Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Emporio Armani Diamonds Rose Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio Diamonds Rose на Ozon.ru

Искать eBay US

Emporio Armani Diamonds Rose Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani представляет новое лимитированное издание аромата Emporio Armani Diamonds 2007 года. Новый фланкер, названный Emporio Armani Diamonds Rose, появится на рынке в июне 2013 года. Аромат создан специально для весенне-летнего сезона из свежих цитрусово-фруктовых и цветочных нот.

Этот легкий и свежий фруктово-цветочный аромат начинается со сверкающих аккордов бергамота, малины и черной смородины. Его цветочное сердце включает розу, ландыш и фрезию, а база создана из пачули и семян амбретты.

Emporio Armani Diamonds Rose доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Малина Черная смородина

Роза Белая фрезия Ландыш

Пачули Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds Rose by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds Rose Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ягодный микс . Черная смородина и конечно же малина . Очень много малины . Розы , как раз таки практически не слышу . Просто очень вкусный ягодный аромат . Мне понравился . Очень вкусный , прям ягодный микс. Очень классный , малиновый , позитивный , поднимет настроение , особенно весной . Когда у нас плохая погода , дождь , сырость ,этот аромат поднимет настроение вмиг !!! Настраевает на позитив . Очень вкусный , стойкий , шлейф такой вкусный , ягодно- фруктовый . Аромат - просто сказка . Очень понравился . !

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Вот такая странность: подруга подарила пол-флакона, потому что ей разонравился, и я начала тестить. Нюхала в несколько заходов - роза с ландышем, точка. Даю другим оценить с кожи - все говорят "сладенько". Где там сладенько? Где там ягоды? Я пока не поняла. По мне так это роза, немного ландыша, приперчено пачулями. Цветочно-свежий весенний аромат.

annanews

Легкая прозрачная малиновая водичка. Очень на версаче брайт кристал похоже по настроению. Конечно есть нюансы.

Winterberry
Winterberry

И свеженький, и ягодно-вкусненький одновременно. Для тех случаев, когда не хочется нагружать нос чем-то сложным или глубоким, а пахнуть чем-то полупрозрачным все-же хочется.На весну-лето или в качестве повседневного/дневного - очень даже подходит.Стойкость невелика, на часик от силы. Легкая фруктовая льдинка для поднятия настроения)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

с Сити Глэм вообще ничего общего, т.е. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. сравнивать его с Ферагамо, это всё равно что сравнить дорогой, утончённый парфюм с топорным косяком под него. не похож он на Ферагамо тоже. что касается самого Розового Диаманта, весьма красив, свеж, но не свежак, ягоден, но не приторен, звучит дорого и тонко, хороший попсовый аромат. вот прикладываюсь к запястью и слышу что-то до боли знакомое откуда-то из далёкого прошлого и почему-то память уводит к Промисс Кашарель. хотя, честно скажу,аромат Промисс не помню совсем, но вот всплыл почему-то именно он))) и, что совсем интересно, Ультравиолет Саммер Поп. сама в шоке)))
P.S. и всё же ближе всего он мне по звучанию с Ультравиолет Саммер Поп. нет, они не клоны и не прям близнецы один в один, но очень похожи.

Fort-nox
Fort-nox

Напоминает Gucci edp 2. Розовые розы в обрамлении елочек - это бергамот так шалит. Роза чистая и хрустальная, звонкая. Стойкость приличная.

annanews

Я слышу пачули и фрезию. Это аромат вымытых шампунем волос. Это аура аля "утренняя свежесть". Вот роз и смородины не слышу. Пикантно и свежо. Шиприт на влажном и морозном воздухе как шампанское мондоро.
Не стойкий совсем быстро слетает. Увы:()

Amma
Amma

Хрустальный аромат )) хотя он довольно свежий, с кислинкой, но хочется его носить именно зимой! Поднимает настроение, ощущение свежести и чистоты. Чувствую розу и ягоды.

Беллкор
Беллкор

красивый аромат от начала до конца , но сразу в магазине посетило дежавю...пришла домой и меня осенило-поднесла к носу F for Fascinating Night Ferragamo и моя рука-тест с лимиткой ну оооочень похожи! Завтра собиралась за покупкой, а теперь вот сомневаюсь.

Gala Dali
Gala Dali

Какая красивая роза!!! На мой нос--самая красивая в современной парфюмерии--свежая, утренняя, с росой на лепестках, а на заднем плане смородина притаилась, вступает вслед за розой вторым голосом))Малину почти не слышу, возможно при нынешней погоде ранней осени с моросью и ненастьем, она не проявила себя. Дневной аромат выходного дня: на прогулку, в гости, на свидание. Супер!!! Очень понравился.

даша александровна
даша александровна

Когда тестила этот аромат,показался очень нежным,цветочным,розой...Решила его приобрести.Придя домой,открыла,и нанесла на запястье(на улице в это время была жара),и он просто начал меня "душить"...Очень расстроилась,жалко стало деньги,и что осталась на лето без парфюма...Потом приехала домой с моря(у нас прохладнее)),и тут стало понятно,что аромат просто не на лето это точно.Он подходит на осень,попробую его также зимой.Что я чувствую,когда вдыхаю этот парфюм:роза ,но она какая то химическая.Больше не возьму,не мое.Нет и еще раз нет.Ни хочется его вдыхать.Стойкости ноль.

lekses
lekses

интересная история вышла.дали пробник в магазине.муж сразу учуял нотки,своих любимых(в молодости)аква ди джио(я конечно же знала их,но подзабыла.а я - обожаемых лет 9 назад розовых гуччи(гуччи 2),что он мне дарил.в итоге,сошлись в едином ассоциативном мнении.так бы не взяла,потому что помимо очевидных перекликаний(которые сейчас,на каждом шагу),впечатляющего неизбитого обрамления,нет.зато,решили приобрести,дабы периодически,вдохновляться воспоминаниями о юных годах и зарождении нашей любви))

Miarumi
Miarumi

А для меня начало - перечное. Потом раскрывается смородиной, малиной и в завершении слышно розу. Альдегидов не чувствую, но что-то химозное действительно в этом парфюме есть. Или это такие пачули?..
Не мое...

rifmopletka
rifmopletka

У меня мини-версия, хожу сегодня с ним целый день - душит неимоверно, не мой, хотя и красивый. Роза, моно-роза, роза в квадрате плюс химические альдегидные нотки внизу. Удивительно, все отзывы совершенно противоположные: легкий, нежный, цветочный. Вот ведь не принимает организм, надо же.

Полностью согласна с М.Елена! Эта новинка удивительнейшим образом похожа на Эмпорио Сити Глэм. Для меня это тоже радостное открытие, т.е. Сити Глэм я люблю, а найти его очень тяжело, а тут почти тоже самое за исключением того, что аромат все таки звучит прозрачней. Идеально на весну и вообще для тех, кто предпочитает хрустящие свеже - терпкие ягодно - розовые (не цвет, а цветок) ароматы с деликатной горчинкой, тонкие и изящные.
Для меня новинка удалась и я заношу в хотелки.

М.Елена
М.Елена

Давно искала для себя что-то похожее на Армани Емпорио Сити Глэм,он снят,а я его очень люблю!! И вот наконец- то уловила знакомые ноты. Очень и очень похож!Та же холодноватая роза,слегка металлические ноты и ягоды. Аромат звонкий,сочный,на мой вкус на весну,ну или у меня ассоциации,т.к Сити глэм лучше всего звучал на мне именно весной. В этом жаль,что нет сливы,но есть фруктовые шипровые нотки и флакон как раз отражает характер аромата холодный розовый цвет с металлом белого цвета. Шлейфит,звенит и радует в начале,потом роза становится мягче и приобретает нежную горчинку.Новое-хорошо забытое старое. В данном случае я очень рада,что Армани вспомнили про свой чудесный аромат и создали очень похожий.Ранее писали ,что похож на Ферре роуз принцесс. Не знаю,есть они у меня,на мой вкус ничего общего,только роза ,но настолько другая,что даже сравнить никак. Да и стойкости у Ферре ноль,а эти 5 часов как минимум

Marina_bez
Marina_bez

Начало аромата для меня явный грейпфрут, который переходит в сладостную сладость с оттенком розы. Хороший! Со стойкостью тоже все в порядке. Вот с флаконом мне не угодили)Простоват.

nat14
nat14

Мне показался схожим с Max Mara Le Parfam , но если Max Mara более мускусная и перченая, то здесь это сдобрили прекрасной розой! Очень понравился, интересно звучит, да и стойкость не плохая!!!

марьяшечка
марьяшечка

Красиво переливается на морозе, очень свежий аромат, нежный, лучше чем просто бриллиант который душил меня какой то нотой, приобрела 30 ку вроде пока дружим))))

Elena1
Elena1

Начало очень приятное- утренняя роза, фрезия и свежая малина с куста. Очень бодро, но нерезко.
Потом парфюм постепенно переходит в родителя, но без сливочности. База практически не отличается от основной.
Да и стойкость мне показалась такой же, хоть эта версия и легче. На весну и лето отлично.

Lily1822
Lily1822

Тестила сегодня в Летуале. Понравился. Необыкновенно нежный, легкий и свежий цветочно-фруктовый аромат. Горстка нежной малинки с веточкой черной смородины лежат такие на блюдечке из амбретты. Роза и фрезия привносят нотку чистоты и прозрачности.

Your Fleur
Your Fleur

Появился-таки в Летуале. Очень похож на Ferré Rose Princesse. Такой же легкий и свежий

Noa Cat
Noa Cat

Интересно, когда же он будет доступен у нас в России-Украине? Очень хочется потестить

lorakiss
lorakiss

Тихий аромат такой, для любителей спокойных и легких водичек подойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds Rose от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds Rose от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Trussardi My Name Guerlain L'Instant Magic Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Chloe Love Lacoste Lacoste Pour Femme Chloe L`Eau de Chloe Hugo Boss Femme Kenzo Le Monde Est Beau Chanel Chance Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Trussardi Trussardi Delicate Rose Elie Saab Le Parfum Lalique Amethyst Calvin Klein Forbidden Euphoria Chanel Allure Sensuelle Givenchy Amarige