Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин

Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio Diamonds Eau de Toilette на Ozon.ru

мягкий пряный
Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки

Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот; нота сердца: Роза; ноты базы: Ветивер и Мускус.

Розовый перец Бергамот

Роза

Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Мнения об ароматах

Лисистрата
Лисистрата

На мне чистая роза, практически моно-аромат, т.к. других нот почти не слышу. Для лета очень хорош, даже утром в транспорте не будет народ пугать. Мне даже кажется, что он именно утренний, настрой у него очень позитивный, бодрый и нежный. Держится достаточно долго, обновляю раз в день. У меня EDT, малюсенький флакончик. Покупать наверно не стану, проходной парфюм, по-моему, но приятный.

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Мне тоже лимонад с пузырьками напомнил)А ещё очень почувствовала аромат кедровых орешков, таких со сластинкой. Аромат задорный, сладость такая заманчивая, не вареньеце. Шлейф чем-то малиновым отдаёт, хотя в версии туалетки она не значится. Один из самых любимых в моей коллекции, взяла во второй раз, со мной это не часто))) Для меня всесезонный, кстати, такой с "перчинкой", согревающий в холод, но не для жары. А вот парфюмка так не привлекла, она слаще и не такая играющая, на мой взгляд. И что-то я его не встречаю ни на ком, для меня плюсик.

Хотела купить версию EDP в тестере и нашла желаемое по приятной цене, но мне устроили пересортицу и привезли EDT.
Честно говоря, не особо порадовалась тому что услышала на себе.
Довольно тихо и цветочно-мускусно всё это дело на мне раскрылось, сладости в условиях помещения не проявляется вообще никакой.
Все ноты слышу. Стойкость не велика и в самой базе слишком много мускуса на мой нюх.
Единственное что хоть немного спасает этот аромат - то что на трескучем морозце появляется какая-то неведомая приятная и мягкая сладость. Но ведь по морозу то не набегаешься...
В общем и целом конечно расстроена.
Думаю, такой мускусный аромат найдёт много поклонников, но вряд ли заслужит горячего поклонника в моём лице.

Kapadrona
Kapadrona

Замечательный аромат, купила сегодня тестер без "затеста"( простите за каламбур), как говорится,в слепую. Именно EDT. Очень такой позитивный, женственный, правда, немного напоминает "Дюшес", но какой-то чувственный, дорогой. Аромат играет, согревает деревянным теплом и напоминает что-то из детства( чем-то даже "Дольче Виту" напомнил). Аромат-не пустышка, не фантик-конфетка, что-то в нём есть глубокое, и в то же время он "не грузит", настраивает на легкую волну восприятия жизни. Яркий, бодрящий, не раздражающий,мускуса и перца не чувствую, а только сладость и лимонадную свежесть на деревяшестой основе. Для любителей легких, ненавязчивых, стильных и ободряющих парфюмов с изюминкой.

Taina
Taina

Замечательный аромат! Стойкий, переливающийся. Зацепил)...хочу себе такой!!!!!!!

itqkf
itqkf

Вот как интересно,пишут не стойкий,а это ведь очень индивидуально,я его на себе практически не слышу,но подруга моя говорит,что шлейф я оставляю потрясающий,уходя от неё, в квартире запах остаётся ещё часа на два. Пользуюсь только летом. Так что на аромат не стоит наговаривать,всё дело в Вашей коже.

ilda
ilda

Модный и гламурный!

Любимая
Любимая

А мне очень понравился именно в этой концентрации, в парф. воде почему-то кажется банальным. Про стойкость пока ничего не могу сказать - в люди не одевала ещё , но запах...мм-мм! Не напрягает совсем, в то же время достаточно интенсивный. Почему-то по настроению мне кажется похожим на Sensi White Notes.

Camilly
Camilly

По сравнению с edP Intense бледнее и быстрее выветривается, но этот аромат ветивера, розы и бергамота..ммм..)))

Baroccobroccoli
Baroccobroccoli

Нестойкий и на мне невкусный.

Надинэ
Надинэ

Приятный, не раздражающий, нейтральный аромат.
Но слетел с запястья чуть ли не мгновенно! И на рукаве никакого следа, что совсем уж удивительно.

Lisa
Lisa

Подарила его маме - теперь для меня это родной запах.Когда теперь бухгалтер заходит в комнату (у неё он сейчас), чувствую себя как дома)))
Запах стойкий, дорогой, класический, но не тривиальный

Ренса
Ренса

Долго думала, что написать про этот аромат, и в итоге решила рассказать, что заставило меня от него отказаться.
Да, вполне классический Армани - стойкий, во много безупречно составленный букет, очень легкий, в то же время феминный, хороший в общем. И бергамот здесь на месте, не улетучивается вместе с первой нотой. Ветивер и мускус вообще делает его универсальным.
Но, что странно, он какой-то уж слишком "коммерческий", бюджетный. Таких очень много, и было странно услышать такой у Армани. Впрочем, лично на моей коже мне он нравился. Ровно до того момента, как один знакомый молодой человек сказал: "От тебя сегодня каким-то дюшесом пахнет!".
В общем, после этого, разумеется, уже никакого удовольствия от пользования нет. Да и приелся он очень быстро, практически за месяц пользования. В общем, если брать его, а не парфюм - то не более 30 мл, чтобы выпрыскать и забыть.

guest_Лара
guest_Лара

EDP показался более интересным , чем этот аромат

guest_галя
guest_галя

приятная малина с розой и ветивером.модно

Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette by Giorgio Armani 3.31 out of 5 based on 85 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Christian Dior Dune John Galliano John Galliano Giorgio Armani Armani Mania Lacoste Lacoste Pour Femme Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain L'Instant Magic Versace Crystal Noir Giorgio Armani Idole d`Armani Givenchy Amarige Thierry Mugler Angel Cacharel Amor Amor Hugo Boss Deep Red Iceberg The Iceberg Fragrance Salvador Dali Laguna Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Givenchy Amarige Mariage Lancome Hypnose Estée Lauder Sensuous Nude