Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Emporio Armani Diamonds Intense Giorgio Armani для женщин

Emporio Armani Diamonds Intense Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio Diamonds Intense на Ozon.ru

Emporio Armani Diamonds Intense Giorgio Armani для женщин Картинки

Emporio Armani Diamonds Intense Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Emporio Armani Diamonds Intense выпущен в 2008. Верхние ноты: Малина и Личи; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Пачули, Белый кедр и Ваниль.

Малина Личи

Белая фрезия Роза Ландыш

Ветивер Пачули Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds Intense by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds Intense Мнения об ароматах

elya.333
elya.333

Итальянский шик! Да, немного чересчур сладковат, но как писали ниже - воспринимается, как игристое малиновое шампанское, потом роза вступает в силу. Дуэт сногсшибательный! Обожаю в парфюмах ветивер - дает шипровость и "взрослость" какую-то аромату. В общем - сначала "игривое" игристое шампанское, а потом совсем "недетский разговор")

InnaAlandarenko
InnaAlandarenko

Так хотела его,так ждала... При затесте показался невероятно манким и вкусным...но заполучив все ж оказался не моим..кожа моя его поглотила,оставив невнятный компот((( теперь стоит и пылится ...

Areshek
Areshek

а мне этот аромат пахнет сухим красным вином и букетом алых роз,звучит очень дорого и элегантно,но увы совсем не мое.на себе не могу воспринимать душит меня эта винная нота,со стороны балдею.Мне кажется так пахнет страсть -розы.. вино... и бриллианты ..

NaKa
NaKa

говорили тут про "протухший парфюм". присоединюсь! насколько люблю даймондс, настолько поразил пробник даймондс интенс: подгнивающая или протухшая нота... но нет, глупость! минуты, и он адски красив! это единственный аромат, который не раскладывается на ноты, а посмотрев пирамиду и изучив звучание, все равно не понимаешь где и что. но он все равно красив и удивителен! один из любимейших!

Уго компоненты замаскировались,я слышу инжир..и розу..к концу красивый помадный шлейф с деревяшистым оттенком.

vfhbyfl
vfhbyfl

Нравится этот аромат. Я, в основном, чувствую сочетание: сладкая малина-роза-древесные ноты. Аромат в раскрытии вовсе неприторно- сладкий, здесь не та сладость, которую хочется съесть, для меня тут нет малинового варенья, древесные ноты всё уравновешивают, придают аромату некую элегантность и благородство, поэтому сладость тут не липкая и противная, а я бы сказала гладкая и довольно мягкая, как шёлк. Поэтому я бы охарактеризовала аромат как элегантный, стильный и немного дерзкий, но дерзость эта не опускается до наглости и пошлости. По- моему, аромат хорошо уравновешен и с точки зрения сочетания нот, и с точки зрения характера. Куда носить? Да хоть куда. Главное соблюдать дозировку в зависимости от ситуации и времени года.

TashikS
TashikS

Нанесла на запястье... послушала....Боже! Что за неприятный аромат... с примесью "протухший" парфюм... Еще подумала "Лучше бы блоттером обошлась"...но что ж...через некоторое время, поднося руку к лицу, уловила безумно приятный, мягко-карамельный (уж такие ассоциации) аромат...бесконечно приятный, сладковато-сглаженный, манкий... Сразу попал в хотелки! Так что не судите сразу строго, дайте "бриллиантам" шанс ;)

Елена Килочек
Елена Килочек

Один из любимчиков, сначала резковат, а потом просто море эмоций, покупала без затеста и безумно довольна. Спасибо, девочки, за коменты, помогли в выборе.

Красивый аромат. Яркий, дерзкий, искрящийся и очень чувственный. Из всей линейки "Даймондс" этот единственный приглянулся и действительно стоит внимания. Ягодно - сливочный десерт и было б не интересно, если бы не ветивер и пачули. Я схожу с ума от гурманских или любых других сладковатых ароматов, в которых присутствуют подобные ноты, они придают пикатности, тяжеловестности в хорошем смысле слова. Думаю, в определенной дозировке уместен будет везде. Но на лето не представляю. Зимой на меха и дождливой осенью особенно идеально, мое имхо.

Svetlana73
Svetlana73

Это самый,самый мой любимый аромат! Я без него жить не могу. Для меня он пахнет счастьем, благополучием и чем-то очень дорогим... Браво-Армани!

Larsa
Larsa

очень приятный, позитивный, чувственный, шикраный, очень нравится.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Потрясающий, ошеломляющий в начальных нотах, влюбляющий в себя моментально, роскошный, гениально сделанный, красивый - это все о нем. Физически не переношу классический "Diamonds", видимо личи с малиной в оригинальной версии не садятся на меня, ну никак... аж до комка в горле. А тут все с точности до наоборот. Предполагаю, что для меня всю композицию в целом делают наилюбимейшие пачули и ветивер. Малину чувствую лишь на заднем плане, в тени первых двух составляющих, и вот такая малина мне очень нравится. Она не добавляет ни капли инфантильности, компотности аромату, а лишь умеренно оттеняет и сглаживает резкость композиции. Потрясающе! Браво! В лице этого аромата я наконец-то нашла свой 100% шлейфовый аромат, чтобы эффектно и на долго. Хочется подпевать Рианне - "Shine bright like a diamond"

КристинаНинова
КристинаНинова

Мой самый любимый аромат из всех возможных которые были и есть в коллекции!Слышала сняли их с производства, и поэтому четно цежу его уже 3 года! От него шикарный шлейф,что кажется более шикарней девушки с этим ароматом нет на свете больше никого!

Angun
Angun

Вот и мне Огонь Мияке слышится. Для меня- это единственный парфюм,который напоминает его.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

"Лучше гор, могут быть только горы, не которых ещё не бывал". Вот этой цитатой могу охарактеризовать своё отношение к этому аромату. Ещё более сладкий, радостный и больше цепляет. Интенза достойное продолжение Диамонд в геометрической прогрессии. Малина здесь просто на своём бенефисе. На лето обязательно куплю.

Fene4ka
Fene4ka

Я не особый любитель малины и личи в ароматах, исключения, конечно, есть, но...все же это факт.
А это цветочно-фруктовое чудо так дерзко звучит, что я им очарована!
Он для меня именно звучит женской дерзостью!! Для меня он звонкий, яркий, но никак не нежный...
Очень нравится!!!

чаровница
чаровница

Люблю его.
При первом затесте, брызнув на запястье, резкое начало. Не поняла понравился или нет. Ушла так и не купив. Но, то что он меня зацепил-это однозначно. Буквально через неделю я уже ехала за ним, т.к. поняла, что хочу этот аромат.
А теперь он мой спаситель. Всегда выручает, когда не знаешь, что одеть из парфюма.

Katarinna
Katarinna

красивый аромат, очень стойкий, сексуальный. Ярко чувствуется малина и ветивер, такой звонко-сладкий дуэт у них получается. Эти же ноты и остаются до конца, но со временем к ним присоединяются пачули и роза. Очень женственно и привлекательно, может не очень аристократично и изысканно, зато весело и кокетливо.

annushka88
annushka88

Вторую зиму покупаю. Нежный, обволакивающий, пудровый, некричащий. Нравится как раскрывается на морозе. Приторный? На мне нет. Это смотря с чем сравнивать, ну и носы у всех разные) Вот Армани Код носить не смогла - сладко до тошноты )) А этот более деликатный что ли.. Вобщем, дружим мы с ним;)

Мария Магдалена
Мария Магдалена

Приятный аромат,резкий только вначале,а затем спокойная кондитерская ваниль,которая как-бы обволакивает,но не душит это точно. Действительно напоминает какой-то аромат советских времён,вроде рижского "диалога". Это добавляет ностальгического очарования. Повседневные приятные духи,которые я обожаю как запах.Очень на любителя.Нравится не всем,но если нравится,то надолго.

raspberrymalina
raspberrymalina

у меня с ним одна ассоциация, навсегда оставшаяся в памяти - лимонад) самый обычный советский лимонад, только сильно-сильно сладкий, тягучий. действительно очень гламурный, из разряда леди миллион. его вижу на девушке яркой или, как минимум, стильной, желательно в платье, усыпанном пайетками и стразами. в общем, бейонсе нарисовалась ))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приторно сладкий, обильно пудренный аромат. Малиновое варенье. Слишком.

Anyasha
Anyasha

Дали пробник к покупке. Нанесла. Просто копия какого-то парфюма конца 90-х. Мучительно пыталась вспомнить, что же он мне напоминает, что-то настолько знакомое, из моего прошлого. В конце дня меня осенило: в 98 году был у меня, первокурсницы, наш отечественный парфюм одной из известных фабрик, назывался, кажется, "Красавица ночи". Он, точь-в точь, "Emporio Armani Diamonds Intense"! Зашли со школьной подругой в парфюмерный магазин, попробовали с ней вместе. И она сказала(без моей подсказки), что от меня так пахло лет 15 назад.
По-моему, данный аромат совсем не безликий, довольно интересный, глубокий и переливающийся, но, думаю, его не приобрету (если только сильно захочется поностальгировать).

julia.sharkova
julia.sharkova

Очень симпатичный аромат, достаточно стойкий, но к сажалению, совсем не раскрывается, очень прямой аромат.

JuliyaG
JuliyaG

Мне кажется, так пахнут золото и блондинки)
Классный парфюм на холодную весну. Сладкий и холодный...

Faerie
Faerie

Почитала комменты, единственно с чем согласна - так это, что он Действительно ну очень стойкий и чувственно-сексуальный, все время ходила вокруг, думала приобрести, сначала он мне запах какой-то кожи напомнил, но потом вдруг поняла, что это канифоль канифолью, не даром что эти смолы используются в производстве искусственных кож, решила не брать. Ну у кого нет связи с паяльной лампой и таких ассоциаций, берите, он действительно очень секси!

Лушенька
Лушенька

Очень стойкий, действительно сладкий, но только вначале. Слегка терпкий и чувственный позже. Раскрывается не сразу, но очень многогранно и изысканно. Интересный и сексуальный парфюм.

Camilly
Camilly

По сравнению с туалеткой термоядерный, но стоит подождать, когда выветрятся первые аккорды и аромат начинает играть - он очень глубокий и чувственный. Очень стойкий, на моей коже держится 10 и более часов

Жануля
Жануля

Ноты указаны не все. Композиция аромата: болгарская роза, фрезия, ландыш, малина, личи, пачули, ваниль, кедр, ветивер.

Ммм
Ммм

Что-то я не поняла. Меня тоже смущает указанная пирамида. Кроме розы я точно чувствую кедр, ваниль, пачули, ландыш и малину! ну не может быть аромат люкс таким бедным, как здесь указано!:(((

Suhofruktina
Suhofruktina

Указанная пирамида смущает. Я отчетливо слышу почти сразу и потом все время те же ноты, что в Etra Etro. То, что роднит ее с Огнем Мияке. Молочно-перечный тандем. Видимо, гелиотроп. Правда, не так ярко, как в Огне, не так четко, как в Этра. Но присутствует. Собственно, для меня аромат и состоит почти только из этих нот, не считая свежести в первые 5 минут после пшика. Я бы сказала, что это шлейф Этра на конечном этапе звучания.

Welta
Welta

Совершенно неинтересный аромат. Сахарный сироп с некоторым количеством меда. Практически не раскрывается.
В общем, сироп, сироп и еще раз сироп, причем довольно удушливый.

Купрум
Купрум

Дали пробничек. Очень даже неплохая роза! Буду иметь в виду )))
да и в обрамлении какая-то приятная нота... личи?

kisaai
kisaai

А у меня любовь с первого вдоха с ним.

Нелли
Нелли

Аромат сладкий и я бы даже сказала сахарный.Да,немного душит.Без "лица".

Lena75
Lena75

Малина, роза, перец, ваниль. Сладкий.
Извела уже 4 пробирки. Не могу определиться покупать целый флакон или нет. Вроде бы и нравится, но простоват, невыразительный.
С другой стороны не напрягает, не надоедает - удобный аромат.

guest_галя
guest_галя

сладкая и томная роза.
хорош.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds Intense от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds Intense от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Crystal Noir Christian Dior Poison Dolce&Gabbana The One Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Burberry Burberry Women Christian Dior J`Adore L`Or Giorgio Armani Armani Mania Lalique Amethyst Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Miss Dior Le Parfum Givenchy Amarige Mariage Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant