Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani для мужчин

Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani "Emporio Armani Diamonds for Men". Туалетная вода, 50 мл 2823.00 руб. на Ozon.ru

какао
Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani для мужчин Картинки

Emporio Armani Diamonds for Men Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Emporio Armani Diamonds for Men выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Уд; ноты сердца: Ветивер, Белый кедр и Китайский перец; ноты базы: Какао и Амбра.

Бергамот Уд

Ветивер Белый кедр Китайский перец

Какао  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds for Men by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds for Men Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Приторный в самом начале, через некоторое время становится более приятным, но при этом постоянно усиливается доминанта перца, что для меня - большой минус.
Довольно стойкий - на коже часа 4

Jaredjen
Jaredjen

Аромат-секс. Аромат-соблазнитель. Моя реакция на этот аромат как у кошки на валерьянку.
Словами описывать нет смысла. Даже не могу разобрать его на ноты.
Но номер один среди мужских для меня на сегодняшний день.
Сделает ли кто-нибудь лучше ещё при моей жизни?

evgeniyashvetsova
evgeniyashvetsova

Так должен пахнуть мужчина! Убийственно сексуальный и, в то же время, нежный.
Считаю его ароматом унисекс.

Дашка Дьяволенок
Дашка Дьяволенок

А мне он безумно нравиться,я считаю его сексуальным очень,и подругам запах нравиться,прям млеют от него,даже бы наверное себе бы прикупила,что бы был для души)

sasha_kosak
sasha_kosak

Запах массмаркета, кажется серия гелей для душа от Nivea имеет очень похожий запах чего-то сладкого мятного с капелькой зелени.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Аромат очень химозный и приторный. Но мне он чем то понравился..какой-то восточной древесной сладостью.. Больше не куплю.

Стойкость средняя, на полдня.

kuz@vka

Мне его подарили. Аромат сладок и поразительно стоек. Носил зимой и весной - УЖОСС! Попробую одеть летом.
Во время носки сочетает в себе признаки сразу нескольких известных ароматов: на старте - он Pasha, далее Happy и Dior Homme по-ранжиру(ИМХО).
Интересен и имеет успех у женской братии. Но сладок, зараза, до неприличия сладок!

monblan
monblan

Очень нравятся на муже,приятный,ненавязчивый,достойный - подходит на любое время года

НаталияА
НаталияА

у моего МЧ среди прочих и этот аромат имеется, кем-то подаренный.. если честно, я не в восторге - дешевая пудра... хотя стойкость отличная...

Kotofey
Kotofey

Наряду с DG LightBlue этот аромат наполовину состряпан из амброксана :) Зачем же так долго ждать, пока всё невкусное кроме него затихнет? :)

Nemo
Nemo

"Дорогая, я тебя так люблю...что готов благоухать твоей косметичкой"...Группа Фабрика "(любая песня)"

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Главное - пережить первые минут 15-20, когда запах довольно синтетический и назойливый. А впоследствии, когда на главные роли выходят амбра и какао, аромат становится очень даже "гламурненьким", как верно сказала Katarinna. :-)

Archi89
Archi89

у меня у моего дяди такие,фу,ужасные на мой вкус,запах синтетический и одновременно сладкий. Себе бы никогда не купил.

Katarinna
Katarinna

подирила пробник в заказе - аромат приятный. Есть схожесть с женским Даймонд. Сладкий, пряный, сексуальный. Я даже не поверила, что это его пирамидка - отчетливо слышу ягоды и предполагала какие-то еще сладкие ноты. Я бы хотела, чтобы мой муж так пах. Гламурненько

Georg
Georg

Был у меня пробник, очень стойкие, назойливые и сладкие, молодёжные, и даже где то похожие на ряд других запахов. По моему мнению не фонтан.

ego
ego

стойкость чуть выше средней. Очень сладкие, выветриваются и становятся вполне мужскими.

Emporio Armani Diamonds for Men by Giorgio Armani 3.25 out of 5 based on 87 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds for Men от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds for Men от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit 32 Chanel Chance Eau de Toilette Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Tom Ford Noir