Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Emporio Armani White For Him Giorgio Armani для мужчин

Emporio Armani White For Him Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Emporio White For Him на Ozon.ru

травный

Emporio Armani White For Him Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Emporio Armani White For Him выпущен в 2001. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Розмарин, Ромашка и Кардамон; базовая нота: Мускус.

Апельсин Мандарин Бергамот Лимон

Розмарин Ромашка Кардамон

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani White For Him by Giorgio Armani.

Emporio Armani White For Him Мнения об ароматах

Canu Vega
Canu Vega

Правильно подметил "СТАРЫЙ Armani, в самом лучшем понимании этого!!!"Аромат на лето класс!Для меня отчетливо слышны цитрусы с кардамоном и мускусом в базе и,действительно,в тепле может появляться легкая сухая сладость ромашки-очень благородно и свежо!
Помню в Москве на Курском вокзале на втором этаже был классный магазинчик с большим ассортиментом редких оригиналов,проездом всегда в него заходил и скупался и в 2004 году взял себе сей вожделенный парфюм (тогда он тоже был не очень доступным),не мог нарадоваться приобретению,знал бы,что снимут максимально растянул ту сотку-снять его с производства считаю огромной ошибкой,так как считаю, что сей парфюм вместе с Emporio Armani for him и Emporio Armani night for him являются последними достойными ароматами данной марки на рынке,после них,по моему мнению, больше ничего достойного для мужчин как и для женщин в качестве парфюмерии Армани не выпустил-только сплошные коммерческие масс-маркет компоты с одинаковыми запахами и фланкеры-простите за прямоту,но думаю с этим не поспоришь!Как и по многим другим достойным "снятостям" из того времени скучаю и уверен,что не один такой:-)

Вэри
Вэри

Помню было мне лет 13, как я познакомилась с эти ароматом. У мой сестры бло 2 пробничка (женский white и мужской). Я тогда в духах не разбиралсь совсем и помню душилась с удовольствием мужскими emporio white, у меня даже не было мысли, что они мужские. Очень мне нравились, такие нежные, притягательные. И своему мужу их покупала, они у него очень быстро улетучились. Вообщем нам emporio white for him нравится! На лето прекрасный аромат, приятный.

ordov
ordov

Мне напоминает нежный яблоневый цвет с мускусно-цитрусовым оттенком,приятный аромат. Ни кого не раздражает,уместен практически везде. Стойкость средняя,громкость не большая.
Нравится!

slon17
slon17

именно этому аромату нужно тепло! аромат- наслаждение)

DDSblCH
DDSblCH

Спасибо клубу - нашел!!!
Купил именно старый - 2001 года!

Мускус, бергамот, немного цитруса.
Отличный аромат!
Звонкий, достаточно стойкий, мужской аромат на теплое время года.
СТАРЫЙ Armani, в самом лучшем понимании этого!!!
При апрельской погоде чуток плосковат, но заходишь в тепло и он начинает поигрывать разными нотами. Ждем мая и тепла - вот тут-то мы с ним развернёмся! :)

Renessis
Renessis

Emporio Armani Red это тот-же самый White,только в лимитированной серии,созданный в поддержку Африканских детей больных СПИДом. Сам являюсь владельцем сего. На мой взгляд White,это лучшее что когда-либо создавалось в парфюмерии,к сожалению не смог найти ничего хоть как-то похожего на него,т.к. в продаже уже не найти.

P.S. Нашел 30-ку REDа ! ...Все-таки 90-е и 2000-е это лучший период в парфюмерной инженерии, что тут добавить...

vict0r
vict0r

потрясающий аромат!!! очень мне нравится, качество компонентов на "отлично".Но увы... его давно не производят и даже как редкость, в остатках найти его очень сложно.

Omega
Omega

Мне в магазине сказали,что этот парфюм снят с производства и ,что его уже не найти...Ах как жаль,если это на самом деле так,а не обманная уловка консультантов...Замечательный,несмотря на свою кажущуюся легкость,очень стойкий и очень мужественный,искрящийся и свежий аромат!!!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

попросил супругу купить именно этот аромат! потому что при первом его вдохе я понял это Он!Блин...она мне купила АРМАНИ БЛЕК КОД! мол продавец сказал что это суперский аромат и зачем вам этот Эмпорио!БЛин я был так разочарован(...про этот блек код я e't писал в соответствующей ветке, а что касатеся Emporio Armani White For Him Giorgio Armani, то буду искать и думаю найду!Обалденный запах!

Супераромат на лето Легкий интригующий сексуальный Теперь во флаконе с кр.рисунком White Red и стоимость за гранью реального

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani White For Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani White For Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani White For Him от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani White For Him от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Creed Aventus Gucci Envy for Men Christian Dior Dior Homme Sport Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Lalique Encre Noire Giorgio Armani Armani Mania Thierry Mugler Cologne Chanel Allure Homme Sport Ralph Lauren Polo Christian Dior Dune Giorgio Armani Emporio Armani Red Pour Lui (White) Davidoff Good Life Comme des Garcons Wonderwood Ralph Lauren Polo Blue Giorgio Armani Emporio Armani White For Her Calvin Klein Obsession for Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme