Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition Giorgio Armani для женщин

Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio Diamonds for Women Summer Edition на Ozon.ru

Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Малина и Личи; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Малина Личи

Роза Пион

Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition Мнения об ароматах

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Мне привезли в подарок на ДР из Швейцарии. Причём я пользуюсь только селективным парфюмом. Всё остальное я отношу к разряду "фу" или "так себе". Этот аромат вполне носибелен, отдаёт лично мне можжевельником.Когда раскрыла подарок, брызнула гостям на запястье. На одну девушку так хорошо сел, что я даже забыла, что на ней "мой" парфюм. Через минуту после нанесения пробивается сладкая нотка. Лично для меня это будет аромат для тренажёрного зала. Спортивно, сдержанно и не задушит. На свидание и на заседание в горисполкоме ни-ни!

Kimkay
Kimkay

такой неоднозначный, непонятный мне аромат.. Зимой вообще странно пахнет, противопоказан зимой точно. Летом в жару в принципе неплохо звучит, где-то неординарно... Но то ли на меня никак сесть не может, то ли что....? всё никак не могу сдружиться уже второй год.

love_pets
love_pets

Этот аромат мой знакомый купил мне в дьюти фри. Заказывала я другой, но того не было :(
Что ж, пришлось использовать этот. Аромат сразу не понравился. Отталкивающий, невкусный, в общем НИКАКОЙ! Худший аромат, который когда-либо нюхала.
И самое что интересное, не кончается ведь! Я им и в отеле в туалете, однажды, брызгала ( не было освежителя воздуха). Причём не щадя. И всё равно его ещё больше половины!
В общем, на редкого любителя. ИМХО

kotpusha
kotpusha

брызнула не блоттер десятой по счету парфюмерной водой и пошла себе домой.....а дома !!!! места себе не находила , так впечатлил аромат !! на след день пошла узнавать в Броккард, чем же это благоухает. С помощью консультанта выяснила !!!! и потом начались мои мучения в тщетных попытках найти в продаже по РАЗУМНОЙ цене эту лимитку... месяц( ! ) поисков увенчался успехом : на одном из сайтов в разделе Распродажа нашла сотку за смешные деньги!! Поверить не могла , пока не получила !! и сейчас хожу такая довольная и счастливая , ни разу не пожалела о том , что купила их !! Самые замечательные , ни на какие не похожие , вокруг все спрашивают , что за аромат ??

Аленькая
Аленькая

Прохладный, свежий, сладковатый и немного терпкий аромат. Дневной парфюм для жарких летних дней. В поездке на море пригодится.

Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition by Giorgio Armani 3.17 out of 5 based on 8 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK IN2U for Her Chopard Wish Pink Diamond Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Hugo Boss Femme Laura Biagiotti Donna Lanvin Arpege Eclat d`Arpege Roberto Cavalli Serpentine Giorgio Armani Sensi Nina Ricci Love in Paris Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Very Irresistible Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lacoste Lacoste Pour Femme Coty Puzzle Friends Talbots Talbots Eau de Parfum Coty Pret a Porter Glamour Chic Coty Ex`cla-ma`tion Gorgeous Coty Jungle Gardenia Princesse Marina De Bourbon Rouge Royal Elite