. Показался каким-то химозным и безликим, как трава + мускус, который вылез не к месту и не по делу. Выставила в обменник, но кому нужны остатки в 5 мл.? И тут решила снова попробовать ибо ищу аромат на каждый день, чтобы и интересный был и стойкий, и не душил, и не утомлял. Итак, второй тест прошел дома. Что сказать. Аромат проявил себя очень даже интересно! Действительно, есть и сладость, и сочность, и некая интеллигентная древесность, Идол преподнес приятный сюрприз. И вот что еще заметила. Он то держится весь день, отголоски слышно до вечера, то и пары часов не сидит, определенно, есть над чем поразмыслить и познакомиться с ним поближе. Очень нравится его несладкая сладость.

Made
Made

Достался в подарок пробник этого аромата. Брызнула на запястье, показался резковатым и тяжелым (наверно из за пачули), но по истечении некоторого времени не могла оторвать нос от запястья, просто влюбилась. Аромат дорогой, утончённый. Получила от мужа в подарок на День рождения EDP 50 мл и очень довольна. Надеваю не часто, т.к. сняли с производства. Жаль.

futini
futini

Очень интересный аромат. Сладковатый, пряный. Мне напоминает мужской Fahrenheit Dior, наверное, ветивер вылезает на первый план. Fahrenheit люблю очень, поэтому этот буду носить с довольствием, как женский вариант диора)

Сегодня ходила в нем целый день. на коже ветивер не такой яркий, вылезает груша и сладость, пришлось брызгать на одежду. Жалко, что он все-таки не очень шлейфовый, сидит довольно интимно. Но зато на руке чувствую и спустя 11 часов.

Ksenia Teke

Что за обонятельные глюки? Огурцы, рассол....
Ничего подобного.
Сладко-горький осенний аромат. Это первый аромат-тяжеловес , который я купила себе сама. Хотелось чего-нибудь согревающего на осень. Вылила я на себя 30 мл и больше к нему не возвращалась. Но ту осень я запомнила. Запомнила ее в медово-горьком аромате, невероятно женственном и элегантном, гармонично сложенным и очень эротичном. На мне сидел тонкой вуалью, близко к коже, но при каждом движении деликатно напоминал о себе. Люблю, но не вернусь.

деко
деко

Был подарен милым мужем на годовщину свадьбы в наборе с кремом и гелем для душа. Тогда во всех магазинах его было полно, и по отдельности, и красные коробки наборов - ну просто штабелями лежали. Мне показался легким, свежим, немного с оттенком шампанского или белого муската. "Огурцов" мне не положили)) Интересен переход - от сладкой груши к довольно жесткой ветиверной базе. Понравился, но не так, чтобы "ах". Первым ушел крем для тела, как ни странно, за ним - гель для душа (брала в поездки). Флакон 30 мл мучала 3 года. И вот он закончился...и это уже редкость...и что-то опять его хочется...

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Купила позавчера после изучения ваших отзывов (спасибо, девочки!) и из-за вкуснющей груши, которую услышала при затесте. Такой яркой компотной грушки доселе в парфюмах не встречала.

Вчера носила впервые. Самой о-очень нравится, груша эта ароматная солирует. Радуюсь, значит. Села в машину, спрашиваю: чем пахнет? - Огуречным лосьоном, - отвечает!

Не знала, обижаться иль смеяться)) Ведь читала здесь про этот лосьон, значит, не соврал! Хотя и пытался потом оправдаться, что пошутил, но мы-то с вами знаем - лосьон мэй би, мэй би :-)

К сожалению, мама после 4-х часов нанесения от меня ничего не услышала. Хотя сама от себя Идола я ощущала долго. Нежненького, неприторного, недушащего и необычного.

mandragor
mandragor

Аромат не душит даже в самую жаркую погоду.Огурцов на себе не слышу, к счастью.Но и груши, собственно, ради которой и купила, не чувствую.Грусть-печаль от того, что аромат снят с производства, отсутствует.Кроме этого,чувствуется некая схожесть ( опять же, для меня лично) с In Leather Etienne Aigner.Вот и получается , что восторгов по поводу парфюма не разделяю, отрицательных эмоций не вызывает.Но все как то средненько, невыразительно, невнятно.Одним словом - не по-"арманиевски"

Iron_Katie
Iron_Katie

Сначала он мне безумно нравился. Купила, потому что нос мой учуял нежность и терпкость. Но месяца через 3 он стал меня душить, просто ужасно душить. Так и отдала его бабушке

nataborg
nataborg

Недавно купила, долго изучая комментарии. Почему бы нет? Грушу люблю,о комплиментах мечтаю, снятость к тому же. Пришел флакон.Прелесть... Сразу подумалось: Какие огурцы,девушки? Никаких огурцов, потрясающая композиция . Сочетание свежести и сладости.Ничего подобного еще не обоняла. Хомяк сказал, что надо еще.Спустя несколько дней решила еще раз понюхать, правда из бутылька. Ну красота же! Иду на кухню, все еще под впечатлением от аромата, а там дочь хозяйничает у холодильника. Прошла она мимо меня и пахнуло Idole. Так.. доченька, и кто же тебе разрешал мамины духам трогать? Нет, оказалось, что она только что ела ... огурцы. Не знала плакать или смеяться. Это же надо как обернулось. Второй флакон закажу обязательно, мне правда очень надо.

rifmopletka
rifmopletka

Дорогой и глубокий, ничем не заменяемый в парфюмерном гардеробе. Сладковатый и несерьезный, даже игривый в самом начале, потом вытягивается медом и легкой горчинкой, мне кажется - это имбирь и миндаль так играют. И на мне неизменно появляется дымно-табачная нотка. Шлейф умопомрачительно вкусный, в шлейф, имхо, не уходят цветы, а только та самая горчинка на меду. Исключительно зимний, на мех для меня. Сын, учуяв в очередной раз на мне этот запах, задумчиво прокомментировал: "Зимой что-то пахнет..." Уже второй флакон - и он стоит, пользуюсь мало, пусть будет. Сняли ведь.

Lusi.bat
Lusi.bat

Да, действительно, аромат снят с производства (((

Я запомнила его томным, чарующим, торжественным и определенно, вечерним. Sparkling. Пряным, сладковатым, слегка бархатистым с легким оттенком горечи...Познакомилась с ним в разгар суровой зимы. Он нереально красив на мехе. Был пробник и после того как закончился не сочла нужным приобретать объем, т.к. несмотря на его красоту и мою симпатию к нему, мне казалось, что он со мной не гармонировал. Другая я тогда была.
А сейчас всё по другому, я изменилась и поняла недавно, что не хватает у меня в гардеробе этого аромата. Только вот не поняла, его что, сняли с производства?...Когда успели черти??

p.s. Кстати, туалетку тоже помню. Но меня не впечатлило. Обычный рядовой аромат.

vikivinki
vikivinki

Действительно, аромат очень сильный, в плане композиции, нравится мужчинам, имею ввиду, когда он на женщине. Аромат хороший, достойный, красивый, искристый (кажется то свежим - огурцовым )) то сладким - медовым, переливается) и в тоже время тягучий. Жаль зкончился, но пока отдохну от него.
Для меня, это был чисто дневной аромат, солнечный. На вечер хочется, чего то погуще, понасыщеннее, ярче.

Samira139
Samira139

Мужской пол незамедлительно откомментировал данный парфюм - ДОРОГОЙ.

Для меня так это достойный выбор на вечерний выход (+ресторан, кино...)
С ним легко переборщить и абсолютно не предназначен для закрытых маленьких помещений или походов на фитнес и т.д..(-офис, спорт. зал).

При нанесении раскрывается спелой сочной грушей, компотной грушей, а в базе специи. Не назвала бы его свежаком, более того к базе присоединяется пачули и мед.

Стойкость часов 8-12 (на одежде до стирки).
Шлейф изумительный, носом ведут все.

без затеста не брать! Все чисто индивидуально.

rozenta
rozenta

Этот аромат очень нравится мужчинам. Шлейфит оригинально. Муж говорит, что он его дурманит в хорошем смысле слова. Я считаю, что в холодную погоду он не раскрывается. Окружающие зимой его не слышат. Очень хороший дорогой вариант в погоду при температуре от 8 до 20 градусов тепла, но только если не перебарщивать с количеством пшиков))) Идет не всем, соглашусь. Надо тестить и не один раз! Я не знала, что он снят производства. Это правда????

Carine

Подарили его в 2009 зимой. Носила с упоением. Столько комплиментов услышала от мужского пола. Купила в прошлом году и разочаровалась. Совсем не тот запах. По крайней мере мне уже не нравится. Показался таким невыносимо приторным. Отдала маме. Теперь она получает комплименты))

Дикая штучка
Дикая штучка

На золотую осень подойдет как нельзя кстати. У меня даже сам аромат ассоциируется с чем то желто-рыжим. Дорогой, мягкий, приятный. Груша медовая конечно солирует. Ношу сейчас зимой, но несколько теряется на морозе, просит более теплой погоды. На моей мутоновой шапке благоухает по 12 часов.

Jannah
Jannah

Упомрачительный, упоительный, дорогой аромат!!! На моей подруге (роковой красотке) сидит как влитой!! Явно для ухоженных девушек/женщин с характером и темпераментом!

LorisS
LorisS

В начале показался строгим,деловым,немного свежим,а потом появился запах пота....зачем мне такой шлейф? Пробовала на кожу,на одежду,на волосы,абсолютно одинаковое звучание! Фу! Никакой красоты!После этого даже начальные ноты перестали нравиться.Не мой идол.

Таня681027
Таня681027

Флакон, реклама - очень красивые. Но содержимое... действительно огуречный лосьон! Ну как так? Читаю комменты - изысканно, дорого, цветочно... нюхаю - огурцы, огурцы... Меня дико раздражал, до мигрени. Стойкость зато отличная. Тестить перед покупкой обязательно!!!

Лоза
Лоза

Ох и нравится он мне!!!Для меня такой терпковато-фруктовый с горчиночкой,не свежак однозначно.Груша солирует вначале,и сразу может показаться что аромат не внятный и банальный но дальше "прелесть моя".Достался не дорого,девочка не смогла его носить,а я и рада стараться,МОЕ!!!
Прошло время,пользуюсь и делаю вывод:у меня достаточно парфюма,если большие объемы надоедают меняюсь, продаю,этот ни за что на мне очень хорош.

Alyonushka
Alyonushka

был у меня совсем недолго, обменяла. брала по отзывам, на моей коже (тип ближе к горячей) никакой красоты не получилось. даже не могу его охарактеризовать, какой то никакой, быстро слетает, шлейфа не помню.
рекомендую тестить перед приобретением, видимо очень по разному садится на коже.

Krissty
Krissty

Живёт у меня дома пара семпликов Idole, и так получилось, что с собой я их не ассоциирую, надевать не тянет. Но для меня это аромат кожаных аксессуаров - наношу на подклад сумки и распыляю внутрь кошелька. Аромат "дорогой", одновременно строгий и изысканный. К тому же ооочень стойкий - держится чуть ли не месяцами на ткани подклада. И вот это самое "денежное" облачко всякий раз радует, как ныряю в недра ручной клади. :)
Пишут, что сняли с производства. Очень жаль! Аромат, достойный внимания!

rctybzbdfotyrj
rctybzbdfotyrj

Не знаю, как я раньше проходила мимо этого утонченного, интеллектуального, аристократичного и глубокого аромата! Он очень женственный и как-бы "высокий", для меня преобладают мягкие фрукты и некая благородная деревяшистость. Стойкий. Сын подросток из опробованного мною разнообразия парфюмов, выделил только Айдол и прокомментировал: "Мама, пахнет самой прекрасной принцессой!":))

Marion76

Сегодня надела Идола.Крррасота!!!Какой мужской?!Что вы!Женский.Но именно женский,а не молодежный,не легкий,не каждодневный и не сладкий чересчур.Все в меру.Приятные грушки,хорошо слышен имбирь и.......что-то такое табачно-медовое(как раньше ..вечерами доносился аромат с клумб-цвёл душистый табак(так,кажется,его называли в обиходе).Вот потому и ассоциация у меня -с вечером...теплым...летним...

tenerastella
tenerastella

Унисекс. Нет , даже скорее мужской, чем женский. Для меня слишком резок и настолько, что думала 50 мл жидкости никогда не закончатся.Не хватает мне в нем женственности , НЕ сладости , а именно женственности. Мужу тоже не нра

snegyrochka-2008
snegyrochka-2008

Теплый, вкусный, грушевый. Жаль, но снят с производства

Tania K
Tania K

Мне этот аромат подошел идеально, единственный пока в коллекции, который хочется снова покупать... Резкости и мужественности вообще в нем нет! Наоборот, он очень женственный и многогранный, теплый. И не похож на другие ароматы. У Армани мне нравится то, что у него много ароматов не похожих ни на что.. (Не имею в виду клоны типа Аква ди Джойя и т.д.) Кто ароматы Армани знает, меня поймет.Аромат хороший, но тестите, подойдет не всем.Своеобразный... не всем подойдет. И самое главное, много его не наносите, большое количество уничтожит прелесть любого аромата и окружающих заодно:)

Ksenia Teke

Ха! Никогда не читала отзывы об этом аромате, но то, что спрашивают: "Какие у вас духи?" -это действительно правда. Не на каждый парфюм так реагируют окружающие. Я использовала 1 флакон осенью. Повторять не стала, для меня резковат. Я искала теплый шлейфовый аромат. Поддалась на консультацию продавца. Идол другой. Горько-пряный, манящий. Точно не огуречный запах. Когда надеваешь его, чувствуешь себя "дорогой" женщиной.

LELENIKA
LELENIKA

Купила по отзывам в интернете.Было написано:если вы будете пользоваться этим ароматом,то вас обязательно кто нибудь остановит и спросит-чем от вас так вкусно пахнет?Получила на почте,распечатала,пшикнула на запястье-не поняла,решила пройтись,а потом ещё понюхать.Вышла с почты прошла пол метра и слышу кто то кричит:-"Девушка,девушка,подождите!" Смотрю,а меня кассирша с почты догоняет и спрашивает:-"Девушка,а чем от вас так вкусно пахнет?" Я прям обалдела! Принюхалась и правда он очень вкусный,не могу объяснить по другому,в нотах чувствую свежий огурчик,но не подумайте,что это на огуречный лосьон похоже.Попробуйте носить вместе с дезодорантом DOVE gofresh(аромат огурца и зелёного чая)они прекрасно друг друга дополняют!

goldencat@rambler.ru

не мой, к сожалению. на мне немного резок, и что-то в нем дальним фонариком пахнет...какой-то приправой, что напоминает пельмени, уж простите))) я не голодаю, не знаю чего это пельмени ко мне прицепились. маме понравились, отдала, но она оставила на зиму, говорит на лето надо что-то полегче.
Добавлю. Использовала весь флакончик до конца (мама другими стала пользоваться), приправа мне мешавшая это видимо шафран. Хороший и благородный на самом деле аромат, я его вобще не чувствовала на себе, а окружающим очень нравился. Приправа перестала звучать, думаю он заслуживает более благодарной хозяйки, может быть постарше, или другого стиля девушки, которая его оценит. я его допользовала просто потому что был.

julia.zhurkina
julia.zhurkina

Ну вот наконец-то...наконец у меня именно тот аромат. который я долго искала, который остается в пустом лифте, когда ты туда заходишь, а потом идешь вслед за его шлейфом по улице, и думаешь о счастливой обладательнице этого чудесного нежного цветочно-фруктового аромата, внутри которого притаилась твердость миндаля, который не дает ему стать окончательно розово-плюшевым, и структурирует тебя саму, не давая расплыться в окончательно в неге и мечтах.

Kimkay
Kimkay

Свежий, прохладный, сдержанный.. Интересный и нетривиальный аромат. Немного строгий, но весьма притягательный и чувственный

Vali
Vali

Замечательный аромат! Аромат яркой любви и приключений. Многогранный, интересный.

Получила остаток во флаконе EDP. Аромат хорош и конечно же дорог. В первую очередь я слышу в нём много сладкого мёда и терпковатого имбиря, на фоне этих нот переливаются горький апельсин, травы и немного груши с пачули. Ветивер и жасмин тоже немного слышны в композиции. Аромат томный, не компотный и не кислит нисколько, слышна оседающая в носоглотке сладковато-свежая нотка. Надо сказать что не груша кажется основной нотой - груша как раз не выпирает. Хотя вполне возможно что это в первую очередь зависит от химии кожи.

olly-olly
olly-olly

С блоттера влюбилась- интересный, небанальный, с табачным оттенком, взяла. На мне - резкий, звучит совсем по-другому, чуть ли ретро, я тоже, как у кого-то в комментах раньше начинает болеть голова. А так жаль!

Katofeya
Katofeya

Была на презентации сего "чуда"-носила с удовольствием, пока не познакомилась с еще более удивительными творениями парф.мира)Для меня он осенний, плотный, в "лес гулять, листья собирать". Такой он ЖЕНСКИЙ

leostyle
leostyle

Достойный, "богатый" аромат( у меня ОдП).Влюбилась в него в магазине, приобрела, не задумываясь...но! когда наношу его вечером - через некоторое время начинает жутко болеть голова...запах душит...очень обидно - аромат-то шикарный((((

Tati1981
Tati1981

Подарили два года назад на 8 марта.Для меня это искристое грушево-имбирное шампанское! Никакого табака не чувствую, а было бы не плохо. Оч.редко пользуюсь,немного не мое.

suzan
suzan

Тестила аромат, понравился своей табачной ноткой,своим уверенным, твёрдым характером. Вот только не взяла, боюсь, что тестер опять будет лучшее, чем сам парфюм, со мной такое часто случается. увы

Спустя неделю потестила снова, всё таки думаю прикупить. И снова мне очень отчётливо звучит табачок, особенно в первых нотах, но аромат кажется не стойкий. Читаю сейчас отзывы других девушек, которые описывают парфюм как лёгкий, грушевый, и не могу понять, неужели табак мне мерещиться?

Hardkor
Hardkor

РАньше нравился,покупала в дьюти фри,сейчас не выношу.Хочется чего-то экстраординарного!

lialike
lialike

Был этот аромат года два назад.Безумно нравился своей необычностью,влюблена в него была.И вечером, и днем.Очень ухоженный парфюм,благородный,глубокий,шлейфовый,стойкий.Но хочется двигаться дальше,открывая для себя удивительный мир ароматов.Оставила его в прекрасном прошлом.

тори я
тори я

Мое уже давно, четвертый год. Зимой EDP, а летом EDT. Да, запах отличается, но мне всеравно очень нравятся оба.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Не смогла носить из за ноты табака. Сама я не курю и потому как буд то остро его ощущаю. Прям голова от него разболелась. Реклама вообще не соответствует аромату. Грубоват.

Ulja_123
Ulja_123

Тестила летом ТВ, а по ошибке купила ПВ... разные ароматы. ПВ в начальных нотах приторно сладкая, но эта приторность длится недолго (что меня порадовало)...разкрывается чудесно - "умиротворенной сладостью", не тяжелый, но и не легкий...в шлейфе очень красивый и благородный...держится весь день, играет. Подруга в конце дня почему-то учуяла в нем ноты Dolce Vita от Dior. Хорош на осень, зиму. Что касается яблок и огурцов - возможно в варианте ТВ можно учуять подобные ассоциации, туалетка более легкая, холодная и свежая...летняя)))

fortuna159
fortuna159

Аромат капризный,уживается не со всеми!!! вот к примеру на мне сидит хорошо когда холодно а еще лучше в дождливую погоду,прям греет))))) довольно самобытный и характерный...

Marion76

..ничего я в нем,девчонки,не чувствую,кроме вечернего аромата цветущего душистого табака.И такой аромат этот неповторимый.Несравнимый и несравненный.нравится,купила 30мл,но...хватает.Это не повседневный аромат-может и задушить и прокуренным вагоном себя почувствовать при случае.Но не пожалеете,если купите!

Estera
Estera

Яблоко в нем не чувствую, да и другие фрукты тоже. А вот с чем как будто есть сходство - так это с герленовской Aqua Allegoria Flora Nymphea. Из-за меда, что ли? Аромат приятный, но есть в нем какая-то одна - не могу понять какая нота, которая одновременно и интересна, и совершенно "не моя".

sashulka76
sashulka76

На коллеге я его спутала с яблоком каран. :( не нравится. яркий, фруктово-навязчивый, удушливый аромат. Для любителей Би Делишез.

yanashulya
yanashulya

Сегодня стала обладательницей сего "чуда"- я просто в восторге, именно то чего хотела...поначалу ярок, холоден,вызывающий-"вот он я", но через время потянулся какой-то мягкостью...нежностью и теплом, на мне просто играет....можно так сказать-" Идол, он и есть Идол".Но вот вопрос, я почему-то вообще не услышала ни меда ни жасмина, ни розы...может к вечеру больше откроется, дочь говорит:" совсем нет сладости".

raspberrymalina
raspberrymalina

какое еще яблоко DKNY?! вы что, люди, совсем с ума посходили?? Яблоко - это фрукты и мускус. и больше ничего, пустота, аромат для ритмичной жизни города, без притязаний на оригинальность. а идоль..да я готова петь ему оду! пусть и на мне он не сидит так, как на блоттере, а как хотелось бы, но все же: это современный восток - аромат сочных фруктов и цитрусов в сочетании с пряностями и медом, красивым переплетением чуть слышных цветочных нот. Он сверх-женственный, сверх-чувственный. От своей обладательницы он отрешен, своенравен - но как красив! Правда, я удивляюсь местным комментарием. Прочистите носы, барышни, вы явно потеряли нюх на достойные парфюмы.

cedille
cedille

Очень нравится, но носила лишь изредка в микроскопических дозах и в прохладную погоду (не в жару и не в мороз!), иначе головная боль на весь день. А во флаконе 50 мл... В итоге продала, но немного жалею. Надеюсь, ему хорошо с новой хозяйкой:)

notice
notice

соглашусь с предыдущим оратором насчет огуречных нот. моя коллега воспользовалась этим ароматом (как выяснилось позже) с утра до моего прихода. я вошла кабинет, а там пахнет яблоком корановским. что-то есть похожее.

миша
миша

Взяла вот минечку недавно... Пожалела сначала. Армани это не моё совсем. Но решила не нюхать маленький намаз на запястье, а обмазалась им по полной программе. И вот тут он мне очень даже понравился! Странное сочетание сладких и свежих нот, чуть ли не огурец какой-то... А вместе всё - очень и очень хорошо! Долго держится, красиво развивается, дарит ощущение комфорта и некоторого даже самолюбования! Вот нравишься себе в нём! В люди пока не выгуливала, но уверена, что похвалят. Интересный, наполненный, нескучный аромат.

mlika
mlika

совершенно не сладкий, на меня лег нежно, гладко, грушевыми цветочками, в течении дня никак не изменился и никак не раскрылся, но при всем при этом очень приятный прям чистенький какой то.

opioman
opioman

Ой...
Я не одна.И это радует.
Немного парфюмов способны меня придушить.Но Идолу удалось))Сначала пшик на руке вызвал (после получаса ольфакторного блаженства) зуд в носу и першение в горле.Потом - мама ученика,улитая Идолом по самое никуда.Я начала чихать.Ощущение,что прямо в нос пшикнули перцовым спреем.
И ведь сам-то запах приятен!Вот в чём секрет,что в нём вызывает эту реакцию?

JuliaLula75
JuliaLula75

я его выбрала на подарок блондинке он на ней раскрылся тонко и томно ласково и эротично а потом она его потеряла скорее кто-то неравнодушен оказался

ААрина
ААрина

Насколько понравились вначале, настолько отторжение вызвали в конце! По-прошествии пары часов исчезла и наливная грушка и душистый жасмин и все то сладостное разнообразие о котором здесь столько восторженных отзывов. Шлейф выдал кожевенно-животные ноты (ну просто ужас какой-то).

ysa111
ysa111

Столько отзывов хороших, а мне он никак! Подруга купила, сначала груша сочная и сладкая, потом мыло мыльное, резковато и душновато как-то ( а меня нелегко придушить))

Харина Кира
Харина Кира

Красивый аромат! Вечерний.с незабываемым шлейфом!Понравился сразу.не разочаровал ничуть.комплиментарный.нравится мужчинам! Разложить на ноты не могу.все сбалансированно.присутствует и горечь.и сладость.но все в меру! Одним словом-достойный!

Amarilis60
Amarilis60

Аромат неординарый. На блоттере 5-часовом напоминает Бай Дольче Габбана. Что будет в базе, пока не знаю, но пока очень напоминает. Блоттер с Бай Д Г лежит рядом, только брызнула его недавно . Поочередно нюхаю то один, то другой и сравниваю.. --родственники. Те же огурчики через вуаль чего-то специевого, только в Идоле огурчиков побольше, а Бай более сложный )) Что-то еще напоминает из прошлых ароматов, но пока не могу найтии ответ... Кажется, что какой-то мужской аромат..

отличница
отличница

сегодня тестила на коже. аромат приятный, очень стойкий ( даже после ванны от запястья идет аромат), шлейфовый. вначале показался несколько свежее чем спустя час после нанесения. приятный...

Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Груша, груша и груша. Обалденный: сладкий, яркий, стойкий, шлейфовый, вечерний.

Exidna
Exidna

Млиин, нее ты не мой идол. Вчера затестила, первые ноты меня задавили грушей, потом только душный запах прокуренной одежды. Простите если кого задела.

Marion76

Идол......ИДОЛ!!!!!это просто взрыв сладости,аромат вечерних,душных цветов,аромат дорогих сигарет и....любви.Мне очень нравится!!!!Но как-то быстро благородные ноты улетучиваются и остается.....табак(причем далеко не аромат дорогих сигарет).Жаль...Но в моей коллекции он есть,считаю,что он поднимает настроение и самооценку.Вы становитесь для кого-то идолом.

Аринушка
Аринушка

Не сладкий! Не на лето, но и не на зиму! Стойкий!

Missi
Missi

На ноты не разложу,но по ощущениям-он не сладкий,а слегка сладковатый. Какой-то шипучий и искристый,наверное,такое впечатление от имбиря. Благородный,строгий,дорогой,очень стойкий. Мне показалось,что если бы у Балдессарини Приват Стрикли был парный женский аромат-он был бы похож на Идола.Этот парфюм подходит в офис,для деловых девушек и женщин. Хорошо сосредотачивает,собирает,настраивает на нужный лад. Мне нравится,не все же время благоухать востоками,цветами и играть в гиперсексуальных,томных самок. А в последнее время,среди тенденций надухариться так,чтоб обязательно все мужики попадали,причем не важно где-на работе,в кафе,вообще кажется очень стильным и достойным!!!

fialle
fialle

Острый, горьковатый, прохладный, есть в нем едва уловимый ретро-мотив. Жасмин чувствуется, но ветивер словно перекрыл его чувственность. Наплывающей моментами соленостью напоминает то Дюну Диора (и это в плюс), то один из типовых свежаков (и это в минус), хотя характер Идола не в пример строже. Элегантен, в остатке звучания почти нежен и тонок, но все же особенно характерным и типажным он мне не кажется, и, несмотря на уместность аромата почти в любой обстановке, поклонницей его я не стала.

lanuella
lanuella

Как только нанесла, стало так ободряюще-позитивно,начал раскрываться и я сразу поняла,что не мое..По типу запах напомнил мужской Кензо "пенек" синий.Проходив день с ароматом,поняла,что с нима я довольно резкая,холодная и бескопромиссная,а привыкла быть женственной и флиртующей.Целый день ждала в его последних нотах маягкости и сексуальности,а дождалась напористости, волевого характера и мужественности.

Tinka
Tinka

Идол - он и есть Идол...Задушил меня нАпрочь...Причем, не слегка, нет, а основательно... Стало першить в горле, позже начался кашель, к вечеру - все признаки отека горла....
Что интересно - даже обидевшись на этот аромат за его "нескромное" (если не враждебное) поведение, запах из флакончика очень нравится...Но на коже - это моя гибель...
Прости меня, аромат, видны, мы с тобой разного поля ягодки...
Избавлюсь срочно!!!!

Lizzi
Lizzi

Для меня не сладкий (сладко - это Канди от Прада), не свежий, не мыло и лимонад точно. Да, есть в нем некая горчинка, которая,скорей всего, и наталкивает мысли о мужском парфюме. Но это не "мужская горечь" в чистом виде. Это как галстук. Изначально носили мужчины, женщине понравилось, стали носить и женщины. Но нас и галстук смотриться по-другому. Сильный аромат, сексуальный. Думаю, не подойдет девушкам-конфеткам, девушкам-секси-гламуроз-перис хилтон-все розовоенькое.Я в него влюбилась с первого затеста, ощущаю себя в нем уверенно(даже если на лице вся бессонная ночь), мы с этим ароматом "нашли друг друга". И близкие подруги ассоциируют этот парфюм с моей личностью. Стойкость-средняя, через пару часов перестаю его слышать на себе, но окружающие улавливают. По поводу шлейфа - ни от кого не слышала. А жаль, хотелось бы. Отлично воспринимается как женщинами, так и мужчинами(умными мужчинами, не стоит рассчитывать на комплимент от гопника и быдло).

katerinna
katerinna

Люблю этот аромат! Нежный,сладкий..Напоминает фруктовые леденцы. Уверена,что вернусь к нему снова.

$erebro
$erebro

Сначала сладко-грушевый, потом резкость как у мужского парфюма. Когда резкость уходит остается нечто огуречно-мыльное...Стойкий.Шлейфовый.С характером.Рекомендую перед покупкой не только крышечку понюхать, но и на кожу примерить.Увы,мне с крышечки понравился и я даже не думала, что так можно ошибиться в аромате.

yulia.eva2012@yandex.ua

Спонтанная покупка...Люблю сладкие,цветочные,а этот аромат для меня свежий.Стойкость хорошая.Вообще,мне нравится качество АРМАНИ,но как-то не дружу с ароматами на все сто.Что-то есть отталкивающее для меня.Армани КОД-та же история.Долго "добивала" 50мл.

Франческа
Франческа

Очень интересный аромат.
Так красиво и необычно раскрывается.
Из тех,которым надо соответствовать.С ним не позволишь себе ссутулиться,громко говорить и смеяться,не допустишь даже мысли в свой адрес: "не идет,а чешет".
Это как уроки хороших манер в викторианской Англии.

Думаю,основной посыл этого произведения заключается в том,что если хочешь быть Идолом, настоящей Леди - найди его в себе и доведи до совершенства.А аромат тебе в том поможет.

Toylike
Toylike

Все пишут о стойкости, которой я никогда не ощущала и никто вообще не слышал у меня его, кроме тех разов, когда я только-только попшикаюсь. для меня он "ни о чем". Сам аромат был приятен, но не вернусь к нему больше.
Идол - не подходящее название, ИМХО.

Est
Est

Очень стойкий. Каждый день меняю ароматы, но на шарфе именно его чувствую.
Для меня не на каждый день духи, они для праздника, поднимают настроение, как в свое время на меня действовали Елисейские Поля.
Очень итальянский парфюм. Я вообще больше итальянцев в последнее время люблю...

leolion
leolion

Да, имбирь поначалу "режет нос", супруг при затесте даже отрицательно и непреклонно замотал головой, мол, ни за что, и сказал, что он "душный". Но уже через полчаса он начинает звучать просто притягательно, искристо и звеняще, как бокал хорошего шампанского. Ноты, конечно, совершенно не "шампанские", но у меня с ним именно такая ассоциация - шампанское, пайетки, золотистые босоножки-плетенки и фейерверк. Он очень новогодний, сверкающий, смеющийся, не обольстительный, а обаятельный, и совершенно несерьезный. Им можно пользоваться ради того, чтобы усилить и сделать более острым удовольствия от праздника, от короткого момента, не часто, а по особым случаям, ровно по той же причине, по которой мы не пьем шампанское и не едим икру каждый день даже тогда, когда можем себе позволить.

Teona
Teona

Имбирь и ветивер, потом ветивер и имбирь! Груша? наверное сладость в первых нотах и есть груша, я груши не чувствую, равно как и цветочки, они как-то мельком в первых нотах. Зато как ветивер хороводит отлично. Для любителей ветивера стоит попробовать.
Терпкий, стойкий, сильный, с мужским характером. У меня сестра поклонница данного аромата, к ее характеру очень подходит. Меня малость утомляет имбирная нота.
Гендерный конечно, но хорош. Носить не буду, но настроение и характер у него ярко выражены.

СПЕЦТЕХНИКА
СПЕЦТЕХНИКА

Получила аромат и все остальные отставила на неопределенное время,на меня сел так как будто для меня и делался,я в восторге от того как он со мной заигрывает,то притаится где то ненадолго и вдруг ласковой волной окутает всю с ного до головы,то просто требовательно звенит в волосах и шепчет разные непристойности)однозначно похож на GUCCI BY GUCCI ,очень нравится когда он со мной заходит с легкого морозца в помещение ,тогда эта игра переливчатость и завораживание запахом сводит меня с ума)аромат для сильных и нердинарных женщин)

гостьЯна
гостьЯна

Anike, и ОДП и ОДТ встречается в 30,50 и 75 мл

WIKTORIY
WIKTORIY

Да интересно но этот аромат раскрывается и показывает свою стойкость именно в мороз чем сильнее мороз тем он шикарней! Покупала в теплые дни при нуле и он молчал .А сейчас,нежный, теплый кашемир, изящный и да стойкий! Не разочаровал

Camilly
Camilly

Шикарный и благородный аромат на вечер, чем-то напоминает Emporio Diamonds Intense

Hello
Hello

Купила вчера этот аромат! Крайне довольна! Великолепный, дорогой аромат. Держится отлично, странно было читать отзывы о нестойкости данного парфюма. На морозе звенит и переливается - красота! А насчет похожести с др.парфюмами, мне показался слегка (!) похож на Гуччи 2 (розовый), но без малины, да и шлейфит Идол поактивнее. Странно, но груши не чувствую, и хорошо, так как не оч.люблю данный компонент в парфюмерии.

natakar
natakar

сегодня обзавелась... до этого все ходила, с момента их появления у нас тестировала... не могла понять, надоть мне их или не надоть... чем-то и цепляет и отталкивает одновременно. На других однозначно мне оч. нра, оч. узнаваем, не спутаешь ни с чем... Шлейфит хорошо... На себе полноценным набрызгом еще не пробовала. Отпишу по результатам, только бы мозг мне не вынес, т-т-т)))

Viavita
Viavita

Странно, что многих он не впечатлил или разочаровал. На мне парфюм отлично раскрывается и играет, золотая середина и не задушит и не останешься незаметной. Да выделяется груша, это хорошо. Груша присутствует у Армани в серии Emporio, которую я обожаю. Для меня это еще один прекрасный парфюм от Армани, давно ждала от них чего-то интересного.

Morena
Morena

Парфюм хорош. Не мой тип аромата, но не могу не признать, что интересный. На волосах понравился больше чем на коже. На мне в первые минуты сладкая сочная груша с цитрусовыми оттенками, потом проявляется горчинка и терпкость, и постепенно все это затухает до еле слышного аромата на древесном фоне. Кто-то пишет что он теплый, я бы не назвала его ни теплым, ни холодным. По-моему он немножко строгий, возможно из-за того, что действительно есть какие-то нотки напоминающие о мужском парфюме. Но, не смотря на наличие мужских ноток, я нахожу, что Идол все равно обладает какой-то своеобразной женственностью(чего не могу сказать о нем в концентрации EDT).

Angel-lika777
Angel-lika777

Сегодня стала обладателем этого парфюма и банной линии к нему. Пока ничего однозначного сказать не могу, брызнула на руку, на улице прохладно, аромат не впечатлил, может не распробовала , слышу только цветы и никакой груши :)

Ариша211
Ариша211

Очень нравится мужу. Узнает его тут же, когда "надеваю". Его характеристика : " Пахнет вкусно." Так понимаю, что это - комплимент. А что уж мужчины подразумевают под "вкусно", какую из нот, сие остается загадкой)

Ashula
Ashula

Для меня он совсем не повседневный, скорее кулуарный. Очень дорогой, изысканный, очень сложный, не для обывателей.

Юджин
Юджин

Груша рулит!!! Оказывается я ее любовной любовию люблю. Идол, Аттимо...Богатые, не вульгарные. Сдержанная сексуальность.

Goldhair
Goldhair

Люблю Idole, но как раз таки исключительно за его простоту. Во всяком случае, на мне он, к сожалению, не раскрывается всеми своими ароматными красками. Но иногда возникают жизненные ситуации, когда не подходит ни один парфюм. В таком случае, я пользуюсь чем-нибудь нейтральным, не вызывающим ни восторга, ни неприятия. Просто, что будет приятно и мне и окружающим - Idole идеально справляется с поставленной задачей.

Цыганочка

Этот аромат был на мне в день нашей первой встречи с мужем... Была ранняя весна, солнце светило очень ярко, но ещё не грело... Грела любовь и... Идол))))
Весь первый месяц нашего знакомства носила только его, не хотелось менять...
Так и осталась ассоциация - весна, наша встреча, любовь и... Идол...
Муж иногда спрашивает:" А где НАШ любимый аромат?"
А его осталось чуть-чуть)) Надо ещё прикупить.

kikimora
kikimora

Потестила - понравился, потестила еще раз - и вновь очень! Стала обладательницей - скучно..(( не сел..хотя до сих пор улаввив носиком его на ком -либо, получаю удовольстиве..только какое-то уж слишком мимолетное! Для меня, фруктовый компотик, но уж слишком "прозрачный@? разбавленный, что ли...Милый такой

мартиша 19
мартиша 19

Не смотря на основные мнения о аромате,все же стала его обладательницей.Не могу нанюхаться,какой же он восхитительный,не однозначный,смелый,сексуальный,кричащий.Хочется со всеми поделиться радостью :)

(Аннушка)
(Аннушка)

Так как подарил любимый муж, честно в течение 1,5 лет пыталась с этим ароматом сжиться - пробовала его и зимой, и летом, и с утра, и вечером, и на кожу, и на одежду. Иногда даже вроде начинал мне нравится, но уже через пару дней снова начинала угарать от его удушающей сладости. В итоге почти полный флакон подарила знакомой.
Что удивительно, несколько раз, надушившись им, спрашивала у мужа: как тебе эти духи? (не уточняя, что это). И он каждый раз отвечал: хорошие, свеженькие такие. Понимаете, не сладенькие, не вкусненькие, не теплые - а свеженькие!
Вот и на сайте с огромным удивлением читаю комментарии, где об этом аромате отзываюся как о прохладном, холодном, строгом, свежем - мой нос не способен, видимо, к такому тонкому восприятию)))

vlasta
vlasta

Элегантный, дорогой, недоступный, завлекающий, интимный. Черное платье футляр, золото, сзади высокий разрез, шпилька,коньяк, свечи, камин... черная грация и тонкая полосочка кожи, между поясом и краем чулка. И Он у Ваших ног, Вы Его идол. Только так.

Elfin song
Elfin song

Первая мысль: "что-то пожее уже было". По настроению напоминает мне J'adore Dior, но более легкий, не такой громкий. Хотя и свежачком его не назовёшь. Открылся кисловато-сладкой грушей и жасмином. В базе интереснее, почему-то слышу амбру и немного благовоний... Очень удивилась, увидев в пирамидке имбирь! Не особо стойкий и на мой взгляд совсем не шлейфовый. Ничем не зацепил, обычный

Nora___Nora
Nora___Nora

Благородный, благородный и еще раз благородный!)
Но не все могут его выдержать, так как сразу (парфюм) может "ударить" по носу)

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Имбирь, шафран и ветивер в мандариновом обрамлении.
Аристократичный и изысканный. Я в восторге от него.

natka
natka

У подруги есть,на ней мне очень понравился, брызнула на себя-домой еле доехала,чуть не задохнулась.Вроде и не скажешь,что тяжелый аромат,но задушил меня совсем.Любви не получилось.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Брызнулась в магазине - запах показался каким-то знакомым - презнакомым: ассоциации - в детстве по время простуды родители мне ставили банки, а поджигали какой-то одеколон, можно предположить, что тройной. Запах один в один (по воспоминаниям).
Вообщем притащилась к родителям, сунула запястье папе "в нос", его ответ "ну, это уж слишком, я такое перенести не могу, одно радует, сейчас поедем на дачу, ты там всех мошек и комаров напрочь распугаешь".
А вообще на самом деле на фоне многих других безликих водичек запах действительно сильно выделяется, я могу предположить, что у него есть и будут почитатели, я бы, наверное, даже сама куда-нибудь на некое одиозное мероприятие, например, на выставку современного искусства, его надела.

Saint
Saint

Даже неловко среди таких суровых критикесс... Очень красивый, достойный, богатый,дорогой. Видимо, мой. Индивидуально совпавший с химией кожи. Сколько времени уже не могу им надышаться. И на выход больше года - только в нем. Раскрывается бесподобно, шикарно шлейфит. Комплименты - рекой!) Как говорит знакомый - "воздушно-капельная виагра")

тубероза
тубероза

У нас коллега на работе использует этот аромат, так я от нее кроме засоленных огурцов и свежести какой то, как в Донна Каран яблоко зеленое вообще ничего не слышу, а по прошествии вылазит такой мускус, хотя в пирамиде он не заявлен, как говорят, грязным телом не помытым пахнет - все это в итоге, используя зимой, слышен гнилостный запах. Услышав это от коллеги, рассталась с этим ароматом без сожаления.

enotnaya princessa
enotnaya princessa

Зимой 2010 казался лучшим парфюмом на тот период. Пользовалась, нравился..Использовала 30-ку. Купила второй флакон. И всё..чувуствую на себе мазь Вишневского и больше ничего.

света

Сегодня довелось обонять со стороны. Дааа уж... То ли слишком жарко для них, то ли дама превысила дозировку... Очень слащавый и откровенно синтетический. Неожиданно. Сама пользуюсь, правда, не летом.

Izabelle
Izabelle

Очень понятен мне этот парфюм. Очень родной, близкий. Груша не бросается в нос, хотя я ее боялась...Для меня он аристократичен и строг, изысканен, благороден. Как бы красивая, но немного холодная интеллектуалка, блестящая светская львица,недоступная, но завораживающая полными неги и затаенной страстности движениями, покоряющая остроумием в беседе, тонкостью ума и игривостью в чуть заметном, деликатном флирте...

Цыганочка

На мне раскрылся просто волшебно! Шикарный весенний аромат! Сочный, солнечный, нежный и дерзкий одновременно. "Твой запах!" -сказал муж))

Yuni4udesa
Yuni4udesa

не переношу. Подарили пробник, брызнула, ибо верхние ноты ничего, но вот эта душная пыльно-пудрово-шипровая горечь душит огого как,навязывается, не выветривается, едва отстиралась.
и, о боги, сегодня после хитрого трагичного случая с участием дверцы шкафа, разбились несколько пробников самых душно-неприятных, среди них и идол, впиталось все в доски, к тому же( Т_Т в респираторе заметала осколки, и сидеть в комнате могу только обложив место мокрыми тряпками.

ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ

Соглашусь с теми, кому "не пошёл". Верхние ноты понравились, но то что на мне вылезло через час - не есть хорошо))) Тяжелый такой дух мужского одеколона не лучшего качества. Я понимаю, может в этом и "унисекс парфюмов Армани", но для меня оказался непереносим. Честно терпела неделю и рассталась - задушил.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень смелый аромат!

freu
freu

Верхушкой напомнил Ремикс сиреневый - те же груши, и за что их только любит Армани. Но в отличии от ремикса имеет приятный шлейф - раскрывается уравновешеным, немного пряным, совершенно женским теплом. Эта имбирная острота мне всегда кажется предназначеной для брюнеток. Почему "Идол" выбран названием для такого простого, спокойного, дневного аромата - я не понимаю. Пафосу столько, будто новый Пойзон открыли.

[email protected]@
н@тк@

мне очень-очень понравился,пойду покупать в ближайшее время,очень интересный аромат не из простых -супер,к компотикам не отнесешь,и я почему то чувствую в нем небольшую нотку табака,хотя она не заявлена ....очень интересно!!!

Nikoleta
Nikoleta

Это как яблоко ДК, там все о яблоках, тут груша. Но очень похожи, думаю девочки маленькие яблоками карановскими пахнут, в шлейфе (и не только) очень схожи и чуть скучноваты, химичны. И аромат прохладный, а я раньше думала теплый и уютный, круто ошиблась.

Polyndra
Polyndra

В верхних нотах очень понравился, но потом оказался слишком навязчив.

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Холодный, с льдинкой, острый, но при этом сладкий. Невероятный чарующий аромат, ни на что не похож, таких больше нет. От него веет каким-то манящим цветочным перченым холодом, соблазном...
У меня заканчиваются первые 50 мл, обязательно куплю еще!

mooncat
mooncat

в метро или любом другом общественном транспорте очень популярный ароматец... особенно среди молоденьких девочек.
плохо говорить не хочется, потому промолчу.

yuliya trevisan
yuliya trevisan

очень понравился.сигаретный дым и дорогой запах..мужчинам очень нравится)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

из-за имбиря груша здесь *газированная*, на мне с явной нотой кожи. Именно из-за этой любимой мною кожи (+любимый имбирь) Idole мне нравится и выделяю для себя из этого компотно-химозного-попсового вихря современных новинок на полочках в парфюмерных...

света

Очень удачное сочетание легкости и свежести с фруктово-пряными нотами в одном флаконе. Абсолютный позитив!
И мужское внимание, между прочим.

света

А мне он очень нравится ранней весной. Пахнет талым снегом, капелью... Такой звонкий, лучистый, жизнеутверждающий и благополучный... Жду-недождусь весны! От "тяжеляка" отдохнуть охота. Мне за...

primavera
primavera

Была маленькая пробирка,я его вообще не услышала.Пшикнула на руку,сразу что-то фруктово-свеженькое приятное,но спустя минут 20,как я ни старалась,но его не слышала,тоесть аромат мистическим образом слетал с меня за считанные минуты!Как он пахнет толком не разобрала...

Yantar-s
Yantar-s

Вроде в нём нет ничего грандиозного, но он жутко притягательный, я бы даже сказала торкающий, он волнует, цепляет, и при этом женственен и немного сливочный.

antonpan
antonpan

Пожалуй, лучший представитель цветочно-фруктово-грушевых ароматов: груша здесь сочная и яркая, придающая запаху неповторимость и узнаваемость. А главное - Idole d'Armani - безумно сексуальный.

Нелли
Нелли

Понравился.Интересный и что-то в нём точно есть.Груша и жасмин отчётливо слышны.Мило.

Irinka1980
Irinka1980

Аромат - один из моих любимых. Когда он вышел, я - поклонница марки, примчалась на затест. И ужаснулась. Он мне не понравился. Я расстроилась. Но блоттер взяла. И постоянно к нему прикладывалась, чтобы понять аромат: не дураками же сделан. Наверное, месяца полтора прошло, а я все ходила на затесты в неделю по несколько раз :) И свершилось! Влюбилась я по собственному желанию. И очень люблю по сей день. Он шикарно звучит зимой. Для меня он этакий стервозный, теплый, но с острой льдинкой.
И регулярно собираю комплименты на него. Спасибо маэстро :)

Ira
Ira

Дали пробничек в магазине, сначала мне понравился, а потом почему-то показался сухим -как будто понюхала букет из засохших полевых цветов, разбавленный осенними опавшими листьями, с добавлением горчинки (как будто перец добавили или базилик).
Не хватает ему какой-то нотки для плавного перехода и смягчения, получилась смесь компонентов, каждый из которых как отдельный аккорд, но общей прекрасной мелодии из этих компонентов не получилось -каждый звучит сам по себе.

Аромат для юной офисной дамы: деликатный, нежный, интересный сочетанием свежей душистости груши со свежей остротой имбирного сока, сладкий, приятный, прохладный... Им никого не задушишь, не отравишь, не удивишь, хоть он и выбивается несколько из бесчисленных современных фруктовых ароматов-«компотов».

Nadia
Nadia

Глубокий, теплый, многогранный аромат.
И сладкий, и горький, и цитрусовый - аромат меняется в течение дня и приобретает новые оттенки. Невероятно нежный. Стойкий. Подходит для уверенных в себе женщин!

luchik
luchik

Сколько ни старалась, сколько ни пробовала - на мне только груша (или яблоко) и мускус, при чем не самый лучший :( А где шафран и ветивер? Грустно...

zverenka
zverenka

Giorgio Armani умело сочетает аппетитные восточные лакомства и утонченную итальянскую элегантность.В этой композиции он воспевает абсолютную,идеальную женственность,в которой переплетается природная красота и грация,чувственность,обаяние и независимость.Ей преклоняются мужчины и восхищаются женщины,она привлекает и манит,словно старинное заклинание.

Викушонок1
Викушонок1

Обожаю их!!Супер сексуальный запах!Хоть я и не любитель сладких ароматов- этот меня покорил!Пользуюсь зимой

Renata
Renata

Не впечатлил, хотя что-то в нем есть. Не дождалась я ни цветов, ни деревяшек: одни специи, которые в парфюме не люблю.Не мое.

Turin-fan
Turin-fan

"Идол д'Армани" перестановкой букв превращается в "Дари лимонад". Этим парфюм и занят: звонко пахнет Колокольчиком, Буратино, Дюшес и Крем-содой...
...что категорически распадается с моим понятием "дорогой аромат". А в качестве недорогого - я предпочту "Aqua Motu" CSP.

guest_Cat
guest_Cat

На мне очень многогранный и красивый. Тем, кто любит простые приятные ароматы не подойдет, он только для тех, кто любит сложные, необычные, дорогие, не "свежие" ароматы. У меня у самой сложилось не очень хорошее мнение о нем после занюха блоттера, но на коже он совсем другой, великолепный и всегда разный.

guest_Гостья
guest_Гостья

Из крышечки нравится,но при примерке...нет,не мое-громко-резкий и ни о чем. Да и база бедновата,через пару часов резкость уходит,а остается какое-то мыло

guest_guest
guest_guest

Вчера подарили.На меня сел как мужской.Не впечатлил,"деревянный" шлейф какой-то.Вердикт-НЕ ИДОЛ(

guest_Надежда
guest_Надежда

Очень теплый аромат. Очень элегантный! Сначала резковат, кричит о себе, а потом играет разными нотами и в конце остается теплый элегантный шлейф...

guest_Gypnotoad
guest_Gypnotoad

Для меня тоже ощущение мужского парфюма, запах мне больше понравился, чем нет...На мне цитрусовые, которые быстро переходят в деревянные ноты...Вот такой вот деревянный божок :) или даже раньше вырезали женщин на кораблях...Вот такая вот деревянная женщина очень красивая, но неживая...Такая ассоциация, для меня тяжеловат...Жизни хочется :)

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

имбирь не выношу,особенно у Армани органически-отдала армани код-мыло мыльное,в нем этот имбирь и мылится.

тип аромата цветочно-восточный.

Мне подарили пробник в магазине. Тип аромата цветочный. Очень стойкий. Трудно сказать на что он похож, но то что он напоминает мужской парфюм это точно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Idole d`Armani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Idole d`Armani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Idole d`Armani от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Idole d`Armani от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dune Chanel Allure Sensuelle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Cerruti 1881 Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Christian Dior Poison Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict